Реклама на сайте Advertise with us

Епасспорт - бан Визы

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/10 в 13:39       Ответить с цитатойцитата 

HB|Sergei писал:
На кредитках есть CVV Номер на дебетках ево вроде нету icon_sad.gif ну хз я не спорю.

Бред полный. Ты так креативишь? Мне бы в голову не пришло про CVV придумать такое :-)

0
 



С нами с 06.04.10
Сообщения: 90
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/10 в 13:41       Ответить с цитатойцитата 

Cvv есть везде... даже на visa electron которая не процесится в нете без лишних телодвижений (зы с зади карты смотреть не пробовал? icon_biggrin.gif )

ззы
посомтри с зади тогоже епаса

Последний раз редактировалось: tumbsworker (03/09/10 в 13:42), всего редактировалось 1 раз

0
 

AdultDesign.Guru

С нами с 22.03.09
Сообщения: 1686
Рейтинг: 1325


Передовик Master-X (16.04.2009) Передовик Master-X (01.09.2012) Передовик Master-X (16.09.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/10 в 13:42       Ответить с цитатойцитата 

Ну одним словом мои дебетки не прикрепляется

Дизайн, Верстка и Сайты под Ключь от AdultDesign.Guru

0
 



С нами с 17.08.10
Сообщения: 94
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/10 в 13:46       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые клиенты!

Платёжная система ePayService получила одобрение от Mastercard на выпуск своих собственных карт (полный аналог ePassporte и Payoneer). На сегодняшний день мы знаем все тарифы и лимиты, кроме верхней границы лимитов на снятие с АТМ. Сейчас это вопрос переговоров.

В связи со сложившийся ситуацией с ePassporte мы просим вас не паниковать, так как у вас на 100% будет возможность вывода средств с наших собственных карт. Пред-анонс карт мы сделаем как только будет подписан контракт, который мы очень постараемся подписать на следующей неделе.

Обещаем, что стоимость карт/лимиты/качество будет на наивышем уровне.

С Уважением
Служба поддержки платёжной системы ePayService

3
 

Мир всем местным.

С нами с 25.02.06
Сообщения: 2194
Рейтинг: 496

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/10 в 13:48       Ответить с цитатойцитата 

опоздал )

Последний раз редактировалось: -=SabMyth=- (03/09/10 в 13:50), всего редактировалось 1 раз

3
 



С нами с 11.04.00
Сообщения: 91
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/10 в 13:49       Ответить с цитатойцитата 

Пополнил ак на весь epass у холдеров.
Хоть трафиком отбить. icon_rolleyes.gif

3
 



С нами с 03.07.06
Сообщения: 7183
Рейтинг: 3224


Передовик Master-X (16.08.2016) Передовик Master-X (01.09.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/10 в 13:50       Ответить с цитатойцитата 

Sergeo: -=SabMyth=-: Во! Хоть какие-то хорошие новости сегодня есть smail54.gif

МОБИЛЬНАЯ ПАРТНЕРКА №1
Свежий WEBCAM от xHamster - успей снять сливки

3
 



С нами с 17.08.10
Сообщения: 94
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/10 в 13:52       Ответить с цитатойцитата 

Да, отлегло.
Имхо это конец епасса. Один из гвоздей в его гробик.

3
 



С нами с 02.07.08
Сообщения: 294
Рейтинг: 372

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/10 в 13:52       Ответить с цитатойцитата 

ктонить в кусре с виртуала на Wallet будет возможность мани скинуть?

3
 



С нами с 11.06.03
Сообщения: 1266
Рейтинг: 950


Передовик Master-X (01.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/10 в 13:54       Ответить с цитатойцитата 

Суть кипеша следующая (кто ещё не понял)
Епас является клиентом банка Х (какой-то там в сант-киттс). Банк Х выпускал карты VISA для своего клиента. Епас их Вам отсылал. Виза просто приостановила договор в части выпуска и обслуживания карт Банка Х для клиента епасс.
Я не знаю какие там детали и что послужило поводом, НО...
Юридически карта которую вам присылает епасс и которую Вы считаете своей выпущена банком Х для епасса. Т.е. есть два договора епасс-банк и банк-виза.
Вы никаким боком не относитесь к этой карте. Только имя выдавлено ваше по заказу епаса. Любая операция по этой карте де-юре операция епасса.
Возможно слишком много карт с левыми именами фигурировали в неприятных историях.
Более того, тот факт что она у вас на руках без юридического оформления отношений с епассом (например работодатель-работник) уже строго говоря может рассматриваться как нарушение.
ВЫВОД: Ваших денег (точнее денег епасса) у визы нет. Деньги епасса в банке Х. Даже если карта депозитная даньги не у визы, а в банке.
Поэтому с одной стороны деньги на месте, но с другой если епасс говорит что он ими не может распорядиться, то тут какая-то бяка в отношениях епасс-банк. И виза не причём.
...
...я так думаю...

Последний раз редактировалось: Sha (03/09/10 в 13:56), всего редактировалось 1 раз

3
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/10 в 13:55       Ответить с цитатойцитата 

Не читал все страницы, ибо сейчас нет времени на чтение. Если кто-то высказывал уже данные факты, то сорри за баян icon_smile.gif

1. Так как я работаю с финансами и с нашими картами, то я никогда не поверю в то, что Visa пришла на ровном месте и отключила епасс без предупреждений. У епасса обязательно были аудиты, были выявлены проблемы, были выданы предписания на устранение этих проблем, но епасс, по каким-то причинам не исправил ситуацию. Вот тогда Виза и отключила их без предварительного предупреждения.

Как ещё одна версия - виза предупредила предварительно, но епассу было не выгодно сообщать об этом людям, так как они бы ринулись выводить деньги со всех счетов. Оборот бы встал и епассу точно пришёл бы конец. Может быть они сейчас рассчитывают как-то исправить ситуацию.

2. По поводу замороженных денег на картах. У епасса есть страховка. Без страховки не возможна работа по таким программам. Соответственно, если это не явный криминал, то должна работать страховка в этом случае (в плане выплат денег, замороженных на картах).

3. Если страховка не работает (смотря какие условия страхования), то всё равно есть все шансы вернуть деньги. У нас есть такой пример только что. К нам обратился один банк (не американский) по поводу помощи в получении денег по закрытой карточной программе. Смысл в том, что была компания и у неё закрыли (или она сама закрыла) свою карточную программу. Остатки на счетах компания выплатила сама, из своих средств. А клиенты писали заявления в банк, чтобы их деньги банк передал компании. И вот сейчас этот американский банк, где были деньги этой карточной программы, рассчитался с ними чеками. 15000 чеков! на 15-25 долл каждый. И вот мы их сейчас будем обналичивать.
Я это к тому, что даже если деньги заморожены, есть все шансы их получить. Может быть через месяц, может быть через 3 месяца, может быть через полгода, в зависимости от проблем епасса. Но шансы есть практически 100%.

Если кому надо, потом, я подробно проконсультирую как и если это будет массово, то поможем всем, кто обратиться. По крайней мере рычаги есть.
Но это всё будет только тогда, когда будет более менее ясно с проблемой епасса - что случилось и что происходит.

Я надеюсь это узнать сегодня после 21-22 часа по мск времени.


+ к Sha
То, что у визы нет денег это на 100%. Виза не банк, а расчётная (платёжная система). Деньги на счетах банка. Требовать их надо либо от епасса, либо от банка, в зависимости от их отношений (епасс-банк).
Но сейчас пока не надо суетиться, ибо не понятны причины всего этого. Узнаем причины, узнаем как вести себя дальше.

Последний раз редактировалось: DeniF (03/09/10 в 13:59), всего редактировалось 1 раз

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

3
 



С нами с 16.03.07
Сообщения: 2696
Рейтинг: 3147

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/10 в 13:55       Ответить с цитатойцитата 

Strange писал:
Пополнил ак на весь epass у холдеров.
Хоть трафиком отбить. icon_rolleyes.gif

чет я пытался не вышло. надо иметь на валлете на транзакцию
DeniF спасибо, пришел человек который разрулил все, разложил по полочкам и дал надеждуicon_smile.gif

3
 



С нами с 24.10.09
Сообщения: 402
Рейтинг: 83

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/10 в 14:01       Ответить с цитатойцитата 

DrumNBreaks писал:
чет я пытался не вышло. надо иметь на валлете на транзакцию
DeniF спасибо, пришел человек который разрулил все, разложил по полочкам и дал надеждуicon_smile.gif

У меня тоже не получилось icon_confused.gif

3
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 871
Рейтинг: 381

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/10 в 14:28       Ответить с цитатойцитата 

всё холдер выключил пополнение по епасу

3
 



С нами с 09.05.04
Сообщения: 363
Рейтинг: 245

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/10 в 14:31       Ответить с цитатойцитата 

Почему епасс не предлагает других вариантов вывода денег с аккаунта? Один спон прислал рекомендацию, перекинуть деньги на wallet. Можно ли это сделать? И что это даст, куда потом эти деньги двигать?

Очень импонирует этот спонсор с гей платниками

3
 

Range of Vision

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2210
Рейтинг: 1734

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/10 в 14:33       Ответить с цитатойцитата 

Да не даёт ни хрена перевести с валлете.

Air VPN - The air to breathe the real Internet

3
 



С нами с 20.08.05
Сообщения: 244
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/10 в 14:34       Ответить с цитатойцитата 

валлет щас все будут предлагать - спону главное выплату сделать, а уж что вывести (вдруг, тьфу*3) потом не сможете не его проблемы.

3
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/10 в 14:38       Ответить с цитатойцитата 

Майкл сказал типа не кипешить. в понедельник , максимум в средй все будет работать
icon_smile.gif

0
 



С нами с 08.03.09
Сообщения: 276
Рейтинг: 93

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/10 в 14:39       Ответить с цитатойцитата 

Вот как то мутно это все. Многие споны , платившие в середине месяца, или числа 10 го , вдруг заплатили в начале месяца и на следущий день епасу пиздец.

хм...

0
 



С нами с 28.12.09
Сообщения: 548
Рейтинг: 681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/10 в 14:43       Ответить с цитатойцитата 

Sergeo писал:
Уважаемые клиенты!
Платёжная система ePayService получила одобрение от Mastercard на выпуск своих собственных карт (полный аналог ePassporte и Payoneer). На сегодняшний день мы знаем все тарифы и лимиты, кроме верхней границы лимитов на снятие с АТМ. Сейчас это вопрос переговоров.
В связи со сложившийся ситуацией с ePassporte мы просим вас не паниковать, так как у вас на 100% будет возможность вывода средств с наших собственных карт. Пред-анонс карт мы сделаем как только будет подписан контракт, который мы очень постараемся подписать на следующей неделе.
Обещаем, что стоимость карт/лимиты/качество будет на наивышем уровне.
С Уважением
Служба поддержки платёжной системы ePayService


Как замечательно что я уже более полугода работаю с ePayService! icon_wink.gif

сейчас стукнул им в сапорт на счёт этих карт, пишет что на днях будет дополнительная рассылка по этому поводу и что можно будет сделать предзаказ карт.

0
 



С нами с 27.02.05
Сообщения: 260
Рейтинг: 225

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/10 в 14:43       Ответить с цитатойцитата 

ага есть такое , видимо знали , кинки например вдруг 2 го выплатили

0
 



С нами с 18.05.09
Сообщения: 571
Рейтинг: 403

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/10 в 14:44       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Майкл сказал типа не кипешить. в понедельник , максимум в средй все будет работать
icon_smile.gif

редай на крутопе говорит: "Думаю что не в среду и не в пятницу."
icon_smile.gif
удачного вам дня!

0
 

Только найк и хардбасс!

С нами с 17.09.04
Сообщения: 590
Рейтинг: 1060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/10 в 14:45       Ответить с цитатойцитата 

freeuser писал:
Майкл сказал типа не кипешить. в понедельник , максимум в средй все будет работать
icon_smile.gif


а хев э найс дей сказал?
если нет, то есть шанс smail101.gif

drink hard go pro

0
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/10 в 14:46       Ответить с цитатойцитата 

если не ошибаюсь вроде Перловер вчера еще отписал что хоть лимиты и урезали, но зато все споны сразу выплатили. наверное мы чего-то не знаем icon_neutral.gif

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/10 в 14:49       Ответить с цитатойцитата 

DeVitto писал:
Вот как то мутно это все. Многие споны , платившие в середине месяца, или числа 10 го , вдруг заплатили в начале месяца и на следущий день епасу пиздец.
хм...


угу есть такое дело. кинкидоласр допустим резво выплатили вчера. хотя до этого в течении пары лет платили в 10-х числах

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »