Реклама на сайте Advertise with us

EPayService – хуже день ото дня.. ((

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/10 в 17:09       Ответить с цитатойцитата 

EPayService

Вот тут некоторые отписывались, что получили обычной почтой.

По поводу что делать - безусловно решим. То что проблемы есть, я считаю это нормально. Нет ни одного безпроблемного бизнеса. И так же нормально эти проблемы решать. И эту проблему решим. Я думаю, сейчас ещё немного рановато...

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 09.05.07
Сообщения: 362
Рейтинг: 247

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/10 в 17:14       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
EPayService
Вот тут некоторые отписывались, что получили обычной почтой.
По поводу что делать - безусловно решим. То что проблемы есть, я считаю это нормально. Нет ни одного безпроблемного бизнеса. И так же нормально эти проблемы решать. И эту проблему решим. Я думаю, сейчас ещё немного рановато...

Да, отписался аж один! человек про обычную почту. Но вера в будущее появилась icon_wink.gif
Сайчас-то уж, конечно, перед и в новогодние праздники что-то решать как бы бесполезно. Но вот после них, наверное, всем бы уже хотелось какой-то результат увидеть.

0
 



С нами с 16.03.09
Сообщения: 193
Рейтинг: 237

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/10 в 17:18       Ответить с цитатойцитата 

nikita2007 писал:

Люди, ну, хоть кто-нибудь, кто получил обычной почтой - отпишитесь, что ли icon_rolleyes.gif

я получил обычной почтой, заказным письмом с уведомлением неделю назад, сегодня сделал 1 вывод

0
 



С нами с 09.10.10
Сообщения: 70
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/10 в 17:26       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Притча зачотная! smail54.gif

0
 



С нами с 04.08.07
Сообщения: 151
Рейтинг: 242

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/10 в 17:30       Ответить с цитатойцитата 

неделю назад обычной почтой, заказным письмом, пришла карт - принесли лично в руки, во вторник карта первый раз встретилась с банкоматом - все прошло нормально (страна Украина)

0
 



С нами с 13.04.06
Сообщения: 134
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/10 в 17:33       Ответить с цитатойцитата 

Я так понимаю (есть опыт массовых рассылок), есть 2 главные причины, по которым значительная часть (хотелось бы ошибаться) карт вернется назад, попадет в левые ящики или будет еще какое-то время болтаться между сортировками разных городов (епейсервис поправит, если ошибаюсь):

1. Адреса указаны мало того что латинницей, так еще в стандарте "для Америки", т.е. "все наоборот" - т.е. сначала идет номер квартиры и т.д. соотв. почтальон сбивается какая цифра тут дом, а какая квартира и т.д.

2. Путаница кто отправитель и кто получатель - они мало того что могут быть указаны не по правилам (по правилам Почты России для внутренних писем - получатель в нижнем правом углу), так еще что я видел на фото ( в радостном топике что карты прибыли в питер) - адрес отправителя тоже указан в окошке - удобная американская технология для многофилиальных рассылок, только вот в россии практически не применяется, соотв. у почтовиков почти нулефой опыт в обработке таких писем, причем на всех уровнях доставки.
Соотв. оборудование и люди входят в ступор (а там никто особо голову ломать не будет долго) по какому из двух окошек адресу надо доставлять и почему нет на самом конверте адреса отправителя (без окошек) icon_smile.gif.

Такие мысли, в помощь "начинающим рассылателям" icon_smile.gif

DeniF, колись: сколько писем вам уже обратно вернулось? icon_wink.gif

Последний раз редактировалось: project3 (24/12/10 в 17:46), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 



С нами с 09.05.07
Сообщения: 362
Рейтинг: 247

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/10 в 17:34       Ответить с цитатойцитата 

sapphir писал:
я получил обычной почтой, заказным письмом с уведомлением неделю назад, сегодня сделал 1 вывод

Уточню: кто получил простым, а не заказным письмом, потому как это всё-таки разные вещи.

0
 



С нами с 28.04.08
Сообщения: 623
Рейтинг: 687

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/10 в 17:52       Ответить с цитатойцитата 

project3: на почте долбоебов нет, все они знают как и куда доставлять письма, даже "в стандарте для Америки" icon_cool.gif
у меня не самый простой адрес, я ни одного чека не потерял и ни одного письма "оттуда".

0
 

См.Подпись

С нами с 30.01.07
Сообщения: 33345
Рейтинг: 6370


Передовик Master-X (01.06.2008) Передовик Master-X (16.08.2008) Передовик Master-X (01.03.2011) Передовик Master-X (01.05.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/10 в 17:55       Ответить с цитатойцитата 

Ado.Blogs: насчет почты, реально насмешил smail101.gif

Подпись Сдаётся в Аренду. $100 за одну строчку в месяц.
Больше 1000 постов в месяц. Обращайтесь в ЛС.

0
 



С нами с 28.04.08
Сообщения: 623
Рейтинг: 687

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/10 в 17:59       Ответить с цитатойцитата 

ладно, уговорили, видимо у меня на почте только все адекватные, 5 лет интенсивной корреспонденция ходит в обе стороны, проблем не было, почтальон женщина 45 лет, х.з. видимо повезло icon_cool.gif

0
 

См.Подпись

С нами с 30.01.07
Сообщения: 33345
Рейтинг: 6370


Передовик Master-X (01.06.2008) Передовик Master-X (16.08.2008) Передовик Master-X (01.03.2011) Передовик Master-X (01.05.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/10 в 18:28       Ответить с цитатойцитата 

Ado.Blogs: однозначно повезло.

Подпись Сдаётся в Аренду. $100 за одну строчку в месяц.
Больше 1000 постов в месяц. Обращайтесь в ЛС.

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/10 в 23:25       Ответить с цитатойцитата 

ivango писал:
Сделать запрос на почту,
а так-же в курьерскую компанию.
И выяснить, что в конце концов с письмами, когда они были отправлены реально, и что с адресами.
У вас же должны быть хотя-бы квитанции с почты.

Кто сказал, что мы этого не делали? В один голос твердят, что все письма ушли по адресатам, все будет ок. Нам тут как бы тоже не в радость, что часть клиентов карты пока не получила.

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/10 в 23:39       Ответить с цитатойцитата 

project3: Спасибо тебе за стоящие советы, знали б раньше, что среди нас про в этой области – обязательно бы обратились.

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

0
 



С нами с 15.07.03
Сообщения: 1120
Рейтинг: 1628


Передовик Master-X (16.03.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/10 в 00:20       Ответить с цитатойцитата 

Pike писал:
Никто вину и не сваливает, тем более, что её нет. Такие задержки – норма для нашей почты (удивлен, что для кого-то это сюрприз), тем более в канун предновогодних праздников. Были случаи когда чек по Питеру обычной почтой ходил больше месяца. Что говорить, если даже EMS шипала мне послыку из США целых 3.5 недели, хотя обычно в 1.5 укладывались. В любом случае, от тредов с негативом в нашу сторону, почта быстрее ваши карты не доставит.

Ну я просто умиляюсь - вины нет! А то, что отправили только 8-го, это в порядке вещей, так все делают.... И не надо тут ставить в пример единичные случаи - у вас половина карт тупо не дошла и уже начинаются разговоры про новогоднии праздники. Хотя заявлено - карты ушли 30-го ноября. То были американские праздники, теперь общемировые. Прям напасть праздничная какая-то....
DeniF писал:
Вот тут некоторые отписывались, что получили обычной почтой.
По поводу что делать - безусловно решим. То что проблемы есть, я считаю это нормально. Нет ни одного безпроблемного бизнеса. И так же нормально эти проблемы решать. И эту проблему решим. Я думаю, сейчас ещё немного рановато...

Да, да... Ключевая фраза - некоторые. Я насчитал 5 человек, причем у одного уже ушла назад.
Дык решайте, у вас есть трекинг коды - проверьте, где сейчас основная масса писем, может уже она по пути назад к вам, а вы нам тут втираете, что пока рано. Как бы поздно не было...

Альтернатива C4S КлипСтор для овнеров контента и для вебмастеров

0
 



С нами с 28.12.08
Сообщения: 931
Рейтинг: 393

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/10 в 00:49       Ответить с цитатойцитата 

Главное не кто носит а кто на сортировке работает, а там как правило вполне грамотные девки читают хоть на транслите хоть на иврите, и хуйню всякую не порите про окошки и пр. правила, это стандартное МО и обратный адрес в US отправлено только из Питера, на почте тоже не тупари работают, не судите по бабкам на приемке по. В праздники попали это да… так везде писда после 15 декабря.

0
 



С нами с 13.04.06
Сообщения: 134
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/10 в 01:33       Ответить с цитатойцитата 

Pike писал:
project3: Спасибо тебе за стоящие советы, знали б раньше, что среди нас про в этой области – обязательно бы обратились.


Ладно, ребята, не обижайтесь. Я тоже ваш клиент, карты нет, а досада соответственно есть. Досада в некоторой форме выходит наружу. icon_sad.gif

Искренне желаю, чтобы у вас в итоге все наладилось в процедурах.

0
 



С нами с 22.07.08
Сообщения: 192
Рейтинг: 144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/10 в 09:22       Ответить с цитатойцитата 

Ребят, а кстати, заказное письмо идет дольше чем обычное. Потому что заказное письмо на каждом этапе регистрируют (это вы и можете отслеживать по трекингу), а обычное преть без остановок icon_wink.gif.
Мне вот на почте сказали что обычное письмо от Питера до нас (Зап.Сибирь) идет 4 дня, а заказное 7 дней. Интересно где ж оно бродит icon_sad.gif

ExoClick-Монетизация web и мобильного трафика
PlugRush-The Next Generation Traffic Network

0
 



С нами с 22.04.04
Сообщения: 633
Рейтинг: 484

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/10 в 11:32       Ответить с цитатойцитата 

пля..уберите нафиг ваш регламент...все равно вы его придерживаетесь только когда дело касается зачисления чеков....ибо на вывод вебмани он нифига не работает....
сначала пишите,что с 22 по 23-е будут задержки по выводу на вм...ок..думаю закажу 23-го,чтоб 24 - го денюжка была уже на кошельке...беру в долг у знакомого денюжку на денек,чтоб проплатить акки...
в итоге что получаем ? уже 25-ое денег нет...саппорт говорит,видимо закончились ВМ...ждите на след неделе....красота просто smail54.gif

DOGFART.COM - THE ORIGINAL INTERRACIAL SPONSOR

0
 



С нами с 13.04.06
Сообщения: 134
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/10 в 12:22       Ответить с цитатойцитата 

rbvf писал:
...ибо на вывод вебмани он нифига не работает....


Оно увы все взаимосвязано. Я бы вот например на этой неделе с большим удовольствием залил бы им свой месячный объем WMZ, чтобы снять по карточке.
Но так как карточка мне так и не пришла - мои (да наверняка и не только мои) wmz проходят мимо Епейсервиса и их клиентов.

0
 



С нами с 21.05.05
Сообщения: 1271
Рейтинг: 857

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/10 в 15:24       Ответить с цитатойцитата 

rbvf писал:
пля..уберите нафиг ваш регламент...все равно вы его придерживаетесь только когда дело касается зачисления чеков....ибо на вывод вебмани он нифига не работает....
сначала пишите,что с 22 по 23-е будут задержки по выводу на вм...ок..думаю закажу 23-го,чтоб 24 - го денюжка была уже на кошельке...беру в долг у знакомого денюжку на денек,чтоб проплатить акки...
в итоге что получаем ? уже 25-ое денег нет...саппорт говорит,видимо закончились ВМ...ждите на след неделе....красота просто smail54.gif

такая же история. заказал еще 23го - до сих пор не вижу денег. и никаких компенсаций за нарушение регламента не предусмотрено.

Монетизируй свой сайт!

0
 



С нами с 06.05.08
Сообщения: 19
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/10 в 20:23       Ответить с цитатойцитата 

Народ медленно фалломорфирует, а они нам притчи рассказывают.

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/10 в 21:49       Ответить с цитатойцитата 

Дааа... icon_smile.gif Многие финики даже до конца своей деятельности не позволяли себе такого ниебически хамского отношения к клиентам... А ЕПС уже с самого начала неожиданного роста нахватались звезд с неба и начали откровенно класть в уши своих кормилецев самое настоящее говно... icon_smile.gif Интересно, с какими репликами и звуками ЕПС схлопнется? icon_rolleyes.gif icon_wink.gif
P.S. Самое интересное, что пипл хавает... Вот реально, Базилио и Алиса были 100% правы..., хоть и сказка, хоть и детская..., а сколько правды... Поразительно.

-1
 



С нами с 28.04.08
Сообщения: 623
Рейтинг: 687

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/10 в 21:55       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
P.S. Самое интересное, что пипл хавает... Вот реально, Базилио и Алиса были 100% правы..., хоть и сказка, хоть и детская..., а сколько правды... Поразительно.


Бессмертная классика smail101.gif smail54.gif

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/10 в 04:09       Ответить с цитатойцитата 

ArtistAWM: а какие ты компенсации хотел?

0
 
+ +

Лишен права ответа в этом топике

С нами с 08.11.08
Сообщения: 504
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/10 в 05:00       Ответить с цитатойцитата 

Project писал:
самое настоящее говно...

фуублия icon_cool.gif
Project писал:
P.S. Самое интересное, что пипл хавает...

да, а ты дартаньян весь в белом, и хавать не стал... smail101.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »