Реклама на сайте Advertise with us

SMC Revenue - закрыли акк под вымышленным предлогом

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/10 в 11:25       Ответить с цитатойцитата 

Хочу предупредить остальных АВМ-ов.

SMV Revenue залочили акк, дословно внизу. Ссылка, указанная ими, вообще никакого underage даже близко не имела, ничего похожего. Видимо денег жалко стало - каждый месяц там под $800 выходило. Поступать так с адвертами - полное свинство
Цитата:
Hi XXXXXX,

You have allot of underage content / thumbnails on your site like here

http://www.trannymany.com/free/pics/giselle/milani.html

We absolutely do not wanna have affiliates using such content and decided to suspend your account SMCRevenue.Com

Cheers,

Marcel

0
 

стара потыкана ондатра

С нами с 25.12.07
Сообщения: 3850
Рейтинг: 2579

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/10 в 12:05       Ответить с цитатойцитата 

Ну хз... вроде у тебя первого с ними проблемы.
Наверное, привыкли, что их продают с "чистых" шмель ресурсов.
А у тебя там отгламуренные нимфетки
к примеру тумба ведущая на ресурс hereamateurs.com - я не специалист, но ну его нахуй как по мне, с бдсм проблем меньше

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/10 в 12:35       Ответить с цитатойцитата 

как меня лично это бред заебал. Как по мне, мне кажется.
Е-мае у спона все доки, кому-то матюра 40-летняя кажется нимфеткой, так давайте матюрные ресы банить.
В гугле этот ебанный чиллинг эффект, вообще хуй пойми по каким критериям банят сайты за сп.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/10 в 13:34       Ответить с цитатойцитата 

У меня правда там есть реклама - показываются тумбы всех своих сайтов, в том числе тиновых (через JavaScript). Но на каждую нишу - по одной тумбе (это я про "allot of underage content"). Такая реклама есть на любом нормальном тгп сайте - либо тумбы трейдеров показываются, либо свои внутренние ресурсы рекламируются. Может там им что-то не понравилось... Одни догадки только. Но в любом случае, могли бы выслать как минимум УРЛ тумбы. Хотя бы могли так поступать с адвертами, которые работают с ними давно (чуть более года) и реально шлют трафик.
Что еще странно - раньше был епасс, поменял недавно на чеки и тут на тебе - выплаты наступают и такое. Как-то все странно это...

0
 



С нами с 19.04.05
Сообщения: 1577
Рейтинг: 957

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/10 в 15:36       Ответить с цитатойцитата 

SMC Revenue не правы!
Можно всегда написать пожалуйста "уберите такую то тумбу" - бывает если всё на атомате случайно тумба похожая на л*литную выйдет или во время генерации топа трейдеров от трейдера захватится. Так то если кликать раз 20 в тинах в глубь в итоге в такой 1998 год попадаеш что пиздец, Литл Лупе посравнению с ихним контентом матюра, этих то конечно надо банить и из гугля вышибать. Но почему нормальные тиновые и твинковые ресурсы старадают icon_sad.gif
В случае с Перловером они дуют на холодное молоко.

Link Trade - блоги в Art,Comics,Hentai,3D и тп - 338198557

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/10 в 15:47       Ответить с цитатойцитата 

Прямо не знаю, как это объяснить :-)
Пришел сегодня чек из Америки в таком маленьком конвертике... Адрес от руки. Внутри - маленький чек без второго квиточка. Чек полностью написан от руки. Сумма нормальная такая. И там написано: SMC Rev. Sept
Копец просто :-) Бывает же такое ...
Видимо, платить они не отказывались. Хотя не знаю, что будет дальше с ребиллами

0
 



С нами с 18.06.02
Сообщения: 4731
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/10 в 19:47       Ответить с цитатойцитата 

Насколько я вижу, они процессятся в том числе и на CCBill, а это значит, что на афилейта действует правило биллинга:

E. Marketing the site utilizing content including "Kids", "Lolita",
"Pe#o", "Peta", "Peto", Pre-##en", "Pedoph##e", "Und##age", "Ch##d" or
any other words, images, or descriptions that would lead someone to
believe that the models are less than 18 years of age
is not permitted anywhere on venue including the URL and meta tags.

Важное выделено болдом. Им совершенно не обязательно доказывать, что ты разместил иллегал, им достаточно, что это выглядит, как иллегал.

Я неоднократно бодался с биллинг саппортом на несправедливый, с вебмастерской точки зрения, бан. Могу сказать, что проще зарегистрировать новый аккаунт, чем отжать отмену решения с биллинга.

Понятное дело, что за подобное нарушение афилейта, для спонсора нет особого риска отключения, однако сомневаться в решении биллинга просто противоестественно. Факт, что ревьювер биллинга однозначно загонит трафоген hereamateurs.com под рулс "E." биллинговых термсов.

Если Вас отключили по обвинению в андерэйдж маркетинге, лучший способ, без надрыва контачить со спонсором и пытаться мягко объясниться.


BTW, Perlover мы с тобой эту ситуацию обсуждали еще в 2005 году и до сих пор изредка приходят комплейны на твои сайты, мне как спонсору. Метода у тебя такая такая и подобные ситуации просто издержки типа промоушена, я думал ты уже привык icon_smile.gif

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/10 в 20:22       Ответить с цитатойцитата 

Tekken, адальт весь на чем то завязан, в том числе на ccbill
В своих суждениях ты явно CCBill зауши сюда прицепил, а потом развернул целое суждение по их термсах, что подумал бы ccbill и т.п.. Кстати, никаких из забаненых слов у меня нет по тому списку, что ты привел. К тому же в ccbill явно сидит неадекватный суппорт, который банит акки.
И вообще, что это я о CCBill, когда речь о SMC Revenue...

P.S. Насчет complains тоже не понял. Как они к вам могут приходить на мои сайты? Это как если бы пострадавшие от отравления батончиком Марс жаловались бы в фирму Марс на ту торговую сеть, что их продала? Вообще-то, все мои тумбы сделаны из галлер спонса, в том числе ваших.

P.P.S. А насчет "моей методы" - у всех у нас, адвертов, одна метода - промоутить вас, спонсов. Мы часто у абузеров, как коврик для ног - если что какое гавно всплывает из пиксов, сделанных из ваших галлер (не именно Ваших, а я в общем ;-)), так мы и виноваты. Причем, контент не мы снимаем, и доков не имеем, в отличии от вас, и разумеется - кто же нам даст фотки моделей с паспортом в руках?

Конечно, я уже привык. Мне других хотелось предупредить. Тут почти все привыкшие, кто сюда пишет :-)

0
 



С нами с 18.06.02
Сообщения: 4731
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/10 в 20:47       Ответить с цитатойцитата 

Perlover писал:
Tekken, адальт весь на чем то завязан, в том числе на ccbill
В своих суждениях ты явно CCBill зауши сюда прицепил, а потом развернул целое суждение по их термсах, что подумал бы ccbill и т.п.. Кстати, никаких из забаненых слов у меня нет по тому списку, что ты привел. К тому же в ccbill явно сидит неадекватный суппорт, который банит акки.


CCBill не за уши прицепил, а за термсы. В термсах вебмастера (всмысле овнера сайта, который процессится на биллиге) есть строчка, которая гласит, что вебмастер отвечает за весь траф своих аффилейтов. И на него действует правила биллинга, которые я привел выше.

Цитата:

Кстати, никаких из забаненых слов у меня нет по тому списку, что ты привел.


Давно заметил что многие не дочитывают:
"images... that would lead someone to believe that the models are less than 18 years of age"

Цитата:

P.P.S. А насчет "моей методы" - у всех у нас, адвертов, одна метода - промоутить вас, спонсов. Мы часто у абузеров, как коврик для ног - если что какое гавно усплывает из пиксов в ваких галлерах (не именно Ваших, а я в общем ;-)), так мы и виноваты. Причем, контент не мы снимаем, и доков не имеем, в отличии от вас, и разумеется - кто же нам даст фотки моделей с паспортом в руках?


Какая-то обида у тебя не понятная, что ли. Я тебя нигде не обвинял, а написал свое мнение, в попытке объяснить мысле-отделение спонсора, в этой ситуации. Насчет адекватности банов, зачастую, да - не адекватно. Это с твоим акком проходили уже, с биллингом переписывался, бесполезно.
Но их можно понять, они перестраховываются. Должны быть показатели у абуз команды, столько то читеров, фродеров, сипишников забанены.

А получается, что проще записать спонсора в читеры, чем осознать что сама суть работы в тинах такая, что у афилейтов, которые имеют более менее существенный траф (как ты например) подобные ситуации будут происходить.

Я с SMC ревеню никак не афилирован, честно говоря из топика твоего о них у знал, они мне не по профилю. Просто странно от опытного вебмастера такое читать.

Цитата:

P.S. Насчет complains тоже не понял. Как они к вам могут приходить на мои сайты? Это как если бы пострадавшие от отравления батончиком Марс жаловались бы в фирму Марс на ту торговую сеть, что их продала? Вообще-то, все мои тумбы сделаны из галлер спонса, в том числе ваших.


Изредка прихоядт, в основном от частных лиц, дескать вот такой-то с цп промоутит вас, сделайте чего-нибудь.

0
 



С нами с 09.03.09
Сообщения: 6053
Рейтинг: 3538


Передовик Master-X (01.11.2009) Передовик Master-X (16.11.2009) Передовик Master-X (01.02.2011) Передовик Master-X (01.12.2011) Передовик Master-X (16.12.2011) Ветеран трепа Master-X (01.01.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 05:20       Ответить с цитатойцитата 

Perlover писал:
Поступать так с адвертами - полное свинство

Не меньшее свинство делать тумбы, that would lead someone to
believe that the models are less than 18 years of age, прекрасно зная, чем это грозит, а потом записывать спонсора в читеры.

0
 



С нами с 09.09.00
Сообщения: 726
Рейтинг: 1083

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 06:18       Ответить с цитатойцитата 

А что, ты у Perlover-а дофига таких тумб видел или просто мимо проходил?

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 08:13       Ответить с цитатойцитата 

Yacc писал:
Не меньшее свинство делать тумбы, that would lead someone to
believe that the models are less than 18 years of age, прекрасно зная, чем это грозит, а потом записывать спонсора в читеры.


Ну давайте закроем нишу тины и будем подбирать тумбы чтобы любая 18 летняя модель выглядела минимум на 30. Я не беру случаи когда человек СПЕЦИАЛЬНО делает тумбы как можно более less than 18. Это уже другая ниша и другие сроки как говориться.
Вот свежий пример. Последний платник от TakeBucks ShyAngela.com. Никто не будет сомневаться в том что ей больше 18, а запросто может быть и 20. Но давай я тебе дам ее пяток фхг и ты попробуешь специально сделать тумбу с лицом крупным планом на которое никто не скажет что это less than 18.
И что в таком случае делать адверту?
Ебаться с такой девушкой ты можешь без проблем - в крайнем случае она покажется паспорт и любой страж закона отвянет. А вот за фотографии запросто можешь пострадать, и не спасут никакие доки. Где логика?

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 



С нами с 05.12.02
Сообщения: 358
Рейтинг: 591


Передовик Master-X (01.12.2013) Передовик Master-X (16.12.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 09:47       Ответить с цитатойцитата 

Перловер, скромное имхо, то что ты делаеш и потом обижаешся называется "ссать против ветра"

с 2005 года за такие штуки партнерки молча закрывают акки и холдят денежку
споров с тобой было наверное миллион и маленькая тележка про это и кто прав

раз тебе так хочется работать так пора уже принимать эти случаи как издержки твоего взгляда на маркетинг и партнерка тут совершенно именно эта не причем, другая бы могла вообще все твои домены по полному списку мыл заабузить от души

0
 



С нами с 05.12.02
Сообщения: 358
Рейтинг: 591


Передовик Master-X (01.12.2013) Передовик Master-X (16.12.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 09:53       Ответить с цитатойцитата 

есть два отличных способа не получать пистон за твои автоматические тумбы

первый и самый рабочий - нанимаешь за 200-300 долларов девочку-цензора
и она все твои популярные нехорошести аккуратно по утрам удаляет
дешево и эффективно правда субъективно и не автоматически так что тебе наверное не покатит )

второй и не менее рабочий - когда получил пистон вместо ора на форумах спокойно пишешь что ты хороший и пушистый и объясняешь как ты работаешь и что так больше не повторится и что ты для того чтобы это не повторилось приложишь

а изза этих воплей на куче форумов у тебя только карма портится с нарастающим процентом недоверия следующих партнерок к тебе как адверту

0
 



С нами с 09.03.09
Сообщения: 6053
Рейтинг: 3538


Передовик Master-X (01.11.2009) Передовик Master-X (16.11.2009) Передовик Master-X (01.02.2011) Передовик Master-X (01.12.2011) Передовик Master-X (16.12.2011) Ветеран трепа Master-X (01.01.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 10:25       Ответить с цитатойцитата 

bubo писал:
Ну давайте...
Где логика?

Здесь она: "Любишь медок - люби и холодок."

icon_smile.gif

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 11:35       Ответить с цитатойцитата 

Я согласен тут со многими, что тины - рисковая ниша. И тут надо ожидать этого. Я лишь писал свой первый пост, потому что: 1) был удивлен, что закрыли акк за УРЛ, на котором shemales (поначалу у меня был отключен JS, поэтому своей рекламы тумб не увидел и не подумал о ней сразу); 2) Когда свою рекламу увидел, понял, что возможно им не понравилась тумба тиновой ниши, но топик был уже создан мной.
Хотя, даже заметь я сразу свою рекламу там, все равно бы считал поступок SMC Revenue несправедливым. Там одна тумба на нишу, поэтому писать, что у вас полно underage - они просто они явно нагнали. Потом, я их адверт, и могли бы просто сначала списаться. Но если не списались, тоже ничего хорошего им это не прибавляет. Потом, я тумбы сам лично просматриваю и киляю, не каждое утро, но делаю это. Киляю просто те, которые мне не нравятся и могут вызывать нездоровый интерес по цп. AlexTM, мы как то с тобой общались, и ты мне сказал, что для тебя бритая писька крупным планом - такая же иллегал тумба. Для кого-то (большинства, я думаю) - такая фотка не кому не будет напоминать цп (хотя бы потому что уже 90% женщин их бреют постоянно). Мы даже обменивались с тобой УРЛами тумб - кому что показалось намеком на цп. Тумбы почти всегда были разные. И посади я завтра девушку на 200 долларов, нет гарантии, что кому-то что-то не покажется другое. Я думаю, количество абузов вряд ли сократится. Конечно, главное, чтобы вся масса тумб не напоминала о цп, особенно верхние тумбы. Если таких тумб полно - я даже с такими сайтами не трейжу.
Но еще раз хочу сказать, что топик не о том, как плохо в тиновой нише работать и как все плохо, а о конкретном спонсе. У меня несколько сотен, всех адверчу, но почему то вот такое закрывание акка у меня на памяти впервые. И еще мысль - ну регистраторы закрывают, можно понять - там сидят далекие от адальта сотрудники, хостеры - тоже могут быть далекими от него, но спонс когда закрывает сразу, да еще без конкретных примеров - это странно. Уж как не им прекрасно понимать, что такое адальт! Могли бы для примера хоть УРЛ послать той тумбы, или галлеру. Уж они то знают, что клик по тумбу приводит на галлеру.

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 11:44       Ответить с цитатойцитата 

alextm писал:

с 2005 года за такие штуки партнерки молча закрывают акки и холдят денежку
споров с тобой было наверное миллион и маленькая тележка про это и кто прав
раз тебе так хочется работать так пора уже принимать эти случаи как издержки твоего взгляда на маркетинг и партнерка тут совершенно именно эта не причем, другая бы могла вообще все твои домены по полному списку мыл заабузить от души

Партнерки все таки или биллинги/хостеры/регистраторы?
Это большая разница, на самом деле. На моей памяти, партнерки еще ни разу акки не закрывали у меня по подобной причине. За не нишевость трафика было - такая партнерка сейчас деньги вебмастерам не платит (AlphaCash.info). За то что мой ник кому то читера напомнил - было (это была партнерка SOBV-а). CCBill закрывал, но это биллинг и им там что угодно кажется.

0
 



С нами с 05.12.02
Сообщения: 358
Рейтинг: 591


Передовик Master-X (01.12.2013) Передовик Master-X (16.12.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 14:37       Ответить с цитатойцитата 

подумал немного и решил не продолжать icon_surprised.gif

0
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 3430
Рейтинг: 1866

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 17:28       Ответить с цитатойцитата 

Perlover, а партнерка чего ответила на твои письма?

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 18:47       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Perlover, а партнерка чего ответила на твои письма?
Ничего не ответила. Полный игнор. Правда написал одно письмо.

0
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 3430
Рейтинг: 1866

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 19:02       Ответить с цитатойцитата 

Попробуй Никки напрямую отписать или на Транни Мастерз вопрос задай. Имхо $800 в месяц, не та сумма с которой можно легко распрощаться. Думаю, что норм все будет, партнерка вроде одна из самых адекватных.

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 19:39       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо за совет. Попробую. Хотя я уже их отключил. Да и особого желания нет. Кстати, не я первый, у кого они недавно акк закрыли. Знаю одного человека, у него тоже закрыли акк несколько недель назад, только по другой причине - длинный ролик висел у него на тубе вместе с их рекламой (типа совпало - случайный сграбленный ролик с крупного туба, оказывшийся из мемберки smcrevenue случайно попал на страницу, где и баннер висел от smcrevenue, хотя логика подсказывает, что это даже лучший вариант был, чем если бы не их ролик) - типа они не разрешают так делать, вот и закрыли.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »