Реклама на сайте Advertise with us

"Правильный бизнес" Паксума. Всем читать и думать.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +
Человек-оркестр

С нами с 19.11.02
Сообщения: 4755
Рейтинг: 1027

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/12 в 03:16       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Если все побегут снимать деньги со счетов, то мы только рады будем так как мы зарабатываем на этом деньги а не когда они лежат в паксуме


icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

честно - я так не смеялся уже очень давно ;)

антон, хватит позориться, позови в топик компетентного человека ;)

14
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/12 в 03:29       Ответить с цитатойцитата 

supphosting.com писал:
Сколько тебе надо повторить раз, что за прием услуг не будут снимать бабло? n раз сказали, те кто попал под раздачу принимая деньги за услуги, не выполняя обмена, тем предложили отписать и решить вопрос. Это во первых.
Во вторых ты сервер сдаешь сразу первому встречному безо всяких вопросов, и документов? И на виртуал пустишь за 5 баксов? Наверное же нет, потому что повадятся брать под черные проекты, и датацентр тебя на выход попросит вместе с белыми клиентами.

Твои клиенты должно быть очень благодарны тебе за твои гвозди в крышку.



А вы много кроме документов спрашиваете с клиента? Мы мониторим клиентов по другому (рассказывать не буду), потому что документы ничего не гарантируют и их крайне неохотно дают по понятным причинам и к нам не несут говно проекты, потому что крайне быстро они гибнут.

Клиентам мы все своим компенсируем, например скидками, например бонусами при пополнении с других платежек. Так что кто хочет оставаться с Паксумом пожалуйста.

Прошу не продолжать дискуссию, если не готовы слушать что-то. Так же если наеб...ся Паксум тоже не кричите, опять промолчите, как вы промолчали с епасом. Кстати, когда мы с ним боролись я предупреждал народ, не помню точно на каком из форумов.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

9
 



С нами с 19.05.08
Сообщения: 1894
Рейтинг: 3625


Передовик Master-X (16.06.2010) Передовик Master-X (01.07.2010) Передовик Master-X (16.07.2010) Передовик Master-X (16.05.2011) Передовик Master-X (01.07.2012) Ветеран трепа Master-X (16.07.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/12 в 02:34       Ответить с цитатойцитата 

Поддерживаю iph в этом топике по полной. Ибо считаю что он действительно невинно пострадавший, а Антон просто морозиться. Я никак не могу понять как Рахит мог снять столько денег с клиентов ничего не объяснив!!! более всего меня бесит что деньги были сняты без объяснения ,а просто сняты втихаря с надеждой что не просекут...

13
 



С нами с 28.10.06
Сообщения: 1841
Рейтинг: 929

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/12 в 04:15       Ответить с цитатойцитата 

да там проеб 10000% рахита, если я не ошибаюсь и правильно понял - то все деньги скардили на 1 акк, собственно как? проебали деньги и покрыли расходы за счет обменников. Антон не прикидывайся дебилом, поимели весь рахит, причем тут обменники? После такой хуйни предлагаю всем обменникам не менять паксум, а всем вебмастерам вывести деньги и переходить на другие способы оплаты. smail54.gif

EvaPharmacy - лучшая фарма партнерка (ICQ: 750000 Jabber: evasupport@jabber.org)

7
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/12 в 12:24       Ответить с цитатойцитата 

gleoz писал:
а всем вебмастерам вывести деньги и переходить на другие способы оплаты. smail54.gif

Бля, походу сдохнет ща мой рейтинг icon_cry.gif . Но вот мне непонятны несколько моментов. Возможно я ошибаюсь, но уточню для себя (может я вижу ситуацию однобоко)
На какие другие переходить? По хорошему надо завести личный счет в банке и очно проводить все операции - удобств 0, анонимности 0, безопастность навысоте. Если рассматривать анонимные сервисы типа пионера, епс, екоин, вебмани и т.п , так там все тоже самое и те же самые риски. У епасспорта было что то подругому, не как у пионера? У cashx система верификации и прочее было также как у пионера и других анонимных (условно) финсервисов, и итог? Так куда переходить.

Ну понятно и мне тоже хочется делать что захочу, ни о чем не беспокоится, получить мега гарантии и все такое. Но за это надо платить совсем другие деньги. Но хочется то задешево. Но давайте спустимся на грешную землю, чтоб не в фантазиях находится.

1. когда я перехожу дорогу на пешеходном переходе, я имею полное право это делать и это мне гарантирует закон. Но я , видимо напрасно, смотрю и убеждаюсь, что нет машин в опасной близости. Я зря это делаю? Ведь закон мне гарантирует. Но , бля жизнь то моя, и я о ней беспокоюсь и смотрю сначала по сторонам не зависимо от обещаний пдд.

2. Вот как бы земная ситуация (без виртуала). Пришел человек на базар, не в супермаркет, не магазин, а просто рынок где куча народу шарится и продает друг другу всякие шняги, типа дешевле. К нему подходит паренек и предлагает песдатый ноутбук (или сотовый телефон) за 100 баксов. Посмотрел человек ноутбук, все впорядке. Были конечно мысли что что то не чисто, но хули думать - всего 100 баксов , а в магазе такой 1000 стоит. Хачу хачу, а думать не хочу. Взял счастливый человек ноут и поехал домой. По пути превысил скорость, и остановили его гаишники. И уведили они ноут, говорят а чек где? А человек говорит, что с рук купил. Они серийничек пробили по базе, а ноут ворованый. И , о бля, что они делают? Они его конфисковали.
Вопрос - кто виноват? Правомерно ли человеку идти к руководству рынкаа и требовать от них 100 баксов за ноутбук? Или может пусть милиция оплатит расходы? Ведь в законе написано, что каждый имеет право... что устный договор (купли-продажи) так же обязателен к исполнению и все такое бла бла. Или будет писать заяву в суд на директора рынка или на гаишника с просьбой компенсации? Или заяву в милицию на горе продавца? Или пусть директор рынка покроет ему расходы а продавца сам ищет как знает?
Или блять не будет покупать у хуй знает кого? Или будет вобще в магазе тарится?
(кстати история почти реальная, когда мой шурин покупал ноут у наркоманов - благо самого не посадили)


Не пинайте сильно, я просто к тому , чтоб задуматься, а не чисто по русски все пидарасы а я дартаньян.

хотя на месте паксума я б 2500 выплатил бы чтоб токо грязь не поднимать.

P.S. По идее надо в суд если есть возможность и конфликт. И очень интересно что скажет суд.

28
 



С нами с 15.05.04
Сообщения: 1346
Рейтинг: 865

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/12 в 13:51       Ответить с цитатойцитата 

Часто граждане не задумываясь сравнивают теплое с мягким и показывают, что вот раз тут так, то и там так должно быть. Это я не применительно к посту Jabar, а вообще.

Применительно к рынку:
Предполагается, что администрация рынка обязана осуществлять контроль за продавцами и проверять законность и качество товара.

В идеале, в правильной стране можно попробовать с юристами предъявить претензии администрации рынка, да.
В наших губерниях никого не волнует такая мелочь, хотя даже менты на рынке спросят, где купил и, вероятно, будут разбираться с продавцом. По ощущениям от топика, черкизо.. т.е. паксум просто
а) забан.. выставил этого гоги за ворота (без обращения в милицию - у рынка ведь гоги ничего не украл да еще платил за место);
б) отобрал у всех покупателей купленные ноутбуки (а у друзей и детей покупателей - подаренные ноутбуки), предоставив самим искать и предъявлять претензии гоге.

12
 

Elite mercenary

С нами с 26.04.09
Сообщения: 10372
Рейтинг: 1648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/12 в 13:55       Ответить с цитатойцитата 

Тут кагбе никто не покупал ноутбук песдатый за бесценок, а кагбе махнулись примерно одинаковыми по стоимости ноутами.
Это потом выяснилось, что один из них краденый.

И ситуация не такая была - приехал он домой, руки помыл, пообедал, и думает, щас своим новым ноутом поиграюсь. Сходил в машину - а нету там ноута. Напряг память - ну нигде не выходил, только с гайцами базарил. Прыг в тачку, и обратно к ним, они пока там же стоят. Спрашивает у них про ноут, а они грят что таки да, они конфисковали. Офигел он такого беспредела так, что словами не передать, и спрашивает на каком основании. Краденый грят, мы по базе пробили. А дальше на любые вопросы почему ему ни слова не сказали, кто реальный владелец, и т.д. говорят "песдуйотсюдамужикнемешайработать" и говорят чтоб судиться топал, если чо не нравиться. От как то так.

8
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/12 в 13:59       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Этот топик не сломаешь, не убьёшь, не убьёшь, не убьёшь ....
Про Антона распевает молодёж, молодёж, молодёж ....
smail101.gif

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

4
 



С нами с 12.02.07
Сообщения: 230
Рейтинг: 210

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/12 в 14:32       Ответить с цитатойцитата 

Игорь писал:
Оффтопик: Этот топик не сломаешь, не убьёшь, не убьёшь, не убьёшь ....
Про Антона распевает молодёж, молодёж, молодёж ....
smail101.gif

Ну так до сих пор воз и ныне там.
Никаких разъяснений и официальных заявлений не получено.
Антона конечно сильно затролили и у него "душа не выдержала" - слился.

И так же до сих пор непонятна ситуация с аккаунтами A-B-C-D и так далее.

Ибо как сказал ( НЕОДНОКРАТНО ) paxum_anton что деньги должны быть отминусованы на втором акке после кардера, то есть на акке В ( WCBGroup ), то почему до сих пор Паксум не вернул деньги seanx ( аккаунт С ) и человеку, которому seanx заплатил и с которого так же списали по цепочке ( акаунт D ).
Ни ответа, ни привета.

Хотя сам же paxum_anton написал черным по белому -
paxum_anton писал:
Счет А будет в минусе -$100 и это уже наша проблема


Лично я вижу, что пострадали абсолютно невинные люди и мне это зело не нравится.

Jabar писал:

хотя на месте паксума я б 2500 выплатил бы чтоб токо грязь не поднимать.

Судя по всему на данный момент клеится уже более 32К
Это только по крупному и все дела завязаны на droifim@hotmail.com
Так что в любой момент может всплыть цепочка от другого кардера и не обязательно по большим суммам, может и по 100-200 дольцеров крысят...
Кто знает ?

10
 



С нами с 28.10.06
Сообщения: 1841
Рейтинг: 929

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/12 в 14:43       Ответить с цитатойцитата 

Ну вот скардили 32к на 1 акк droifim@hotmail.com
это ж ппц, это полностью проеб антифрода мониторинга рахита, при такой сумме должны звонить холдеру сс. связываться с банком, и проверить полностью, а было ли это сделано?

EvaPharmacy - лучшая фарма партнерка (ICQ: 750000 Jabber: evasupport@jabber.org)

13
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/12 в 14:44       Ответить с цитатойцитата 

ProstoTak писал:
Ну так до сих пор воз и ныне там.



Я тебе один умный весчь скажу, ты только не обижайся ....
Ничего и не будет. Терпилы покричат на форуме и всё. Паксум дальше будет продолжать работать, пока не закроется. Или его закроют.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

3
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/12 в 15:17       Ответить с цитатойцитата 

cyberdream3 писал:
приехал он домой, руки помыл, пообедал, и думает, щас своим новым ноутом поиграюсь. Сходил в машину - а нету там ноута. Напряг память - ну нигде не выходил, только с гайцами базарил. Прыг в тачку, и обратно к ним, они пока там же стоят. Спрашивает у них про ноут, а они грят что таки да, они конфисковали. Офигел он такого беспредела так, что словами не передать, и спрашивает на каком основании. Краденый грят, мы по базе пробили. А дальше на любые вопросы почему ему ни слова не сказали, кто реальный владелец, и т.д. говорят "песдуйотсюдамужикнемешайработать" и говорят чтоб судиться топал, если чо не нравиться. От как то так.

Ну да. Согласен, как то так. icon_rolleyes.gif
но таки куда переходить то? учитывая что большинство партнерок платят в паксум, плюс у других финсервисов точно такие же гарантии.

Я конечно тоже попался так же, но теперь , спасибо ips , буду еще осторожнее. Ну и буду снимать даже 100 баксов сразу по приходу на паксум.

2
 



С нами с 06.07.04
Сообщения: 476
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/12 в 15:40       Ответить с цитатойцитата 

Jabar писал:
Ведь закон мне гарантирует. Но , бля жизнь то моя, и я о ней беспокоюсь и смотрю сначала по сторонам не зависимо от обещаний пдд.

Хреново ПДД читал однако, наверное как и термсы.. Я вот одно правило из него усвоил твердо, звучит оно так:
Цитата:
Воспользоваться своим приоритетом вы можете только убедившись что вам уступают дорогу

А тем кто не убедился - никто безопасности не гарантирует, это все только ваши мечты icon_smile.gif

покупка и продажа трафика по реальным ценам | дешевые VDS с моментальной активацией

6
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/12 в 13:11       Ответить с цитатойцитата 

gleoz писал:
Ну вот скардили 32к на 1 акк droifim@hotmail.com
это ж ппц, это полностью проеб антифрода мониторинга рахита, при такой сумме должны звонить холдеру сс. связываться с банком, и проверить полностью, а было ли это сделано?


+1

Столько гимора с верификацией нормальным вебмастерам и такой влет на простейшем.

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

13
 



С нами с 22.05.09
Сообщения: 639
Рейтинг: 1087

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/12 в 14:23       Ответить с цитатойцитата 

Jabar: Красиво расписал про рынок smail54.gif

Только вот дирекция рынка у посетителей доки при входе в рынок не сканит и не верифицирует, в отличие от паксума.

Обычная ситуация - я продлеваю домены и плачу за хостинг паксумом. У колора нет на сайте оплаты, поэтому обычно плачу р2р, пишу ему мыло и он продлевает.
У меня мешок партнерок, и вот с какой-то там "замбезиасс" вдруг приходит выплата. А так как у "замбезиасс" паксума нет - они его тоже где-то меняют и выплачивают мне. А чел, у которого поменяла партнерка - завел эти деньги с карты icon_wink.gif
А потом оказывается, что паксум, который обменял какой-нибудь "anton_zambezyass" - карженный icon_lol.gif
В итоге - бабки списываются с последнего в цепочке, как получается по данному случаю. У партнерки нет - выплатила мне, у меня нет - оплатил колору. А у колора есть - ему многие платят.
Колор получает рефанд на мой перевод. На запрос в паксум получает ответ - "бабки карженные, разбирайтесь сами и вообще идите нахуй, потому что работаете с кардерами"
Колор обижается и посылает нахуй меня, вместе с тем отрубая мне сервак и снеся с него все к ебеням. smail101.gif
И вот скажите - оно мне надо?

ПЫСЫ: А я красивше расписал smail101.gif

ПЫСЫСЫ: Project ты когда винду устанавливаешь там тоже никакой бумажки нет, только термсы на мониторе. Ты думаешь это с тебя снимает ответственность перед УК или снимает обязательства с микрософта? icon_razz.gif

13
 



С нами с 19.11.10
Сообщения: 395
Рейтинг: 458

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/12 в 17:04       Ответить с цитатойцитата 

а официального ответа по этому делу от рахитов не будет я так полагаю? trollface.png

6
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/12 в 17:39       Ответить с цитатойцитата 

Судя по всему - нет.
Официально, кстати, вообще ничего не было ;)
Молча бабло списали и всё.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

8
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/12 в 17:44       Ответить с цитатойцитата 

st01en писал:
Project ты когда винду устанавливаешь там тоже никакой бумажки нет, только термсы на мониторе. Ты думаешь это с тебя снимает ответственность перед УК или снимает обязательства с микрософта?
Нет, я так не думаю. Но, у мелкософта термсы не кривые и не противоречат законам. В данном же случае мы видим кривые термсы, которые так же не противоречат законам но и не описывают всех возможных вариантов действий, прав и ответственностей всех сторон. Я же не оправдывал в данном вопросе паксум. Я говорил что пострадавшие полностью оперевшись на недоработанные термсы абсолютно забили болт на бдительность. Вот и все. Изначально я высказывал свое мнение по сложившейся ситуации: виноваты в том или ином обе стороны конфликта.

5
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/12 в 20:58       Ответить с цитатойцитата 

st01en писал:
На запрос в паксум получает ответ - "бабки карженные, разбирайтесь сами и вообще идите нахуй, потому что работаете с кардерами"
Колор обижается и посылает нахуй меня, вместе с тем отрубая мне сервак и снеся с него все к ебеням.

Уболтали, уболтали icon_smile.gif согласен, как то херово вышло.
но справедливости ради процетирую товарища антона (со слов iph)
Цитата:
Если бы вам данный акаунт перевел деньги за услуги хостинга то не было бы никаких проблем.

с одной стороны да
paxum_anton писал:
В банке вор у клиентов банка украл доступ к счетам и перевел деньги на свой счет в этом же банке. Дальше он находит "персонажа" у которого также есть счет в этом же банке и который готов ему дать наличные если вор переведет деньги со своего счета на счет этого самого идиота. Теперь что вы думаете произайдет когда клиенты банка сообщат об этом в банк? Со счета "персонажа" деньги будут списаны в ту же минуту плюс его ожидает допрос в полиции.

с другой - а если этот "персонаж" переводит деньги со своего счета на счет авиакомпании в том же банке за билет, ну и летает куда то. То по логике с авиакомпании должны быть списаны эти средства и пусть она делает что хочет. Ну или опять непонятки если "персонаж" (имея положительную историю) переводит деньги товарищу (тоже кристально честному). То чем товарищ то провинился? Почему с него будут списаны деньги?
И разве полиция не спросит у банка, а не банковская ли это подстава? Не сотрудники ли банка (не обязательно владельцы, возможно простые контролеры) позволяют работать кардеру и имеют с этого процент?

по хорошему банк застрахован должен быть от таких случаев. И при возникновении такой ситуации, все гасит страховая, а люди заподозренные в халатности, безалаберности и злых намереньях должны лишиться счета и быть помещены в списки неблагонадежных. Но не более.

Project писал:
Изначально я высказывал свое мнение по сложившейся ситуации: виноваты в том или ином обе стороны конфликта.

+1

3
 



С нами с 13.01.05
Сообщения: 322
Рейтинг: 397

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/12 в 10:41       Ответить с цитатойцитата 

Сегодня ночью мне на счет вернули все что было списано! icon_biggrin.gif
Очень рад что, лично для меня, эта история наконец закончилась.
Всем пострадавшим искренне желаю того же!
Выражаю огромную благодарность Антону за помощь! smail04.gif
Хорошо день начался! smail54.gif

-= Лучшая партнерка в TEEN нише =-

11
 



С нами с 12.02.07
Сообщения: 230
Рейтинг: 210

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/12 в 11:22       Ответить с цитатойцитата 


Ну... значит не зря писали-думали тут, хоть Антон и слился с топика.
Читает наверное.
Делает выводы.
Искренне поздравляю. smail54.gif

Хотя официальных заявлений так и не прозвучало, что не есть хорошо. icon_sad.gif

6
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/12 в 12:14       Ответить с цитатойцитата 

rusadvert писал:
Сегодня ночью мне на счет вернули все что было списано!
Искренне рад за тебя. Надеюсь, вернут всем пострадавшим не по своей вине.
p.s. Если вся эта история исчерпает себя в пользу невинно пострадавших, будет приятно и забавно.

5
 



С нами с 23.02.11
Сообщения: 532
Рейтинг: 139

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/12 в 12:16       Ответить с цитатойцитата 

rusadvert - я искренне рад, что у тебя все разрулилось, желаю и всем остальным чтобы все было разрешено в ближайшее время.
PS: выражаю вам свою благодарность Антон за помощь!

Последний раз редактировалось: WCBGroup (09/03/12 в 01:02), всего редактировалось 1 раз

6
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/12 в 12:33       Ответить с цитатойцитата 

хоть что то сдвинулось

Правило буравчика

4
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/12 в 18:38       Ответить с цитатойцитата 

rusadvert писал:
Сегодня ночью мне на счет вернули все что было списано! icon_biggrin.gif
Очень рад что, лично для меня, эта история наконец закончилась.
Всем пострадавшим искренне желаю того же!
Выражаю огромную благодарность Антону за помощь! smail04.gif
Хорошо день начался! smail54.gif


супер, поздравляю smail54.gif


хотелось бы послушать начальника транспортного цеха... (с)
Если этот шаг есть признание своей ошибки, то заслуживает положительных оценок со стороны авмов.

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

7
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »