Реклама на сайте Advertise with us

"Правильный бизнес" Паксума. Всем читать и думать.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 11:01       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:


Хотя может он и хороший парень .
это врядли (С)

6
 



С нами с 09.03.09
Сообщения: 6053
Рейтинг: 3538


Передовик Master-X (01.11.2009) Передовик Master-X (16.11.2009) Передовик Master-X (01.02.2011) Передовик Master-X (01.12.2011) Передовик Master-X (16.12.2011) Ветеран трепа Master-X (01.01.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 11:06       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
если бабки краденные, то как минимум обращаются в полицию

Это не входило и не входит ни в интересы паксума, ни, тем более, в интересы "пострадавших". icon_smile.gif

Sebastano Perero писал:
Я его в глаза не видел и водку с ним не пил, что бы верить ему на слово.

Мой опыт говорит мне, что честность слабо зависит от количества выпитой вместе водки. icon_smile.gif

-4
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 11995
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 11:37       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton: повторяю свой вопрос с дополнениями уже

а ты вобще в пахуме работаеш и вообще кем ?
с начала ситуации ты был не в курсе как работает схема отъема денег и раза 3 менял ее по топику
был не вкурсе зачем вы вообще отдали деньги
Цитата:
То что мы назвали это REFUNDS косяк наших программистов. Это были DISPUTES
И блять в как это может допустили ошибку, какое "наверно" -это детский сад
Цитата:
Может СБ допустили ошибку подумав что вы оноситесь к цепочке по выводу краденного. Наверно у них были какие то серьезные подозрения

Ты трое суток уже именно этим делом занимаешся, и все переводы уже наизусть знать должен, и с какого хрена у людей деньги забрали тоже. А как и за что сняли должен был знать до того как решил снять. И уже 100500 раз лично все перепроверить и связатся с каждым у кого забрал деньги для решения вопроса, ситуация какбы архи нестандартная.

ну а этот топик 2ch.so/biz/wakaba.html ваше финиш, он показывает что сейчас есть очень много карженого пахума который разошелся везде, и продолжает расходится.

Может предложите вариант как принимать оплату за услуги так чтобы не попасть ? С учетом что мне может заплатить кардер за диз какогонибуть сайта на который он собирается сливать траф.

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

12
 



С нами с 05.11.10
Сообщения: 581
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 11:53       Ответить с цитатойцитата 

Мне кажется тред на дваче ктото из здешних создал

-1
 

Правительство России в Brugge

С нами с 27.02.04
Сообщения: 14857
Рейтинг: 377

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 12:06       Ответить с цитатойцитата 

Rams писал:
это врядли (С)

Большинство компаний вообще бы не стали разговаривать, а за блэкпиар закрыли бы акк и все. Вроде нормальный, а че хотели от него?
Даже ошибки признает и тп..
Насчет термсов.. У многих "партнерок" и онлайнсервисов есть дописка в конце типа что "сотруднечество может прекращено в любой момент по нашему решению" или "термсы не окончательны и могут быть изменены в любой момент", тоесть в принципе и зря их читал только время тратил получается, и ничего работают с ними все.
Думаю, если бы в банке тебе на счет денег кардеры скинули, то заебался бы еще пополициям таскаться, не говоря о том, что денег бы не увидел и скорее всего потерял бы счет в этом банке

8
 

Elite mercenary

С нами с 26.04.09
Сообщения: 10374
Рейтинг: 1648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 12:15       Ответить с цитатойцитата 

а где этот топик in English на гоуфаке?
чот я не замечательный никуя с утра пораньше, полистал GFY - а вот не вижу

по сабжу - пиздец редкостный
нет чтоб по тихому расхлебать facepalm.gif

"умиляют" изворачивания Антона, постоянно меняющего "показания" (тут дабл фейспалм ->) facepalm.gif facepalm.gif

upd. О, минусоиды напали smail101.gif
мимо, я не кармадрочер smail101.gif
за что минусуете хоть? ы? есть кто смелый признаться? срабатывает многолетний рехлекс (с) Питрасян smail101.gif

Последний раз редактировалось: cyberdream3 (30/01/12 в 12:32), всего редактировалось 1 раз

8
 



С нами с 26.03.09
Сообщения: 8021
Рейтинг: 5621


Передовик Master-X (01.01.2013) Передовик Master-X (01.04.2013) Передовик Master-X (16.04.2013) Передовик Master-X (01.05.2013) Передовик Master-X (16.05.2013) Ветеран трепа Master-X (01.06.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 12:27       Ответить с цитатойцитата 

Весна это заебись....

15
 

Правительство России в Brugge

С нами с 27.02.04
Сообщения: 14857
Рейтинг: 377

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 12:31       Ответить с цитатойцитата 

cyberdream3 писал:


"умиляют" изворачивания Антона, постоянно меняющего "показания" (тут дабл фейспалм ->) facepalm.gif facepalm.gif

Выходные же были, может нескем посоветоваться, "из старших", было icon_smile.gif
А его затроллили icon_smile.gif

4
 



С нами с 12.09.11
Сообщения: 109
Рейтинг: 87

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 12:36       Ответить с цитатойцитата 

Самое печальное, что антон твердит мол "вы должны были сделать верификацию" , так по сути дела, если специалисты рахита не смогли отличить фэйк доки от нормальных, то и менялы и хостеры подавно не заметят подвоха. icon_rolleyes.gif

Услуги процессинга. Мерчант Аккаунты - Выгодные условия

6
 

Осень .... опять в школу ;-((

С нами с 01.05.04
Сообщения: 6518
Рейтинг: 3998

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 12:42       Ответить с цитатойцитата 

а меня прикалывают некоторые вебмастера, которые думая что паксуму п...а начинают сливать бабло хостерам надеясь что их кинут
хули,не меня так хостера smail54.gif smail54.gif smail54.gif smail54.gif

15
 



С нами с 19.12.10
Сообщения: 490
Рейтинг: 727

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 12:48       Ответить с цитатойцитата 

shamit, таких единицы по-моему. Слишком впечатлительные и эмоциональные люди.

15
 



С нами с 11.06.04
Сообщения: 1089
Рейтинг: 770

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 12:51       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:

Напишите ваш акаунт в личку если вы не обменник и я разберусь в чем тут проблема. Но чует мое сердце что вы тоже просто обменивали паксум кому попало и доигрались. Если я не прав то извиняюсь заранее.


seanx писал:
Не писал , потому что вижу кто вы и что вы. То что деньги украли у вас (именно у вас так вы за наши деньги занимаетесь безопасностью своей системы) и вы же в этом обвиняете ни в чём неповинных людей и за их счёт лечите свои кривые руки и залатываете бюджетные дыры из-за бездарной СБ - уже всё это не характеризует вас с хорошей стороны.
Почему-то я не кинул своих партнеров с которых вы сняли деньги по цепочке, почему я не отправил их решать проблемы с вами а выплатил всё из своего кармана вторично? Не понимаете почему? Мне очень жаль что мы с вами из одного города, вы позорите Питер.


блять, робин гуды на мастере
а может ты не писал туда потому, что уже один обменник писал тут на мастере, что вы связаны. Или может поэтому не писал?
Ваш PAXUM / мои WMZ 1:1 + 1% Вам + 5 репы в Paxum [НЕактуал]
Нужны 3к Паксума и 500 Пионера на мои WMZ 1:1 [НЕактуально]

не нужно теперь тоже целку из себя строить, что ты не совершал обменных операций и показывать теперь типа не пишу тикеты, так как они мне противны, эти паксумовцы icon_smile.gif

Ждём ещё примеров того, как пострадали конечные нормальные вебмастера, а не обменники. Только реальные примеры, пожалуйста trollface.png

Andy123gfb писал:
Мне кажется тред на дваче ктото из здешних создал

+1, да там по сути ничего и нет кроме слова paxum
ну и в асе seanx'у какой-то серъёзный хакер сказал, что паксуму пиздец и базу слили

12
 



С нами с 30.07.11
Сообщения: 32
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 13:36       Ответить с цитатойцитата 

Тут есть некоторое недопонимание.

Паксум не запрещает п2п, в т.ч. обмены.
Правила Паксума не предусматривают реверсов и штрафов за реверсы.

Поэтому, менялись или мелом торговали - все равно, паксум тупо зажал бабок.

Ну и конечно, кардеры! А был-ли "мальчик"? trollface.png

8
 



С нами с 13.01.05
Сообщения: 322
Рейтинг: 397

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 13:48       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton

Вы себе немного противоречите по поводу возвратов и не возвратов.
Специально оставляю вам номера транзакций для конкретики.
Я получил от партнерки деньги за работу, никому обменных операций не оказывал.
Хотя иногда пользуюсь обменниками покупая паксум за вебмани (больше не буду :-) )
Логично что я эти деньги потом снимаю с карточки, в руках их держать приятнее
чем смотреть на цифры в аккаунте

Цитата:
3872010 2012-01-20 10:47:49 Received money from xxx@xxx.com (XXX) Transfer 8,000.00 8,707.83


И потом у меня часть этих денег забирают.
Мне только непонятно на каких основаниях именно у меня и почему именно столько
Хотя я конечно рад что не все :-)

Цитата:
3908591 2012-01-23 15:51:22 Send money to xxx@xxx.com (XXX) - fee 0.25 USD Fee 0.25 514.83
3908589 2012-01-23 15:51:22 Send money to xxx@xxx.com (XXX) - Refund Transfer 5,692.00 515.08


Ошибочный рефанд списанный в пользу обменника с которым я не имел никаких дел вы мне конечно вернули на $513.00, правда насколько я знаю только после того как вас 4 дня в тикетах и личке просили разобраться с этим.

Аккаунт у меня в системе почти с самого начала, с октября 2010 года, карточка с ноября 2010 года. Постоянно через мой счет проходят немалые суммы.

Вы пишете что конечные вебмастера не пострадают если они ни в чем не замешаны.
Обяъсните мне в чем я замешан и на каком основании у меня забрали часть моих денег?

Да, партнерка купила паксум у обменника за вебмани. Но где здесь вывод средств?
Она ввела свои деньги в систему обменяв на вебмани в обменнике чтобы заплатить людям за работу.
В конце концов при чем тут я и почему я должен расплачиваться за то что вы проглядели ввод грязных денег в систему и бегать по цепочке разыскивать кто же мне теперь должен. Почему я вообще должен тратить свои нервы и время на это все?


А вообще, предлагаю вам с целью выявления провести массовую верификацию аккаунтов в скайпе на предмет совпадения залитых вам документов для верификации с реальными лицами их владельцев. И в будущем добавить это как обязательную часть верификации клиентов с целью исключения хождения грязных денег по системе. Думаю для всех кто работает с паксумом не составит большого труда уделить минуту внимания для СБ паксума

-= Лучшая партнерка в TEEN нише =-

23
 



С нами с 30.03.09
Сообщения: 86
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 13:56       Ответить с цитатойцитата 

rusadvert: Ну охуненно, ты заметил. ща вернут. а кто не заметил, тому не вернут. Заебись бизнес.
Имхо они просто проебали бабки, и решили недолго думая собрать дань с акков надеясь на "авось не заметят, если что отмажемся"
Это пиздец господа.

10
 



С нами с 11.06.04
Сообщения: 1089
Рейтинг: 770

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 14:08       Ответить с цитатойцитата 

rusadvert: , а ты писал вот такой пост паксуму в тикеты/мыло и т.п? Если да, то что они ответили?

0
 



С нами с 09.03.09
Сообщения: 6053
Рейтинг: 3538


Передовик Master-X (01.11.2009) Передовик Master-X (16.11.2009) Передовик Master-X (01.02.2011) Передовик Master-X (01.12.2011) Передовик Master-X (16.12.2011) Ветеран трепа Master-X (01.01.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 14:15       Ответить с цитатойцитата 

rusadvert писал:
В конце концов при чем тут я

Если ты не при чём, то почему бы не решить этот вопрос в частном порядке, тем более что-то тебе уже вернули, значит идут навстречу. Зачем здесь всем рассказывать сколько ты куда ввёл/вывел? Оно интересно конечно... icon_smile.gif

-12
 



С нами с 13.01.05
Сообщения: 322
Рейтинг: 397

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 14:21       Ответить с цитатойцитата 

Tabaluga писал:
rusadvert: , а ты писал вот такой пост паксуму в тикеты/мыло и т.п? Если да, то что они ответили?


Именно так я им не писал, но вопросы про левые рефанды естественно задавал саппорту
Мне ответили чтоб я спрашивал свои деньги с человека который мне их прислал :-)

Цитата:


paxum9 Re:Re:Re:Unknown Refunds 2012-01-25 16:59:25
Mr. XXX XXX,

We do not believe that you were involved in that scheme. It is unfortunate that we had to reverse the payment, and you may request that the funds be re-sent to you from the person that sent them. Once the bank puts a hold on funds, it is nearly impossible to have them back. At this point we are not 100% sure of the outcome though.

Best regards.


Т.е. схема A-B-C про которую тут писали в реальности не работает.
В итоге, если вы оказались крайним в цепочке как обычный получатель какого-либо платежа, вам предлагается самим разбираться в сложившейся ситуации.
Для меня паксум предстает в настоящее время финансовой конторой не несущей никаких обязательств перед своими клиентами. Типа пользуйтесь на свой страх и риск smail54.gif

-= Лучшая партнерка в TEEN нише =-

14
 

>100 сайтов вебкам. ссылки.

С нами с 31.03.08
Сообщения: 2372
Рейтинг: 3463


Передовик Master-X (16.12.2016) Передовик Master-X (01.01.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 14:25       Ответить с цитатойцитата 

rusadvert писал:
А вообще, предлагаю вам с целью выявления провести массовую верификацию аккаунтов в скайпе на предмет совпадения залитых вам документов для верификации с реальными лицами их владельцев.


+100!
как минимум для тех, кто привязывает стороннюю кердитку к своему аккаунту для заливки денег. уже просочившихся кардеров можно будет отсеять. а будущим серьезно осложнить жизнь.
даже если потом окажется, что новый клиент со сторонней картой - кардер, а доки отфотошоплены, то, по крайней мере, у паксума будет уже первая зацепка для полиции - фото кардера.

а если совместить эту верификацию с отправкой пароля заказным письмом, как я предлагал пятью страницами ранее, то это вообще сведет риски почти к нулю.

Последний раз редактировалось: sergio21 (30/01/12 в 14:28), всего редактировалось 1 раз

Продвижение сайтов в GOOGLE.COM и GOOGLE.DE. ICQ в профиле.

11
 

Выкупаю Pre-roll

С нами с 14.08.03
Сообщения: 2551
Рейтинг: 530

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 14:28       Ответить с цитатойцитата 

rusadvert писал:


Т.е. схема A-B-C про которую тут писали в реальности не работает.
В итоге, если вы оказались крайним в цепочке как обычный получатель какого-либо платежа, вам предлагается самим разбираться в сложившейся ситуации.

Очевидно же, что сняли деньги с тех у кого хоть, что-то было на счетах

12
 



С нами с 11.06.04
Сообщения: 1089
Рейтинг: 770

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 14:45       Ответить с цитатойцитата 

rusadvert писал:
Мне ответили чтоб я спрашивал свои деньги с человека который мне их прислал :-)

Это конечно хуево. На месте системы тебя бы трогать не надо, а заткнув временно своими списать потом деньги у seanx'а, когда пополнит счет. По факту так и получилось, только сеан тебе добровольно возместил, как я понял.
Но ты прав, ебать тебя вся эта схема не должна была, раз они тебя сами в тикетах ни в чем не подозревают.

2
 



С нами с 19.11.10
Сообщения: 395
Рейтинг: 458

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 16:10       Ответить с цитатойцитата 

у меня сложилась картина, что рахиты проебали утечку бабла, а когда кинулись, уже было поздно и суммы там гуляют на сотни к, вот они и начали снимать бабки с акков клиентов где только это возможно.
Иначе рахиты влетят в минус и ситема просто наебнется trollface.png
Определенно 99% вина самих рахитов.

10
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 1242
Рейтинг: 723

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 16:14       Ответить с цитатойцитата 

Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.

31 free seo & web tools

23
 

ASSES AND TITS

С нами с 15.03.03
Сообщения: 4478
Рейтинг: 1816

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 16:32       Ответить с цитатойцитата 

модераторы, пожалуйста закройте нахуй этот топик !

не нужно такие вещи обсуждать публично IMHO

если есть вариант в закрытый раздел убрать - вообще супер !

а то я смотрю дохуя народу просто проходя мимо, и не участвуя во всей этой ситуации тупо троллят тут

а раздавать минусы я смотрю для некоторых прямо, как оргазм балиать !

топик со стороны уже напоминает какое то забиваение камнями в стиле "судов шариата" icon_sad.gif

вроди все взрослые люди, но никак не могут понять, что такие темы не для публичных ресурсов

всё в привате нужно было разрулить !

пс

обменники действительно прямо целок валдайских из себя строят

Паксум мямлит

нахуй такое в паблик ?

жесть ...

люди опомнитесь !!!

Take Bucks
BoysHDVideos.com - новый сайт! TryAnalFisting.com - лучшее ратио!

24
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/12 в 16:39       Ответить с цитатойцитата 

mr.Indi писал:
у меня сложилась картина, что рахиты проебали утечку бабла, а когда кинулись, уже было поздно и суммы там гуляют на сотни к, вот они и начали снимать бабки с акков клиентов где только это возможно.
Иначе рахиты влетят в минус и ситема просто наебнется trollface.png
Определенно 99% вина самих рахитов.

+100 я тоже считаю что самое главное уже давно свершилось...
кардеры вывели бабло, с утреца пахум обнаружил нехуевую недостачу которая кладет весь их бизнес, потом подтянулись кардхолдеры - взъебали свои банки, их банки взъебали чойсбанк или где там бабаки лежат, а чойс конкретно залочил эти средства на счету пахума, а потом вернул пострадавшим.
в итоге антоша сидит и думает - закрываться завтра или потянуть еще время. есессно победил разум и они решили втихаря (!!) слямзить бабла у клиентов. вполне вероятно что еще не все пострадавшие выявлены.
хотя тому топику на хацкерской борде доверия ноль, там даты почему-то после топика на мастере уже судя по скринам.

7
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »