Реклама на сайте Advertise with us

Официальный представитель PAXUM. Вопросы и ответы.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 15.11.07
Сообщения: 317
Рейтинг: 274

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/10 в 15:05       Ответить с цитатойцитата 

при добавлении mail Address:

Type: - administrative, primary, additional, business

что означает каждый статус?
и с каким статусом добавить мыло, чтобы без проблем принимать от спонсоров?

ЗВЕРСКИЕ ПРОДАЖИ:!BrothersInCash! / FatPays
СУПЕР СЕРВЕРА: AMHOST!

0
 

CashProm

С нами с 04.06.06
Сообщения: 2020
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/10 в 15:26       Ответить с цитатойцитата 

Ronald писал:
если такая большая комиссия - это способ завуалированно заставить клиентов пользоваться больше АТМ, чем терминалами для покупок, то тогда ОК. Мало ли, может вам действительно не нужны много транзакций по каждой карте в день.
но если $1 это способ заработать, у вас конечно есть маркетологи, но мне кажется ваши русские клиенты просто перестанут пользоваться этой услугой и заведут другие карты для оплаты оффлайн и найдут способ выгодно переводить Паксум на другую карту. зачем вам отказываться от этого сладкого пирога тогда не понимаю.
сделайте нормальную комиссию небольшую, как у банков, может чуть больше.
но $1 это дофига. я за день бывает 2 раза схожу в магазин, 1 раз заправлю машину, где-то что перекушу.. очень много может набежать.
а если где заграницей так там вообще в день бывает 10 транзакций, что лимита транзакций не хватает.
еще есть пример, был в баре всю ночь, каждый раз заказывая спиртное давал епассовскую кредитку, очень удобно.. так как наличку не люблю.
с вашей картой же, комиссия может выйти дороже напитков. подумайте plz



на чем зарабатывать сервису? хорошо, сделают самые низкие колмиссии и будут крутить ваше бабло. Так устроит? icon_biggrin.gif

Я картой принципиально не пользуюсь по 2 причинам:
1) не везде есть терминалы
2) не всегда терминал пашет

лучше бумажку в кармане иметь.

0
 



С нами с 16.07.06
Сообщения: 886
Рейтинг: 892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/10 в 16:04       Ответить с цитатойцитата 

Roys писал:
С MasterCard аккаунта на Checking нельзя перекидывать средства?
Как пример - перевел на карту больше чем надо было, хочу вернуть обратно на checking счет для других опреаций. Получится?
Максимальная сумма снятия в банкомате $2500 в сутки это абсолютный максимум который никогда нельзя будет поднять? Если да, то присоединюсь к вопросам выше, можно ли будет открыть еще одну карту на себя?
Спасибо

Про поднятие лимитов так и не ответили.
Будет ли процедура поднятия лимитов выше чем 2500 в сутки?

Paxum писал:

Если же вы отправляете деньги кому-то, у них отобразится ваш e-mail, на который был зарегистрирован account.

А вот это неудобно. Думалось, что перевод будет от мыла, указанного как Primary, а не от того, на который зарегистрирован аккаунт. Так в Paypal и это логично.
Пойду тоже в суппорт строчить письмо о смене основного мыла.

0
 



С нами с 27.10.10
Сообщения: 164
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/10 в 17:16       Ответить с цитатойцитата 

photovideo писал:
1. Можно ли сменить "основной" емайл? А то я в спешке зарегал аккаунт на мыло которое не хотелось бы светить.
2. Есть ли у вас чтото типа епасовской виртуальной креды, для покупок только в инете и работе с пэйпалом?


1. Напишите мне на e-mail вашу информацию и я посмотрю, что можно сделать. Таких запросов ещё ни от кого небыло, но теоретически это возможно.
2. MasterCard может использоваться как для офлайн, так и для онлайн транзакций. И для транзакций в PayPal в том числе.

paxum.com
denis AT paxum DOT com

0
 



С нами с 27.10.10
Сообщения: 164
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/10 в 17:22       Ответить с цитатойцитата 

-BeeR- писал:
Присоединяюсь...
Я понимаю, что $1 при большой покупке это копейки, и на него не обращаешь внимания, но при мелких покупках в тот же доллар или два, это существенно. И этот доллар, который, думаю Вам совсем не делает погоды, заставляет отказаться от использования Вашей карты для повседневных покупок и оплат в оффлайне...
Как следствие, чтобы не замарачиваться, часть выводимых сумм, придется отправлять не к Вам, а на другие финсервисы, где эта операция по картам бесплатна. Т.е. Ваша карта только для обнала, другая, для повседневных расходов в магазинах..
Для меня, как для пользователя, это неудобство, для Вас, очевидно, это потеря/недополучение определенной части оборота в системе...


Этот $1 получаем не мы, а наш банк. Это их условия работы. Со временем или они уберут эти fee, или мы будем рассматривать возможности работы с другими банками. Поскольку мы ничего не получаем с этого $1, в наших прямых интересах, чтобы данных fee для клиентов небыло.
Покупать банку газировки на пластиковую карту - это, конечно, гламурно.... Но за гламур надо платить. icon_razz.gif

paxum.com
denis AT paxum DOT com

0
 



С нами с 27.10.10
Сообщения: 164
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/10 в 17:24       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
Правильно ли я понял, что в документах для верификации адрес может быть например город Краснодар и т.д., а карточку я могу заказать на адрес в городе Москва ?
и хватить ли для верификации
Скан внутреннего паспорта - Страницы с фото и пропиской
Скан водительского удостоверения
Скан выписки из Банка (с моим адресом)
Спасибо


Да, правильно, адрес для доставки карты вы выбираете любой, при заказе карты.
Да, всех этих документов будет более, чем достаточно.
(внутрениы паспорт, водительские права и выписка из банка с адресом. Или вместо выписки из банка - штамп о прописке.)

paxum.com
denis AT paxum DOT com

0
 



С нами с 27.10.10
Сообщения: 164
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/10 в 17:26       Ответить с цитатойцитата 

Vyacheslav писал:
Жаль конечно, что нельзя отправлять с дополнительного емейла..
Может вы подумаете, над тем, что бы добавить эту функцию?


Да, опция, чтобы получатель денег видел именно тот e-mail, с которого вы отправляете деньги, уже в разработке. Не могу сказать, как быстро это будет возможно, но будет.

paxum.com
denis AT paxum DOT com

0
 



С нами с 27.10.10
Сообщения: 164
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/10 в 17:30       Ответить с цитатойцитата 

Don_Korleone писал:
Пошел в магазин, купил бутылку колы за 1$ и еще 1$ заплатил комиссии, ну или продуктов на вечер на 10$ и +10% комиссия, как это может не расстраивать то? Просто впервые сталкиваюсь, что за покупки берется комиссия и считаю это не правильным.


Я уже писал раньше, что этот $1 берём не мы, а наш банк. Нам это тоже неинтересно, но до тех пор, пока банк не пересмотрит это условие или пока мы не поменяем банк, ничего не можем поделать.

Пока что просто порекомендую носить в кармане 30 рублей на "KAKA"колу icon_mrgreen.gif

paxum.com
denis AT paxum DOT com

0
 



С нами с 27.10.10
Сообщения: 164
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/10 в 17:32       Ответить с цитатойцитата 

`imp писал:
Можно ли прикрепить карту стороннего банка для ввода средств в систему как у moneybookers, epassporte, paypal, payoneer?
В тарифах написано что можно, но нет этого в аккаунте. Это просто в перспективе или там надо в индивидуальном порядке это решать всё?


Да, данная опция уже в разработке и будет доступна буквально через 1-2 недели.

paxum.com
denis AT paxum DOT com

0
 



С нами с 27.10.10
Сообщения: 164
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/10 в 17:36       Ответить с цитатойцитата 

FTS писал:
Мда, комиссия за покупки в магазинах и через интернет - это вы конечно хорошо придумали... icon_confused.gif


Ещё раз повторюсь, что это "придумали" не мы, а наш банк. Это его условие и мы с этих денег ничего не получаем.
Нам такая ситуация тоже неинтересна, поэтому или банк со временем отменит эти fee, или мы "отменим" банк и начнём сотрудничать с другим. icon_cool.gif

paxum.com
denis AT paxum DOT com

0
 



С нами с 27.10.10
Сообщения: 164
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/10 в 17:40       Ответить с цитатойцитата 

WolfZaharov писал:
Планируете ли вы сделать пополнение PAXUM счета с WebMoney, например только с персональным атестатом и выше(данные счета подтверждены документами)?


Да, в планах есть предложить WebMoney сотрудничество. В самых ближайших планах. smail54.gif

paxum.com
denis AT paxum DOT com

0
 



С нами с 27.10.10
Сообщения: 164
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/10 в 17:48       Ответить с цитатойцитата 

arma писал:
Про поднятие лимитов так и не ответили.
Будет ли процедура поднятия лимитов выше чем 2500 в сутки?

А вот это неудобно. Думалось, что перевод будет от мыла, указанного как Primary, а не от того, на который зарегистрирован аккаунт. Так в Paypal и это логично.
Пойду тоже в суппорт строчить письмо о смене основного мыла.


Я отвечал на этот вопрос.
На данный момент $2,500 - это максимум, который нам дал банк. Со временем конечно же будем с ними обсуждать возможность увеличения.

paxum.com
denis AT paxum DOT com

0
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/10 в 17:48       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: и не палевно вам по таким картам пиво покупать icon_cool.gif

0
 



С нами с 08.10.10
Сообщения: 5
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/10 в 18:10       Ответить с цитатойцитата 

Paxum писал:
Да, в планах есть предложить WebMoney сотрудничество. В самых ближайших планах. smail54.gif

Хорошая новость icon_smile.gif Будет тогда альтернатива, карточки от вебмани.
Надеюсь процент будет приемлемый smail54.gif

0
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/10 в 18:18       Ответить с цитатойцитата 

Жотелось бы увидеть список хостеров принимающих Рахum.

Сдается в наем ....

0
 



С нами с 27.10.10
Сообщения: 164
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/10 в 18:35       Ответить с цитатойцитата 



Мы не разделяем клиентов по категориям бизнеса, поэтому вам придётся просто у них спрашивать, принимают они переводы через Paxum или нет.
И если нет, то отправляйте их ко мне. icon_razz.gif

paxum.com
denis AT paxum DOT com

0
 



С нами с 21.09.02
Сообщения: 2347
Рейтинг: 1383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/10 в 19:00       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: снял сегодня в пумбе $ с карты паксума, все как и раньше с епасом - 2% пумбу, $2 паксуму

пытался привязать ее к paypal, в pending повисло $4.95
а в statements этой транзакции нету. я так понимаю там только завершенные появляются?
как мне узнать код подтверждения для paypal'a?

0
 



С нами с 04.07.04
Сообщения: 590
Рейтинг: 455

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/10 в 19:04       Ответить с цитатойцитата 

EvGenius писал:

пытался привязать ее к paypal, в pending повисло $4.95
а в statements этой транзакции нету. я так понимаю там только завершенные появляются?
как мне узнать код подтверждения для paypal'a?


всё аналогично и у меня. ждем.

removed by moderator

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/10 в 19:16       Ответить с цитатойцитата 

Можно ли в качестве подтверждения адреса выслать сканы одного или нескольких чеков от партнерских программ, где четко видно и адрес и имя с фамилией? Я квартиру снимаю, утилити ко мне не приходят в ящик, а вот чеки приходят. IMHO, чек подделать сложнее, чем нарисовать утилити :-)

0
 



С нами с 13.08.07
Сообщения: 75
Рейтинг: -8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/10 в 19:19       Ответить с цитатойцитата 

Что за корпорация у вас? Где можно почитать что-нибудь о ней ? Thank you! icon_smile.gif

0
 



С нами с 27.10.10
Сообщения: 164
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/10 в 19:20       Ответить с цитатойцитата 

SamsonS писал:
при добавлении mail Address:
Type: - administrative, primary, additional, business
что означает каждый статус?
и с каким статусом добавить мыло, чтобы без проблем принимать от спонсоров?


Статус не имеет значения. Вы в любом случае без проблем получите деньги.

paxum.com
denis AT paxum DOT com

0
 

red apple

С нами с 23.06.09
Сообщения: 2216
Рейтинг: 2999


Передовик Master-X (16.01.2012) Передовик Master-X (01.02.2012) Передовик Master-X (16.03.2012) Передовик Master-X (01.04.2012) Передовик Master-X (01.06.2012) Ветеран трепа Master-X (16.06.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/10 в 19:26       Ответить с цитатойцитата 

Предлагаю перенести тему в раздел Финансы, Право и Безопасность

ИМХО - тем кому могла бы быть интересна данная тема, не будут искать её в Спонсорах.

Лучший Хостинг Провайдер - Проверенный временем! VPS/VDS/Dedicated - Лучшие Цены. Отличное Качество!

0
 



С нами с 27.10.10
Сообщения: 164
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/10 в 19:28       Ответить с цитатойцитата 

warik писал:
Что за корпорация у вас? Где можно почитать что-нибудь о ней ? Thank you! icon_smile.gif


Почитать можно в библиотеке. icon_lol.gif

paxum.com
denis AT paxum DOT com

0
 



С нами с 27.10.10
Сообщения: 164
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/10 в 19:30       Ответить с цитатойцитата 

aewm писал:
Предлагаю перенести тему в раздел Финансы, Право и Безопасность
ИМХО - тем кому могла бы быть интересна данная тема, не будут искать её в Спонсорах.


То-то я смотрю, что её здесь никто не читает .... Уже скоро на 5-ю страницу ответы перевалят. icon_razz.gif

P.S. О, как раз и перевалило уже. icon_lol.gif

paxum.com
denis AT paxum DOT com

0
 



С нами с 31.10.05
Сообщения: 15
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/10 в 19:34       Ответить с цитатойцитата 

Ronald писал:
если такая большая комиссия - это способ завуалированно заставить клиентов пользоваться больше АТМ, чем терминалами для покупок, то тогда ОК. Мало ли, может вам действительно не нужны много транзакций по каждой карте в день.
но если $1 это способ заработать, у вас конечно есть маркетологи, но мне кажется ваши русские клиенты просто перестанут пользоваться этой услугой и заведут другие карты для оплаты оффлайн и найдут способ выгодно переводить Паксум на другую карту. зачем вам отказываться от этого сладкого пирога тогда не понимаю.
сделайте нормальную комиссию небольшую, как у банков, может чуть больше.
но $1 это дофига. я за день бывает 2 раза схожу в магазин, 1 раз заправлю машину, где-то что перекушу.. очень много может набежать.
а если где заграницей так там вообще в день бывает 10 транзакций, что лимита транзакций не хватает.
еще есть пример, был в баре всю ночь, каждый раз заказывая спиртное давал епассовскую кредитку, очень удобно.. так как наличку не люблю.
с вашей картой же, комиссия может выйти дороже напитков. подумайте plz

полностью согласен. в этом плане в епасе было гуд. я например получил перевод, круглую сумму снял в АТМ, а мелочь оставил на пиво-сигареты. а paxum придется под ноль снимать, что не есть гуд!
пните банк, пусть пересмотрит эти fee

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »