Реклама на сайте Advertise with us

Ищу учителя

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.10.03
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/03 в 16:20       Ответить с цитатойцитата 

Вообщем сабж.... ищу наставника компаньёна и учителя в одном лице ...... человека имеющего опыт работы и стабильный зарабаток ...... о себе : есть огромный стимул работать за скромное вознагрождение, в адалте сравнительно недавно... разбираюсь во всем по чуть-чуть icon_smile.gif кому интересно стучите, всегда велком 331277962

0
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/03 в 16:26       Ответить с цитатойцитата 

А самому слабо? icon_wink.gif

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

0
 



С нами с 22.07.03
Сообщения: 2592
Рейтинг: 1189


Передовик Master-X (16.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/03 в 16:32       Ответить с цитатойцитата 

"скромное вознагрождение" - это сколько в денежном эквиваленте?

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 455
Рейтинг: 194

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/03 в 16:38       Ответить с цитатойцитата 

Бли я не понимаю…
При сегоднешнем положении, когда существуют столько статьей которые разжовывают все виды генераторов трафика и другие секреты работы с трафом, люди еще ищют с кем поделится. Когда я начинал всего этого небыло в током количестве и все же я справился сам.
Так что советую не искать себе геморрой и работать в одиночку.

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 967
Рейтинг: 112

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/03 в 16:41       Ответить с цитатойцитата 

Все по немногу это немного не понятно... Скажи, что делал, что получилось, на чем что-то заработал и возможно кому-то ты будешь интересен.

0
 



С нами с 21.10.03
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/03 в 17:58       Ответить с цитатойцитата 

было время постил галерки как честные так и редирект ... сиджы делал,топы, фришники, авски ...... да в принцыпе и всё .... вообщем занимался всему по немножку .... у меня в наличии два сиджа один инцест второй пантихоз прибыли от них 0 ..... так как сделал я их на скорую руки.... кароче лажа с этим у меня не получилось .... вообщем ищу граматного чела которому нужна помощь за скромное денежное вознагрождениеicon_smile.gif

0
 



С нами с 27.02.03
Сообщения: 873
Рейтинг: 402

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/03 в 19:38       Ответить с цитатойцитата 

Берем 1 голову (с надеждой на содержание мозгов).
Направляем ее в экран, где поочередно читаем русадалт, люксуру, русавм, мастер-икс и крутоп.
И довольно скоро до владельца головы дойдет, что никто ему красивому не расскажет, как зарабатывать тут дохрена денег. А не слабо все научиться? Никому не надо распространять свои наработки, лучше он это время потратит на работу по этим самым наработкам.
Научить всему можно и обезьяну - не уподобляйся ей. Научись чему-то сам, люди, не способные самостоятельно шевелить мозгами, здесь не нужны.

0
 

SEOшник

С нами с 20.10.02
Сообщения: 5375
Рейтинг: 1798

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/03 в 19:49       Ответить с цитатойцитата 

У подовляющего большинства новичков собирающихся срубить бабла на адалте ни чего не получается. И ни какие статьи тут не помогут. Так что человек возможно на правиьном пути.
Можешь стукнутся, поговорим.

Заказывай грамотное продвижение сайтов у специалиста.

0
 



С нами с 04.08.01
Сообщения: 491
Рейтинг: 102

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/03 в 19:59       Ответить с цитатойцитата 

да ну если уж не получаеться у самого при нынешнем положение дел .
Обилие статей и форумов где вся информация разжёвана от а до я.
То врятли кто то тебе поможет .
Попробуй устроиться постером к кому нибудь , сейчас кто то их набирает .
Правда фик его знает зачем если честно , если вся эта фигня может на автомате работать .

0
 



С нами с 25.01.03
Сообщения: 449
Рейтинг: 192

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/03 в 20:13       Ответить с цитатойцитата 

мда..

Последний раз редактировалось: BR-Support (15/03/06 в 02:28), всего редактировалось 1 раз

0
 

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/03 в 20:25       Ответить с цитатойцитата 

cesar писал:
да ну если уж не получаеться у самого при нынешнем положение дел .Обилие статей и форумов где вся информация разжёвана от а до я. То врятли кто то тебе поможет .


не согласен... Есть такое понятие как ОПЫТ. Читай ты не читай, а без опыта многого не добьешся. Так что наставник или тот с кем можно иной раз посоветоваться ой как иногда бывает необходим. Что поможет обойти кое-какие грабли и о выдаче каких-либо секретов и речи не идет.

0
 
+ + +


С нами с 26.07.03
Сообщения: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/03 в 20:26       Ответить с цитатойцитата 

НАУЧУ ЗА ТРИ ДНЯ

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 455
Рейтинг: 194

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/03 в 20:33       Ответить с цитатойцитата 

Максимум чему можно научится за 3 дня так это правильно дрочить
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

0
 



С нами с 04.08.01
Сообщения: 491
Рейтинг: 102

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/03 в 20:44       Ответить с цитатойцитата 

wMaster писал:
cesar писал:
да ну если уж не получаеться у самого при нынешнем положение дел .Обилие статей и форумов где вся информация разжёвана от а до я. То врятли кто то тебе поможет .


не согласен... Есть такое понятие как ОПЫТ. Читай ты не читай, а без опыта многого не добьешся. Так что наставник или тот с кем можно иной раз посоветоваться ой как иногда бывает необходим. Что поможет обойти кое-какие грабли и о выдаче каких-либо секретов и речи не идет.

А зачем спрашиваеться передовать этот опыт ?
Конечно , одно владельцы чит хостов набирали себе постеров , владельцы партнёрок адвертов .
Хотя я так и не понял смысл набора постеров , если можно полностью автоматизировать всё это дело , конечно это геморно и довольно дорого , но и денег имхо больше .
С одной стороны сейчас куча опытных адвертов , если они не идут на какую либо партнёрку то надо менять что то значит в ней .
А если не идёт дело , дак научите вы их и они убегут , а смысл какой в этом случае я никак не пойму .
Смысл в последнее время возни с начинающими очень маленьнкий , то что сейчас сможт приносить начинающий адверт это очень и очень мало .
К сожелению конечно icon_sad.gif
Тут много всяких факторов , и никто не будет отрицать , что чтобы получать теже самые деньги , что раньше надо теперь часто менять стратегию и работать больше и думать в каком то смысле тоже больше .
А проблем от начинающих может быть много .
Во многом такая стратегия себя не оправдывает , есть величина рынка и она всегда есть величина конечная .
А потом , почему то начинают удивляться почему начинают щемить инцест , рейп и др. нелегальные ниши .
Если этого не делать , то просто на просто все платники в сети стали бы нелегальными . Потому что другое сейчас и не продаёться по большому счёту. :Если нелегала становиться в сети очень много , то он перестаёт быть не легалом .
Да это и не только про инет относиться .

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/03 в 21:44       Ответить с цитатойцитата 

Darkness писал:
Поможем быстро делать деньги icon_smile.gif

Прочти это http://money.host46.com

Если остались вопросы или еще че нужно - стучи ...


Мля пипец. Сайт то что называется "ни о чем". Мне этот стиль выдачи материала с коэффициентом полезной информации = десять в минус двадцатой степени, очень кое что напоминает. Сколько ты пирамид сделал а? :-) Видать не только Спедия :-)

0
 

Последний Романтик

С нами с 25.07.03
Сообщения: 1944
Рейтинг: 352

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/03 в 08:13       Ответить с цитатойцитата 

Darkness писал:
Поможем быстро делать деньги icon_smile.gif

Прочти это http://money.host46.com

Если остались вопросы или еще че нужно - стучи ...

Ну и нах*я эта страничка нужна? Если ты действительно заработал, то мог бы и на приличном домене сделать.
Имхо вообще нечего сюда новичков привлекать, только заработки снизятся.

Сильная партнерка от мира сего :)

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/03 в 10:48       Ответить с цитатойцитата 

Ну вот, почему все так любят невпопад отвечать, все сразу стали учить человека, что надо в одиночку работать! Он же написал все, что он делал в адалте в своей жизни, судя по списку он тут не первый день, но не получается у него, что поделать, вон у меня тоже хреново в адалте все получается icon_smile.gif Да и в одиночку тут вообще сейчас сложно чего-то достичь, ну будешь снимать какие-то деньги, но это копейки, если ты будешь один работать.

cesar: ты прав, что новичок, который только пришел в биз - это трата времени, если ты ему пытаешься все с нуля объяснить, но человек многое делал, у него не пошло, значит просто где-то было что-то неправильно, можно помочь и поправить... Зачем? это другой вопрос. Например, иногда нужны партнеры кому-то, откуда их брать? Не из совсем же зеленых новичков? Спонсорам также хорошие адверты пригодятся, а человеку, который тут уже пытался что-то делать и объяснять все придется на порядки меньше!

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/03 в 10:49       Ответить с цитатойцитата 

Добавлю, уже по обыкновению, не разводите тут треп, кому надо, тот свои контакты уже оставил, а если хотите обудить нужно или нет помогать новичкам, просто сделайте отдельную тему!

0
 



С нами с 25.01.03
Сообщения: 449
Рейтинг: 192

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/03 в 13:12       Ответить с цитатойцитата 

не актуально

Последний раз редактировалось: BR-Support (25/08/08 в 21:01), всего редактировалось 1 раз

0
 

Последний Романтик

С нами с 25.07.03
Сообщения: 1944
Рейтинг: 352

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/03 в 17:40       Ответить с цитатойцитата 

Оки Darkness извиняй. Что-то я туплю сегодня.

0
 

Nobody knows better...

С нами с 03.10.03
Сообщения: 2141
Рейтинг: 200

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/03 в 05:38       Ответить с цитатойцитата 

Zlo!i писал:
Darkness писал:
Поможем быстро делать деньги icon_smile.gif

Прочти это http://money.host46.com

Если остались вопросы или еще че нужно - стучи ...


Ну и нах*я эта страничка нужна? Если ты действительно заработал, то мог бы и на приличном домене сделать.
Имхо вообще нечего сюда новичков привлекать, только заработки снизятся.


icon_lol.gif icon_biggrin.gif

Да.... у Darkness денег на домен нет.... что теперь сразу наезжать? И чем этот домен тебе показался неприличным?

А про заработки.... снизятся они у тех, кто их никогда и поднять не сможет....

buckster.ru
Отличное решение для любого US/CA/DE трафика

0
 

Последний Романтик

С нами с 25.07.03
Сообщения: 1944
Рейтинг: 352

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/03 в 05:59       Ответить с цитатойцитата 

2Weber: Вообще-то если ы прочитал выше я перед Darkness прилюдно извинился уже. А на счет того что еесли будет много мастеров и заработки не снизятся, ну это мы еще посмотрим.
Не надо так спешить. Я же не сказал, что прямо щас уже денег стало меньше, если в 98 зарабатывали десятки K в месяц то сейчас заработки снизились как ни крути.
Что будет когда мастеров станет больше, мы увидим через пару лет.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »