Реклама на сайте Advertise with us

"Правильный бизнес" Паксума. Всем читать и думать.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.01.08
Сообщения: 12
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 17:50       Ответить с цитатойцитата 

Big Voo писал:
вроди все взрослые люди, но никак не могут понять, что такие темы не для публичных ресурсов

всё в привате нужно было разрулить !

Решить все в привате не получилось (читай первый пост) и только потом ТС создал топик, за что ему огромное спасибо

14
 

ASSES AND TITS

С нами с 15.03.03
Сообщения: 4478
Рейтинг: 1816

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 17:57       Ответить с цитатойцитата 

toltec писал:
Решить все в привате не получилось (читай первый пост) и только потом ТС создал топик, за что ему огромное спасибо


а сколько по времени шли переговоры в привате ?

Take Bucks
BoysHDVideos.com - новый сайт! TryAnalFisting.com - лучшее ратио!

11
 



С нами с 28.01.08
Сообщения: 12
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 18:04       Ответить с цитатойцитата 

Big Voo писал:
а сколько по времени шли переговоры в привате ?

Ровно до тех пор пока anton_paxum не послал ТС .... разбираться со своими проблемами самостоятельно. Написал он следующее: <нам общаться больше не о чем.>

12
 



С нами с 28.01.08
Сообщения: 12
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 18:08       Ответить с цитатойцитата 

Да, чуть не забыл, топик очень полезен еще и по той причине что Paxum никак не уведомил о списании средств. Потому могут быть владельцы аккаунтов Paxum, которые до сих пор не знают о пропаже, а топик заставил уже многих проверить свои аккаунты.

18
 



С нами с 20.11.06
Сообщения: 515
Рейтинг: 614


Передовик Master-X (01.11.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 20:03       Ответить с цитатойцитата 

Tabaluga писал:
блять, робин гуды на мастере
а может ты не писал туда потому, что уже один обменник писал тут на мастере, что вы связаны. Или может поэтому не писал?
Ваш PAXUM / мои WMZ 1:1 + 1% Вам + 5 репы в Paxum [НЕактуал]
Нужны 3к Паксума и 500 Пионера на мои WMZ 1:1 [НЕактуально]

не нужно теперь тоже целку из себя строить, что ты не совершал обменных операций и показывать теперь типа не пишу тикеты, так как они мне противны, эти паксумовцы icon_smile.gif

Ждём ещё примеров того, как пострадали конечные нормальные вебмастера, а не обменники. Только реальные примеры, пожалуйста trollface.png


+1, да там по сути ничего и нет кроме слова paxum
ну и в асе seanx'у какой-то серъёзный хакер сказал, что паксуму пиздец и базу слили


Где ты видел обменник чтоб он тебе доплачивал за обмен денег?
Покажи мне таких менял и я буду у них меняться.
Мне нужен был паксум для выплаты вебмастерам и я его покупал, доплачивая за него, но не менял наваривая на этом себе проценты.
Какой я в жопу обменник? Тем более топики старые и на то время никаких проблем не было, я покупал паксум доплачивая за него до 2% иногда только у проверенных людей (почитай тело сообщения - только у проверенных с репутацией и толстым кошельком (высоким BL)), поэтому не надо из меня тут делать то чего не было.

13
 



С нами с 11.06.04
Сообщения: 1089
Рейтинг: 770

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 20:13       Ответить с цитатойцитата 

seanx:, в этом и суть
ты мог купить у нормального обменника пахум, заплатив небольшой процент, но вместо этого ты решил купить его сам, привлекая неизвестных людей с мастера. Видимо чтобы сэкономить, не?

Ясный красный, что в данном контексте я не считаю тебя обменником, но ты проводишь_обменные_операции пополняя свой счёт паксумом, а отдавая wmz например. А это риск и определённые навыки в обмене должны быть. Если ты у проверенных и с репутацией брал, то как у тебя оказался левый паксум?

0
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 20:35       Ответить с цитатойцитата 

Tabaluga писал:
seanx:,
ты мог купить у нормального обменника пахум, заплатив небольшой процент, но вместо этого ты решил купить его сам, привлекая неизвестных людей с мастера. Видимо чтобы сэкономить, не?

он и так доплачивал за обмен ты не читаешь чтоли? в чем экономия если он доплачивал до 2%

11
 



С нами с 09.12.04
Сообщения: 69
Рейтинг: 67

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 20:40       Ответить с цитатойцитата 

Tabaluga: +1
Зачем связываться не пойми с кем подвергая риску себя и партнеров, если есть вполне легальные и доступные способы пополнения счетов паксума?
Пока вижу что пострадали только те был замешан в операциях с обменами (на свой страх и риск само собой).
Куча вебмастеров получают выплаты от партнерок и за оказания услуг. Есть пострадавшие из данной категории? Т.е. те, кто не замешан непосредственно в обмене карженого паксума?


Паксуму конечно тоже огромный минус за то что допустили влив каржа потенциально очень опасным способом не проведя достаточных проверок. И над термсами поработать не мешало б, что бы минимизировать такие спорные ситуации. Ну и минус конкретно Антону за неумение общаться с клиентами в критических и спорных ситуациях.

9
 



С нами с 11.06.04
Сообщения: 1089
Рейтинг: 770

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 20:42       Ответить с цитатойцитата 

dDan писал:
он и так доплачивал за обмен ты не читаешь чтоли? в чем экономия если он доплачивал до 2%

экономия именно в этом. Зачем вообще топики на мастере создавать о скупке? Открой финансы раздел, найди обменник проверенный и купи там рахит, в чём проблема? Там просто дороже получается

4
 



С нами с 20.11.06
Сообщения: 515
Рейтинг: 614


Передовик Master-X (01.11.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 20:47       Ответить с цитатойцитата 

Tabaluga писал:
seanx:, в этом и суть
ты мог купить у нормального обменника пахум, заплатив небольшой процент, но вместо этого ты решил купить его сам, привлекая неизвестных людей с мастера. Видимо чтобы сэкономить, не?

Ясный красный, что в данном контексте я не считаю тебя обменником, но ты проводишь_обменные_операции пополняя свой счёт паксумом, а отдавая wmz например. А это риск и определённые навыки в обмене должны быть. Если ты у проверенных и с репутацией брал, то как у тебя оказался левый паксум?


Ну если читать изначально топик то станет всё ясно, но понимаю что читать трудно, поэтому кратко опишу:
Как тут объяснить откуда у меня взялся левый паксум? Также как бы ты объяснил откуда у тебя карженные деньги еслиб получил его от знакомых людей или например выплату с партнерки.
Я давно знаком и завязан в бизе с человеком который мне оплатил этим нехорошим паксумом услуги. Именно оплатил. Но он не кардер, понимаешь?
Я не получал никаких денег от незнакомых людей. Я получал только за работу от знакомых мне личностей. Что касается обмена то я меняю только у ActiveMoney и только очень крупные суммы (чтоб сэкономить на процентах перевода),с августа я паксум не покупаю ни у кого ибо мне выгоднее менять крупняком сразу у ActiveMoney. Всё как ты пишешь - я менял свои вмз на паксум только у нормального обменника и он может подтвердить это.
Ещё раз повторю, я не меняла, я получил деньги за работу от человека который не прячется и известен здесь.
Мне также непонятно что как паксум из десятков тысяч долларов прошедших через мой счёт определил что ворованные деньги только у одного из партнеров которому я делал выплаты. Хотя понятно и слепому так как только он видимо не успел их снять и они сразу превратились в дурнопахнущие.
Виноват только паксум в этой ситуации - он открыл дырку для кардеров, это его косяк. Он получает деньги за безопасность системы, значит должен нести ответственность за риски которым он подвергает своими необдуманными действиями своих клиентов.
"Зри в корень" как говориль Козьма Прутков, а корень зла в данной ситуации - это безответственные действия паксума. Разрешить , грубо говоря кардерам, бабло карженное вливать а потом снимать деньги с честных людей чтоб покрыть свои убытки - это и есть первопричина аля корень зла всех проблем создавшихся у нормальных людей. Именно паксум потакает кардерам а не те кого здесь хотят очернить.

20
 



С нами с 11.06.04
Сообщения: 1089
Рейтинг: 770

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 21:15       Ответить с цитатойцитата 

seanx писал:
Как тут объяснить откуда у меня взялся левый паксум? Также как бы ты объяснил откуда у тебя карженные деньги еслиб получил его от знакомых людей или например выплату с партнерки.
Я давно знаком и завязан в бизе с человеком который мне оплатил этим нехорошим паксумом услуги. Именно оплатил. Но он не кардер, понимаешь?
Я не получал никаких денег от незнакомых людей. Я получал только за работу от знакомых мне личностей.


ну теперь понятно почему ты даже не обращаешься к рахиту. Из-за близких отношений с человеком, который пропустил левый рахит. Не ты, а твой человек по бизу принял эти деньги и передал тебе. Я понимаю, что он не кардер, если что. rusadvert вон сразу побежал деньги разыскивать, а ты даже рахиту не написал.

seanx писал:
Что касается обмена то я меняю только у ActiveMoney и только очень крупные суммы (чтоб сэкономить на процентах перевода),с августа я паксум не покупаю ни у кого ибо мне выгоднее менять крупняком сразу у ActiveMoney. Всё как ты пишешь - я менял свои вмз на паксум только у нормального обменника и он может подтвердить это.

На знаю насчёт августа, вот твой топик от ноября
Нужны 3к Паксума и 500 Пионера на мои WMZ 1:1 [НЕактуально]


А то что там рахит виноват, что пропустил карженное бабло и т.п. - я даже не спорю и косяков по топику их набралось до жопы, чё уж там. Пишу лишь о том, что обмен - это система в системе. А деньги в вашу цепочку попали где-то только обменом.

-1
 



С нами с 23.02.11
Сообщения: 532
Рейтинг: 139

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 21:27       Ответить с цитатойцитата 

Tabaluga - я тот самый человек, и я не прячусь не от кого... мы очень давно знакомы с seanx, и по нашим счетам нет никаких проблем... А то что сняли средства с цепочки, которая оказалась последней - то это сам понимаешь...

14
 



С нами с 06.07.04
Сообщения: 476
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 21:52       Ответить с цитатойцитата 

cadi писал:

Пока вижу что пострадали только те был замешан в операциях с обменами (на свой страх и риск само собой).
Куча вебмастеров получают выплаты от партнерок и за оказания услуг. Есть пострадавшие из данной категории?

а на этой неделе выплаты вебмастерам от juicyads уже были? Интересно, сколько из них отзовут назад, учитывая что это один из самых популярных способов слива паксума у кардеров.. Будем ставки делать? ;)

покупка и продажа трафика по реальным ценам | дешевые VDS с моментальной активацией

10
 



С нами с 28.10.06
Сообщения: 1841
Рейтинг: 929

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 22:05       Ответить с цитатойцитата 

да позиция паксумам конечно пиздец. надо юзать смс конфрим на переводы и все будет ок, привязку к ип, диапазону ип, да щас кучу фич можно замутить по защите. а на тихую минусовать балансы, это наглый пиздинг денег. даже вм когда лочит акки всегда разбирается очень долго и нудно.

EvaPharmacy - лучшая фарма партнерка (ICQ: 750000 Jabber: evasupport@jabber.org)

9
 



С нами с 19.11.10
Сообщения: 395
Рейтинг: 458

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 22:06       Ответить с цитатойцитата 

sonata писал:
а на этой неделе выплаты вебмастерам от juicyads уже были? Интересно, сколько из них отзовут назад, учитывая что это один из самых популярных способов слива паксума у кардеров.. Будем ставки делать? ;)


про Trafficholder забыл trollface.png

10
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 22:14       Ответить с цитатойцитата 

toltec писал:
Paxum никак не уведомил о списании средств.


Вот это, конечно же, совсем пиздец.
У меня в голове не укладывается, как может серьёзная финансовая контора сделать возврат денег и не сообщить о этом.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

17
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 23:09       Ответить с цитатойцитата 

Chin писал:


А на 27й раз выяснилось, в этом же топике, на предыдущих страницах, что среди пострадавших есть как минимум один вообще непричастный человек.


Не понимаю, почему рахит не инициировал поиск кардеров, и не стремится помочь в этом пострадавшим trollface.png



на все что ты тут пишешь уже есть ответы от паксума в этом топике.
почему все эти честные невиновные люди пишут на форуме а не разбираются с паксумом я хз.

если отзовут платежи джусиэдс и трафикхолдера поставлю минус паксуму)
пока проблем ни у кого нет,есть косяки в системе
но нереально же сделать сразу все идеально

-6
 

>100 сайтов вебкам. ссылки.

С нами с 31.03.08
Сообщения: 2372
Рейтинг: 3463


Передовик Master-X (16.12.2016) Передовик Master-X (01.01.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 23:33       Ответить с цитатойцитата 

Andx писал:
пока проблем ни у кого нет,есть косяки в системе

дык именно это и волнует 99% всех, кто тут пишет/читает!
волнует наличие косяков, и то, как паксум их разрулил в первый же раз.
а также явная неадекватность представителя паксума (30 раз противоречил сам себе), и неспособность/нежелание четко описать возникшие проблемы и шаги паксума по недопущению их в будущем.

им тут уже 100500 разных способов верификации привязываемых карт предложили, но антон слился из топика, т.к. понял, что в ответ ему пока сказать нечего.

я уверен на 100%, что смерти паксуму никто не желает, т.к. система реально удобная. но ее нужно еще и безопасной сделать.

Продвижение сайтов в GOOGLE.COM и GOOGLE.DE. ICQ в профиле.

14
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/12 в 00:09       Ответить с цитатойцитата 

sergio21 писал:
дык именно это и волнует 99% всех, кто тут пишет/читает!
волнует наличие косяков, и то, как паксум их разрулил в первый же раз.
а также явная неадекватность представителя паксума (30 раз противоречил сам себе), и неспособность/нежелание четко описать возникшие проблемы и шаги паксума по недопущению их в будущем.

им тут уже 100500 разных способов верификации привязываемых карт предложили, но антон слился из топика, т.к. понял, что в ответ ему пока сказать нечего.

я уверен на 100%, что смерти паксуму никто не желает, т.к. система реально удобная. но ее нужно еще и безопасной сделать.


думаю что они работают над этой проблемой и делают систему безопасной.
считаешь что стоит этим заниматься всем форумом публично?
при том что топик вообще не об этом


для меня паксум не является единственной системой,но она пока самая удобная.есть косяки надеюсь их пофиксят.

7
 



С нами с 19.03.11
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/12 в 01:12       Ответить с цитатойцитата 

странная ситуация, не в том что деньги вернули, а в том что канючите их обратно, ясно ведь что контора их не вернет. и будет права, потому как кроме TOS есть еще и законы, краденное всегда возвращают, в любой стране.
в ТОСе указано что любые незаконные действия будут пресекаться, этого не достаточно ?
если считаете что paxum не прав и что-то нарушил, идите в суд.
не понимаю зачем хостеры еще обменом занимаются!?!?
не стыковка по суммам, в первом посте список по суммам больше чем 2500 о которых толкуете позже.
а контора которая занимается финансами, в таком высоком ключе не должна отвечать пользователям, имхо. а вы ввязались в перепалку, по детски как то.

http://adulter.eu

-9
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 1242
Рейтинг: 723

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/12 в 02:03       Ответить с цитатойцитата 

Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.

31 free seo & web tools

11
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/12 в 04:41       Ответить с цитатойцитата 

siinep писал:
потому как кроме TOS есть еще и законы, краденное всегда возвращают, в любой стране.

т.е. пахум вернет что украл у клиентов?
молча забрать деньги без всяких документов/уведомлений это кража в любой стране.

4
 



С нами с 22.06.10
Сообщения: 98
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/12 в 07:39       Ответить с цитатойцитата 

grozny писал:
т.е. пахум вернет что украл у клиентов?
молча забрать деньги без всяких документов/уведомлений это кража в любой стране.

Паксум так не считает trollface.png

3
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/12 в 09:38       Ответить с цитатойцитата 

grozny писал:
т.е. пахум вернет что украл у клиентов?
молча забрать деньги без всяких документов/уведомлений это кража в любой стране.

да никто ничего не вертнёт. паксум про это сразу сказал. причина в том, что паксум категорически не верит в то, что ТС подал заявление в полицию.

как в старом бразильском анекдоте: если вас грабят, не орите слишком громко, а то услышит полиция

если честно мне тоже не верится иначе зачем на каждой странице продолжать просить договориться? если процесс пошёл то нужно ждать, когда он завершится

5
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/12 в 10:43       Ответить с цитатойцитата 

Процесс по епассу у некоторых до сих пор идёт icon_cool.gif
Я так же в курсе, что и по пражской финансовой конторе то же процесс идёт . Тока потерпевшим от этого что то не весело.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

10
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »