Реклама на сайте Advertise with us

Resellerclub сливает всех в Reg.ru

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/11 в 01:02       Ответить с цитатойцитата 

Судя по всему пуш не возможен, только трансфер к другому регистранту.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

1
 



С нами с 30.05.11
Сообщения: 30
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/11 в 01:04       Ответить с цитатойцитата 

Darkover писал:
Maxis3: при наличии EPP кодов - это же стандартная процедура, не?

Да, стандартная. Блокировки на домене не должно быть.

2
 



С нами с 21.04.07
Сообщения: 848
Рейтинг: 320

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/11 в 01:04       Ответить с цитатойцитата 

REG.RU писал:
Уважаемые коллеги!

В связи с активным обсуждением участниками форума вопросов, касающихся переноса доменных имен в REG.RU, постараемся подробно ответить на все задаваемые вопросы.

Компания ResellerClub самостоятельно принимает решение, какие доменные имена переносить на обслуживание в компанию REG.RU. Все действия с аккаунтами и данными внутри системы ResellerClub производятся силами самой компании. На данный момент в компанию REG.RU передана информация о балансах пользователей и списки доменов, которые были переданы в REG.RU.

Всем аккаунтам, перенесенным из ResellerClub, присваивается тарифный план Partner 3. Цена на регистрацию доменов устанавливается в соответствии с присвоенным тарифом: reg.ru/reseller/index и составляет для доменных имен .COM/.NET/.ORG и т.п. 350 руб. Вам может быть присвоен более низкий тарифный план в случае получения статуса реселлера REG.RU.

Панель управления перенесенными доменными именами находится на сайте reg.ru. На контактные e-mail аккаунтов, которые были перенесены из ResellerClub в REG.RU, со стороны REG.RU были направлены письма c логином/паролем для доступа в систему. В дальнейшем обслуживание этих доменных имен и сопровождение аккаунтов REG.RU осуществляет согласно стандартам и правилам обслуживания, принятым в компании.

Теперь о другой проблеме, с которой столкнулись участники форума: если вы зашли по логину/паролю, который вам направил ResellerClub, то, действительно вы не увидите в этой учетной записи доменных имен. Все они уже распределены на аккаунты в системе REG.RU, а вам было направлено письмо на контактный e-mail с паролями доступа к аккаунту в системе REG.RU.

Секретные ключи при переносе доменных имен не меняются, а остаются прежними. В случае, если домен заблокирован для переноса в связи с необходимостью его продления, вам необходимо сначала продлить домен и далее действовать на ваше усмотрение. При этом продление будет осуществляться по присвоенному вам тарифному плану.

При переносе доменных имен имела место техническая ошибка, из-за которой на некоторых доменах автоматически изменились контакты на reg_ХХХХХХХ@reg.ru. Все данные будут приведены в исходное состояние автоматически: в течение суток - максимум двух контактные данные будут изменены на указанные до процедуры переноса.

Так как процесс переноса доменных имен уже завершен, отказаться от переноса невозможно. Если вы хотите перенести доменные имена к другому регистратору на обслуживание, рекомендуем ознакомиться с правилами переноса международных доменных имен (reg.ru/kb/domains#transout_gtld_domain) и действовать согласно данным правилам.

Возможно, наши правила строже, чем у многих других регистраторов. Но мы работаем в рамках российской практики и четко отрабатываем вопросы безопасности. Мы не препятствуем переносу доменных имен: при смене регистратора нужно выполнить общие правила, принятые для всех клиентов компании.

Мы понимаем, что клиенты, чьи домены были перенесены к нам на обслуживание в данной ситуации, не привыкли к повышенным нормам безопасности и принятым нормам компании REG.RU. Но именно благодаря следованию данным принципам компания REG.RU является одной самых надежных в России.

Приносим свои извинения за неудобства, с которыми вы столкнулись.

Мы всегда рады оперативно ответить на все ваши вопросы в службе поддержки: reg.ru/support/index, а также по удобным для вас каналам связи: reg.ru/company/contacts/moscow.


Я думаю не поставят мне плюс модеры, но честно: Идите вы на-уй с своим рег ру и с своими правилами повышено безопасности. Вы бы еще рассказали про то что вы мой паспорт будеит хранить как зеницу ока, а хранить будет ваш саппорт Мега Галина с лысой бошкой и не сильно умным лицом, которая не на один вопрос ответить не может. Абуза однозначно на ваш директи сраный и на вас тоже, я понимаю что вам пофигу на это потому что вы и так в гавне привыкли плавать. Иди продавай свои домены в другом месте.

7
 



С нами с 30.05.11
Сообщения: 30
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/11 в 01:05       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Судя по всему пуш не возможен, только трансфер к другому регистранту.

Если уже в рег.ру, то только трансфер.

3
 



С нами с 06.03.04
Сообщения: 5352
Рейтинг: 1678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/11 в 15:53       Ответить с цитатойцитата 

после абузы трансфернул последний .com домен icon_smile.gif , в Directi мимо регру сняли защиту домена (и код прислали, хоть он у меня и был)
Спасибо адванцедам за текст абузы smail54.gif

Хостинг, который никогда не подведет !

2
 



С нами с 26.05.11
Сообщения: 39
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/11 в 16:06       Ответить с цитатойцитата 

awm_mark, РегРу вам контрольное письмо прислало, и сколько вообще времени ждать их письмо носле начала трансфера? Кто знает?

1
 



С нами с 06.03.04
Сообщения: 5352
Рейтинг: 1678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/11 в 16:23       Ответить с цитатойцитата 

регру ничего не присылает (к уже перенесенным тоже не было писем) !

директи прислали письмо через несколько часов после абузы, сразу трансфернул - процесс пошел

Хостинг, который никогда не подведет !

2
 



С нами с 26.05.11
Сообщения: 39
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/11 в 16:32       Ответить с цитатойцитата 

awm_mark, а что стаус не поменялся на pendingTransfer?

Maxis3 писал:
Цитата:
Статус Whois изменится на: PENDING TRANSFER


Как узнать, что процесс пошёл и некто не мешет?

1
 



С нами с 06.03.04
Сообщения: 5352
Рейтинг: 1678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/11 в 18:20       Ответить с цитатойцитата 

в регру не меняется ничего, пока домены не будут уже у нового регистратора. У нового - "Transferring in" сразу появляется

п.с. подскажите, куда трансфернуть .us домены ? Чтоб НЕ реселлер директи, и оплата желательно WMZ
У реселлеров возможно только мувнуть, но регру не предоставляет такой возможности

Хостинг, который никогда не подведет !

1
 



С нами с 30.05.11
Сообщения: 30
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/11 в 19:09       Ответить с цитатойцитата 

awm_mark писал:
подскажите, куда трансфернуть .us домены ? Чтоб НЕ реселлер директи, и оплата желательно WMZ
У реселлеров возможно только мувнуть, но регру не предоставляет такой возможности

Можно сюда internetbs.net $6.99 WMZ берут

6
 



С нами с 30.05.11
Сообщения: 30
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/11 в 19:13       Ответить с цитатойцитата 

Valentine2 писал:
awm_mark, РегРу вам контрольное письмо прислало, и сколько вообще времени ждать их письмо носле начала трансфера? Кто знает?

Мне в тот же день. Если не пришлет не волнуйтесь, все-равно оно вам не нужно (письмо только для отказа от трансфера).

3
 



С нами с 06.03.04
Сообщения: 5352
Рейтинг: 1678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/11 в 20:20       Ответить с цитатойцитата 

Maxis3 писал:
Можно сюда internetbs.net $6.99 WMZ берут

спасибо, трансфер пошел icon_cool.gif
еще 120 рублей забрать с баланса и пусть регру сосет smail122.gif

Хостинг, который никогда не подведет !

2
 



С нами с 26.05.11
Сообщения: 39
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/11 в 20:26       Ответить с цитатойцитата 

Maxis3 и awm_mark спасибо большое за ответы. У меня всё нормально. Тьфу, Тфу. Разве РегРу был жадным делать новые сюрпизы?

На новой панели стоят 'PENDING TRANSFER' и 'Transferring in'. Из Директи пришло: "If we do not hear from you by Wednesday, Jun 8, 2011, the transfer will proceed." Удалил сразу, - не дай бог случайно нажму Cancel!

Я после долгих раздумий выбрал Advancedhosters, так как ими была предоставлена квалифицированная помощь на форумах. Одно меня долго смущало, что они не были аккредитованным регистратором, только партнером другого аккредитованного регистратора EvoPlus Ltd(Canada), Однако потом узнал, что Advancedhosters сам является соучредителями EvoPlus Ltd. А это уже серьёзно!


awm_mark а как деньги у них забрать? Я не читал, что можно. Здорово было бы!

У меня на панели РегРу в разделе 'Мой баланс' стоит: "Доступно для вывода*: 0.00 руб." Хотя Текущий Баланс не 0!

0
 



С нами с 06.03.04
Сообщения: 5352
Рейтинг: 1678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/11 в 21:51       Ответить с цитатойцитата 

деньги еще не забрал, как сказали в сапорте - надо добавить реквизиты (рублевый кошелек) и заказать выплату (отказ от услуг), в течении 5-7 дней пообещали выплатить вроде. Если что, накатаю очередную абузу, с деньгами это уже серьезнее чем с доменами, навряд ли будут так портить репутацию перед директи и ICAAN

а сюрпризы появляются : регистратор только что прислал -
Цитата:
We have tried to execute the transfer for ххххххх.
Unfortunately the domain is still locked (clientTransferProhibited) and you have to unlock it or ask your current Registrar to do so before we can complete the transfer.


хотя сразу такого не было, т.е. это уже после инициации переноса локнули. Но я то абузы уже умею писать icon_cool.gif

Хостинг, который никогда не подведет !

2
 



С нами с 26.05.11
Сообщения: 39
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/11 в 22:05       Ответить с цитатойцитата 

awm_mark, то есть вы перед трансфертом нигде не видели никаких lock'ов! А теперь они появились!!! Это на .us домены, как я понял?

0
 



С нами с 06.03.04
Сообщения: 5352
Рейтинг: 1678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/11 в 22:09       Ответить с цитатойцитата 

да
у нового регистратора, если у домена включена защита - сразу оповещает об этом и трансфер отменяется. Тут же все пошло нормально, а через полтора часа - домен залочен, трансфер невозможен. Причем я точно знаю, что я защиту не включал

Хостинг, который никогда не подведет !

1
 



С нами с 22.01.05
Сообщения: 319
Рейтинг: 513

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/11 в 22:16       Ответить с цитатойцитата 

awm_mark: если не сложно, кинь в личку текст абузы, хочу тоже свои домены без паспорта вытащить у ушлепков рег.ру, буду премного благодарен! icon_smile.gif

2
 



С нами с 26.05.11
Сообщения: 39
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/11 в 22:20       Ответить с цитатойцитата 

awm_mark, посмотрите в Спаме, нет ли письма с кнопкой Approve, у - этого регистратора может быть другой алгоритм:

Maxis3 писал:

Цитата:
Новый регистратор (к кому переносите) попросит подтвердить трансфер - выбирайте Approve!

Статус Whois изменится на: PENDING TRANSFER

Затем рег.ру пришлет письмо, просто ничего НЕ делайте, НЕ отвечайте и НЕ нажимайте на ссылку Cancel.

Ждите 6 дней.


Вдруг новый регистратор сам попросил подтвердить и без Approve тормознул?

0
 



С нами с 06.03.04
Сообщения: 5352
Рейтинг: 1678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/11 в 22:28       Ответить с цитатойцитата 

нет, сразу пришло такое:
Цитата:
The current Registrant for xxxx.us, yyyyy.us, ... , has approved the transfer

а через полтора часа на один только домен письмо о locked

Хостинг, который никогда не подведет !

2
 



С нами с 26.05.11
Сообщения: 39
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/11 в 22:33       Ответить с цитатойцитата 

У меня культурных слов уже нет о происходящем!!!

Да вы правы, этот флажок ставят именно они(из интернета):

Цитата:
clientTransferProhibited - Текущий Регистратор запрещает трансфер этого домена

1
 

Осень .... опять в школу ;-((

С нами с 01.05.04
Сообщения: 6518
Рейтинг: 3998

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/11 в 22:44       Ответить с цитатойцитата 

Valentine2: если домены трансфериш к адванседам, то никаких действий не надо делать,всё автматически после ввода epp кода
(переносил с 3х разных регистраторов) ,а вот наоборот уже требуется конфирм у нового

0
 



С нами с 26.05.11
Сообщения: 39
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/11 в 22:52       Ответить с цитатойцитата 

awm_mark Тут в интернете пишут, что якобы так бывает в "первый месяц после регистрации". Или "...Указав в адресной строке ссылки свой адрес, проверьте правильность настроек DNS..." Может и другие есть причины?

Последний раз редактировалось: Valentine2 (03/06/11 в 23:00), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 26.05.11
Сообщения: 39
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/11 в 22:56       Ответить с цитатойцитата 

shamit, да вы правы, но у awm_mark проблемы с переводом не к адванседам, именно проблемный домен он переводит к другим. Я так понял.

У меня к адванседам сейчас трансферится один, хотя какой сюрприз к утру ждать, - я не знаю!

0
 



С нами с 06.03.04
Сообщения: 5352
Рейтинг: 1678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/11 в 23:34       Ответить с цитатойцитата 

Valentine2 писал:
в "первый месяц после регистрации"

домену 6-й год уже

трансфер не к адванседам, у них нет .us

Хостинг, который никогда не подведет !

0
 

Чингачгук, вождь красноглазых

С нами с 14.05.04
Сообщения: 4744
Рейтинг: 1824

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/11 в 10:52       Ответить с цитатойцитата 

Maxis3 писал:
Можно сюда internetbs.net $6.99 WMZ берут


А где они WMZ берут? icon_eek.gif Я года два уже ими пользуюсь, не видел.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »