Реклама на сайте Advertise with us

Обсуждение адвокатских контор в деле против Epassporte

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

См.Подпись

С нами с 30.01.07
Сообщения: 33345
Рейтинг: 6370


Передовик Master-X (01.06.2008) Передовик Master-X (16.08.2008) Передовик Master-X (01.03.2011) Передовик Master-X (01.05.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/10 в 23:31       Ответить с цитатойцитата 

Написал им, предложил ввиду того что сумма серьезная понизить процент за услуги icon_smile.gif
Просил рассказать как будет выглядеть весь процесс, какую инфу нужно будет предоставить помимо скриншотов админки, как мы получим деньги после окончания процесса и сможем ли мы как нибудь мониторить это дело.

Последний раз редактировалось: FTS (13/10/10 в 23:39), всего редактировалось 1 раз

Подпись Сдаётся в Аренду. $100 за одну строчку в месяц.
Больше 1000 постов в месяц. Обращайтесь в ЛС.

0
 



С нами с 06.10.10
Сообщения: 126
Рейтинг: 34

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/10 в 23:32       Ответить с цитатойцитата 

u52 писал:
к примеру элиас все имейлы от адвокатов форвордит маллику.


ну это как раз удивления не вызывает icon_wink.gif
любой чел которого маллик затащил в эту лужу будет тупо стрелки на маллика переводить.

0
 



С нами с 15.09.10
Сообщения: 325
Рейтинг: 152

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 00:34       Ответить с цитатойцитата 

0
 



С нами с 08.10.10
Сообщения: 223
Рейтинг: 109

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 01:10       Ответить с цитатойцитата 

FTS, я тоже присоединяюсь, отписал в личку

0
 



С нами с 21.05.07
Сообщения: 170
Рейтинг: 151

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 01:12       Ответить с цитатойцитата 

Народ, долго читать то,что вы понаписали много флуда! Мне кажется до 18-го вы уже ничего не успеете. Но лично я согласен и на адвоката и на вышибалу. У меня почти $7k на валете, если что не забудьте про меня, пишите в личку я с вами!

0
 



С нами с 25.01.10
Сообщения: 404
Рейтинг: 144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 01:53       Ответить с цитатойцитата 

FTS, я так понимаю пока что ты рулишь процессом и непосредственно общаешься с адвокатами, тебе и карты в руки.
Ты будешь здесь новости постить и организационные моменты или в личку ? Или вправду сделаем закрытый коллективный чат в скайпе для начала ?
Да и тот же форум думаю кто-то из 41 человека сможет установить либо попросить за копеечку быстро сделать кого-то из общих же средств.

0
 



С нами с 06.10.10
Сообщения: 331
Рейтинг: 99

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 01:56       Ответить с цитатойцитата 

парни, давайте перенесем орг. вопросы на завтра? icon_smile.gif
я лично уже в ауте... хз как там FTS себя чувствует, но думаю, что тоже устал порядочно. в любом случае ждем запрошенных деталей от юристов. без их ответа мы пока только мечтаем )))

0
 

См.Подпись

С нами с 30.01.07
Сообщения: 33345
Рейтинг: 6370


Передовик Master-X (01.06.2008) Передовик Master-X (16.08.2008) Передовик Master-X (01.03.2011) Передовик Master-X (01.05.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 02:05       Ответить с цитатойцитата 

TGPtraffic_biz_inSect: желательно запустить отдельный форум под это дело.

Первый ответ от адвокатов уже получен, они хотят предоплату 5% от всей суммы прежде чем начнут процесс.
Я написал что большинство из тех кто готов участвовать в процессе не готовы платить вперед.
Вероятно у них уже закончился рабочий день, сейчас у них 7 часов вечера, поэтому ждем до завтра.

Подпись Сдаётся в Аренду. $100 за одну строчку в месяц.
Больше 1000 постов в месяц. Обращайтесь в ЛС.

0
 



С нами с 11.09.09
Сообщения: 1385
Рейтинг: 409

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 02:30       Ответить с цитатойцитата 

знали бы, что дело выйгрышное - работали бы без предоплаты, за %%%

0
 



С нами с 27.03.10
Сообщения: 25
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 04:29       Ответить с цитатойцитата 

Друг писал:
https://www.passportrecoveryservices.com/
http://www.gfy.com/showthread.php?t=992317
ХМ?


Народ, кто ходил по первой сцылке и регался? Это разводилово или как? Мож, там реально помогут капусту вернуть?

0
 



С нами с 14.10.10
Сообщения: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 04:40       Ответить с цитатойцитата 

Dimanis

только что общался с ними
они просто делают типа счет(или что-то типа) в американском банке с твоими данными. ты их указываешь в новом запросе на вывод и шлешь епассу.

вот и все их услуги. они говорят, что в Америку типа охотней епас шлет, такак как там жеские законы)))

OK, the fee structure is 20% plus wire fees. We will need a scan of your ID, a working email address, a phone number and a physical mailing address. We will establish a bank account in the USA to which your name is added. You can then verify that account with ePass, which they will do and hopefully they will send to the USA bank account. They are sending to many in the USA while neglecting offshore accounts.


No you do not have to pay a dime for the USA account but we will deduct the 20% plus wire fees from any funds collected. We have some degree of relationship with eP as we have been dealing with them for some time but it is a realtionship which is not "official", if you see what I mean

0
 



С нами с 14.10.10
Сообщения: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 04:42       Ответить с цитатойцитата 

на вопрос, как вам доверять отвечают, что дорожал свлей репутацией вебмастеров)))


OK, it's really very simple. We have had some prior success in transferring funds from ePass for others using USA bank accounts. ePass seems to give priority to USA accounts as our banking laws here are so strict. We are all adult webmasters and if we fucked even one person, we would all be out of the industry for life because word gets around quickly. We have been working on this project for a month and finally got everything right and launched today. We believe that we are in a position to lend a helpful hand, a legitimate service and make a few dollars doing it, which is really what we all do anyway.

0
 



С нами с 27.03.10
Сообщения: 25
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 05:06       Ответить с цитатойцитата 

2 Pistolet: благодарю за инфу.

0
 



С нами с 06.10.10
Сообщения: 126
Рейтинг: 34

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 08:09       Ответить с цитатойцитата 

FTS писал:
TGPtraffic_biz_inSect: желательно запустить отдельный форум под это дело.
Первый ответ от адвокатов уже получен, они хотят предоплату 5% от всей суммы прежде чем начнут процесс.
Я написал что большинство из тех кто готов участвовать в процессе не готовы платить вперед.
Вероятно у них уже закончился рабочий день, сейчас у них 7 часов вечера, поэтому ждем до завтра.


нормальный ход предоплата 5 % от почти ляма зелени icon_lol.gif
вот черти. ведь абсолютно похрену сколько в коллективном иске народу затраты на все величина постоянная. чую разводят нашего брата опять icon_evil.gif
сначала писали что для старта надо всего ничего а теперь жадность побеждает

0
 



С нами с 06.10.10
Сообщения: 126
Рейтинг: 34

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 08:12       Ответить с цитатойцитата 

Dimanis писал:
Народ, кто ходил по первой сцылке и регался? Это разводилово или как? Мож, там реально помогут капусту вернуть?


насколько я понял, они не помогают вернуть капусту icon_smile.gif а просто делают счета в каких то там фин сервисах, куда, якобы, епасс шлет деньги icon_smile.gif но это смешно, т.к. у амеров вроде нет проблем с открытием счетов, однако никто им не платит почему-то.

0
 



С нами с 14.09.10
Сообщения: 126
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 08:28       Ответить с цитатойцитата 

FTS писал:

Первый ответ от адвокатов уже получен, они хотят предоплату 5% от всей суммы прежде чем начнут процесс.

Да, не очень хорошо выглядит предложение к сожалению.
Я понимаю стандартное fee допустим $5000 (суммарно со всех собрать) + 5-20% с полученного. А так действительно без гарантий 50К им собрать, да еще это только как предоплату.
FTS, может отпишешь daniel(AT)zlattorneys.com, ну и другим, посмотрим кто предложит самое выгодное решение.

0
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11906
Рейтинг: 5835


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 08:55       Ответить с цитатойцитата 

Pistolet писал:
Dimanis
только что общался с ними
они просто делают типа счет(или что-то типа) в американском банке с твоими данными. ты их указываешь в новом запросе на вывод и шлешь епассу.


куда теперь их слать? на walletrequiest@epassporte.com чтоли?

0
 



С нами с 14.09.10
Сообщения: 126
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 09:01       Ответить с цитатойцитата 

X-dream писал:
куда теперь их слать? на walletrequiest@epassporte.com чтоли?

Имхо пустая затея, что они не видят страну что ли откуда аккаунт, кто там будет глядеть US банк или другой какой.

0
 



С нами с 18.04.04
Сообщения: 89
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 09:05       Ответить с цитатойцитата 

Тоже принимаю участие. В личку отписался.

0
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11906
Рейтинг: 5835


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 09:16       Ответить с цитатойцитата 

на GFY не зареган.

там амерам ваеры и ACH до сихпор приходят или тоже нет?

0
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11906
Рейтинг: 5835


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 09:19       Ответить с цитатойцитата 

satsit писал:
Имхо пустая затея, что они не видят страну что ли откуда аккаунт, кто там будет глядеть US банк или другой какой.

в US банк наверно меньше гемора ваеры отправлять. типо раз в юс значит не на тероризм....

0
 



С нами с 08.10.10
Сообщения: 223
Рейтинг: 109

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 09:20       Ответить с цитатойцитата 

платить вперед процент от суммы - попасть еще и на эти деньги
пусть возьмут 20% пусть 30% от выигранной суммы и какой-то аванс
но сразу выдать им 5% от суммы не зная исхода дела глупо
им этих 5% может хватить и они вообще не будут ни за что браться
у меня например на двоих с товарищем 85к
5% - 4.25к которые я должен заплатить за то, что они возьмутся что-либо вообще делать...

0
 



С нами с 14.10.10
Сообщения: 142
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 10:11       Ответить с цитатойцитата 

Отписал в личку, тоже хочу присоединиться.
Кстати, самое главное для начала, это до 7 Ноября узнать администратора, который занимается процессом роспуска компании и написать ему петицию. Мы, как активные кредиторы, написав туда петицию остановим процесс роспуска до полной выплаты долгов. Но мне в палате коммерции этого острова не хотят че-то отвечать кто отвечает за роспуск. Его еще должны опубликовать в газете, но опять же их местной. У нее нет инет версии.

0
 



С нами с 01.09.04
Сообщения: 213
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 10:15       Ответить с цитатойцитата 

Не не. 5% от такой кучи денег эот всяко лишнее. Я думаю можно собрать деньги если им надо для старта (пошлины мож какие надо платить, расходы на почту, связь и т.д.), это в общем нормально, в восяком случае в РФ. Тут гдето была цифра 4-5к, это даже с запасом. Но платить процент от суммы еще не выйгранного дела это просто нонсенс, вот такого я не видел и не слышал никогда.

Если форум надо - к вечеру могу поднять. Видимо в таком случае будет лучше, если он будет работать по системе приглашений. Тоесть те кто хочет поучаствовать в иске пишут в личку FTS, он обратно шлет код (инвайт), и этот человек при реге на форуме указывает его. Кто что думает? Если надо - сделю, в общем ничего сложно. Только никаких там дизайнов и прочей шляпы. Тупо просто рабочий форум, для решения нашей общей конкретной проблемы.

0
 



С нами с 06.10.10
Сообщения: 331
Рейтинг: 99

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 10:16       Ответить с цитатойцитата 

да уж... 5% предоплатой никто платить не станет. их дело попросить, наше дело отказаться. что вчера мы и сделали. FTS предложил им максимум 1% предоплатой, я же склоняюсь к тому, что коллектив в общем согласен строго без предоплаты, пусть будет не 13%, а 15 или даже 20%, но в финале.

отписали им с объяснением, что нас уже кинул епасс и мало кто согласится платить вперед, а так же припиздели слегка о том, что многим просто банально нечем платить... ведь, сцуко епасс, у нас увел все сбережения ))

кстати, еще мотивировали, что мол они внушали нам постоянно, что победа считай в кармане... а такие проценты предоплаты говорят об ином.

в общем, надавили мы на них ответ как могли. сдаваться не хочется, но и платить вперед глупо.

хз что ответят. у них еще рабочий день не начался...

зы
согласен, 5к - потолок предоплаты на все их подготовительные дела.


slonyara писал:

Если форум надо - к вечеру могу поднять. Видимо в таком случае будет лучше, если он будет работать по системе приглашений. Тоесть те кто хочет поучаствовать в иске пишут в личку FTS, он обратно шлет код (инвайт), и этот человек при реге на форуме указывает его. Кто что думает? Если надо - сделю, в общем ничего сложно. Только никаких там дизайнов и прочей шляпы. Тупо просто рабочий форум, для решения нашей общей конкретной проблемы.

да, конечно это было бы гуд... намного удобнее. ес-сно дизайн лесом. инвайты хорошая идея. главное еще от поисковиков закрыть. кстати, насколько я знаю к многим форумам есть плагины для организации чата на форуме. тоже по идее удобно, как думаете?

но для начала лучше все-таки дождаться ответа по предоплате.

зы
кстати, вчера еще решили с FTS, что если они продолжат упрямиться на счет предоплаты, то следующим шагом\аргументом с нашей стороны будет давление, что мол мы можем и юр. контору их сменить на другую. сейчас немного отойду спросонья и провентилирую еще пару контор. в общем шантаж будет, как последний аргумент )

ззы
я кстати сегодня буду их по скайпу обрабатывать.

Последний раз редактировалось: Dusty Kid (14/10/10 в 10:36), всего редактировалось 4 раз(а)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »