Реклама на сайте Advertise with us

Bitcoin

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Криптоботчик

С нами с 09.07.04
Сообщения: 8360
Рейтинг: 1162

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/20 в 16:02       Ответить с цитатойцитата 

chorus_state: Ну у меня так только с криптопией было за все время, там было на приличную сумму монет, но я их все натрейдил с ничего, с нуля практически за 2.5 года. Хранить эти гавнокоины кроме как там было негде, трейдил в 350 парах. Когда они включили вывод, я смог забрать большую часть в стейбле одном. Гавна больше чем на 15к$ осталось, ну и то смотря по какой цене считать, где-то разница между аск и бид нереальная была, можно и в 3-5к остаток посчитать, продать это и при рабочей бирже задачка та еще. Всёравно в плюсе вышел за 2.5 года торгов, солидном, а главное с опытом. По софту так точно, все наработки там были сделаны, сейчас под новую биржу проще намного. Сейчас бирж много, торгую в стейблах только, таких балансов больше не держу, да и нету столько сейчас, может и держал бы icon_smile.gif. Биржи нормальные выбираю, проблем ввод/вывод не было.

Криптоботы на заказ

0
 



С нами с 25.02.09
Сообщения: 1155
Рейтинг: -398

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/20 в 16:50       Ответить с цитатойцитата 

flashers писал:
chorus_state: Ну у меня так только с криптопией было за все время, там было на приличную сумму монет, но я их все натрейдил с ничего, с нуля практически за 2.5 года. Хранить эти гавнокоины кроме как там было негде, трейдил в 350 парах. Когда они включили вывод, я смог забрать большую часть в стейбле одном. Гавна больше чем на 15к$ осталось, ну и то смотря по какой цене считать, где-то разница между аск и бид нереальная была, можно и в 3-5к остаток посчитать, продать это и при рабочей бирже задачка та еще. Всёравно в плюсе вышел за 2.5 года торгов, солидном, а главное с опытом. По софту так точно, все наработки там были сделаны, сейчас под новую биржу проще намного. Сейчас бирж много, торгую в стейблах только, таких балансов больше не держу, да и нету столько сейчас, может и держал бы icon_smile.gif. Биржи нормальные выбираю, проблем ввод/вывод не было.


Вспомни с чего началось, с гокса. Тебе пока везет адово, не может продолжаться вечно, нафига искушать судьбу. Тоже встрял с криптопией,правда на мелочь, с поло тоже, с битриксом, хорошо, что нигде kyc не проходил, данные могут к гос-ву попасть или бандюкам. C btc-e не связывался, предвидел. Нашим нельзя доверять в принципе, только щитки на таких биржах брать. Решил для себя, что можно играть на щитках, на 0.1. Только в парах с бтц. Фиксироваться только в нем и на холод. Остальные темы от лукавого. Пусть зазывалы пишут о мегаприбылях и пампах, для меня не новость, что такое данные разводы.

Выгодный обмен криптовалют ТОП 30. Все направления.
Начать принимать крипту прямо сейчас

0
 

Криптоботчик

С нами с 09.07.04
Сообщения: 8360
Рейтинг: 1162

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/20 в 16:58       Ответить с цитатойцитата 

chorus_state: Так полониекс вроде работает, читал недавно биткоинталк, там пишут, что и сапорт норм появился, я думал вот поторговать там да и софта написано не мало под него.

Как пампы делаются я писал в этом топике. На криптопии четверть пампов моих была точно в хорошее время. /doge активные пары почти все юзал, а внизу всегда стоял жиирненький такой ордер icon_smile.gif

PS: Я там на спор, даже "хуй" писал в стакане, единичками smail101.gif

Криптоботы на заказ

0
 



С нами с 25.02.09
Сообщения: 1155
Рейтинг: -398

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/20 в 17:01       Ответить с цитатойцитата 

flashers писал:
chorus_state: Так полониекс вроде работает, читал недавно биткоинталк, там пишут, что и сапорт норм появился, я думал вот поторговать там да и софта написано не мало под него.

Как пампы делаются я писал в этом топике. На криптопии четверть пампов моих была точно в хорошее время. /doge активные пары почти все юзал, а внизу всегда стоял жиирненький такой ордер icon_smile.gif


Самый жир был с pascal coin. Взял на 0.01 или что то такое и вытащил в районе 0.5, а мог бы 4 битка, если бы не ссыканул додержать. До сих пор лежат отдельные щитки до сл. пампов. Еще помню проебал NEM. Лежала хорошая сумма, сохранил приватник, в той версии кошелька он криво бэкапился. В результате лютое говнище отпампилось жестко и хрен что снял. С тех пор проверяю даже качество бэкапов щитков на холоде.

Выгодный обмен криптовалют ТОП 30. Все направления.
Начать принимать крипту прямо сейчас

0
 

Криптоботчик

С нами с 09.07.04
Сообщения: 8360
Рейтинг: 1162

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/20 в 17:14       Ответить с цитатойцитата 

chorus_state: Я додж собирал в основном там smail54.gif

Криптоботы на заказ

0
 



С нами с 15.06.10
Сообщения: 1719
Рейтинг: 51

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/20 в 03:43       Ответить с цитатойцитата 

spomoni писал:
Отличии от ммм только в том, что это все онлайн и без ведомого царя. А так смысл тот же. Учитывая, что тут нет главного и что все онлайн, эта штука может существовать очень долго.


С МММ была такая штука. А зачем вообще работать, если можно купить акций?
И ведь многие так и делали. Даже продавали свои машины, квартиры.
В тот момент когда это стало массово - произошел полный крах.

Как я понял биткоин прикрутили к пейпал. Новость о таких планах пейпала я читал еще летом и думал что это вброс. Но таки на самом пейпале об этом написано и вроде как уже доступно для US. Я не знаю насколько это удобно делать в админке пейпала, но если удобно это действительно может очень сильно увеличить влив. А значит и рост.

Но теперь возникает вопрос. А зачем работать если можно купить биткоин через пейпал? trollface.png

Влазить не собираюсь. Но наблюдать за природой нашей цивилизации очень интересно.

0
 



С нами с 25.02.09
Сообщения: 1155
Рейтинг: -398

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/20 в 12:43       Ответить с цитатойцитата 

cherchell2010 писал:
С МММ была такая штука. А зачем вообще работать, если можно купить акций?
И ведь многие так и делали. Даже продавали свои машины, квартиры.
В тот момент когда это стало массово - произошел полный крах.

Как я понял биткоин прикрутили к пейпал. Новость о таких планах пейпала я читал еще летом и думал что это вброс. Но таки на самом пейпале об этом написано и вроде как уже доступно для US. Я не знаю насколько это удобно делать в админке пейпала, но если удобно это действительно может очень сильно увеличить влив. А значит и рост.

Но теперь возникает вопрос. А зачем работать если можно купить биткоин через пейпал? trollface.png

Влазить не собираюсь. Но наблюдать за природой нашей цивилизации очень интересно.


С золотом, платиной и другими драг. металлами та же тема. Совершенно нет царя. trollface.png Городите чушь не вникая в бэкграунд дальше. Ваши проблемы.

Выгодный обмен криптовалют ТОП 30. Все направления.
Начать принимать крипту прямо сейчас

0
 



С нами с 15.07.11
Сообщения: 3027
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/20 в 15:26       Ответить с цитатойцитата 

да ни хера там не прикрутили. сделали в пейпале свою мини-"кухню".
ни расплатиться этими "пейпало-биткойнами", ни хуя ничё, только купить и типа ждать роста icon_smile.gif а если счёт локнут, то и эти псевдокойны туда же пойдут.

0
 



С нами с 15.06.10
Сообщения: 1719
Рейтинг: 51

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/20 в 17:58       Ответить с цитатойцитата 

chorus_state писал:
С золотом, платиной и другими драг. металлами та же тема. Совершенно нет царя. trollface.png Городите чушь не вникая в бэкграунд дальше. Ваши проблемы.


да че ж не вникая.
Намайни какого нибудь huycoin на том же движке, все тоже самое , И работает так же trollface.png только кому оно надо.

драг металлы используют в ювелирке, на протяжении тысяч лет. . Задай себе вопрос будет ли биткоин через 1000 лет. Ответ я думаю очевиден. facepalm.gif

0
 



С нами с 25.02.09
Сообщения: 1155
Рейтинг: -398

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/20 в 18:30       Ответить с цитатойцитата 

cherchell2010 писал:
да че ж не вникая.
Намайни какого нибудь huycoin на том же движке, все тоже самое , И работает так же trollface.png только кому оно надо.

драг металлы используют в ювелирке, на протяжении тысяч лет. . Задай себе вопрос будет ли биткоин через 1000 лет. Ответ я думаю очевиден. facepalm.gif


OK. Let's go. Очень не хотелось. Придётся тебя разъебать. Уж очень тупой аргумент. Теперь отправь за 5 сек. через инет кому-нибудь кусочек золота. 1/10 унции. Покупай и продавай сколь угодно делимые дольки золота.

Выгодный обмен криптовалют ТОП 30. Все направления.
Начать принимать крипту прямо сейчас

0
 

Продаю домены, принимаю wm, ec

С нами с 23.03.03
Сообщения: 2080
Рейтинг: 1031

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/20 в 19:48       Ответить с цитатойцитата 

chorus_state писал:
OK. Let's go. Очень не хотелось. Придётся тебя разъебать. Уж очень тупой аргумент. Теперь отправь за 5 сек. через инет кому-нибудь кусочек золота. 1/10 унции. Покупай и продавай сколь угодно делимые дольки золота.


С битком такое тоже не прокатит, и 5 секунд из разряда чудес и дольку ты не отправишь, потому что за это надо будет отдать другую дольку

А вот права на золото можно и раздробить и за пят сек отправить, как и права на биток только на другом блокчейне.

0
 



С нами с 25.02.09
Сообщения: 1155
Рейтинг: -398

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/20 в 20:09       Ответить с цитатойцитата 

XiVa писал:
С битком такое тоже не прокатит, и 5 секунд из разряда чудес и дольку ты не отправишь, потому что за это надо будет отдать другую дольку

А вот права на золото можно и раздробить и за пят сек отправить, как и права на биток только на другом блокчейне.


Транзакцию сформировать и отправить в сеть 5 сек. Через LN мгновенно.

Выгодный обмен криптовалют ТОП 30. Все направления.
Начать принимать крипту прямо сейчас

0
 



С нами с 15.06.10
Сообщения: 1719
Рейтинг: 51

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/20 в 22:06       Ответить с цитатойцитата 

chorus_state писал:
Транзакцию сформировать и отправить в сеть 5 сек. Через LN мгновенно.

очень даже может быть. Но мне то какое до этого дело. В онлайн платежах крипта на последнем месте. Так как не является без альтернативным средством платежа.
Это скорее альтернатива и не самая лучшая. trollface.png
Учитывая курсовые колебания бизнес вести с ним сложно. Биткоин не деньги.

ты же мне можешь писать все что угодно. Но твой интерес не мгновенные платежи, а ничего не делая рубануть бабла, да по больше, по больше. smail101.gif

У меня сосед продал квартиру, купил 4 или 5 монет сейчас сидит у бабки в деревне и ждет ту зе мун. facepalm.gif

0
 



С нами с 25.02.09
Сообщения: 1155
Рейтинг: -398

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/20 в 22:47       Ответить с цитатойцитата 

cherchell2010 писал:
очень даже может быть. Но мне то какое до этого дело. В онлайн платежах крипта на последнем месте. Так как не является без альтернативным средством платежа.
Это скорее альтернатива и не самая лучшая. trollface.png
Учитывая курсовые колебания бизнес вести с ним сложно. Биткоин не деньги.

ты же мне можешь писать все что угодно. Но твой интерес не мгновенные платежи, а ничего не делая рубануть бабла, да по больше, по больше. smail101.gif

У меня сосед продал квартиру, купил 4 или 5 монет сейчас сидит у бабки в деревне и ждет ту зе мун. facepalm.gif


Фантики, про которые ты говоришь только надстройка бумажных. Думаешь так вечно должно было продолжаться? Пользовался ВМ, Киви, ЯДом. Везде какие то лимиты и ограничения. С ВМ вообще цирк, пользовался ими с 2001 года, там такая бредятина, регистрации и сертификаты как посвящение в масонскую ложу, понятно, что они раньше всех были, динозавры. Киви и ЯД поудобнее, у них нужно пройти KYC, привязать тел.

Не говоря про инфляцию. Покупательная способность рубля потеряла ~40% с '11 года. С баксом та же ситуация примерно, есть графики.

То есть фиатные деньги морально устарели с появлением инета и включают системные недостатки так как являются детищем ~3 посредников.

Программируемые деньги, предсказанные фантастами должны были появиться вот-вот с появлением инета. Что закономерно и произошло. Скорость обмена информацией требует цифры, какие то бредовые платежки с бредовыми требованиями уже не катят.

Сначала новый вид, программируемые деньги, похож на предыдущую существующую форму или вид, закон эволюции такой. В случае битка предтеча золото. Автомобиль также был похож на конную повозка, первые компы. на печатную машинку. С развитием прогресса начинают появляться не похожие на существующие ранее формы. Эфир яркий пример такого развития, смарт-контракты тоже были предсказаны некоторыми фантастами.

Крч. если ты довольно молод, то тебя вынудят обстоятельства пользоваться криптой, напрямую или опосредованно. Время идет. Все течет, все меняется. Не хочешь вливаться самостоятельно, тебя заставит необходимость. Мне нах. не надо тебя убеждать. Просто краткий конспект личного опыта. Тупи дальше.

Выгодный обмен криптовалют ТОП 30. Все направления.
Начать принимать крипту прямо сейчас

0
 



С нами с 12.01.04
Сообщения: 2032
Рейтинг: 230

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/20 в 23:46       Ответить с цитатойцитата 

Я кстати тоже долго сторонился крипты, думал что это все фигня и все не нужное.
Боялся начать заводить кошелек, разобраться как все это работает, как делать платежи, сколько платить комиссии... Думал что это все ужасно сложно.

Но когда разобрался уже не понимаю как я раньше без этого жил. Просто попробуйте, разберитесь в технологии и вы уже не слезете с крипты )

0
 

Продаю домены, принимаю wm, ec

С нами с 23.03.03
Сообщения: 2080
Рейтинг: 1031

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/20 в 00:05       Ответить с цитатойцитата 

chorus_state писал:
Транзакцию сформировать и отправить в сеть 5 сек. Через LN мгновенно.

Кого е-т сколько ты там транзакцию готовишь и отправляешь в сеть, вопрос сколько она по сети идет. Когда последний раз ты пользовался LN и зачем ты это делал? trollface.png


unwanted писал:
Просто попробуйте, разберитесь в технологии и вы уже не слезете с крипты )

И как ты используешь крипту?

0
 



С нами с 20.10.04
Сообщения: 3851
Рейтинг: 1044


Передовик Master-X (01.03.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/20 в 05:50       Ответить с цитатойцитата 

Ваще крипта как средство платежа - норм. trollface.png
Но вот это уебанство битка с ожиданием confirmation, это не алё совсем.

Хотя у других койнов как-то оно побыстрее конфирмится.

0
 



С нами с 25.02.09
Сообщения: 1155
Рейтинг: -398

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/20 в 10:17       Ответить с цитатойцитата 

XiVa писал:
Кого е-т сколько ты там транзакцию готовишь и отправляешь в сеть, вопрос сколько она по сети идет. Когда последний раз ты пользовался LN и зачем ты это делал? trollface.png



И как ты используешь крипту?


Использую биток по прямому назначению. Как цифровое золото. LN не пользовался, слежу за прогрессом, пока не было потребности в оплате мелких сумм. Кошелек Electrum поддерживает LN из коробки. Как только курс пойдет на десятки k, уже будет смысл для меня в его использовании. Капа золота 8 трлн, при этом индустриальное применения металла ничтожно от общей массы. Курс устаканится как только бтц наберет сходный вес, щас капа в районе 350 млрд. теперь можешь посчитать.

Выгодный обмен криптовалют ТОП 30. Все направления.
Начать принимать крипту прямо сейчас

0
 



С нами с 08.01.09
Сообщения: 1840
Рейтинг: 51

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/20 в 12:02       Ответить с цитатойцитата 

Magicum писал:
Ваще крипта как средство платежа - норм. trollface.png
Но вот это уебанство битка с ожиданием confirmation, это не алё совсем.

Хотя у других койнов как-то оно побыстрее конфирмится.


Шо ж тут норм, если сегодня это $20к завтра $15к после завтра $30к. Психологически платить биткоином тяжко, ведь есть вера в то, что завтра он будет стоить намного больше. Долларом и рублем платить намного проще психологически.

ZombieTeam - №1 Pharm PP|Карта Visa для вебмастера|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
DrBucks-фарма легенда!

0
 



С нами с 20.10.04
Сообщения: 3851
Рейтинг: 1044


Передовик Master-X (01.03.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/20 в 12:13       Ответить с цитатойцитата 

spomoni писал:
Психологически платить биткоином тяжко

Мне не тяжко. Я битки не держу, только когда надо, меняю.
А горевать об упущенных возможностях, ну это такое.

0
 



С нами с 25.02.09
Сообщения: 1155
Рейтинг: -398

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/20 в 12:29       Ответить с цитатойцитата 

spomoni писал:
Шо ж тут норм, если сегодня это $20к завтра $15к после завтра $30к. Психологически платить биткоином тяжко, ведь есть вера в то, что завтра он будет стоить намного больше. Долларом и рублем платить намного проще психологически.


В средние века золото ака биток щас также было средством оплаты. Есть признанные функции денег, раньше среди них было сбережение так и оплата и мы же понимаем, что не вечны, золото тоже будет потрачено как бы психологически не было тяжко или уйдет из оборота, цена еще вырастет. Как только власти и банки постепенно начали наёбывать с замещением золота необеспеченными фантиками такую тему как сбережение посредством денег потихоньку замяли.

Выгодный обмен криптовалют ТОП 30. Все направления.
Начать принимать крипту прямо сейчас

0
 



С нами с 15.06.10
Сообщения: 1719
Рейтинг: 51

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/20 в 13:40       Ответить с цитатойцитата 

chorus_state писал:
Фантики, про которые ты говоришь только надстройка бумажных. Думаешь так вечно должно было продолжаться? Пользовался ВМ, Киви, ЯДом. Везде какие то лимиты и ограничения. С ВМ вообще цирк, пользовался ими с 2001 года, там такая бредятина, регистрации и сертификаты как посвящение в масонскую ложу, понятно, что они раньше всех были, динозавры. Киви и ЯД поудобнее, у них нужно пройти KYC, привязать тел.

То есть фиатные деньги морально устарели с появлением инета и включают системные недостатки так как являются детищем ~3 посредников.

Программируемые деньги, предсказанные фантастами должны были появиться вот-вот с появлением инета. Что закономерно и произошло. Скорость обмена информацией требует цифры, какие то бредовые платежки с бредовыми требованиями уже не катят.


я же не говорю что крипта не работает как средство платежа. Как то оно работает.
Вопрос в том что такое деньги.
В современном мире деньги это кредитные обязательства. Подтвержденные кредитной историей, плательщиками кредитов. Доллар конечно бумажка. Но миллионы людей вынуждены пахать чтобы выплатить кредиты в этих бумажках.
С битком все иначе.
Никто никому ничего не должен.

И вот как ты возьмешь кредит в биткоинах, если он все время растет? trollface.png
Поэтому новое слово криптовалюта вовсе не равно слову деньги. Отсюда и невозможность выполнять функцию фиатных денег в полной мере.

цифровое золото, звучит красиво, в переводе на человеческий язык - мыльный пузырь, классическая пирамида в чистом виде. А все пирамиды растут за счет новых вкладчиков. В отличии от желтого металла чего то стоит пока растет в цене.

0
 



С нами с 25.02.09
Сообщения: 1155
Рейтинг: -398

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/20 в 14:26       Ответить с цитатойцитата 

cherchell2010 писал:
я же не говорю что крипта не работает как средство платежа. Как то оно работает.
Вопрос в том что такое деньги.
В современном мире деньги это кредитные обязательства. Подтвержденные кредитной историей, плательщиками кредитов. Доллар конечно бумажка. Но миллионы людей вынуждены пахать чтобы выплатить кредиты в этих бумажках.
С битком все иначе.
Никто никому ничего не должен.

И вот как ты возьмешь кредит в биткоинах, если он все время растет? trollface.png
Поэтому новое слово криптовалюта вовсе не равно слову деньги. Отсюда и невозможность выполнять функцию фиатных денег в полной мере.

цифровое золото, звучит красиво, в переводе на человеческий язык - мыльный пузырь, классическая пирамида в чистом виде. А все пирамиды растут за счет новых вкладчиков. В отличии от желтого металла чего то стоит пока растет в цене.


Упрощенная картина мира. Тебя неокейсианцы покусали, да ты про них наверное и не слышал. Мда. Объясню упрощенно. за пузырем стоит переоцененный продукт, который ищет свою цену, пирамида есть жадность в чистом виде. Также тебе бессмысленно объяснять какой путь был преодолен криптографией и IT, чтобы биток вообще смог возникнуть как продукт. Ты же пользуешься услугами, подписан на разные сервисы, нефликс или доступ в интернет. Так вот - биток такой же продукт, распределенный, программа. Если ты им не пользовался, то не значит, что его не существует.

Выгодный обмен криптовалют ТОП 30. Все направления.
Начать принимать крипту прямо сейчас

0
 

Продаю домены, принимаю wm, ec

С нами с 23.03.03
Сообщения: 2080
Рейтинг: 1031

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/20 в 14:32       Ответить с цитатойцитата 

cherchell2010 писал:
С битком все иначе.
Никто никому ничего не должен.

И вот как ты возьмешь кредит в биткоинах, если он все время растет?


Бааа, да там в эфире от нехрена делать целую индустрию взаимного кредитования понастроили, дефи называется, там такой х..ни навертели, что либо эфир скоро биток по цене обгонит, либо епнется до 1$ на ликвидации всех займов.

0
 



С нами с 25.02.09
Сообщения: 1155
Рейтинг: -398

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/20 в 14:37       Ответить с цитатойцитата 

XiVa писал:
Бааа, да там в эфире от нехрена делать целую индустрию взаимного кредитования понастроили, дефи называется, там такой х..ни навертели, что либо эфир скоро биток по цене обгонит, либо епнется до 1$ на ликвидации всех займов.


Не обращай внимания. Он думает, что для того, чтобы прожить нужно упорно работать, посвящая этому все свое время. О смысле своей деятельности и что изменится, если вдруг перестать ею заниматься (НИЧЕГО) такие никогда не задумывались. Системе это выгодно, рабов так воспитывают поколениями. Людей просто заебало по банкам шариться, заебала возня с бумажками. В конце концов у инета должны быть свои деньги. У гос-ва уже есть свои необеспеченные бумажки, с помощью которых заинтересованные лица получают эмиссионный доход не прикладывая никаких усилий. С хрена ли обычные люди должны так напрягаться зачастую выполняя бессмысленную деятельность? Жрачки и так производится с избытком.

Выгодный обмен криптовалют ТОП 30. Все направления.
Начать принимать крипту прямо сейчас

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »