Реклама на сайте Advertise with us

EPayService – хуже день ото дня.. ((

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

$1.000.000.000

С нами с 09.04.03
Сообщения: 942
Рейтинг: 650

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/10 в 12:21       Ответить с цитатойцитата 

Big Voo писал:
Господа, откройте нормальные счета в зарубежных банках с удаленным доступом, и получайте туда ваеры.


все банки в которые я обращался с данным вопросом однозначно против адалта и половина из них вообще против денег от интернет бизнеса
если обманывать, то есть такая возможность получить заморозку счета и 2 недели на то, чтобы перевести деньги куда угодно в другой банк (как было как-то с одним прибалтийским банком)

как быть?

Все будет хорошо!

0
 



С нами с 21.07.04
Сообщения: 133
Рейтинг: 75

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/10 в 12:30       Ответить с цитатойцитата 

Карту получил - деньги снять не могу - заказ на пополнение карты сделал еще во вторник. Банкомат пишет с отказом "транзакция не может быть завершена" пин проходит а дальше ничего не дает сделать. Баланс тоже не показывает "транзакция не может быть завершена". Такое ощущение что карта мертвая.

У кого была такая ситуация? Может знаете в чем дело. Суппорту отписал - но чувствую у них завал тикетов очень плохо и медленно стали отвечать. Видимо не один я с такими проблемами к ним ломлюсь.

0
 

нет судьбы

С нами с 27.03.03
Сообщения: 4427
Рейтинг: 4204


Передовик Master-X (16.07.2011) Передовик Master-X (16.10.2011) Передовик Master-X (01.11.2011) Передовик Master-X (16.11.2011) Передовик Master-X (01.01.2012) Ветеран трепа Master-X (16.02.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/10 в 12:33       Ответить с цитатойцитата 

Ты несколько банкоматов пробовал?
+Такая хрень бывает, если банка с каналом проблемы..

®

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 3180
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/10 в 12:50       Ответить с цитатойцитата 

nosepam писал:
хотя паксум та еще шарага


?

в двух словах чуть подробнее плз

0
 

нет судьбы

С нами с 27.03.03
Сообщения: 4427
Рейтинг: 4204


Передовик Master-X (16.07.2011) Передовик Master-X (16.10.2011) Передовик Master-X (01.11.2011) Передовик Master-X (16.11.2011) Передовик Master-X (01.01.2012) Ветеран трепа Master-X (16.02.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/10 в 12:53       Ответить с цитатойцитата 

Diego Marino писал:
Карту получил - деньги снять не могу - заказ на пополнение карты сделал еще во вторник. Банкомат пишет с отказом "транзакция не может быть завершена" пин проходит а дальше ничего не дает сделать. Баланс тоже не показывает "транзакция не может быть завершена". Такое ощущение что карта мертвая.
У кого была такая ситуация? Может знаете в чем дело. Суппорту отписал - но чувствую у них завал тикетов очень плохо и медленно стали отвечать. Видимо не один я с такими проблемами к ним ломлюсь.


Бывает..
Тем более ты в курсе, что сейчас с мастеркард визой и палкой твориться:
Карты МастерКард работают нормально?

®

0
 



С нами с 22.02.08
Сообщения: 9
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/10 в 13:00       Ответить с цитатойцитата 

Diego Marino писал:
Карту получил - деньги снять не могу - заказ на пополнение карты сделал еще во вторник. Банкомат пишет с отказом "транзакция не может быть завершена" пин проходит а дальше ничего не дает сделать. Баланс тоже не показывает "транзакция не может быть завершена". Такое ощущение что карта мертвая.
У кого была такая ситуация? Может знаете в чем дело. Суппорту отписал - но чувствую у них завал тикетов очень плохо и медленно стали отвечать. Видимо не один я с такими проблемами к ним ломлюсь.

вчера было что-то подобное, утром снял половину того, что на карту перевел, после банкоматы разных банков стали выдовать сообщение, типа нет денег на счету, к вечеру этого дня удалось забрать остатки.
почему такая фигня произошла, я не понял.

0
 

Осень .... опять в школу ;-((

С нами с 01.05.04
Сообщения: 6518
Рейтинг: 3998

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/10 в 13:53       Ответить с цитатойцитата 

SETW: странно, вчера днём нормально снялось и вечером в паре магазинов платил нормально всё было

0
 



С нами с 12.11.07
Сообщения: 608
Рейтинг: 242

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/10 в 15:28       Ответить с цитатойцитата 

час назад все ок снялось

0
 



С нами с 11.09.09
Сообщения: 1385
Рейтинг: 409

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/10 в 15:28       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:

как быть?


использовать счета в других, менее ебанутых банках. при необходимости слетать свою задницу в другую с трану и лично открыть там
имея на руках только тур визу открывал лично счета в разных странах за бугром

-1
 

скептик

С нами с 18.10.08
Сообщения: 695
Рейтинг: 448

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/10 в 19:08       Ответить с цитатойцитата 

есть такая русская поговорка: не наебешь не проживешь... так и мы все делаем icon_cool.gif ... зачем сделать лучше. если и так работает и бабосы приносит? ...

!!!

0
 



С нами с 28.04.09
Сообщения: 89
Рейтинг: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/10 в 21:16       Ответить с цитатойцитата 

Big Voo писал:
Господа, откройте нормальные счета в зарубежных банках с удаленным доступом, и получайте туда ваеры.

Неужели есть такие банки, которые нормально относятся к 100% выводу бабла: то есть пришло-ушло на карту-вывелось в банкомате? Если да, то названия или сюда, или в личку, даже в Гондурас слетать не западло ради такой темы )) Но сомневаюсь я, что есть такие...

0
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/10 в 21:34       Ответить с цитатойцитата 

NeoSerge писал:
Неужели есть такие банки, которые нормально относятся к 100% выводу бабла

банкам пофиг что ты делаешь со своим баблом пока это легально.
акки за вывод средств не закрывают smail101.gif

0
 

$1.000.000.000

С нами с 09.04.03
Сообщения: 942
Рейтинг: 650

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/10 в 21:52       Ответить с цитатойцитата 

как мне объясняли
все НЕамериканские банки не любят адалт - так как там могут быть бабки за цп, а его им сто лет не надо, вот и перестраховываются

Все будет хорошо!

0
 



С нами с 28.04.09
Сообщения: 89
Рейтинг: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/10 в 21:58       Ответить с цитатойцитата 

Епей продолжает чудить: 3 чека, все от одного спона, отправлены им в одном пакете и одновременно загружены на сайт (iCheck). Первый к зачислению 17, второй 22, третий 23. После письма в саппорт все поставили на 17. Чем думала та девочка, которая их обрабатывает – непонятно, но я бы такого сотрудника в финансовом сервисе держать не стал…

Да, все это легко решается через саппорт.. Но я не хочу ничего решать, и вообще не хочу с саппортом общаться, я хочу, чтобы все просто работало, как швейцарские часы.. Увы, но это не в Епее.. ((

И еще про пополнение карт: оказывается, что следующий перевод на карту можно заказать не ранее, чем РОВНО через 24 часа от предыдущего – кнопка просто неактивна (никакого сообщения об ошибке или просто уведомления, как вы понимаете, нет). И я так рад, что первый перевод я совершил около 11 утра – теперь все следующие мне надо укладывать в час, чтобы успеть до 12 и чтобы бабло в тот же день ушло, в 22 по регламенту (но или часом раньше, часом позже, как повезет).. Такой вот ппц…

0
 



С нами с 28.04.09
Сообщения: 89
Рейтинг: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/10 в 22:00       Ответить с цитатойцитата 

grozny писал:
банкам пофиг что ты делаешь со своим баблом пока это легально.
акки за вывод средств не закрывают smail101.gif

Вопрос: это из опыта или теоритические рассуждения? Если опыт, то оборот в месяц (ограничимся сотни/тысячи/десятки)? Из моего опыта: не закрывают, но ласково просят перестать пользоваться их услугами.

0
 

Осень .... опять в школу ;-((

С нами с 01.05.04
Сообщения: 6518
Рейтинг: 3998

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/10 в 22:24       Ответить с цитатойцитата 

NeoSerge писал:

И еще про пополнение карт: оказывается, что следующий перевод на карту можно заказать не ранее, чем РОВНО через 24 часа от предыдущего – кнопка просто неактивна (никакого сообщения об ошибке или просто уведомления, как вы понимаете, нет). И я так рад, что первый перевод я совершил около 11 утра – теперь все следующие мне надо укладывать в час, чтобы успеть до 12 и чтобы бабло в тот же день ушло, в 22 по регламенту (но или часом раньше, часом позже, как повезет).. Такой вот ппц…


странно чтото, я сделал нескока переводов на карту в течении 5 часов

0
 



С нами с 28.04.09
Сообщения: 89
Рейтинг: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/10 в 22:32       Ответить с цитатойцитата 

shamit писал:
странно чтото, я сделал нескока переводов на карту в течении 5 часов

Мои переводы равны лимиту карты, в этом причина.

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/10 в 22:46       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: хуясе ты молотишь...

0
 

скептик

С нами с 18.10.08
Сообщения: 695
Рейтинг: 448

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/10 в 23:09       Ответить с цитатойцитата 

выбирай банкв той стране, где можно адалт... и на сколько я знаю банкам пох что ты там делаешь с операциями, ты активный клиент и это главное!

!!!

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/10 в 23:19       Ответить с цитатойцитата 

По большей части NeoSerge все верно расписал, не стану спорить – мы пока не швейцарский банк и удовлетворять нужды самых требовательных пользователей не всегда получается. Но даже при таком раскладе на каждого недовольного есть десятки довольных.

Да, у нас есть временная нехватка кадров. Это не тот бизнес, в который можно привести человека с улицы. Тяжело найти подходящего кандидата, но еще тяжелее его обучить, это отнимает очень много времени и сил, которых к сожалению, на данном этапе у нас итак не хватает.

Да, в EPS мы часть операций выполняем в ручную. Это не всегда эффективно, но это безопасно. Далеко ходить не надо – у вм трансфер все делается на автомате. Вам нужен EPS Арбитраж? Нам нет. Так же нам не нужны читеры и отмывание средств через нашу систему и как следствие разбирательства с органами и банками. Кроме того есть такие операции, которые автоматизировать просто не возможно в силу их специфики. Все что можно было перевести на автомат – уже сделано, либо делается в ближайшем будущем.

Кого-то не устраивает работа “наших” банков. Но далеко не каждый банк в США изъявит желание работать с фин. сервисом, пусть и лицензированным, клиенты которого, в подавляющем большинстве, из стран СНГ. Представители банков даже не скрывают, что их, мягко говоря, смущает отток средств из США в Россию, Украину и т.д.. Найти оптимальное решение для нашего вида деятельности очень не просто. Естественно мы рассматриваем только легальные решения.

Отдельно стоит сказать по чекам. Если отправитель чека, территориально, находится в США, чек идет в наш американский офис около 5 дней. Но нужно учитывать такие факторы, как холд и реальная дата отправления чека. И не стоит в данном вопросе на все 100% доверять цифрам в админке партнерки. Конверты из под чеков мы храним в течении месяца и по первому требованию предъявляем всем желающим.

Периодически чеки попадают в “неопознаные” или клиентам приходится узнавать об их поступлении через тикеты, указывая суммы и имена компаний-отправителей. Происходит это потому, что по таким чекам приходит не корректная информация – где-то обрезан номер счета, где-то и вовсе не указан, точная сумма и отправитель в таком случае решает эту проблему.

Если чек или перевод по вине отправителя попадает не на тот акк – мы не можем, без объяснения причины, начислить этот платеж в считанные минуты на верный счет – за каждую такую корректировку нам необходимо отчитываться перед регуляторами.

Несмотря на все эти “детские болячки”, о которых уже было сказано и от которых мы ни в коем случае не открещиваемся, спорных ситуаций возникает не так много, как это может показаться на форуме. Тем не менее мы знаем о наличии временных трудностей и стараемся решать их по мере поступления.

Что делается сейчас:
– Улучшаем техническую поддержку. Подключили Live Chat. Наняли и обучаем новых сотрудников в саппорт и на обработку чеков, пусть это не армия индусов, но мы делаем опору не на количество, а на качество. С опытом придет и скорость.;
– Ведется большая работа над реализацией всех заявленных пунктов по нашей карточной программе. К сожалению, здесь мы напрямую зависим от ит-отдела обслуживающего нас банка, но делаем все, что в наших силах для ускорения процесса;
– Тестируем автоматическое пополнение привязанных вебмани кошельков.

Благодарю всех за объективную критику, мы сделали необходимые выводы и постараемся довести сервис до эталонного качества.

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

1
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/10 в 02:20       Ответить с цитатойцитата 

Это все хорошо, только оплачиваем ваши "детские болезни" мы, коллективно. Нельзя ли как-то болеть себе в убыток, а не нам? Дениф мне сказал - "я ж не могу работать себе в убыток, я комиссию не верну". А то, что ваер не дошел непонятно по каким причинам - это дело неважное для вас. Я бы и согласился с той комиссией, если бы выяснили в чем проблема-то была? Свифтовка на перевод - это не бог весть какая важная бумага, чтоб получать ее неделю и так и не получить.

Но я конечно же просто сделал вывод - не слать с епейсервиса ваеры никогда. И снял большую часть входящих на епей денег.

3
 



С нами с 08.11.06
Сообщения: 502
Рейтинг: 254

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/10 в 08:13       Ответить с цитатойцитата 

Именно это больше всего и злит - вместо элементарных извинений и возврата комиссии, получаешь нелепые отмазки за свои собственные деньги. Если бы не это, косяки бы людьми куда спокойней воспринимались.

0
 



С нами с 16.07.04
Сообщения: 678
Рейтинг: 702

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/10 в 08:32       Ответить с цитатойцитата 

Core: я тоже много где поменял выплаты с епея на другие сервисы после таких косяков. Неужели они сами не понимают, что теряют больше.

0
 

СЕОшнег

С нами с 25.03.07
Сообщения: 2630
Рейтинг: 1208

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/10 в 10:56       Ответить с цитатойцитата 

iron-man писал:

С ваером у меня тоже была неприятная история, отправил ваер человеку, ваер по необъяснимой причине вернулся. В итоге -70 евро коммиссии. Неприятно. Так можно вообще не отправлять ваеры, а деньги зарабатывать.
Причем явно пробилили меня по тарифам гораздо большим, чем банк за это дело берет.

та же самая история, только суммы другие. При чем на следующий день этот ваер легко без проблем ушел через Хардмана.

0
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/10 в 11:44       Ответить с цитатойцитата 

shapov писал:
этот ваер легко без проблем ушел через Хардмана.

Продолжай через него слать раз все охуенно smail101.gif smail101.gif

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »