Реклама на сайте Advertise with us

"Правильный бизнес" Паксума. Всем читать и думать.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/12 в 20:52       Ответить с цитатойцитата 

adamant писал:
а для того что б проводить индентификацию, для этого нужно создавать еще одну прокладку ТСу в виде хуй пойми какой хуйни, принимать сканы, индентифицировать банковские реквизиты и тп, и только после апрува заносить "клиента" в вайт лист.


Насколько понял, откат денег будет по всей цепочке. Т.е. Вася заплатил Пете, Петя заплатил мне, я хостеру, а хостер дизайнеру - все будут в жопе, если Вася оказался нечистым. И хорошо, если хостер вменяемый и не отрубит хост за такую выходку.

Т.е. верификация по сути тут не поможет.

По крайней мере из всего топика создалось мнение, что паксум сам не покрывает такие попадалова, а все откаты за счет кого то из цепочки, т.е. у кого первого в цепочке нужная сумма будет.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

8
 



С нами с 11.06.04
Сообщения: 1089
Рейтинг: 770

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/12 в 20:57       Ответить с цитатойцитата 

adamant писал:
Tabaluga: ну тогда ответь в чем задача финконторы?

Я уже примерно написал в чем задача такой конторы.
Мне твоя позиция понятна, но это позиция идиалиста. На практике вишь как выходит.
Я тоже хочу жить в красивом мире с кисельными берегами и не париться.
Веду просто к тому, что всегда надо руководствоваться здравым смыслом.


adamant писал:
а не снимают с обычных акков

обычные и не пострадали, а только те кто занимался скупкой краденого

3
 



С нами с 25.09.07
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1574

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/12 в 21:00       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Насколько понял, откат денег будет по всей цепочке. Т.е. Вася заплатил Пете, Петя заплатил мне, я хостеру, а хостер дизайнеру - все будут в жопе, если Вася оказался нечистым. И хорошо, если хостер вменяемый и не отрубит хост за такую выходку.

Т.е. верификация по сути тут не поможет.

По крайней мере из всего топика создалось мнение, что паксум сам не покрывает такие попадалова, а все откаты за счет кого то из цепочки, т.е. у кого первого в цепочке нужная сумма будет.


Я это тоже так и понял.
Это ж, что терь сидеть и ждать, что кто там в цепочке не честный окажется?

10
 



С нами с 11.06.04
Сообщения: 1089
Рейтинг: 770

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/12 в 21:02       Ответить с цитатойцитата 

stek не надо выдумывать:

hellshouter писал:
бля, ну вы жгете уже реально, с аккаунта А они возьмут )))
Антон, вы не понимаете о чем речь видимо вообще ведут?


Кардер А завел деньги и сделал p2p партнерке B, партнерка B выплатила эти деньги веб-мастеру C. Итого имеем:

аккаунт A = $0
аккаунт B = $0
аккаунт C = $100

приходит рефанд на аккаунт А, где вы возьмете денег для рефанда?

paxum_anton писал:
Счет А будет в минусе -$100 и это уже наша проблема

7
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/12 в 21:04       Ответить с цитатойцитата 

Tabaluga писал:
Я уже примерно написал в чем задача такой конторы.
Мне твоя позиция понятна, но это позиция идиалиста. На практике вишь как выходит.
Я тоже хочу жить в красивом мире с кисельными берегами и не париться.
Веду просто к тому, что всегда надо руководствоваться здравым смыслом.


я вот тоже не смотря ни на что здравым смыслом понимаю паксум.
и тем же здравым смыслом понимаю чем это кончится smail101.gif
это-то меня и пугает.

12
 



С нами с 20.03.08
Сообщения: 1211
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/12 в 21:12       Ответить с цитатойцитата 

поставлю вопрос поиному, как это краденое попало в банк? зачем тогда штат охраников? и как без эстрансесорных способностей индентифицировать клиента с коим ты хочь обменяться пару сотко басков с вебманей на паксум так как иного способа вывода у тебя нет(ну не летают самолеты и не ходят поезда)
я просто невижу противозаконости в этом случае, ну вот нехочу юзать я обменик и платить 5% за чистые деньги с вебмани.
ну да, в одних отжали больше(ну там по 2-3кк, в других пару сотен) но ведь если у них нет собсвеного антифрода это повториться еще сотню раз и неровен час что и сам вступишь в это дерьмо.


(я не говорю конкретно только об одном человеке а обо всех пострадавших)

Качественный хостинг под Pharmacy, adult

9
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/12 в 21:13       Ответить с цитатойцитата 

hellshouter писал:
Ваши заявления - цента не стоят!

это уже поняли все те, кто осилил эти 26 листов.
и уж особенно те, кто хапнул рефандов , честно получив деньги за работу.
icon_cool.gif


26 раз помойму сказали,кто честно получил за работу у тех проблем нет.

есть проблемы у тех кто обналичивал деньги кардеру,не проверив откуда они,почему-то считая что в паксуме кардеров быть не может.
и теперь эти люди тут занимаются шантажом.

не понимаю почему паксум должен возвращать деньги,
и зачем вебмастерам получающим от партнерок выплаты от него отказываться?

8
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/12 в 21:17       Ответить с цитатойцитата 

Tabaluga писал:
stek не надо выдумывать:

hellshouter писал:
бля, ну вы жгете уже реально, с аккаунта А они возьмут )))
Антон, вы не понимаете о чем речь видимо вообще ведут?


Кардер А завел деньги и сделал p2p партнерке B, партнерка B выплатила эти деньги веб-мастеру C. Итого имеем:

аккаунт A = $0
аккаунт B = $0
аккаунт C = $100

приходит рефанд на аккаунт А, где вы возьмете денег для рефанда?


Вы видимо не все понимаете и почему-то доверяете словам Антона.

1. Он писал в своем интервью, что система мегабезопасная и свободна от кардеров, авм френдли одним словом. На практике мы видим систему кардер френдли. Мне остается только гадать сколько там залито этого.
Это только мелкий кардер с Одессы завел столько, думаю там люди есть и посерьезнее, почти убежден. Они поэтому и боятся всяческой огласки.

2. Как мы видим никто не знал, что пополнять с карт так просто можно. Мы вот лично не знали, если бы знали хрен бы подключились к этой вонючей куче дерьма.

3. Вы представляете, что у нас подключен к ним мерчант был.
При этом мы умоляли сделать его для удобства, а они там динамили процесс по полной и идет прием в автоматическом режиме. Вы представляете как хостерам проверять своих клиентов, у которых нет профессионального антифрауда?

3. Почему эту новость о приеме с кред все прощелкали непонято и была ли она.

4. Я благодарю бога, что это кончилось так, а не менее плачевно для нас.
Ни один хостинг или другие принимающие лица не могут быть застрахованы, не могу и все, никто не убидит меня.

5. Кардеры найдут пути перепродавать по бросовым ценах белые сервисы и тп, раз там так легко.

6. Цену словам Антона я увидел уже и не раз, особенно меня радует радость вмцентра, какие они молодцы, им сказали и уберегли а остальным нет. Я лично трудно представляю эту ситуацию.

Paxum
Паксум

Последний раз редактировалось: iph (29/01/12 в 21:20), всего редактировалось 1 раз

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

-2
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/12 в 21:19       Ответить с цитатойцитата 

adamant писал:
поставлю вопрос поиному, как это краденое попало в банк? зачем тогда штат охраников? и как без эстрансесорных способностей индентифицировать клиента с коим ты хочь обменяться пару сотко басков с вебманей на паксум так как иного способа вывода у тебя нет(ну не летают самолеты и не ходят поезда)


ты предлагаешь паксуму тут расписать подробно тебе схему как краденое попало в банк?
ну если ты живешь в таком месте где нет почты чтобы получить карту то при таком обмене ты рискуешь оказаться на месте топикстартера

4
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/12 в 21:19       Ответить с цитатойцитата 

Andx писал:
26 раз помойму сказали,кто честно получил за работу у тех проблем нет.

есть проблемы у тех кто обналичивал деньги кардеру,не проверив откуда они,почему-то считая что в паксуме кардеров быть не может.
и теперь эти люди тут занимаются шантажом.

не понимаю почему паксум должен возвращать деньги,
и зачем вебмастерам получающим от партнерок выплаты от него отказываться?


Не отказывайтесь, сидите и ждите большого упс. Всеж вебмастера наверное привыкли, уже добрая традиция.

Paxum
Паксум

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

-4
 



С нами с 02.09.06
Сообщения: 598
Рейтинг: 613

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/12 в 21:24       Ответить с цитатойцитата 

Слишком много внимания по поводу ввода грязного карженого бабла. Это конечно прискорбно, что оно попало, но даже если представить, что рахит не будет этой проблемой заниматься, им банк вместе с мастеркардом отключит такую возможность если они не исправят проблему. ИМХО не принципиально как деньги были украдены: с карты загружены, или трояном увели акаунт с ключами на транзакции. Если бы пострадавшим, кто занимался обменом, завели бабки с украденого акаунта, что было тысячи раз с пэйпалом или епасом, это что-то изменило бы принципиально? Какой-то мутный свежереганый чел просит обменять 2-20К рахита, а менялы радостно соглашаются это сделать не задумываясь о том ворованые это деньги, или нет. А потом 30 страниц на форуме доказывают, что они то уж точно ни в чем не виноваты. Всем захотелось краха рахита, повторения проблем епаса? На GFY почему-то все кроме пострадавших на стороне рахита.
То что пострадали помимо обменников по цепочке конечные получатели это конечно очень неправильно, и надеюсь исправят. Если нет, то это крайне неправильная позиция.

ICQ 349-964-403, Skype supphosting.support, Jabber supphosting@gmail.com

14
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/12 в 21:25       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
есть проблемы у тех кто обналичивал деньги кардеру,не проверив откуда они,почему-то считая что в паксуме кардеров быть не может.

Я спрашивал тут про получение денег за свою работу (не обмен) - мне ясно сказали, если деньги левые, то отберем. Т.е. х.з. как я должен проверять.

Ну не то что бы у меня тут большие деньги крутятся, но просто заебало в каждом сервисе сколько то да оставлять на недоминималки, недовыплаты и т.п.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

9
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/12 в 21:27       Ответить с цитатойцитата 

Andx писал:
ты предлагаешь паксуму тут расписать подробно тебе схему как краденое попало в банк?
ну если ты живешь в таком месте где нет почты чтобы получить карту то при таком обмене ты рискуешь оказаться на месте топикстартера


Подробно не надо разумеется с данными, а вот вполне возможно что мыла, даты, суммы. Потому что мыла вряд ли принадлежат кардхолдерам. Какой такой тут секрет. Например, акк xxx создан тогда то и через него прошло столько-то и так до конца цепи. Где тут нарушение приваси чьей-то?

Это простое нежелание идти на встречу или утаивание фактов или и то и другое вместе.

Ответьте плиз на один вопрос. Почему Redpass и eps не сделали заливы с кред? Им наверное деньги не нужны. Я отвечу, они сочли это крайне небозопасным. Попытайте меня опровергнуть с фактами. Почему тогда Паксум пиарился о своей надежности?

Paxum
Паксум

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

-3
 



С нами с 11.06.04
Сообщения: 1089
Рейтинг: 770

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/12 в 21:28       Ответить с цитатойцитата 

adamant писал:
поставлю вопрос поиному, как это краденое попало в банк?

без понятия, я там не работаю.

adamant писал:
и как без эстрансесорных способностей индентифицировать клиента с коим ты хочь обменяться пару сотко басков с вебманей на паксум так как иного способа вывода у тебя нет(ну не летают самолеты и не ходят поезда)

я потому и говорю, что заниматься надо своим делом. Почему-то у вмцентра этот чел не прошел верификацию еще до обращения в паксум

adamant писал:
я просто невижу противозаконости в этом случае, ну вот нехочу юзать я обменик и платить 5% за чистые деньги с вебмани.

я согласен с тобой. У меня знакомый бу машину тоже не стал пробивать и платить конторам. Потом машина оказалась угнанной, милиция пришла и забрала. Ни денег, ни машины. Сам о себе не подумаешь, никто не подумает icon_smile.gif

А антифрод там есть, как же без него. Система работает не первый день, думаю уже пытались накардить. На моей памяти это первый случай, глядишь подкрутят чего

9
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/12 в 21:28       Ответить с цитатойцитата 

iph писал:
Не отказывайтесь, сидите и ждите большого упс. Всеж вебмастера наверное привыкли, уже добрая традиция.


пока что большой упс случился у людей которые виноваты в этом сами.
я бы на месте паксума вообще тебя в игнор добавил и закрыл счет,
не понимаю что ты хочешь добиться шантажом.

иди в полицию скажи что вывел деньги кардеру и тебе их не хотят отдавать
вместо того чтобы продвигать паксум в яндексе )

15
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/12 в 21:31       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Я спрашивал тут про получение денег за свою работу (не обмен) - мне ясно сказали, если деньги левые, то отберем. Т.е. х.з. как я должен проверять.

Ну не то что бы у меня тут большие деньги крутятся, но просто заебало в каждом сервисе сколько то да оставлять на недоминималки, недовыплаты и т.п.


так тебе товарищ потом сказал несколько раз что ошибся и все у тебя будет хорошо
люди ошибаются такое бывает)

4
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/12 в 21:34       Ответить с цитатойцитата 

iph писал:

Ответьте плиз на один вопрос. Почему Redpass и eps не сделали заливы с кред? Им наверное деньги не нужны. Я отвечу, они сочли это крайне небозопасным. Попытайте меня опровергнуть с фактами. Почему тогда Паксум пиарился о своей надежности?

Paxum
Паксум


я вообще не понимаю какое отношение имеет твой косяк с обменом и заливы с карт?
если тебе сервера оплачивали как ты говоришь отключи их

10
 



С нами с 20.03.08
Сообщения: 1211
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/12 в 21:39       Ответить с цитатойцитата 

Andx писал:
ты предлагаешь паксуму тут расписать подробно тебе схему как краденое попало в банк?

расписывать как попало мне ненадо, способов не так много.
лучше пусть распишут как они провтыкали залив, и на что они там дрочат в рабочее время.
там и кроме каржа еще достаточно крутяться большие суммы на отмыве, только не пишите что это не так, в большем счете все эти вебмстера котрые снимают по 200-300 в месяц лишь для масовки, создают имидж белой канторы.

__
просто цепочку в 40к оборота, тобишь с разных акков залили 20к а потом ее в краткий строк слили на другие столько же заметить очень легко, и ее прекрастно было б видно в ихнем софте. ведь движение крупных сум по нулевому акку должно вызвать как минмум подозрение, не каждый день же с того акка сливалось по двацатке, и также наполнялось.

Качественный хостинг под Pharmacy, adult

-1
 



С нами с 02.09.06
Сообщения: 598
Рейтинг: 613

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/12 в 21:44       Ответить с цитатойцитата 

adamant писал:
расписывать как попало мне ненадо, способов не так много.
лучше пусть распишут как они провтыкали залив, и на что они там дрочат в рабочее время.
там и кроме каржа еще достаточно крутяться большие суммы на отмыве, только не пишите что это не так, в большем счете все эти вебмстера котрые снимают по 200-300 в месяц лишь для масовки, создают имидж белой канторы.

__
просто цепочку в 40к оборота, тобишь с разных акков залили 20к а потом ее в краткий строк слили на другие столько же заметить очень легко, и ее прекрастно было б видно в ихнем софте. ведь движение крупных сум по нулевому акку должно вызвать как минмум подозрение, не каждый день же с того акка сливалось по двацатке, и также наполнялось.

Это никто никогда не рассказывает чтобы не учить последователей. Часто вебмани рассказывали как трояны обходит их защиты смс, привязки к ип, железу?

ICQ 349-964-403, Skype supphosting.support, Jabber supphosting@gmail.com

10
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/12 в 21:46       Ответить с цитатойцитата 

adamant писал:
расписывать как попало мне ненадо, способов не так много.
лучше пусть распишут как они провтыкали залив, и на что они там дрочат в рабочее время.


скажи с какого хуя тебе они это должны расписывать?)
с епасом была бы точно такаяже ситуация при таком раскладе
только там бы вообще ничего не расписывали

4
 



С нами с 20.03.08
Сообщения: 1211
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/12 в 21:52       Ответить с цитатойцитата 

Andx писал:
скажи с какого хуя тебе они это должны расписывать?)
с епасом была бы точно такаяже ситуация при таком раскладе
только там бы вообще ничего не расписывали


ну так ты сам предложил несколькими постами выше icon_razz.gif
__

Качественный хостинг под Pharmacy, adult

-1
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/12 в 21:56       Ответить с цитатойцитата 

adamant писал:
ну так ты сам предложил несколькими постами выше icon_razz.gif
__

толи я туплю толи ты))

0
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/12 в 22:01       Ответить с цитатойцитата 

Andx писал:
пока что большой упс случился у людей которые виноваты в этом сами.
я бы на месте паксума вообще тебя в игнор добавил и закрыл счет,
не понимаю что ты хочешь добиться шантажом.

иди в полицию скажи что вывел деньги кардеру и тебе их не хотят отдавать
вместо того чтобы продвигать паксум в яндексе )


Это проблема паксума почему они ввели деньги в систему эти. Мне не чего бояться, я уже связался с полицией. Не понимаю чего вы тут переживаете на счет этого факта.

Они и так закрывают мне счет, так что с того? Опять же кроме них, что это кардер никто не знал, система построена у них таких вот образом.

Еще мы готовим письма в bbb.org и mastercard. Пусть они им расскажут кто что отмывал и как там у них грязь оказалась, которую они видели при обращении вмцентра.

Paxum
Паксум

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

-11
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/12 в 22:08       Ответить с цитатойцитата 

Andx писал:
я вообще не понимаю какое отношение имеет твой косяк с обменом и заливы с карт?
если тебе сервера оплачивали как ты говоришь отключи их


Сервера проплачены уже, прошло более 20 дней. Ты понимаешь, что никто уже не вернет?

Косяк не мой, а Паксума с их политикой безопасности, можете дальше стоять на своем за них, смотрите только не попадите случайно с карженными деньгами там.


Paxum
Паксум

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

-10
 



С нами с 20.03.08
Сообщения: 1211
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/12 в 22:08       Ответить с цитатойцитата 

Andx писал:
ты предлагаешь паксуму тут расписать подробно тебе схему как краденое попало в банк?
ну если ты живешь в таком месте где нет почты чтобы получить карту то при таком обмене ты рискуешь оказаться на месте топикстартера

скорее ты тупишь))) я только тролить могу trollface.png


__
нравиться мне мастер, на нем репа скачет как котировки доллар/евро на форексе icon_razz.gif

Качественный хостинг под Pharmacy, adult

-11
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »