Реклама на сайте Advertise with us

Epayments закрыл счет

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.02.09
Сообщения: 1155
Рейтинг: -398

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/20 в 19:46       Ответить с цитатойцитата 

Use Bitcoin, Luke.

Выгодный обмен криптовалют ТОП 30. Все направления.
Начать принимать крипту прямо сейчас

-2
 



С нами с 21.11.09
Сообщения: 282
Рейтинг: 415

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/20 в 21:03       Ответить с цитатойцитата 

Securom писал:
Следуя этой логике чешские,словенские и польские банки тоже считать славянскими ?


Специально для тебя, выдающийся этнограф данного форума, конкретизирую - восточно-славянские! Но ты можешь дальше и не отвечать - ломаешься, как целка, да еще и флуд разводишь. Спросили тебя по-человечески - какие банки. Не западло - так и ответь конкретно или же так и напиши, что западло палить рабочие варианты. А поумничать можешь где-нибудь в курилке!

6
 



С нами с 30.10.12
Сообщения: 3123
Рейтинг: 2541


Передовик Master-X (16.02.2018) Передовик Master-X (01.03.2018) Передовик Master-X (01.05.2018) Передовик Master-X (16.05.2018) Передовик Master-X (01.07.2018) Ветеран трепа Master-X (16.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/20 в 00:45       Ответить с цитатойцитата 

orenpux писал:
Специально для тебя, выдающийся этнограф данного форума, конкретизирую - восточно-славянские! Но ты можешь дальше и не отвечать - ломаешься, как целка, да еще и флуд разводишь. Спросили тебя по-человечески - какие банки. Не западло - так и ответь конкретно или же так и напиши, что западло палить рабочие варианты. А поумничать можешь где-нибудь в курилке!

Всем интересуюшимся людям я уже ответил в личке про банки
А таким как ты мне всегда западло отвечать ибо от вас только пиздеж и флуд на форуме
Ну и я не должен отчитыватся ни перед кем ни по каким схемам и уж тем более пускать их в паблик
Тем более что все равно ты не сможешь ими воспользоваться в силу географического положения icon_lol.gif

-2
 



С нами с 21.11.09
Сообщения: 282
Рейтинг: 415

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/20 в 10:45       Ответить с цитатойцитата 

Securom писал:
Всем интересуюшимся людям я уже ответил в личке про банки
А таким как ты мне всегда западло отвечать ибо от вас только пиздеж и флуд на форуме

Ну так я интересовался. Где твой ответ в моей личке? Я ж на момент своего вопроса еще не успел написать, что ты пустозвонное трепло, чтобы уже попасть к тебе в немилость.

Securom писал:

Тем более что все равно ты не сможешь ими воспользоваться в силу географического положения

Тем более ты ни хрена не знаешь, каково мое географическое положение, чтобы такими выводами кидаться. Поэтому, уважаемый, "пиздеж и флуд" и вижу исключительно от ТЕБЯ!!!

2
 



С нами с 30.10.12
Сообщения: 3123
Рейтинг: 2541


Передовик Master-X (16.02.2018) Передовик Master-X (01.03.2018) Передовик Master-X (01.05.2018) Передовик Master-X (16.05.2018) Передовик Master-X (01.07.2018) Ветеран трепа Master-X (16.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/20 в 12:47       Ответить с цитатойцитата 

orenpux писал:
Где твой ответ в моей личке?

А ты не охуел ли часом ? smail101.gif от тебя инициатива должна исходить facepalm.gif Или я должен всем в личку отписыватся ? smail54.gif идите нахуй


orenpux писал:
Тем более ты ни хрена не знаешь, каково мое географическое положение

Делаю выводы о том что ты не можешь замутить с банками icon_lol.gif явно невыгодное trollface.png

У меня игнор лист длинный так что можешь флудить сколько угодно я все равно этого больше не увижу smail54.gif

-3
 



С нами с 04.08.10
Сообщения: 275
Рейтинг: 306

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/20 в 20:55       Ответить с цитатойцитата 

Ситуация с Epayments развиватеся следующим образом !

Епейментс отказался выводить деньги (8к евро) по реквизитам платежных систем вебамни яндекс и так далее а также отказал выводить деньги на реквизиты личного счета бенефициара компании.

Далее позавчера мы договрились о том что они смогут только сделать SEPA перевод на счет компании.

И на сегодняшний день 16 января 2020 года кабинет заблокирован на вход теперь нет возмоджности вести переписку в тикет системе. !
Номера телефонов компании Epayments не отвечают.

Написали письмо на емейл сапорта. Ждем ответ

продолжение следует.......

10
 



С нами с 04.08.10
Сообщения: 275
Рейтинг: 306

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/20 в 22:59       Ответить с цитатойцитата 




Ответили из поддержки сказали закрыли по регламенту, но деньги не отказываются переводить

1
 



С нами с 30.10.12
Сообщения: 3123
Рейтинг: 2541


Передовик Master-X (16.02.2018) Передовик Master-X (01.03.2018) Передовик Master-X (01.05.2018) Передовик Master-X (16.05.2018) Передовик Master-X (01.07.2018) Ветеран трепа Master-X (16.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/20 в 23:48       Ответить с цитатойцитата 

unionnet: У меня в FirstChoice застряло 15K $ smail101.gif так что история повторяется smail54.gif
Только в этот раз бог миловал и Epayments не открыли мне счет по каким то плевым причинам icon_wink.gif

0
 



С нами с 04.08.10
Сообщения: 275
Рейтинг: 306

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/20 в 00:03       Ответить с цитатойцитата 

Securom писал:
unionnet: У меня в FirstChoice застряло 15K $ smail101.gif так что история повторяется smail54.gif
Только в этот раз бог миловал и Epayments не открыли мне счет по каким то плевым причинам icon_wink.gif


Ну у меня в FirstChoice застрало немного поменьше в районе 9 К

0
 

генерал-губернатор Одессы

С нами с 11.04.04
Сообщения: 19289
Рейтинг: 1861


Передовик Master-X (16.06.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/20 в 00:46       Ответить с цитатойцитата 

unionnet: а в какой стране юрлицо зарегано?

0
 



С нами с 04.08.10
Сообщения: 275
Рейтинг: 306

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/20 в 22:33       Ответить с цитатойцитата 

div писал:
unionnet: а в какой стране юрлицо зарегано?

GB

0
 



С нами с 25.02.09
Сообщения: 1155
Рейтинг: -398

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/20 в 18:04       Ответить с цитатойцитата 

unionnet писал:
Ситуация с Epayments развиватеся следующим образом !

Епейментс отказался выводить деньги (8к евро) по реквизитам платежных систем вебамни яндекс и так далее а также отказал выводить деньги на реквизиты личного счета бенефициара компании.

Далее позавчера мы договрились о том что они смогут только сделать SEPA перевод на счет компании.

И на сегодняшний день 16 января 2020 года кабинет заблокирован на вход теперь нет возмоджности вести переписку в тикет системе. !
Номера телефонов компании Epayments не отвечают.

Написали письмо на емейл сапорта. Ждем ответ

продолжение следует.......



Вы думали заработок платежной системы комиссии?
К сожалению они зарабатывают сверхприбыли блокировками.
Даже Paypal
Выполняют требования регуляторов + бабло для акционеров.

Выгодный обмен криптовалют ТОП 30. Все направления.
Начать принимать крипту прямо сейчас

-5
 



С нами с 04.08.10
Сообщения: 275
Рейтинг: 306

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/20 в 18:29       Ответить с цитатойцитата 

icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif smail54.gif

Итог истории таков :
Epayments выплатил все на предоствленные реквизиты компании по непонятному крусу но выплатил !

P.S. Как же заебали эти качели с платежными системами и банками.

7
 



С нами с 25.02.09
Сообщения: 1155
Рейтинг: -398

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/20 в 20:50       Ответить с цитатойцитата 



Биток в помощь.

Выгодный обмен криптовалют ТОП 30. Все направления.
Начать принимать крипту прямо сейчас

-8
 



С нами с 16.03.07
Сообщения: 2696
Рейтинг: 3147

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/20 в 16:08       Ответить с цитатойцитата 

chorus_state писал:
Биток в помощь.

ты уже два раза, только на этой странице, топишь за биток. тебе Накамото за рекламу на мастере платит?
биток, биток... много адалт партнерок(а мы на форуме адалт-вебмастеров, если что)в него платят?
и потом один хер биток в фиат выводить, много карточных систем есть без проблем работающих с криптой? не учитывая оффлайн менял крипта-фиат. кстати, этот же епейм принимает крипту, но могут и доебаться

5
 



С нами с 20.02.18
Сообщения: 292
Рейтинг: 448


Передовик Master-X (16.10.2018) Передовик Master-X (01.08.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/20 в 18:00       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
GarryBarry писал:
ты уже два раза, только на этой странице, топишь за биток. тебе Накамото за рекламу на мастере платит?
биток, биток... много адалт партнерок(а мы на форуме адалт-вебмастеров, если что)в него платят?
и потом один хер биток в фиат выводить, много карточных систем есть без проблем работающих с криптой? не учитывая оффлайн менял крипта-фиат. кстати, этот же епейм принимает крипту, но могут и доебаться


странный народ, биток ваш это красная тряпка для всех органов внутренних банковских и прочих дел, нигде им платить нельзя напрямую, машину ты не купишь, дом, одежду, еду - все что нужно людям нельзя купить за ваш биток, ликвидность у него херовая, волатильность - охеренная, приватность и безопасность работает только при условии что отдельный немаленький накопитель заведешь для него, но там трансакции еще медленнее идут чем на кошельках и прочих небезопасных методах...

5
 



С нами с 25.02.09
Сообщения: 1155
Рейтинг: -398

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/20 в 18:58       Ответить с цитатойцитата 

GarryBarry писал:
ты уже два раза, только на этой странице, топишь за биток. тебе Накамото за рекламу на мастере платит?
биток, биток... много адалт партнерок(а мы на форуме адалт-вебмастеров, если что)в него платят?
и потом один хер биток в фиат выводить, много карточных систем есть без проблем работающих с криптой? не учитывая оффлайн менял крипта-фиат. кстати, этот же епейм принимает крипту, но могут и доебаться


We Are Legion. IMHO каждый кто имеет отношение к битку обязан в меру своих возможностей за него топить. Так победим. Задавим кровопивцев-посредников. Как только упоминаешь про него, так сразу пуканы взрываются у различных околобанковских субъектов, создающих препятствия на пустом месте. Вот поднял человек денег, из-за вас еще надо и голову ломать как ими воспользоваться без обираловки или блокировок вывода.

Выгодный обмен криптовалют ТОП 30. Все направления.
Начать принимать крипту прямо сейчас

-7
 



С нами с 16.03.07
Сообщения: 2696
Рейтинг: 3147

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/20 в 22:32       Ответить с цитатойцитата 

chorus_state писал:
We Are Legion. IMHO каждый кто имеет отношение к битку обязан в меру своих возможностей за него топить. Так победим. Задавим кровопивцев-посредников. Как только упоминаешь про него, так сразу пуканы взрываются у различных околобанковских субъектов, создающих препятствия на пустом месте. Вот поднял человек денег, из-за вас еще надо и голову ломать как ими воспользоваться без обираловки или блокировок вывода.

по существу моих вопросов нихуя и не ответил, балаболина

2
 



С нами с 25.02.09
Сообщения: 1155
Рейтинг: -398

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/20 в 22:45       Ответить с цитатойцитата 

GarryBarry писал:
по существу моих вопросов нихуя и не ответил, балаболина


Не увидел вопросов по существу. Лишь то, что ты не смотришь наперед, не интересуешься технологиями, работаешь только с тем, что есть.

Выгодный обмен криптовалют ТОП 30. Все направления.
Начать принимать крипту прямо сейчас

-3
 



С нами с 30.10.12
Сообщения: 3123
Рейтинг: 2541


Передовик Master-X (16.02.2018) Передовик Master-X (01.03.2018) Передовик Master-X (01.05.2018) Передовик Master-X (16.05.2018) Передовик Master-X (01.07.2018) Ветеран трепа Master-X (16.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/20 в 02:05       Ответить с цитатойцитата 

chorus_state:

У меня кроме всего есть биткоины
И часть выплат я получаю на биток
И плачу за сервера частично биткоином
Но никуда пока что без платежных систем и банковской системы
Так что биток лишь способ разнообразить половую жизнь smail101.gif диверсифицировать доходы smail54.gif

6
 



С нами с 19.05.14
Сообщения: 65
Рейтинг: 37

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/20 в 14:59       Ответить с цитатойцитата 

Апну, что пользуете из альтернатив?

0
 



С нами с 25.02.09
Сообщения: 1155
Рейтинг: -398

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/20 в 16:03       Ответить с цитатойцитата 

Securom писал:
chorus_state:

У меня кроме всего есть биткоины
И часть выплат я получаю на биток
И плачу за сервера частично биткоином
Но никуда пока что без платежных систем и банковской системы
Так что биток лишь способ разнообразить половую жизнь smail101.gif диверсифицировать доходы smail54.gif


Правильной дорогой идете, товарищ. Так как если альтернативы не будет банкстеры и платежки в конец берега потеряют. Тут некоторые пищат, что неудобно. Зато своих денег лишаться с фетом просто верх комфорта.

Выгодный обмен криптовалют ТОП 30. Все направления.
Начать принимать крипту прямо сейчас

-4
 

Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/20 в 21:22       Ответить с цитатойцитата 

Все, прикрыли лавочку-таки? icon_confused.gif

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

3
 



С нами с 22.12.07
Сообщения: 2481
Рейтинг: 1710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/20 в 21:31       Ответить с цитатойцитата 

щас вот прилетело от них. акк был пустой, денег не было
URGENT: Information about your ePayments account

Dear ####,

Your account ###
We write to inform you that in accordance with paragraph 12.1 (j) of our standard terms and conditions, we have unfortunately taken the hard decision to suspend activity on customer accounts, effective from today. During the course of this suspension customers will be unable to transfer, deal, withdraw or deposit funds and will be unable to use their ePayments cards.

Following a review by the Financial Conduct Authority ('FCA') of ePayments Systems Limited's ('ePayments') anti-money laundering systems and controls, a number of weaknesses have been identified which require urgent remediation to ensure that our customers can enjoy a safe and secure platform.

Following discussions with the FCA, ePayments has agreed to suspend activity on customer accounts until remedial action has been undertaken to the satisfaction of the FCA.

We know this will be a very frustrating time for our customers. We apologise for any inconvenience caused and are working tirelessly with the FCA to ensure improvements are made and accounts can be reactivated as soon as possible.

During this improvement process, we want to assure customers that their funds are being safeguarded as normal.

Should you have any questions in connection with this letter please contact support@epayments.com

6
 

генерал-губернатор Одессы

С нами с 11.04.04
Сообщения: 19289
Рейтинг: 1861


Передовик Master-X (16.06.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/20 в 23:55       Ответить с цитатойцитата 

инсайд такой:

- планируют запуститься через недели 2-3 обратно
- крипту скорее всего выкинут нах
- проверки закрутят еще больше

4
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »