Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Полное безнадежье! Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
адалтмастер


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/00 в 13:50

Полное безнадежье!
Полгода прошло и ниодного signup. Gamma cash с кликовой программы перевел еще 6 месяцев назад. На интернет ушли сотни, а возврата никакого. Клики идут но не считаються, а вот подписок нет совсем. Подскажите пожалуйста если вам не в облом, откуда те signup идут, сайт зарегистрирован во множестве каталогов западных, трафик не плохой, а вот с подписками у спонсора отстой полный. Ни один не желает подписываться, вообщем никто. Может причина в том что не зарегистрирован ни в одном топе и трафик идет плохой? Полное банкротство и безнадежье.

K началу

 
Vadim


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/00 в 14:03

кинь урл своего сайта. Можешь на мыло

K началу

 
адалтмастер


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/00 в 14:23

http://xxx.sexplanets.com/maxsex/ />http://xxx.sexplanets.com/maxsex/

K началу

 
Vadim


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/00 в 16:14

re: http://xxx.sexplanets.com/maxsex/ />Нужно не спонсоров менять, а делать сайты под конкретного спонсора, а не просто ссылки ставить.
Ставь на входе Full Page Ads. Картинки ставь на HTML страницы и линкуй на спонсора. На каждого спонсора не более 10 картинок, а лучше 5 - пусть серфер дрочит у спонсора а не на твоем сайте. Вешай баннеры и текстовые описания. Используй "onMouseover", и вообще рекламируй всеми доступными средствами. Короче - переделать нодо всё

K началу

 
адалтмастер


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/00 в 16:32

Я так и думал.
Правильно, вообще бесплатных картинок не должно быть. Нужно прямо линковать к спонсору всевозможными способами. А картинки Full Page Ads. Спасибо за подсказки, буду все переделывать!

K началу

 
Vadim


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/00 в 18:13

и ещё -
не складывай все яйца в одну корзину - работай с разными спонсорами и с разными программами, тогда сможешь иметь постоянный средний доход. Не один - так другой стрельнет обязательно.

K началу

 
Серж


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/00 в 19:52

re: Полное безнадежье!
€ как у тебЯ терпениЯ хватило 6 Њ…‘џ–…‚ ждать у морЯ погоды? :[ ] ‡а эти 6 месЯцев лучше бы поменЯл 6 спонсоров, точно бы хоть на одном да заработал бы хоть что-нибудь. Џоэтому мой тебе совет, смени ты их и забудь, как страшный сон.

K началу

 
Ufo


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/00 в 21:47

Гхмммм
судя по всему ты работал на одну гамму.
Стртегически неверно. Плюс к тому, от себя добавлю - как ни странно, но на гаммеу меня тоже ни одной подписки не было на хрен знает сколько кликов. И вот то внизу, это не реклама спансора, это онанизм! Извини, но сделано хреново. Не размазывай сопли по потолку, спонсор и контент из одного флакона должны быть! В общем походи по сайтам коллег.На порнситти есть джерман хардкор, так ты его найди, на нем учиться можно.
Удачи.

K началу

 
адалтмастер


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/00 в 22:06

re: Гхмммм
Все понял, знаю теперь, что сделал хреново, а с каким спонсором посоветуешь работать, а то уже задолбала gamma cash.

K началу

 
Vadim


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/00 в 23:45

если траффик берешь с линк-листов, то сделай для них отдельные входы...
если траффик берешь с линк-листов, то сделай для них отдельные входы с рекламой спонсоров, которых нет на этом линк листе. Потому, что букмаркщики которые к тебе приходят наверняка этих спонсоров уже видели и шансы, что они подпишутся через тебя практически равны нулю.

K началу

 
Vass


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/00 в 01:04

re: Про Гамму
Месяц назад сделал три небольших фри сайта и заточил их под гамму по клик тру программе, трафик восновнов идёт с линк листов, получается около 10$ на кликах в день и где то раз в два- три дня подписка для гаммы. Ratio 1/597

K началу

 
TTT


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/00 в 02:27

Нужна надежда - бери!
Брось ты эти фри-сайты.
Возьми банальные ТГП галеры слепи, к примеру Interracial. Спонсора возьми flashcash. Один(!) банер, 3 строки описания(с ценой триала) - это наверху.
20 фоток(не меньше).
Ну и текстовый линк внизу.
И не говорите, что это все ерунда.
Друган у меня по этому рецепту уже за первую сотню $$$ на счете перевалил за 3 недели...
И еще две прописки у Хана подойдут днями.
И только потом, набив карманы баксами иди делай фри. Это просто сложнее.

K началу

 
Vadim


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/00 в 03:28

re: Нужна надежда - бери!
>„руган у менЯ по этому рецепту уже за первую сотню $$$ на счете перевалил за 3 недели...
LoL! ‚от это бизнес! ’вой друган крут!
Ќахрена ты советуешь человеку бросить проект который имеет трафф на порЯдок более качественный, чем TGP? …му просто нужно научитьсЯ грамотно его использовать. —еловек убил
полгода на раскрутку, а ты предлагаешь ему все бросить? Џри правильном подходе он будет иметь через месЯц на порЯдок больше, чем твой крутой друган.

K началу

 
TTT


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/00 в 03:38

Учеба на голодный желудок?
Я мог позволить себе тихонько долго учиться и адалтом занялся уже получая $$$ с интернета не в клик-клубе. А если есть хочется? Правильный подход может и не найтись.
А сказки о качестве трафика я уже слышал. Ерунда все это. Обычный трафик, как и все другие. Просто % золота в каждом месторождении разный. Где-то нужна ручная работа, где-то нужно бульдозером.

K началу

 
Vadim


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/00 в 04:44

re: Учеба на голодный желудок?
Ну так одно другому не мешает. Пусть переделает сайт и займется TGP. Я о том, что если есть сайт, прописанный в куче линклистов, то его нужно использавать а не херить, как ты советуешь.
Прикинь - сколько нужно нагнать народу с TGP, чтоб к спонсору по баннеру ушло хотя бы 500 чел?
А по схеме, что я нарисовал - к спонсору уйдет каждый третий. Проверено и активно мною используется.

K началу

 
TTT


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/00 в 05:53

re: Учеба на голодный желудок?
Так там исправлений на несколько часов работы. Ты же все ясно сказал, что - куда.
И действительно, ничто не мешает заниматься и тем и этим.
Вопрос в другом.
"Плохость" ТГП трафика так раздута, что человек сидел у своего фри и ждал 6 месяцев не подступая даже к Галерам.
Теперь ему все сказали.

K началу

 
Ufo


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/00 в 06:04

Насчет трафика Вадим все же прав

K началу

 
figmaster


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/00 в 06:36

Согласен ТТТ! Крутость линк листов - миф, как и "отстойность" TGP
Раз не идет - зачем трахать мертвую лошадь?
Пол-года назад я бросил раскрученные в линк-листах фришники и занялся ТГП
не жалею :)

K началу

 
Vadim


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/00 в 08:25

re: Согласен ТТТ! Крутость линк листов - миф, как и
Тут кому что нравится. Нормально прописанные сайты работают сами и практически не отнимают времени. Причем даже обновлять их можно простым явовским скриптом. Залил 500 картинок и показываешь по 20 штук в день. И все довольны - и серфер может каждый день приходить за новыми картинками именно к тебе и самому париться не надо и дверие к сайту растет.

K началу

 
figmaster


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/00 в 09:29

не буду спорить + спонсоров надо подобрать
на одном и том-же траффе рацио может быть 1/300 и 1/3000 у разных спонсоров

K началу

 
Ufo


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/00 в 11:06

Так и порешим - зависит от множества факторов включая ...
правильный выбор спонсора и размещение рекламы оного на сайте.

K началу

 
Alex


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/00 в 12:19

Vadim про скриптик плз. поподробней или где посмотреть подскажи.

K началу

 
Vadim


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/00 в 14:00

re: Vadim про скриптик плз. поподробней или где посмотреть подскажи.
http://wsabstract.com/script/script2/timeback.shtml
Немного доработать под свои нужды. Можно вставлять любой кусок кода. Например пароли к сайтам твоего кликового спонсора :))

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »