Реклама на сайте Advertise with us

Smart CJ для тупых :)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/11 в 07:30       Ответить с цитатойцитата 

leotraff писал:
достаточно ли убрать со страницы <!--SCJ_INCLUDE--> ?

насколько понимаю этот инклюд влияет на подсчет показов страницы и может еще на что то. Что бы не считать клики достаточно убрать <!--THUMB_LINK--> ( <!--LINK--> ) из сабтемплейта.

0
 



С нами с 16.05.11
Сообщения: 274
Рейтинг: 196

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/11 в 02:41       Ответить с цитатойцитата 

Skat писал:
давно пора юзать js гали, красиво, просто и удобно

подскажи, где почитать

0
 



С нами с 16.05.11
Сообщения: 274
Рейтинг: 196

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/11 в 02:42       Ответить с цитатойцитата 

Jabar писал:
насколько понимаю этот инклюд влияет на подсчет показов страницы и может еще на что то. Что бы не считать клики достаточно убрать <!--THUMB_LINK--> ( <!--LINK--> ) из сабтемплейта.


насколько я понимаю, если убрать <!--THUMB_LINK-->, то скрипт не будет считать клики, но показы считать будет, то есть с этих показов цтр будет считаться (просто оно будет нулем).

0
 



С нами с 11.01.07
Сообщения: 3601
Рейтинг: 2682


Передовик Master-X (16.01.2013) Передовик Master-X (01.02.2013) Передовик Master-X (16.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/11 в 21:33       Ответить с цитатойцитата 

SCJ_INCLUDE - считает ины на странице (те он дергается всегда, даже если пришел бот который не грузит картинки, но ботов то мы счиатем отдельной строкой)

rot_in - который сделаен как картинка, считает показы тумб, те что б не прибавлять показы тумб если это бот

THUMB_LINK - это параметр к ауту, что б засчитался клик по определнной тумбе

FREE NETWORK ! @ SmartCJ - самый умный trade script
Public BL hosted by Hostiserver.com

0
 



С нами с 11.01.07
Сообщения: 3601
Рейтинг: 2682


Передовик Master-X (16.01.2013) Передовик Master-X (01.02.2013) Передовик Master-X (16.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/11 в 21:40       Ответить с цитатойцитата 

intertrey: "Список с кем трейдишь через какой нить макрос можно вывести?" - это не топлист случайно ?

Edward: " И нельзя ли сделать как в стриме, чтобы линк нумеровался для античита..."

а что это такое ?


"На одном сидже не выводится TopPos, рядом другие, сервак один, ай-пи одно, там работает, здесь нет - почему?"

может top position keywords не прописаны например


leotraff: вопрос, если уточнить, такой: почему когда открываешь урл гали, которая в статусе pool (те НЕ активна) - показывает content_not_found ... я попытался объяснить что это такая задумка вообще для активные и не активных галер ..

FREE NETWORK ! @ SmartCJ - самый умный trade script
Public BL hosted by Hostiserver.com

0
 



С нами с 11.01.07
Сообщения: 3601
Рейтинг: 2682


Передовик Master-X (16.01.2013) Передовик Master-X (01.02.2013) Передовик Master-X (16.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/11 в 21:41       Ответить с цитатойцитата 

PS сорри за поздние ответы, мне почему-то перестали приходить емылы когда кто-то отвечает в теме .. сейчас захожу периодически сам.

FREE NETWORK ! @ SmartCJ - самый умный trade script
Public BL hosted by Hostiserver.com

0
 



С нами с 16.05.11
Сообщения: 274
Рейтинг: 196

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/11 в 22:38       Ответить с цитатойцитата 

LemonS писал:

leotraff: вопрос, если уточнить, такой: почему когда открываешь урл гали, которая в статусе pool (те НЕ активна) - показывает content_not_found ... я попытался объяснить что это такая задумка вообще для активные и не активных галер ..


я твой ответ еще в аське понял, ты сказал, что всем вроде так удобно,
ну я и попытался у всех спросить...

на самом деле, когда открываешь урл неактивной гали, то открывается галя, а не content not found.
если на неактивной гале прямые ссылки на jpg картинки, то они отркываются,
а вот если на гале ссылки на отдельные странички с большими картинками, то ссылка переадресуется на content not found.
Хоть убей, не понимаю, откуда такая любовь именно к отдельным страничкам с картинками)))
В чем смысл задумки, для чего это все..
Мне кажется, что контент-нот-фаунд уместен для удаленных галерей, а не для неактивных

0
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 625
Рейтинг: 878

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/11 в 23:25       Ответить с цитатойцитата 

LemonS писал:

Edward: " И нельзя ли сделать как в стриме, чтобы линк нумеровался для античита..."

а что это такое ?


Вот в самом смарте - одна из позиций античита - Links Diff. И вот в стриме макрос для субтемплейта #LINK_ID#. То есть делаешь к примеру параметр в ссылке link=pix#LINK_ID# и стрим рисует страницу где картинки пронумированы pix1, pix2, pix3 и т.д. - это идет в статистику смарта и он разброс кликов вполне корректно выводит в Links Diff, что, в принципе, добавляет существенную информацию по античиту.И если это не так, то я неправильно понял назначение Links Diff, а если понял правильно, то ротатор смарта уж естественно должен делать то, что для него умеет делать другой ротатор.

0
 



С нами с 11.01.07
Сообщения: 3601
Рейтинг: 2682


Передовик Master-X (16.01.2013) Передовик Master-X (01.02.2013) Передовик Master-X (16.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/11 в 02:13       Ответить с цитатойцитата 

Edward: и потом ты по статистике смарта смотришь по какой тумбе сколько кликали ?

FREE NETWORK ! @ SmartCJ - самый умный trade script
Public BL hosted by Hostiserver.com

-1
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/11 в 17:34       Ответить с цитатойцитата 

LemonS писал:
и потом ты по статистике смарта смотришь по какой тумбе сколько кликали ?

не по тумбе, а по ячейке.
Ну типа там карта получается и по ней видно, например, если от определенного трейда воще никто не кликает в первые 20 тумб, то однозначно боттраф, ибо такого быть не может. Т.е. это есть дифференциация кликов по целлплэйс.
В стриме, посредством сабтемплейта, автоматом нумеровались требуемые ячейки. Но насколько знаю, душик (автор стрима) , это сделал по просьбе пользователей некоторых трейд скриптов (щас уж не помню точно какие, но кажется ФТТ2) , где карта кликов анализируется автоматом и сообщается о подозрительных трейдах.
На мой взгляд не шибко нужная фича. А если от этого нагрузка вырастает хоть незначительно, то даже вредная, учитывая развитие сеток и наличие на одном сервере не одной - двух, а нескольких десятков копий скрипта.

В смарте сейчас, если сильно не заморачиваться, то я могу анализировать распределение кликов по линкам, таким как тумбы или топы. А визуально могу оценить только тотальные клики по ячейкам, но не могу увидеть распределение для каждого трейда в отдельности. Но еще раз повторюсь - если это будет нагружать сервер, то еще не ясно чего больше пользы или вреда smail101.gif

2
 



С нами с 11.01.07
Сообщения: 3601
Рейтинг: 2682


Передовик Master-X (16.01.2013) Передовик Master-X (01.02.2013) Передовик Master-X (16.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/11 в 19:17       Ответить с цитатойцитата 

Думаюв сем подписанным на эту тему будет инетрестно (неинетерсно тем, кто минимально знает пхп)

Как вы вероятно знаете, в темплейтах можно использовать пхп код. Рассмотреть все ньансы языка в одном ньансе конечно не получится, да и видимо не надо, однако хотелось бы показать небольшой пример. Например, нам надо вывести деск, таг <!--DESCRIPTION--> и мы решили сделать его весь большими буквами, на пхп это очень просто:

меняем <!--DESCRIPTION--> на <?php echo strtoupper('<!--DESCRIPTION-->')?>

Однако тут есть ньанс: если в деске окажется ковычка, то получится что-то вроде <?php echo strtoupper('masha's super pic')?> те незакрытая ковычка и выскочит ошибка пхп. По этой причине такой вариант "в лоб" можно использовать только если вы уверены, что во фразе не будет ковычки (напрмиер урл гали ?). В остальных случаях надо пользоваться тн синтаксис heredoc


Код: [развернуть]

Это немного длинее, однако безопасно. Вместо strtoupper я думаю буудт интересны так же strtolower (все в нижний регистр), ucfirst (первая буква большая).

FREE NETWORK ! @ SmartCJ - самый умный trade script
Public BL hosted by Hostiserver.com

1
 



С нами с 04.01.12
Сообщения: 13
Рейтинг: -14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/12 в 20:24       Ответить с цитатойцитата 

Я вот никак не могу понять: умеет ли smartcj из ембед кода брать только flv ссылку? или если хочешь проигрывать через свой плеер, то нужны тубы, которые дают flv ссылки, а если embed код - то только с плеера туба(который дал код)?

0
 



С нами с 22.05.09
Сообщения: 639
Рейтинг: 1087

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/12 в 17:04       Ответить с цитатойцитата 

Вопрос к Jabar:
На вики даны твои формулы. Можешь объяснить пару моментов? Ну например вот здесь
1; $_POST[priority] = @round( ($d['day']['ctd']+$d['day']['cud'])/$d['day']['od']* $d['trat'] / 100);
Если я правильно понял - (кол-во кликов дейли+кол-во урлов дейли)/кол-во аутов(общих?) дейли*общее(?) суточное ратио по трейдерам и все это делится на 100 ?
Мне не понятно, что означает вот это
1; $_POST[priority] = @round
@round это как я понимаю округление до целого?
$_POST[priority] - ???
1; - ???????
И вобще, в этих массивах данные общие или только по трейдерам?
$d[day] => Array
(
[rd] => rows
[ud] => uni
[od] => out

0
 



С нами с 11.01.07
Сообщения: 3601
Рейтинг: 2682


Передовик Master-X (16.01.2013) Передовик Master-X (01.02.2013) Передовик Master-X (16.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/12 в 20:03       Ответить с цитатойцитата 

losstsss: из неизвестного ембеда прямой урл на мувик вытянуть нельзя.

st01en: $_POST[priority] - это hgjcnj имя переменной которой присваивается полученный результат, в массиве переменные по каждому трейдеру, для каждого отдельно расчитыветс приоритет.

FREE NETWORK ! @ SmartCJ - самый умный trade script
Public BL hosted by Hostiserver.com

-1
 



С нами с 22.05.09
Сообщения: 639
Рейтинг: 1087

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/12 в 22:49       Ответить с цитатойцитата 

LemonS: Не в обиду, но понятно, что ничего не понятно smail101.gif Не удивительно, что ман понимается с трудом smail101.gif

Т.е., все данные в массиве берутся по каждому конкретному трейдеру - обрабатываются формулой и в соответствии с результатом - применяются к этому же трейдеру?
[cd] => clicks daily - это, как я понимаю - общее кол-во кликов с трейдера
[ctd] => clicks trade daily - это что? клики на трейд?
[cud] => clicks url daily - это что? клики на какой урл?
[hour_out2click] => - это?
[day_out2click] => - это?

И есть ли в массиве форсы?
Это я к чему. Тут обсуждался вопрос - отваливаются мелкие трейдеры. У меня тоже имеется такая проблема. Если есть форсы, то можно написать формулу типа -
if $d['day'][ud]<=0
{ $_POST[priority] = ($d['day']['thishourforce']=10*$d['day']['forcelong']);}
elseif.................

thishourforce - форсы в час, forcelong - кол-во часов, в течении которых форсит.
Есть чо-нить подобное? Или может возможно сделать

0
 



С нами с 11.01.07
Сообщения: 3601
Рейтинг: 2682


Передовик Master-X (16.01.2013) Передовик Master-X (01.02.2013) Передовик Master-X (16.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/12 в 04:50       Ответить с цитатойцитата 

st01en: не самом популярная фича просто icon_smile.gif

"Т.е., все данные в массиве берутся по каждому конкретному трейдеру - обрабатываются формулой и в соответствии с результатом - применяются к этому же трейдеру? "

да

http://smartcj.com/wiki/doku.php?id=ru:trade_formula

"Есть чо-нить подобное? Или может возможно сделать"

http://smartcj.com/wiki/doku.php?id=ru:update_48#trade_mods

FREE NETWORK ! @ SmartCJ - самый умный trade script
Public BL hosted by Hostiserver.com

-1
 



С нами с 15.01.05
Сообщения: 273
Рейтинг: 224

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/12 в 05:13       Ответить с цитатойцитата 

Тоже отваливаются мелкие трейдеры.
Имел несколько сиджей на протоне. Все устраивало, но стал падать се трафик. Решил, что перспектива в многостраничных, перевел на смарт. Да, се трафик вернулся и стал расти, но зато стали отваливаться мелкие трейдеры, с которыми протон спокойно трейдил годами. Несмотря на то, что наблюдается рост се, общее количество трафа стало меньше, регулярно происходят проседания и скачки, трейдеры из топа могут неожиданно опуститься вниз. Иногда создается впечатление, что сидж не может преодолеть определенную планку по количеству трафа, несмотря на высокую проду. Теперь в процесс трейда надо чаще вмешиваться руками. Ничего подобного небыло на том же трафе на протоне. Мне есть с чем сравнивать, т.к. ничего не поменялось кроме трейд-скрипта.

Поэтому стал подумывать о трейд-формуле, благо в смарте ее можно менять как угодно. Попробовал три формулы из мануала, все три ведут себя по-разному, но все три не совершенны, пока остановился на формуле от awm_mark.

Вобщем считаю, что формул надо больше выложить в мануал. Интересно какие формулы используют сиджи с большим трафом - из мануала или сами пишут? Было бы интересно взглянуть на разные самописные формулы. Убежден, что это пойдет всем на пользу, т.к. чем больше трафа у твоих трейдеров, тем больше трафа у тебя.

Еще интересно, как будут выглядеть формулы трейда других скриптов в формулировке смарта. Было бы здорово иметь возможность переключить смарт на формулу трейда протона, кристала, пульса, атх и т.д. Может кто-то написать формулу трейда протона или кристала переменными смарта, как это будет выглядеть?

1
 



С нами с 22.05.09
Сообщения: 639
Рейтинг: 1087

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/12 в 10:07       Ответить с цитатойцитата 

LemonS писал:


http://smartcj.com/wiki/doku.php?id=ru:trade_formula


Я читал это. Поэтому спрошу еще раз icon_biggrin.gif

st01en писал:
[cd] => clicks daily - это, как я понимаю - общее кол-во кликов с трейдера
[ctd] => clicks trade daily - это что? клики на трейд?
[cud] => clicks url daily - это что? клики на какой урл?
[hour_out2click] => - это?


Spilk:
Ты думаешь кто-то выложит хорошую формулу? smail101.gif
В кристале нет трейд-формулы, там просто настраиваешь каждый параметр отдельно.

0
 



С нами с 15.01.05
Сообщения: 273
Рейтинг: 224

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/12 в 11:02       Ответить с цитатойцитата 

st01en писал:

Ты думаешь кто-то выложит хорошую формулу?


Ну, хорошая конечно же у каждого своя. Я впринципе о том, чтобы попробовать много разных. Тема интересная - поразбирать, обсудить разные формулы. И жмотится не надо, как писал выше - больше трафа у твоего трейдера - больше трафа у тебя.

0
 



С нами с 11.01.07
Сообщения: 3601
Рейтинг: 2682


Передовик Master-X (16.01.2013) Передовик Master-X (01.02.2013) Передовик Master-X (16.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/12 в 16:16       Ответить с цитатойцитата 

st01en:


[cd] => clicks daily - это, как я понимаю - общее кол-во кликов с трейдера
да

[ctd] => clicks trade daily - это что? клики на трейд?
да

[cud] => clicks url daily - это что? клики на какой урл?
да

[hour_out2click] => - это?
кол-во аутов делить на кол-во кликов (часовых)


Spilk: мод для мелки трейдеров кто-то заюзал все же ?

FREE NETWORK ! @ SmartCJ - самый умный trade script
Public BL hosted by Hostiserver.com

-1
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/12 в 16:31       Ответить с цитатойцитата 

st01en писал:
Вопрос к Jabar:
На вики даны твои формулы.

там только одна моя icon_smile.gif . К остальным отношения не имею.

st01en писал:
[cd] => clicks daily - это, как я понимаю - общее кол-во кликов с трейдера
[ctd] => clicks trade daily - это что? клики на трейд?
[cud] => clicks url daily - это что? клики на какой урл?

Если с другими трейд скриптами (или ротаторами) работал и смарт твой не первый скрипт, то эти понятия точно такие же. Насколько принято считать, аут скрипта может отправлять либо на трейд, либо на указаный урл (типа ским).
clicks url daily это и есть клики на урл (уж какой ты вставляешь, тот и есть) за сутки, это в любом скрипте так. Трейд клики - соответственно клики, ушедшие в трейд. Терминология практически такаяже , что и у других скриптов.

st01en писал:
[hour_out2click] => - это?

а вот это, сколько я не пытаюсь, то не могу понять смысла этого отношения icon_smile.gif и куда бы его приладить. Вот наоборот - клики/ауты - я бы понял - чем больше я отдал, тем значение меньше (меньше "должен" если применительно к трейду). Собственно это ключевое отношение в формулах многих скриптов (например ATS, Хренсидж). Очень удобно при относительном регулировании задолженности. А в текущей версии ауты/клики , необходимо брать обратное значение 1/hour_out2click


st01en писал:
Если есть форсы, то можно написать формулу типа -
if $d['day'][ud]<=0
{ $_POST[priority] = ($d['day']['thishourforce']=10*$d['day']['forcelong']);}
elseif.................
thishourforce - форсы в час, forcelong - кол-во часов, в течении которых форсит.
Есть чо-нить подобное? Или может возможно сделать

Дык а чем неугодила стандартная возможность поддержки трейдов (та что support называется)? Вроде все таки есть, только в нормальной форме, без всяких формул icon_smile.gif


Spilk писал:
Тоже отваливаются мелкие трейдеры.
Имел несколько сиджей на протоне.

Они везде отваливаются. Только у пульса в формуле есть спецфича по поддержке хвоста. Кстати в протоне тривиальная формула и её там видно. если хочешь просто продублируй. Имхо ищи разницу в оценке качества получаемого трафа от тех кто отваливается. Например, если я поставил дисконт на прокси траф 40%, то получив 3 хита от дохлого трейда, постараюсь вернуть ему гораздо меньше - вот и отвал. Либо внимательно сравни аутлисты - крайне важный параметр и влияет на картину трейда очень сильно. Вобщем , с высокой долей вероятности, просто проблема в разных настройках скрипта, либо в оценке количества и качества трафа. Уж сколько я их сменил, этих скриптов...
Я собственно и пытался сделать, что бы мелочь если прислала хоть один хит, то в ответ хотябы что то улетело, но при этом без явного перелива. Типа пришел один, кликнул 10 раз, прода одуренная и стандартная формула смарта отдаст ему 12 хитов в ответ, что считаю расточительством. Явные ограничения далеко не всегда тут работают, например 12инов, 24 клика и скрипт отдаст 25 аутов. Этого пытался избежать.
Spilk писал:
все три ведут себя по-разному, но все три не совершенны,

нет совершенной icon_smile.gif . А если прода у тебя будет за 250 (т.е. не будет дифицита трафа), то влияние формулы будет незначительное.

Spilk писал:
Вобщем считаю, что формул надо больше выложить в мануал. Интересно какие формулы используют сиджи с большим трафом - из мануала или сами пишут?

С большим трафом сиджам похеру на формулу, там трафу хватает и изъебываться не надо, простейшая клики/ауты будет работать превосходно. icon_smile.gif . А то что формул побольше выложить - так тебе и карты в руки smail54.gif - планируй, считай, потом тестируй, подливайся, проверяй предположения и т.д. вобщем потрать кучу времени, сил, возможно денег ну и выкладывай в паблик - обязательно заценим icon_lol.gif

Spilk писал:
т.к. чем больше трафа у твоих трейдеров, тем больше трафа у тебя.

Вот нифига не однозначное утверждение. Трафик - плюсминус константа, чем его гдето больше, тем его где то меньше. Ну и просто не факт, что если у тебя в трейде будут большие сиджи, то у тебя стопудово тоже будет большой сидж - запросто ты у них будешь в хвосте болтаться и все. Так что посылка не верна icon_smile.gif

Spilk писал:
Еще интересно, как будут выглядеть формулы трейда других скриптов в формулировке смарта.

Абсолютно также icon_lol.gif Ониж теже самые данные используют (ины,клики,ауты), а матформулы почти все на пхп (да и не важно на чем). Единственно что не получится, так это формула пульса - у него три аутлиста, так сказать, нет технической возможности. Ну и наверное некоторые формулы из фтт2 (там динамический аутлист)

st01en писал:
В кристале нет трейд-формулы, там просто настраиваешь каждый параметр отдельно.

А уточни, пожалуйста, какие параметры ? Кстати взаимосвязь между ними и будет - формула. А просто вес раздать какимто параметрам - так в смарте так и есть.

Spilk писал:
Я впринципе о том, чтобы попробовать много разных. Тема интересная - поразбирать, обсудить разные формулы

Может я какуюто глупость скажу, прошу прощзения, но эта тема интересна только из спортивного интереса. Абсолютно безпонтово обсуждать эти формулы и надеятся на волшебную , которая сама будет трейдить и все правильно раздавать, тем кому нужно, ровно когда нужно и ровно столько сколько нужно. Это уже какимто ИИ попахивает icon_smile.gif .
Пока это только общие пожелания - "хачу песдатую формулу"
Вот не поленись и напиши на листочке (именно напиши а не подумай), как в твоем понимании должна вести правильная формула. Как ранжировать трейды, начто обращать внимание, какие приоритеты каким трейдам и т.п.
Сам поразишься насколько сложно логически построить эту схему (что б она была рабочей).
И повторюсь - все эти изъебы нужны только для мелких сиджей с плохой продой.

Последний раз редактировалось: Jabar (12/01/12 в 16:39), всего редактировалось 1 раз

3
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/12 в 16:35       Ответить с цитатойцитата 

Хера се скоко букав я написал icon_lol.gif
но еще добавлю
LemonS писал:
мод для мелки трейдеров кто-то заюзал все же ?

Вот неплохо бы определиться , что есть "мелкий трейд"
например
трейд 1 - 3ина, 10кликов
трейд 2 - 3ина, 0кликов
трейд 3 - 1ин, 0кликов
трейд 4 - 5инов, 1клик

какой трейд мелкий? - вот вопрос

0
 



С нами с 09.02.05
Сообщения: 1482
Рейтинг: 1558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/12 в 16:43       Ответить с цитатойцитата 

я бы с этой Зиной трейдить не стал

1
 



С нами с 11.01.07
Сообщения: 3601
Рейтинг: 2682


Передовик Master-X (16.01.2013) Передовик Master-X (01.02.2013) Передовик Master-X (16.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/12 в 20:08       Ответить с цитатойцитата 

Jabar: да, дал жару icon_smile.gif В целом я согласен со всем

hour_out2click - так уж получилось, но в формуле легко сделать 1/hour_out2click и получится то что надо.

аутлисты - их тоже 3 на самом деле если юзается "Trade by country quality (good\normal\bad) " но формула для них одна и таже - это так.

Spilk: в любом случае если есть конкретная постановка задачи - не вопрос дописать - отдельную обертку которая быдет выставлять приоритет именно так как надо. Выкладывай алгоритм расписанный просто словами - я сделаю скрипт под этот алгоритм.

FREE NETWORK ! @ SmartCJ - самый умный trade script
Public BL hosted by Hostiserver.com

0
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/12 в 21:02       Ответить с цитатойцитата 

LemonS писал:
аутлисты - их тоже 3 на самом деле если юзается "Trade by country quality (good\normal\bad) " но формула для них одна и таже - это так.

у пульса принцип построения этих аутлистов другой, там вообще замута редкая icon_smile.gif . Их как бы два - для хороших трейдов и для хвоста мелочи, причем первый делится еще на 3 аутлиста. Т.е. первый аутлист состоит из трех, которые считаются по разным формулам и количество позиций в каждом динамическое. И каждому аутлисту выставляется количество трафика, который будет отдаваться трейдам из этих листов. Ну и както там высчитывается хвост и ему целенаправленно выливается какойто процент трафа.

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »