Реклама на сайте Advertise with us

Cash Stats - статистика в наглядном виде.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/10 в 16:28       Ответить с цитатойцитата 

kodek писал:
cyberxxx, ну ведь теми же NiftyStats и RemoteStats люди пользуются. Там тоже нет гарантий таких.

Гарантией там является сам бизнес. Если девелопер перепишет на себя пару акков и съебет с деньгами, то потеряет всех клиентов, а стало быть, и доходы с последующих продаж. Это крайне невыгодно, хотя... ты не хуже меня знаешь о куче подобных случаев (как бы серьезные фин. сервисы, крупные партнерки и просто "standup bros" с тоннами репы на форумах). Бесплатный же софт от неизвестного тебе автора даже такими ограничениями не пригружен.

Хотя, лично я бы и в платные программы не стал вбивать свои данные от аккаунтов. Чего, я собственно, и не делаю, ибо знаю, как легко эту инфу можно дернуть, и что потом с ней сделать. При чем, дернуть может не только автор программы...

Cash-Stats писал:
Я попробую развеять ваши сомнения по поводу безопасности
1)Данные об аках партнёрок в базе шифруются логином и паролем пользователя, которые нигде не храняться.

LOL, ты же знаешь, что это НЕВОЗМОЖНО доказать, если только не дисассемблировать твой код icon_smile.gif

Остальные аргументы не имеют значения.

Cash-Stats писал:
Если вы напишите такой продукт ,нормального качества, мы будем только рады за вас. Мир требует больше хороших бесплатных продуктов smail54.gif.

Парсер аккаунтов электронных платежных систем? Да чего там писать-то? Работы на день. Ну если с перделками с свистелками, то три дня. smail101.gif

Чисто вопрос. А почему программа поставляется в десктопном варианте? Почему бы вам не сделать серверный скрипт на PHP, текст которого смог бы посмотреть каждый ваш юзер, дабы рассеять свои подозрения? icon_wink.gif

ушел на завод

0
 



С нами с 29.10.10
Сообщения: 724
Рейтинг: 361

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/10 в 18:55       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx писал:

Хотя, лично я бы и в платные программы не стал вбивать свои данные от аккаунтов. Чего, я собственно, и не делаю...

А зачем тогда тут пишешь? Просто от нечего делать полить кого-нибудь фекалиями ?

cyberxxx писал:

LOL, ты же знаешь, что это НЕВОЗМОЖНО доказать, если только не дисассемблировать твой код icon_smile.gif
Остальные аргументы не имеют значения.

Я ничего не хочу доказывать , тем более тебе. Не вижу смысла в дальнейшей беседе на тему «А докажите-ка мне что виндовые платные\бесплатные приложения безопасны» , т.к. судя по твоим постам стало попахивать откровенным холиваром.

cyberxxx писал:

Парсер аккаунтов электронных платежных систем? Да чего там писать-то?Работы на день. Ну если с перделками с свистелками, то три дня.

Непонятно причём тут вообще " Парсер аккаунтов электронных платежных систем" , Сashstats вообще-то статистику с партнёрок закачивает, а не с платёжных систем. Я снимаю перед тобой шляпу, если ты можешь за 3 дня написать себе такую программу на должном уровне с твоими «перделками и свистелками». Только неясно почему ты её себе ещё не написал, хотя бы для личного пользования, а сотрясаешь воздух на форуме в этой теме.
cyberxxx писал:

Чисто вопрос. А почему программа поставляется в десктопном варианте? Почему бы вам не сделать серверный скрипт на PHP, текст которого смог бы посмотреть каждый ваш юзер,

Программа написана на C#, который как и php является интерпретируемым языком программирования. Если ты знаешь php ,то это не значит , что все программы должны писаться в виде скриптов на php. Так же не смогу ответить на вопрос, почему не написано на Forth, Perl, Python, Ruby и т.д.
cyberxxx писал:

дабы рассеять свои подозрения?

К сожалению это невозможно

0
 



С нами с 29.10.10
Сообщения: 724
Рейтинг: 361

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/10 в 19:05       Ответить с цитатойцитата 

Обновили версию cashstats с версии 1.1.0364->1.1.0365.
Программа обновится сама при следующем запуске.
Что сделано:
-- Сделана поддержка увеличения маштаба текста в windows по просьбе Sanman
world-gay-sex писал:

включении проги после полной загрузки, что бы либо сама прога жала кнопку опен либо ее вообще не было

--сделано
-- исправлен баг с отображением прогрессбара при смене логина\пароля на базу

0
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/10 в 20:18       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx писал:

Чисто вопрос. А почему программа поставляется в десктопном варианте? Почему бы вам не сделать серверный скрипт на PHP, текст которого смог бы посмотреть каждый ваш юзер, дабы рассеять свои подозрения? icon_wink.gif

я думаю на сервер вообще мало кто бы данные такие вбивал, ибо тут уже решают не тока честность овнеров, но и банальные дырки на серваке.

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/10 в 21:49       Ответить с цитатойцитата 

grozny писал:
я думаю на сервер вообще мало кто бы данные такие вбивал, ибо тут уже решают не тока честность овнеров, но и банальные дырки на серваке.

Понимаешь ли. С сервером как раз все нормально (логин и пароль для входа в платежные системы ты же вбиваешь), ибо с ним во-первых можно защищаться vpn тоннелем, а во-вторых, ssl-соединения тоже никто не отменял. Скрипт можно сделать так, что пароли вообще на сервере храниться ну будут - это вообще не проблема, на самом деле.

ушел на завод

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/10 в 22:16       Ответить с цитатойцитата 

Cash-Stats писал:
А зачем тогда тут пишешь? Просто от нечего делать полить кого-нибудь фекалиями ?

Если я захочу полить тебя фекалиями, то, как минимум, пошлю нахуй. Пока что, я просто пытаюсь понять, что вы из себя представляете, ибо данные о партнерских аккаунтах это очень серьезная/дорогая информация. Да тут еще и неизвестный ник с недавней регистрацией. IMHO вполне логичные подозрения, не находишь?

Cash-Stats писал:
Я ничего не хочу доказывать , тем более тебе. Не вижу смысла в дальнейшей беседе на тему «А докажите-ка мне что виндовые платные\бесплатные приложения безопасны» , т.к. судя по твоим постам стало попахивать откровенным холиваром.

А ты не мне доказывай, ты своим клиентам докажи, что у вас все пушисто. Если распространяешь софт бесплатно, можешь, например, исходники к нему прикладывать. В чем, собственно проблема, если у вас там все чисто? Ведь проверить их и пересобрать особого труда желающим не составит. Верно?

И о каких холиварах ты сейчас говоришь? Ты бы для начала поинтересовался, что это слово означает. А-то как-то ну совсем не в тему.

Cash-Stats писал:
Непонятно причём тут вообще " Парсер аккаунтов электронных платежных систем" , Сashstats вообще-то статистику с партнёрок закачивает, а не с платёжных систем.

Ты невнимательно читаешь мои посты. По поводу платежных систем я говорил с kodek-ом.

Cash-Stats писал:
Я снимаю перед тобой шляпу, если ты можешь за 3 дня написать себе такую программу на должном уровне с твоими «перделками и свистелками».

То было продолжение темы о платежных системах. Программу, которая будет логиниться во всякие там рахиты и пайониры, собирать данные о текущих балансах и красиво выводить их в симпатичное гуевое окошко, я действительно могу написать за день. Только зачем это надо? Пример-то чисто гипотетический был, вроде знаменитых "ключей от квартиры, где деньги лежат".

Cash-Stats писал:
Только неясно почему ты её себе ещё не написал, хотя бы для личного пользования

А зачем она мне? Такую прогу стоит делать только для того, чтобы доступы к чужим аккам воровать, а мне оно не надо. Мне чужое брать воспитание не позволяет.

Cash-Stats писал:
Программа написана на C#, который как и php является интерпретируемым языком программирования.

Давай мне лапшу на уши не вешай. Я еще в прошлом веке работал в составе группы по интеграции .NET и одного 3rd-party проекта, когда он (.NET) еще Lightning-ом назывался, а вся инфа по нему предоставлялась на дисках "microsoft confidential" после подписания NDA (ну это так, лирическое отступление) icon_smile.gif

В данном конкретном случае, ты очень сильно кривишь душой. Свою софтину ты поставляешь, в виде исполняемого файла (.NET assembly в PE контейнере). Да, она действительно не является исполняемым кодом под x86, но и исходником она тоже не является. Для того, чтобы посмотреть, ее (твою программу) так же, как и исполняемый код придется дисассемблировать чем-нибудь вроде NetDasm-а, NET Reflector-а, Dis# и т.п. Что, разве нет? icon_smile.gif

Cash-Stats писал:
Если ты знаешь php ,то это не значит , что все программы должны писаться в виде скриптов на php. Так же не смогу ответить на вопрос, почему не написано на Forth, Perl, Python, Ruby и т.д. К сожалению это невозможно

Чето понесло тебя куда-то не туда. Реально smail101.gif

P.S. И с чего ты вообще взял, что я знаю PHP? Не помню, чтобы говорил такое.

ушел на завод

0
 



С нами с 06.05.10
Сообщения: 981
Рейтинг: 150

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/10 в 02:42       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx , Чего тут непонятного по поводу исходников -
если он выложит исходники, то завтра появится 10 таких говносервисов, а ему это надо что-ли?

Он ведь как-то его монетизирует - я не вникал что там в этом софте - или реклама, или база вебмастеров собирается, или на рефах хочет заработать и ещё масса вариантов... Ну не может такой софт делаться из чистого альтруизма smail101.gif

Сам я StatsRemote юзаю. Линуксовая версия имеется, мне нравится.
ИМХО если сам софт сделан грамотно и если компьютер пользователя защищён нормально, то вполне можно юзать такой софт - когда много акков - очень удобно. Но в бесплатный сыр я не верю, так что не стал бы качать это чудо freeware. Со StatsRemote хотя бы понятно ради чего они всё это затеяли - справедливая цена подписки, куча юзеров, которые годами платят.

CrocMint - Хербал Фарма Платит Еженедельно! Вопросы - ru[@]crocmint.com

0
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/10 в 10:51       Ответить с цитатойцитата 

хорошая идея и поздравляю с запуском
если что-то нужно с signbucksdaily.com - дайте знать (это крупнейшая директория адалт партнёрок)

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

0
 



С нами с 29.10.10
Сообщения: 724
Рейтинг: 361

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/10 в 12:30       Ответить с цитатойцитата 

Daizzzy: Спасибо!

По поводу монетизации...
В Cash-Stats представлена база партнерских программ(ПП) в которой AWM может без особого труда найти себе новые партренки по различным параметрам, воспользовавшись удобным поиском, если партнетка удовлетворяет запросам AWM'a, то он может перейти по ссылке и зарегистрироваться на сайте ПП.

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/10 в 14:35       Ответить с цитатойцитата 

CrocGena писал:
Но в бесплатный сыр я не верю, так что не стал бы качать это чудо freeware. Со StatsRemote хотя бы понятно ради чего они всё это затеяли - справедливая цена подписки, куча юзеров, которые годами платят.

О чем я и говорил изначально. Парни давно в деле и подставлять свой бизнес из-за пары-тройки тысяч баков, спертых с чужих акков, им резона нет. Хотя, как ты знаешь, случались и более странные ситуации.

Cash-Stats писал:
В Cash-Stats представлена база партнерских программ(ПП) в которой AWM может без особого труда найти себе новые партренки по различным параметрам, воспользовавшись удобным поиском, если партнетка удовлетворяет запросам AWM'a, то он может перейти по ссылке и зарегистрироваться на сайте ПП.

Ну схема-то как раз неплохая. Особенно Daizzzy заценит icon_wink.gif Только нет уже в этом сегменте реально хороших денег, чтобы они могли перекрыть желание поиметь легких денег. У меня самого аж с 2003-го работает сервис, рассчитанный на заработок с рефералов. Если тогда это было хоть как-то выгодно, то при нынешнем положении дел в индустрии, уже нет.

Последний раз редактировалось: cyberxxx (30/11/10 в 14:43), всего редактировалось 1 раз

ушел на завод

0
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/10 в 14:43       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx: ну че ты доебался smail101.gif
как они могут гарантировать безопасность - а тупо никак, как и все другие онлайн конторы.

если у кого крутятся тыщи на спонсах, он уже юзает платный нифти, который частично гарантирует безопасность своим бизом.

а это фришный вариант, если у людей там пару сотен - пару к оборота, то вполне себе сойдет. потиху наработают репу на таких клиентах, если не забьют на проект.

Cash-Stats: удачи!

0
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/10 в 14:45       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx писал:
Только нет уже в этом сегменте реально хороших денег, чтобы они могли перекрыть желание поиметь легких денег.

вопрос есть ли такие деньги у нифти.
если учесть какой оборот у их клиентов.

0
 



С нами с 29.10.10
Сообщения: 724
Рейтинг: 361

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/10 в 21:32       Ответить с цитатойцитата 

grozny: Спасибо! Взаимно smail54.gif
Добавили новые партнерки в базу Cash Stats:
overbucks;
headpay.

0
 



С нами с 06.02.10
Сообщения: 795
Рейтинг: 716

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/10 в 04:42       Ответить с цитатойцитата 

а когда добавите:
http://royal-cash.com/
http://www.awempire.com/
http://getrightcash.com/
http://idolbucks.com/
https://adultfriendfinder.com/
?
icon_wink.gif
очень удобная софтинка)

Профессиональный видео монтаж И обработка видео.
Мой хостинг

0
 



С нами с 20.07.05
Сообщения: 315
Рейтинг: 407

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/10 в 05:22       Ответить с цитатойцитата 

Интересно... Если б была линуксовая версия, то, наверное, попробовал бы... Не планируется?

TOP/Links trade 2Gb BackUp

0
 
+ + +
We brake for nobody SPACEBALLS

С нами с 14.04.04
Сообщения: 35874
Рейтинг: 6021


Передовик Master-X (01.10.2010) Передовик Master-X (16.10.2010) Передовик Master-X (16.11.2010) Передовик Master-X (01.12.2010) Передовик Master-X (01.01.2011) Ветеран трепа Master-X (16.01.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/10 в 17:03       Ответить с цитатойцитата 

кто заюзал, расскажите - стоящее иль нет icon_cool.gif

0
 



С нами с 29.10.10
Сообщения: 724
Рейтинг: 361

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/10 в 17:04       Ответить с цитатойцитата 

J_Geer писал:
Интересно... Если б была линуксовая версия, то, наверное, попробовал бы... Не планируется?

Нет , для линкукса не планируется версия.

2Yank , ответил в личку.

добавили поддержку партнёрок
AdeptCash
Octopuscash
JTCash
Sacred Cash
RealTeenCash
xcorecash

C новый апдейтом появится возможность работать с HDVBucks
Всем удачи!

Последний раз редактировалось: Cash-Stats (01/12/10 в 18:23), всего редактировалось 3 раз(а)

0
 



С нами с 29.10.10
Сообщения: 724
Рейтинг: 361

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/10 в 17:07       Ответить с цитатойцитата 

CyberDesire писал:
кто заюзал, расскажите - стоящее иль нет icon_cool.gif

Всё отлично работает , качай - пробуй smail54.gif

0
 



С нами с 29.10.10
Сообщения: 724
Рейтинг: 361

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/10 в 17:31       Ответить с цитатойцитата 

Добавлена поддержка партнерки (по желанию овнера ПП)

AstroDollars

В ближайшее время добавим IdolBucks

Последний раз редактировалось: Cash-Stats (02/12/10 в 12:18), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 29.10.10
Сообщения: 724
Рейтинг: 361

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/10 в 12:16       Ответить с цитатойцитата 

По пожеланию владельцев VeryBIGcash.com and HQcash.com

Добавили данные партнерские программы.

0
 



С нами с 29.10.10
Сообщения: 724
Рейтинг: 361

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/10 в 18:13       Ответить с цитатойцитата 

Добавили поддержку партнерок:

hdvbucks,
wickedbucks,
pimproll,
Serious Partners,
IdolBucks.

0
 



С нами с 06.02.10
Сообщения: 795
Рейтинг: 716

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/10 в 19:32       Ответить с цитатойцитата 

Cash-Stats:
Цитата:
Добавлена поддержка партнерки (по желанию овнера ПП)

AstroDollars

Я что-то не понимаю? я скачал софтинку как только появился топик - через пару часов. и Эта партнерка была из первых, которые я добавил)
CyberDesire:
Цитата:
кто заюзал, расскажите - стоящее иль нет


Лично я в восторге)

Cash-Stats: За IdolBucks - отдельное спасибо!!

Профессиональный видео монтаж И обработка видео.
Мой хостинг

0
 



С нами с 22.04.04
Сообщения: 633
Рейтинг: 484

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/10 в 20:20       Ответить с цитатойцитата 

Cash-Stats писал:
Добавили поддержку партнерок:
hdvbucks,
wickedbucks,
pimproll,
Serious Partners,
IdolBucks.

хм...а у меня вот два акка на пимпах...а ваша прога не позволяет добавить второй...

DOGFART.COM - THE ORIGINAL INTERRACIAL SPONSOR

0
 



С нами с 29.10.10
Сообщения: 724
Рейтинг: 361

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/10 в 20:43       Ответить с цитатойцитата 

rbvf писал:
хм...а у меня вот два акка на пимпах...а ваша прога не позволяет добавить второй...

Такая возможность не предусматривалась icon_cool.gif
Как вариант , можно создать копию проги в другой папке и там юзать вторые экаунты партнерок.
По поводу вторых экаунтов сигнал принят.

Народ , отпишитесь по поводу функции шифрования данных.
Не возникает ли с ней проблем ?
Спасибо.

0
 



С нами с 22.04.04
Сообщения: 633
Рейтинг: 484

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/10 в 21:39       Ответить с цитатойцитата 

Cash-Stats: зы...кстати в тех же пимпах кол-во ребиллов не отображается....видимо потому,что у них статистика по ппс и ревшара на разных вкладках....

DOGFART.COM - THE ORIGINAL INTERRACIAL SPONSOR

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »