Реклама на сайте Advertise with us

Подскажите по галерам пожалуйста.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 29.10.03
Сообщения: 272
Рейтинг: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/04 в 04:09       Ответить с цитатойцитата 

Есть веб-кам студия, есть желание попробовать поадвертить вебкам сайты/своих моделей и посмотреть что получится. Остюда несколько вопросов:

1. Нужно ли мне покупать и пользоваться прокси, если я собираюсь постить по правилам, а не по 10 галер в день? Как относятся к русским айпишникам? А если покупать прокси - то у кого лучше?

2. У меня есть море своего довольно однообразного контента с игрушками в убогом качестве - можно ли его пихнуть как войер или еще под каким соусом, примут куда-нибудь или стоит сразу забыть про это?

3. Стоит ли покупать эксклюзивный контент для поста в ТГП или лучше купить на распродаже по дешевке, а то и набрать старья без лицензии в сети? Если купить - то конечно пригодятся советы у кого.

4. По отзывам на форуме я понял что один из лучших сабмитеров - ГСС, но может стоит лучше выбрать 20-30 Самых крупных ТГП и постить туда качественные галеры руками, постепенно составив о себе хорошую репутацию? Есть ли люди, которые поднимают серьезные деньги именно по такой схеме?

5. Слышал звон, но не знаю где он. Говорят что у Хана все галеры в листинге проплачены - это действительно так? Как обстоят дела на других крупынх ТГП?

6. У кого лучше купить хостинг под галеры? Кто пользовался http://www.adult-pilot.net/ru/ ?

7. На какой трафик я могу расчитывать постя по 1 галере с эксклюзивом в день, скажем ГСС-ом, с условием что все правила буду соблюдать?

Спасибо всем кто откликнется. Очень буду благодарен если кто-нибудь из понимающих в вопросе стукнется в аську 14794984 и уделит минут 15 для беседы со мной.

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/04 в 04:42       Ответить с цитатойцитата 

1. Не нужно.
2. Насколько убого качество? Если фотки по 40-50 кб, то очень даже и нормально.
3. Попытайся обойтись для начала тем контентом, что у тебя есть.
4. Пощу ручонками и даже не в 30-40 тгп, а меньше.
5. Не так. Хан, кстати, совершенно не требователен к качеству контента (это ко второму вопросу тоже).
6. Я юзаю http://hqhost.net/ru/index.html
7. Сабмиттеры не юзаю.

1
 



С нами с 29.10.03
Сообщения: 272
Рейтинг: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/04 в 05:31       Ответить с цитатойцитата 

Вопрос в догонку - какие есть способы борьбы с русскими тгп (что бы они не листили и траф не жрали соответственно)?

Как отразится на листингах если я на пхп буду смотреть по географии и отсылать русских/чукчей подальше? (Думаю очень плохо скажется).

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 316
Рейтинг: 202

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/04 в 06:18       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Как отразится на листингах если я на пхп буду смотреть по географии и отсылать русских/чукчей подальше? (Думаю очень плохо скажется).


Не думаю, что владельцы ТГП одобрят использование ПХП в твоих галерах ) Так и редирект можно замутить и кучу иных гадостей ;) Так что лучше только plain-HTML.

0
 

Gennaro Gattuso

С нами с 15.07.03
Сообщения: 2764
Рейтинг: 712

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/04 в 18:20       Ответить с цитатойцитата 

Я бы не сказал то что лучше начинать постить только в крупняк
конвертация лучше с мелких и нишевых ТГП, так что про них не забудь

El futbol europeo sin criminal de Tambov

1
 

Главный редактор

С нами с 19.08.03
Сообщения: 1501
Рейтинг: 415


Передовик Master-X (16.07.2006) Передовик Master-X (01.08.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/04 в 22:34       Ответить с цитатойцитата 

ИМХО.
По поводу контента.

Если ты собираешься адвертить свою собственную веб-кам студию, то о какой покупке контента ты ведешь речь ? Если где-то продается отличный контент с твоими моделями, то конечно покупай, а вот если ты собираешься адвертить своих моделей контенетом на котором изображенны не они .... горя хлебнешь ибо дрок идет к тебе, как правило, если ему понравилась данная конкретная модель.

Опять таки, рекламя своих моделей, кой черт ты задаешь вопрос на какой трафик тебе расчитывать. Ты что трафик собираешь продавать ?
И зачем тебе ТГП для этих целей ? Такие вещи помоему лучше через тематические каталоги и ЛЛ гнать. И расходы на траф меньше и качество трафа выше.

А идеальный для тебя вариант, организовать партнерку, можно ничего навороченного для начала, просто найди нескольких мастеров, которые УМЕЮТ адвертить, а уж как они это будут делать это их проблемы, главное плати вовремя и честно ;)

З.Ы, еще к вопросу о контенте .... пригласи фотографа и сделай, модели же у тебя есть.

0
 
+ + + + +
Питерский Дебошир

С нами с 14.02.04
Сообщения: 3102
Рейтинг: 1337


Передовик Master-X (16.05.2006) Передовик Master-X (01.06.2006) Передовик Master-X (16.06.2006) Передовик Master-X (01.07.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/04 в 23:07       Ответить с цитатойцитата 

racot писал:
Вопрос в догонку - какие есть способы борьбы с русскими тгп (что бы они не листили и траф не жрали соответственно)?
Как отразится на листингах если я на пхп буду смотреть по географии и отсылать русских/чукчей подальше? (Думаю очень плохо скажется).

имхо к ним постить просто не нужно icon_smile.gif

0
 



С нами с 29.10.03
Сообщения: 272
Рейтинг: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/04 в 04:03       Ответить с цитатойцитата 

Stash: Они сами за милую душу залистят, без всяких сабмитов. Это ж не Хан.

Norman: А что предлагать в партнерке то? У меня ж ни своего сайта, ни инструментов что бы считать сколько на мою модель потратил человек, которого привел адверт.

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/04 в 04:14       Ответить с цитатойцитата 

Залистят-то залистят, но их пока не так много, чтобы заморачиваться.

0
 

Главный редактор

С нами с 19.08.03
Сообщения: 1501
Рейтинг: 415


Передовик Master-X (16.07.2006) Передовик Master-X (01.08.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/04 в 08:10       Ответить с цитатойцитата 

racot писал:
Stash:
Norman: А что предлагать в партнерке то? У меня ж ни своего сайта, ни инструментов что бы считать сколько на мою модель потратил человек, которого привел адверт.

Есть два варианта развития событий в этом направлении.
1. Либо, вложи денег - купи скрипт админки и найми админа-програмера. Либо закажи простенькую админку с подсчетом рефов.
Все это есть и в количестве не малом, думаю без особого труда сможешь подобрать то что тебе нужно по соотношению цена качество.
Предлагать в твоем случае ИМХО, нужно оплату за рег, что бы не замарачиваться на то, сколько конкретно нагонял времени пришедший дрон, плати за рег четко установленную сумму.

2. Попробуй договорится с уже существующими партнерками, что бы тебя взяли под крыло, денег это будет в разы меньше, но и гемора тоже. Считай тебе не нужно будет усераться в изучении того, чего ты не знаешь и что хз пойдет ли еще у тебя, а заниматься конкретно своим делом. У многих крупных и уважаемых партнерок своих вебкам нет, так что в общем есть область для изучения.

0
 

Gennaro Gattuso

С нами с 15.07.03
Сообщения: 2764
Рейтинг: 712

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/04 в 08:45       Ответить с цитатойцитата 

Quimby писал:
Залистят-то залистят, но их пока не так много, чтобы заморачиваться.


есть ещё китайские ТГП, те тоже нихуёво пиздят, я в марте с этой проблемой намучился, галеры брали все, начиная от китайских ТГП заканчивая xakep.ru

El futbol europeo sin criminal de Tambov

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »