Реклама на сайте Advertise with us

Profit Bill - новая официальная тема

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

ABC Mobile

С нами с 29.08.05
Сообщения: 819
Рейтинг: 485

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/11 в 11:45       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые дамы и господа,
рад приветствовать всех имеющихся и потенциальных партнеров компании Profit Bill.

Я здесь для того, чтобы объявить о реорганизации биллинга.

За последние 14-16 месяцев я несколько раз менял биллинг-партнеров, которые обслуживают мой трафик. В итоге остановил свой выбор на Profit Bill и работал с командой более 8 месяцев на текущий момент.

У нас получилось выстроить отличные отношения. В середине этой недели я принял решение выкупить значительную часть Profit Bill, обновить и реорганизовать систему, вывести ее на качественно новый уровень. Процесс пошел :-)

В наших планах - создание агрегатора платежей, который со временем станет сильнее, чем был Русский Биллинг в свое время. Тысячи вебмастеров работали со мной ранее и знают об уровне и качестве поддержки партнеров и оказания услуг.

Это лето будет для нас очень горячим. Мы вплотную подошли к тому, чтобы создать биллинг нового поколения. Даже не так - скорее, не биллинг, а полноценную платежную систему.

Каждое большое действие всегда начинается с маленького шага. Первый шаг Profit Bill в этом направлении - внедрение МТ-подписок с адекватным и быстрым аппрувом партнерских сервисов.

Мои усилия в настоящее время направлены на обеспечение лучших условий для вашей работы. Это касается и финансовой стороны, и поддержки партнеров.

Команде потребуется доработать и текущую систему в плане удобства вебмастеров, и внедрить новую платформу, которая находится на начальной стадии разработки. Усилить систему поддержки партнеров. Найти большее число надежных агрегаторов в большем числе стран. Работы много, и она нас захватывает.

Profit Bill - команда, которая объединит самых знающих и профессиональных людей на рынке.

Я буду рад ответить на все вопросы старых, новых и потенциальных партнеров по мейлу air@profit-bill.com. Постараюсь отвечать максимально быстро. Но учитывайте, пожалуйста, число запросов и общее количество работ - у нас жесткий график и много задач. При этом, разумеется, партнеры для меня - как всегда, на первом месте.

Условия перевода трафика на Profit Bill, бонусы, перспективы и пожелания мы можем обсудить в личном порядке.

И конечно, я с нетерпением ожидаю появления блек-пиарщиков - куда же без них icon_smile.gif

Сайт: http://profit-bill.com

1
 

ABC Mobile

С нами с 29.08.05
Сообщения: 819
Рейтинг: 485

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/11 в 13:15       Ответить с цитатойцитата 

И немного официальных новостей smail54.gif http://www.procontent.ru/news/20829.html

1
 



С нами с 18.05.07
Сообщения: 8329
Рейтинг: 4007

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/11 в 19:31       Ответить с цитатойцитата 

Помню по Русскому биллингу http://www.armadaboard.com/articles182.htm icon_wink.gif
Удачи с новым биллом smail54.gif

0
 



С нами с 06.01.00
Сообщения: 1445
Рейтинг: 376

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/11 в 07:46       Ответить с цитатойцитата 

респект Максу!
много работал с профитом - только позитив!

4
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/11 в 11:56       Ответить с цитатойцитата 

А почему Чехии нету ? icon_surprised.gif

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 

Mafia

С нами с 07.11.02
Сообщения: 3701
Рейтинг: 2670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/11 в 12:35       Ответить с цитатойцитата 

Ну почему же нету, есть, вот http://profit-bill.com/tariffs.html?country=cz
правда почему-то не в ЕС, а в других странах она.

Gay Spanking - продам.

0
 

ABC Mobile

С нами с 29.08.05
Сообщения: 819
Рейтинг: 485

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/11 в 15:43       Ответить с цитатойцитата 

Ищем новых партнеров! http://moneynews.ru/News/15274/

0
 



С нами с 07.07.11
Сообщения: 6
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/11 в 20:07       Ответить с цитатойцитата 

Обновлен плагин для CMS Joomla. Ознакомиться с описанием и скачать можно здесь: gm-group.biz/threads/joomla-plugin-updated.419/

3
 



С нами с 07.07.11
Сообщения: 6
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/11 в 15:32       Ответить с цитатойцитата 

Компанией Profit Bill выкуплена биллинговая система smsaccess.ru. Это уже четвертый аналогичный сервис, приобретенный компанией. Дополнительная информация отправлена партнерам сервиса по e-mail; при возникновении вопросов обращайтесь в службу поддержки: profit-bill.com/contacts.html. Присоединяйтесь к нам и оцените преимущества работы со стабильным и активно развивающимся биллингом Profit Bill!

0
 



С нами с 07.07.11
Сообщения: 6
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/11 в 14:38       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые участники форума! Недавно в списке услуг нашей компании появились псевдоподписки. Как следует из названия, новый сервис отлично подойдет проектам с платной подпиской, с необходимостью регулярного продления доступа в закрытые разделы, поддержания особого статуса в социальных сетях и т.п. Подробную информацию о псевдоподписках и их подключении можно получить здесь

0
 



С нами с 07.07.11
Сообщения: 6
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/11 в 23:18       Ответить с цитатойцитата 

Друзья! На дворе октябрь и день становится всё короче и короче, а погода всё холоднее и холоднее…

Однако, у нас есть новость, которая Вас согреет и поднимет Вам настроение!

Мы включили псевдо-подписки на украинских номерах.

Теперь наши псевдо-подписки доступны и на территории Украины! Абоненты украинских операторов смогут оплачивать ваши услуги, используя не только sms, но и псевдо-подписки!
Механизм работы псевдо-подписок на украинских номерах ничем не отличается от такового на российских, а значит, их подключение не займет у вас много времени! Используя наши псевдо-подписки по Украине Вы заработаете еще больше!

SMS Биллинг Profit-Bill - мы постоянно развиваемся и находим новые инструменты получения прибыли для Вас! Нам доверяют более 4000 партнеров, о чем Вы можете судить, взглянув на нашу статистику в режиме реального времени!

Будем рады работать с вами! Регистрируйтесь в нашем sms биллинге по ссылке http://profit-bill.com/register.html

P.S А еще у нас новый яркий и красочный дизайн.

0
 



С нами с 24.02.10
Сообщения: 119
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/11 в 17:51       Ответить с цитатойцитата 

сервис на 5+, не стыдно рекомендовать клиентам и знакомым.
продолжайте так.

дизайн быстро и качественно!!! 296-701-три-11
смотрим портфель: www.jp-design-s.com

-1
 



С нами с 07.07.11
Сообщения: 6
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/11 в 18:38       Ответить с цитатойцитата 

Cегодня дописали универсальный скрипт для того чтобы закрыть папку смс авторизацией.
Прописывать номера и префиксы не нужно, все берется через json при указании в админке id вашего проекта.

Требования:
PHP 4+
Apache, c включеным mod_rewrite
скачать скрипт можно здесь http://bit.ly/uBBcaG




Спасибо, будем icon_wink.gif

-1
 

Криптоботчик

С нами с 09.07.04
Сообщения: 8360
Рейтинг: 1162

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/12 в 18:36       Ответить с цитатойцитата 

Отличный сервис.
Оперативный сапорт очень порадовал.

Криптоботы на заказ

0
 



С нами с 14.03.04
Сообщения: 160
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/12 в 00:57       Ответить с цитатойцитата 

Нынче сапорт сам советует выбирать другой биллинг, это не прикол.

0
 

ABC Mobile

С нами с 29.08.05
Сообщения: 819
Рейтинг: 485

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/12 в 17:31       Ответить с цитатойцитата 

Этот биллинг, по-моему, в полнейшей заднице. Чтобы не было вопросов ко мне - я вышел более года назад. Как и все из РБ, кто туда входил со мной.
http://www.procontent.ru/news/21943.html

Traffic. Leads. Conversion. SEO.

1
 
+ + +


С нами с 28.10.11
Сообщения: 564
Рейтинг: -127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/13 в 22:30       Ответить с цитатойцитата 

Долго ничего не писал поскольку мы въябывали как папы карлы итак наши новости.



Скоро будет еще больше охуительных новостей, работай успешно - выбирай Profit-Bill.com

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »