Реклама на сайте Advertise with us

EPayService – хуже день ото дня.. ((

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Люблю то, что делаю!

С нами с 22.10.06
Сообщения: 5053
Рейтинг: 4418


Передовик Master-X (16.12.2014) Передовик Master-X (16.02.2017) Передовик Master-X (01.03.2017) Передовик Master-X (16.03.2017) Передовик Master-X (01.09.2017) Ветеран трепа Master-X (16.09.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/10 в 20:34       Ответить с цитатойцитата 

спонсор производит выплаты через них, как мне сказали, выплата от 9-12-2010 выплаты жду на WM денег до сих пор нет icon_confused.gif.

Push Траф для Арбитража : Раз | Два
Есть СНГ траф? Лей сюда!

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/10 в 21:12       Ответить с цитатойцитата 

Lexikon: что за спон?
Вчера от партнерок был только один платеж в сторону вмз, вечером. Сегодня был исполнен.

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

0
 

Люблю то, что делаю!

С нами с 22.10.06
Сообщения: 5053
Рейтинг: 4418


Передовик Master-X (16.12.2014) Передовик Master-X (16.02.2017) Передовик Master-X (01.03.2017) Передовик Master-X (16.03.2017) Передовик Master-X (01.09.2017) Ветеран трепа Master-X (16.09.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/10 в 22:32       Ответить с цитатойцитата 

всё, проблемка решена, денюшка только что пришла.

Push Траф для Арбитража : Раз | Два
Есть СНГ траф? Лей сюда!

0
 

СЕОшнег

С нами с 25.03.07
Сообщения: 2630
Рейтинг: 1208

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/10 в 00:04       Ответить с цитатойцитата 

dDan писал:
Продолжай через него слать раз все охуенно smail101.gif smail101.gif

smail101.gif разве разговор об услугах хардмана?

0
 



С нами с 05.08.07
Сообщения: 368
Рейтинг: 100

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/10 в 14:36       Ответить с цитатойцитата 

я под ваеры использую EPESE. очень кстати удобно и саппорт о отличии от EPS не хамит.

0
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/10 в 15:56       Ответить с цитатойцитата 

123av писал:
согласен на все 100% , один раз спон отправил ваер в EPS , прошло несколько дней , ваера нет , оказывается ваер зачислили другому акку , после недолгих поисков , нашел чела которому зачислили ваер , он сказал что еще за день , до моего звонка , написал в EPS сообщение о том , что ваер не его . После долгих бесед с саппортом , мне предложили написать письмо спону , чтобы спон написал в EPS письмо о том , что ваер для моего акка , но гребанный EPS не понимает того , что спону с оборотом в сотни миллионов долларов , пох на меня и на мой ваер , для них это даже меньше чем капля в море.

Ситуация аналогочная, только вместо ваера чек. Ну и епс потребовал со спона скан чека с двух сторон!!! На мой взгляд задача просто не реальная. Разумеется спон все бросил и начал искать мой чек (хотя он его отправил в епс) для сканирования. И хотя епс знает , что чек мой , что зачислен не правильно, что спон ошибся (спон написал им письмо что ошибся в написании ака), но саппорт ответил, что хотя ваш чек и зачислен не на тот акк, но пока спон не пришлет скан чека с двух сторон - вам хуй.
Pike писал:
удовлетворять нужды самых требовательных пользователей не всегда получается.
То есть если я требую свои же деньги, то я мега какой требовательный? Прям таки оборзевший. icon_mad.gif
Pike писал:
Конверты из под чеков мы храним в течении месяца и по первому требованию предъявляем всем желающим.
Брехня! icon_evil.gif Попросил данные о трех конвертах, получил ответ только об одном и "Я не могу сейчас найти всех, так как чеков реально много. Поиск только одного конверта занял около 20 минут. К сожалению нет времени на все."
Pike писал:
мы не можем, без объяснения причины, начислить этот платеж в считанные минуты на верный счет – за каждую такую корректировку нам необходимо отчитываться перед регуляторами.

Кто такие эти регуляторы? Почему нельзя с одного счета перенести деньги на другой внутри системы? Почему регуляторы считают что спон первый раз НЕ ошибся , а когда пишет вам письма, то нагло врет и вы ему не верите?
shapov писал:

При чем на следующий день этот ваер легко без проблем ушел через Хардмана.

Тоже жалко , что хардман закрылся icon_cry.gif Ни одного чека за 3 года через него не потерялось, все доходило (наверное он маг). А до своего закрытия он проработал не менее 5-6 лет, так что не понятно что еще с епс будет. Или же хардман еще работает?

Ну и по поводу "не нравится - не ешь". Так это просто обман - выб написали , что первые год, два или сколько там, у нас будут "детские болезни", что каждый десятый чек может потеряться или прилипнуть к другому, что за все технические неувязки нашего сервиса платить будет клиент, что легко получить штрафы по вине банка и это проблема клиента ( для доступности рассмотрели бы пример с ваером, когда клиент в место денег получает отрицательный баланс) и т.д. и т.п. Но были обещаны вкусные пряники и различные шанишки. А у некоторых спонов поменять адрес это целая эпопея и довольно хлопотно. Ну и конечно оплаченая карта которая уже давным давно едет.
Для наглядности ситуации: Если вы придете с апендицитом в хорошо рекламируемую клинику, к врачу у которого дипломами вся стена увешана, который пообещает вам отличное лечение и уход, а вам вместо апендикса начнут удалять гланды и вы поинтересуетесь какого хера.. то меньше всего вас устроит ответ - Знаете что, не нравится лечение, вот вам ваши гланды в мешочке ( похуй на боли в животе) - писдуйте к другому врачу.

справедливости для: если смотреть абсолютно формально, то возможно епс и правы. Возможно просто я не готов к подобной буржуйской формальности и по этому это меня так злит.

Последний раз редактировалось: Jabar (14/12/10 в 18:41), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/10 в 16:26       Ответить с цитатойцитата 

Jabar писал:

Тоже жалко , что хардман закрылся icon_cry.gif Ни одного чека за 3 года через него не потерялось, все доходило (наверное он маг).

Оффтопик: конечно маг - вуаля и денег нет smail101.gif

0
 



С нами с 28.11.05
Сообщения: 119
Рейтинг: 189

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/10 в 06:36       Ответить с цитатойцитата 

Jabar писал:
справедливости для: если смотреть абсолютно формально, то возможно епс и правы. Возможно просто я не готов к подобной буржуйской формальности и по этому это меня так злит.

[кивает] угу, могу припомнить ровно один раз когда епеи были формально НЕ правы. на мой взгляд, они просто формализуют все процессы по максимуму из-за большого объема инф.потоков - сам бы делал строго так же. иначе бардака не избежать. если посмотреть что епеи смогли сделать за 3 последних месяца - можно шляпу снять, лишь бы не останавливались на достигнутом и дальше развивали сервис. а детские болезни пройдут.. держись, Джабарка, прорвёмся! icon_neutral.gif

Моя страничка Shaman. Трейд, АД споты, Споны - все там.. :)

0
 



С нами с 06.11.08
Сообщения: 119
Рейтинг: 123

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/10 в 13:12       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик:
Jabar писал:
Кто такие эти регуляторы?

Регуляторы - группа виджиланте, добровольных борцов с преступностью. Они во имя блага Пустошей ищут и убивают закоренелых злодеев, запятнавших себя преступлениями icon_smile.gif

0
 



С нами с 05.07.03
Сообщения: 495
Рейтинг: 484

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/10 в 05:53       Ответить с цитатойцитата 

а от IntenseCash (BluMedia LLC) кто-нибудь получал чеки в епс? А то у меня чек выписанный еще от 6 декабря не пришёл

Gay Pay Sites | GayManSites | Gay Hunk Movies

0
 



С нами с 03.06.07
Сообщения: 50
Рейтинг: 37

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/10 в 11:33       Ответить с цитатойцитата 

да приходили, парочку точно

0
 

$1.000.000.000

С нами с 09.04.03
Сообщения: 942
Рейтинг: 650

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/10 в 11:35       Ответить с цитатойцитата 

У меня ацх от интенс по неделе шли
а ты говоришь чеки :-))
слава богу они ввели паксум
одинм головняком меньше

Все будет хорошо!

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/10 в 12:26       Ответить с цитатойцитата 

Crocus писал:
а от IntenseCash (BluMedia LLC) кто-нибудь получал чеки в епс? А то у меня чек выписанный еще от 6 декабря не пришёл
тоже жду от 12/06/2010, волнуюсь

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7607
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/10 в 12:43       Ответить с цитатойцитата 

спасибо кстати EPS. благодаря потерянным двум чекам, заюзал I-payouts - все дошло сразу smail54.gif

крипта на ByBit

0
 



С нами с 07.07.09
Сообщения: 2618
Рейтинг: 559

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/10 в 12:45       Ответить с цитатойцитата 

От Net227, Inc получает кто-нибудь? А то в первый раз за 2 дня дошло *в неопознанные), а в этот раз уже неделю+ нет...

0
 



С нами с 15.07.03
Сообщения: 1120
Рейтинг: 1628


Передовик Master-X (16.03.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/10 в 13:24       Ответить с цитатойцитата 

nosepam писал:
слава богу они ввели паксум
одинм головняком меньше


Это как понимать? С EPS можно сразу на паксум вывести?

Альтернатива C4S КлипСтор для овнеров контента и для вебмастеров

0
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/10 в 13:29       Ответить с цитатойцитата 

Sterx писал:
напрягло потеря 2 чеков от известного спона. к Хардману всегда все доходило ...


ага, тока не всегда доходило на руки бабло...


не гоните на EPS, дайте людям наладить, настроить все, api подрубить итд итп. скилу набраться )

0
 

Осень .... опять в школу ;-((

С нами с 01.05.04
Сообщения: 6518
Рейтинг: 3998

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/10 в 13:33       Ответить с цитатойцитата 

Barkley: а зачем выводить с EPS на пуксум если можно сразу сос понсора icon_wink.gif

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/10 в 14:02       Ответить с цитатойцитата 

CraZ писал:
не гоните на EPS, дайте людям наладить, настроить все, api подрубить итд итп. скилу набраться )


Пока они все настроят, придет время уже закрываться icon_smile.gif

0
 



С нами с 05.07.03
Сообщения: 495
Рейтинг: 484

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/10 в 18:00       Ответить с цитатойцитата 

Barkley писал:
Это как понимать? С EPS можно сразу на паксум вывести?


Нет, просто intensecash теперь в paxum платит

Gay Pay Sites | GayManSites | Gay Hunk Movies

0
 



С нами с 09.05.08
Сообщения: 225
Рейтинг: 155

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/10 в 19:12       Ответить с цитатойцитата 

похоронил EPS после того как они потеряли два моих чека, а потом еще и захолдили акк, и не давали пользоваться своими же деньгами 3 дня, при этом все необходимые сканы были загружены при регистрации.

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/10 в 21:38       Ответить с цитатойцитата 

Crocus писал:
а от IntenseCash (BluMedia LLC) кто-нибудь получал чеки в епс? А то у меня чек выписанный еще от 6 декабря не пришёл

pitbool писал:
да приходили, парочку точно

От BluMedia LLC последний чек был 8 декабря. Вообще за период с 16 сентября до декабря 2010 от них было всего 10 чеков.

Sterx писал:
спасибо кстати EPS. благодаря потерянным двум чекам<...>

eVan писал:
похоронил EPS после того как они потеряли два моих чека

Мы чеки не теряем, более того – мы не отвечаем за их доставку. Мы не почта.

eVan писал:
а потом еще и захолдили акк, и не давали пользоваться своими же деньгами 3 дня, при этом все необходимые сканы были загружены при регистрации.

Этого не похоже на правду, скинь мне в личку свой номер счёта?. Если аккаунт попал в суспенд, значит был превышен лимит на ежемесячный ввод средств в систему. При регистрации ты должен был ознакомиться с правилами пользования системой (Соглашение с Пользователем), если бы ты это сделал, то избежал бы холда и вовремя повысил свой рейтинг.

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

0
 

$1.000.000.000

С нами с 09.04.03
Сообщения: 942
Рейтинг: 650

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/10 в 21:55       Ответить с цитатойцитата 

Pike писал:

Мы чеки не теряем, более того – мы не отвечаем за их доставку. Мы не почта.


да ладно, Pike
вы их не теряете, они у вас приклеиваются друг к дружке и сортирующий работник их не замечает

вот правда как то обналичивать их при этом удается
а зачислять на счет или вешать в неопознанные нет

прям девид блейн уличная магия

Все будет хорошо!

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/10 в 21:59       Ответить с цитатойцитата 

nosepam писал:
да ладно, Pike
вы их не теряете, они у вас приклеиваются друг к дружке и сортирующий работник их не замечает


Если это было ОДИН раз и только у вас. Это не значит, что это теперь сплошь и рядом у всех и каждого. Не надо раздувать, как будто бы у вас каждый чек является проблемой.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

$1.000.000.000

С нами с 09.04.03
Сообщения: 942
Рейтинг: 650

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/10 в 00:00       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Если это было ОДИН раз и только у вас. Это не значит, что это теперь сплошь и рядом у всех и каждого. Не надо раздувать, как будто бы у вас каждый чек является проблемой.


никто и не раздувает
зачем говорить что "мы чеки не теряем"
теряете

Все будет хорошо!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »