Реклама на сайте Advertise with us

"Правильный бизнес" Паксума. Всем читать и думать.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 09.06.10
Сообщения: 370
Рейтинг: -463

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 05:00       Ответить с цитатойцитата 

Да чё тут говорить
мне лично видимо повезло
за всю историю фин сервисов
у меня ток 70 баксов завислов на вебмани
на фете 1-2 бакса на епасе центы
правдо по крупному ибилл проехался там неск 10сятков косарей осталось недополученной прибыли и всё
так что жизнь продолжаеться

-15
 



С нами с 23.05.05
Сообщения: 239
Рейтинг: 81

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 05:53       Ответить с цитатойцитата 

iph писал:

Кстати вмцентр, какую сумму он пытался у вас обменять? Далее обменник и паксум поговорили и решили, что мегастремный это акк и обмен и паксум оставил все как есть. По датам это тот же самый период. А потом этот уникум пришел кидать на мастер.


Весь топик не прочитал ещё, так что возможно уже и не актуален мой ответ будет)

У нас для паксума и ещё нескольких систем есть отдельный линк где можно создать запрос на верификацию своего аккаунта, не создавая конкретную заявку типа "обменять $100 paxum на LR", вот этот товарищ именно так и сделал, вот он на русском https://planetwm.ru/cashout.php указал такие данные:

Система: Paxum
Получение: Обмен
Сумма: 300
Аккаунт: droifim@hotmail.com
Регулярность: 2-3
Происхождение: Выплата с партнерки

Имя: Б********* С**********
Страна, город: У*******, К*******

Email: droifim@hotmail.com

8
 



С нами с 23.05.05
Сообщения: 239
Рейтинг: 81

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 06:01       Ответить с цитатойцитата 

iph писал:

3. Почему вы были в сговоре с вмцентром и не дали им сделать обмен?


Никакого сговора не было, мы задали вопрос про этот аккаунт и нам ответили на него, остальные как я понимаю ничего не спрашивали, в чём возможно и лежит проблема. Детали как вы и остальные обменники договаривались с паксумом я не знаю.

8
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 317
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 11:30       Ответить с цитатойцитата 

У меня схожая ситуация была с епассом. Правда сумма была другая - баксов 60. Акк заблочили. Деньги списали. Потом еще и доказывал что деньги получил просто за продажу траффа.

TUBE TRAFFIC WANTED - icq: one58609six78

7
 



С нами с 01.02.12
Сообщения: 6
Рейтинг: -27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 11:44       Ответить с цитатойцитата 

iph: ответь на вопрос :


Referee писал:
вопрос: после краха Epassporte , остались ли у вас не выведенные деньги $ на Epassporte ?

-14
 



С нами с 28.01.08
Сообщения: 12
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 13:57       Ответить с цитатойцитата 

Referee писал:
Ув. тс iph: и остальные пострадавшие .

До Paxum (который всем помог, и на него вы быстро перешли) был Epassporte, а ещё раньше Payoneer (который был и остался).

А теперь вопрос: после краха Epassporte , остались ли у вас не выведенные деньги $ на Epassporte ?

.

Ты считаешь что после краха ePassporte, добрые люди посмотрели на несчастных вебмастеров и решили запустить Paxum, не для корысти ради, а исключительно для помощи и облегчения жизни вебмастеров.
И что вебмастера должны быть этим добрым людям безгранично благодарны, они (добрые люди) жертвуют собой исключительно во благо вебмастеров. А если у добрых людей что-то и не получается, то это простительно, они же для нас стараются. Ты намекаешь, что все должны быть безгранично благодарны Paxum за то, что он не поступил так как ePassporte.
Т.е. после краха ePassporte, критерии честных финок автоматически снизились и теперь нае...ать вебмастера можно, но на небольшие суммы, и не всех сразу, ePassporte вон как далеко пошел, Paxum ведь такого не сделал

9
 



С нами с 03.08.07
Сообщения: 207
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 14:28       Ответить с цитатойцитата 

принимайте в свои ряды
этот droifim наменял у меня почти 12к.
я сегодня вернулся из отпуска и охуел, на балансе 0,75 icon_eek.gif

12
 



С нами с 05.04.03
Сообщения: 123
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 14:36       Ответить с цитатойцитата 


Мда, солидно тебе отпуск встал! facepalm.gif

6
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 14:38       Ответить с цитатойцитата 

Видимо сумма всеже не 20к как говорилось в начале а прилично больше icon_confused.gif

10
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 14:40       Ответить с цитатойцитата 

Мда. Мож посчитаем ?

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

9
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 15:05       Ответить с цитатойцитата 

Referee писал:
iph: ответь на вопрос :


Мне нечего скрывать, как только моего товарища запрессовали и мы начали процесс борьбы с ними, то я вывел все деньги до копейки с епасса и товарищу помог все до копейки получить. Боролись мы с ними через bbb.org и другие организации.

Ваш вопрос не очень понятен. Не нормально когда фин сервисы крысят деньги любыми путями, это им же обходится дорого в итоге. Надо было думать при открытии сервисов не о прибыли, а о безопасности.

Паксум в данном случае не думал ни разу о возможных проблемах, только как хапнуть денег. Это подсказывают и наплевательские ответы их менеджеров.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

10
 



С нами с 03.08.07
Сообщения: 207
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 15:06       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Мда. Мож посчитаем ?


ну к уже известной двадцатке, прибавь мои 12
репутация паксума дорожает на глазах)

15
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 15:10       Ответить с цитатойцитата 

WM-CENTER.COM писал:
Никакого сговора не было, мы задали вопрос про этот аккаунт и нам ответили на него, остальные как я понимаю ничего не спрашивали, в чём возможно и лежит проблема. Детали как вы и остальные обменники договаривались с паксумом я не знаю.


Это не снимает вопроса почему они видели для вас хайриск работы с аккаунтом, ничего не сделали чтоб почесаться в данной плоскости и пустили все на самотек.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

4
 



С нами с 20.03.08
Сообщения: 1211
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 18:14       Ответить с цитатойцитата 

я хз. но почему все эти древнии вебмастера с мастерХ не понимают очевидных вещей.
допустим пох на то что там сняли денег с честных вебмастеров(презумпция невиновности), обратное недоказано и фактов нет.
но сам факт того что там куча каржа гуляет небыло опроверженео ни менеджером ни вицепризеденом паксума. это достаточно что б обвинить их в отмыве денег, следовательно все кто непострадал пострадают снова как третьего сентября.

и вместо того что б поддержать ТС и разобраться в ситуации от А до Я, вы как школота на серче минусуете всех тех кто пытаеться узнать хоть какую то правду, тобишь показываете тем самым что сделать больше ничего не можете и выбор осталься один - лизать толстую жопу Паксума что б сохранить свои деньги в случай краха финки

ну как там говорят..
smail40.gif

Качественный хостинг под Pharmacy, adult

7
 

red apple

С нами с 23.06.09
Сообщения: 2216
Рейтинг: 2999


Передовик Master-X (16.01.2012) Передовик Master-X (01.02.2012) Передовик Master-X (16.03.2012) Передовик Master-X (01.04.2012) Передовик Master-X (01.06.2012) Ветеран трепа Master-X (16.06.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 18:55       Ответить с цитатойцитата 

adamant писал:
я хз. но почему все эти древнии вебмастера с мастерХ не понимают очевидных вещей.


Погоди, щас все партнёрки откажутся от Паксума и начнётся.

Просто на многих трудно выводимых парнёрках, самый быстрый способ это Паксум - факт.

Лучший Хостинг Провайдер - Проверенный временем! VPS/VDS/Dedicated - Лучшие Цены. Отличное Качество!

7
 



С нами с 20.03.08
Сообщения: 1211
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 19:20       Ответить с цитатойцитата 

да я не говорю что взяли и отказались. отказываться ненадо но и ненадо заниматься анонизмом. они публично наказали тех кто как они думают был причастен к выводу но доказательств у них нет относительно их.
ну вот те кто потерял бабло уже могут подать заявление на раследование оборотных счетов паксума, а так как счас тенденция борьбы с ОПГ и прочими нарушителями с учетом того что на их счетах не только белые деньги а кроме еще присуствует и карж внутри, то открив дело = заморозят счета, отключат мастер и банк как всегда скажет ебитесь сами.
тобишь терпиламии станут какраз те кто не приделах

явное нарушения уже есть со стороны паскума, тот самый огрех в безопасности для начала.

Качественный хостинг под Pharmacy, adult

6
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 19:34       Ответить с цитатойцитата 

> I am sorry but I will not get dragged in arguments like those we are
> not kids in school to get to twist eachother statements forever. Some
> of your questions are legitimate suggestions and I will discuss it
> with our team and others like question 5,9 are completely false
> statements. Other questions are not meant to be answered as not to
> help cheaters and carders do their job better.
>
> Bottom line no money will be refunded to anybody that participated in
> the fraud. If somebody had been taken money in error he could come
> forward and I will have his case reanalyzed for example an account
> that got a transaction reversed but is in no way linked to the
> fraudulent money transactions by error.
>
> Our terms and conditions are very clear all fraudulent transactions
> get refunded. The exchangers that are now in negative should go after
> the people they accepted the money from or the people they paid for
> with that money to recover their money and not Paxum. It does not
> matter what the amount is $1 or $1 million a fraud is a fraud and we
> will not go against our terms and conditions and will not show
> cheaters and fraudsters that they can defraud us and if they cry on
> boards they will get money out of paxum.
>
>
> Now that being said, I think that there is no point to argue with
> anybody on boards or emails as we are just wasting time. I will not
> comment further on the matter as it is not my job to do it I am not a
> customer support representative I will let our customer support handle
> it one by one by ticket system or email or phone call.
>
>
> Regards
>
> Octav

А вот и гениальное письмо канадского овнера якобы. Теперь почитайте и подумайте овнер ли он. Если нужны хедеры, то я их выложил на GFY.

Он повторяет один в один слова Антона, что вы сами преступники, что они ни в чем не виноваты, что никаких денег они не вернут, ЧТО НА РЕПУТАЦИЮ ИМ ПЛЕВАТЬ и УДАЧНОГО ВСЕМ ДНЯ.

Опять же анонимный Октав.

Очень кажется, что это контора во главе с Антоном, поэтому ее тут все пытаются защишать. Вот и все дела. Теперь доверяйте ему деньги дальше, если желаете.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

3
 



С нами с 02.09.06
Сообщения: 598
Рейтинг: 613

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 20:22       Ответить с цитатойцитата 

iph писал:

А вот и гениальное письмо канадского овнера якобы. Теперь почитайте и подумайте овнер ли он. Если нужны хедеры, то я их выложил на GFY.

Он повторяет один в один слова Антона, что вы сами преступники, что они ни в чем не виноваты, что никаких денег они не вернут, ЧТО НА РЕПУТАЦИЮ ИМ ПЛЕВАТЬ и УДАЧНОГО ВСЕМ ДНЯ.

Опять же анонимный Октав.

Очень кажется, что это контора во главе с Антоном, поэтому ее тут все пытаются защишать. Вот и все дела. Теперь доверяйте ему деньги дальше, если желаете.

Ты расчитывал, что тебе вернут денег? Твои деньги у тебя увели обманом когда ты их согласился отправить во время обмена. Давно пора это понять.
А термсы они будут обсуждать и пересматривать, тебе об этом написали в начале ответа.

ICQ 349-964-403, Skype supphosting.support, Jabber supphosting@gmail.com

6
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 20:34       Ответить с цитатойцитата 

supphosting.com писал:
Ты расчитывал, что тебе вернут денег? Твои деньги у тебя увели обманом когда ты их согласился отправить во время обмена. Давно пора это понять.
А термсы они будут обсуждать и пересматривать, тебе об этом написали в начале ответа.


Ну вы все это поймете может, когда сами там попадете не дай бог.

А с них бы сталось и они могли/могут поправить термсы задним числом. Вот только все уже сохранено. Опять же в чем суть вашей защиты их? Вы защишаете такое ведение бизнесса? Вы защищаете их политику безопасности и распиздяйство c деньгами в системе? Не я и не другие тут пострадавшие не заливали грязь в систему.

Последний раз редактировалось: iph (01/02/12 в 20:38), всего редактировалось 1 раз

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

0
 



С нами с 02.09.06
Сообщения: 598
Рейтинг: 613

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 20:38       Ответить с цитатойцитата 

Я еще в начале топика писал, что точно так же попал с епасом на примерно такую же сумму. У меня ее сняли со счета и вернули законному владельцу. Претензий к епасу за это не имел.

ICQ 349-964-403, Skype supphosting.support, Jabber supphosting@gmail.com

6
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 20:40       Ответить с цитатойцитата 



Хотите подарить денег еще кому-то. Извольте.
Мои друзья могли потерять в епасе много денег, но мы за них боролись. Разницу ощущаете? Может быть мы вбили гвоздь им в гроб.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

-8
 



С нами с 06.07.04
Сообщения: 476
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 20:58       Ответить с цитатойцитата 

iph писал:
WM-CENTER.COM писал:
Никакого сговора не было, мы задали вопрос про этот аккаунт и нам ответили на него, остальные как я понимаю ничего не спрашивали, в чём возможно и лежит проблема.


Это не снимает вопроса почему они видели для вас хайриск работы с аккаунтом, ничего не сделали чтоб почесаться в данной плоскости и пустили все на самотек.


ну кучу раз тебе уже объяснили - никто из паксума никому не говорил про хай-риск! Сказали просто что аккаунт новый! И, как думаю всякий нормальный обменник, они (сами!) решили что менять крупную сумму свежезареганному аккаунту рискованно.
Что тут такого непонятного что ты этот вопрос каждые пару постов опять повторяешь??

покупка и продажа трафика по реальным ценам | дешевые VDS с моментальной активацией

6
 



С нами с 11.06.04
Сообщения: 1089
Рейтинг: 770

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 21:02       Ответить с цитатойцитата 

А чё тут непонятного?
хотят и паксуму гвоздь заколотить trollface.png

12
 



С нами с 06.07.04
Сообщения: 476
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 21:16       Ответить с цитатойцитата 

паксум я как раз не оправдываю, снять по тихому денег ничем реальным это не обосновав и даже не уведомив - считаю воровством.
Но зацикливаться на маразме со сговорами это уже перебор..

1
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/12 в 21:27       Ответить с цитатойцитата 

iph писал:
Мои друзья могли потерять в епасе много денег, но мы за них боролись. Разницу ощущаете? Может быть мы вбили гвоздь им в гроб.
Не стоит брать на себя так много, имхо...

12
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »