Реклама на сайте Advertise with us

Надежный сервис по приему чеков

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Осень .... опять в школу ;-((

С нами с 01.05.04
Сообщения: 6518
Рейтинг: 3998

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/10 в 14:34       Ответить с цитатойцитата 

и куда слать? icon_sad.gif icon_sad.gif icon_sad.gif

0
 



С нами с 19.12.08
Сообщения: 101
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/10 в 14:40       Ответить с цитатойцитата 

Добрый день!

Наш сервис предлагает Вам воспользоваться услугой инкассо чеков.
Зачисления сумм по чекам осуществляются в короткие сроки: чеки на сумму менее $500 от широко известных компаний зачисляются на следующий день после поступления чека, зачисления по остальным чекам производятся в течение 5 рабочих дней.
Комиссия за данную услугу для чеков от компаний Google и CCBill составляет 2,5%, для чеков от других компаний - 4%.

Переводы в системы WebMoney и ePassporte в нашей системе осуществляются в автоматическом режиме в течение 10-15 минут.
Комиссия за перевод в систему WebMoney - 2%, в систему ePassporte - 1,5% (min. $3).

Все возникшие вопросы о работе в нашей системе Вы можете задать сотрудникам службы поддержки, которые с радостью помогут Вам!

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/10 в 15:13       Ответить с цитатойцитата 

епэйсервис решает, голос в его копилку icon_wink.gif

0
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/10 в 23:22       Ответить с цитатойцитата 

awmon писал:
ePayService давным давно пользовался, но блин сейчас попробовал восстановить пароли так там все через смс, вот только тот номер на который раньше смс приходили в другой стране остался, и сменить номер нельзя. А заново все процедуры с паспортом чет ломы пере проходить.

да это все конечно хорошо если бы не:
Вопрос 4: Какая стоимость обслуживания Мастеркард от Лоял Банк ?
Ответ: Стоимость обслуживания карты Мастеркард от Лоял банк составляет 6 (шесть) долларов США в месяц.
У епасса как бы то намекнуть подешевле будет.


Ну у епаса и карта не совсем карта icon_smile.gif
Нормальная карта и стоит в обслуживании пару долларов в месяц

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 
+ +


С нами с 08.11.08
Сообщения: 504
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/10 в 02:01       Ответить с цитатойцитата 

xkrainer писал:
Ну у епаса и карта не совсем карта icon_smile.gif

кто о чём, а вшивый о бане

0
 



С нами с 01.12.07
Сообщения: 694
Рейтинг: 102

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/10 в 02:14       Ответить с цитатойцитата 

xkrainer писал:
Ну у епаса и карта не совсем карта icon_smile.gif
Нормальная карта и стоит в обслуживании пару долларов в месяц

Ну я конечно не банкир, но деньги по епасс карте снять можно значит то что надо. А переплачивать за карту да еще и зарегеную на офшорный банк который так же потеряется в любую секунду мне не интересно.

0
 

Денежных дел мастер

С нами с 03.10.04
Сообщения: 2573
Рейтинг: 1436

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/10 в 02:19       Ответить с цитатойцитата 

А что, никого не смущает, что епейсервис чисто в России контора и требует ещё и сканы доков?

0
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/10 в 02:31       Ответить с цитатойцитата 


лично меня очень смущает. я вообще не понимаю зачем им эти доки даже теоретически... типо в ментуру сдать читеров? так читерам как бы не проблема по 5 бачей сканы прикупить...

0
 
+ +


С нами с 08.11.08
Сообщения: 504
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/10 в 02:38       Ответить с цитатойцитата 

INTELigent писал:
А что, никого не смущает, что епейсервис чисто в России контора и требует ещё и сканы доков?

компания в штатах, в россии только представительство, кстати для удобства клиентов сделано icon_cool.gif
сканы доков у когото просят, а у когото нет, гибкий подход smail54.gif

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/10 в 02:47       Ответить с цитатойцитата 

INTELigent писал:
А что, никого не смущает, что епейсервис чисто в России контора и требует ещё и сканы доков?


Чисто в России у ePayService только представительство - саппорт, консультации клиентов и т д. Мы не ведём в России никакой деятельности за исключением разрешённой деятельности представительства на основании НК РФ.
Все документы и чеки, поступающие в офис в Россию, каждую неделю переправляются в США. Так что в офисе, ничего не залёживается.
Кому не хочется слать в Россию, можно слать напрямую в США.
Офис в России сделан для удобства клиентов как альтернативный вариант офису в США. Хотим ещё и на Украине открыть...

Последний раз редактировалось: DeniF (30/07/10 в 02:52), всего редактировалось 1 раз

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/10 в 02:50       Ответить с цитатойцитата 

grozny писал:
лично меня очень смущает. я вообще не понимаю зачем им эти доки даже теоретически...


Вот тут написано зачем они нужны практически: http://www.epayservice.ru/ebsc/licenzii

Лицензии не покупаются и не выдаются за просто так. Это большая работа и необходимо полное соответствие американскому законодательству. Каждый год мы проходим финансовый аудит, на основании которого нам подливают лицензии. А аудит - это не только баланс, но и соответствия Anti-Money Laundering, Know Your Customer и многих других принципов, на основании которых мы должны иметь копии документов своих клиентов.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 01.12.07
Сообщения: 694
Рейтинг: 102

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/10 в 14:19       Ответить с цитатойцитата 

В общем от епейсервис нормального ответа не получил, буду пробовать с ecoin.cc поработать.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/10 в 14:36       Ответить с цитатойцитата 



Вам саппорт ещё позавчера ответил на ваш емайл о том, что сменить номер телефона, при тех обстоятельствах, о которых вы сообщили в письме, можно только позвонив в рабочие дни недели по телефону +7(812)923-2121 и вам помогут изменить номер телефона.
Но от вас никакой ответной реакции не последовало.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 


Лишен права ответа в этом топике

С нами с 12.05.10
Сообщения: 109
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/10 в 15:48       Ответить с цитатойцитата 

INTELigent писал:
А что, никого не смущает, что епейсервис чисто в России контора и требует ещё и сканы доков?


cмущает icon_smile.gif
Оффтопик: у меня и ник смущенный даже icon_smile.gif

Поэтому отказался от работы с епейсервис
Менты питерские не будут спрашивать - банально соберут все и будут чистить базу
Примеров в России уже достаточно где у датацентров железо уазиками вывозили

От греха подальше

выгодно обмена епаса и вебманей

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/10 в 17:27       Ответить с цитатойцитата 

paranoev писал:

Менты питерские не будут спрашивать - банально соберут все и будут чистить базу
Примеров в России уже достаточно где у датацентров железо уазиками вывозили
От греха подальше

Бред. Какие уазики, какие датацентры?

0
 



С нами с 01.12.07
Сообщения: 694
Рейтинг: 102

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/10 в 17:58       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Вам саппорт ещё позавчера ответил на ваш емайл о том, что сменить номер телефона, при тех обстоятельствах, о которых вы сообщили в письме, можно только позвонив в рабочие дни недели по телефону +7(812)923-2121 и вам помогут изменить номер телефона.
Но от вас никакой ответной реакции не последовало.

Я просто юмора не пойму то есть тот емайл и те данные через которые я регистрировался вас не устраивают, а мой голос все сразу прояснит, у вас там стоит определитель физического лица по голосу?

0
 


Лишен права ответа в этом топике

С нами с 12.05.10
Сообщения: 109
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/10 в 18:56       Ответить с цитатойцитата 

Pike писал:
Бред. Какие уазики, какие датацентры?


читать между строк
Смысл один - в России домен может прикрыть любой чиновник случай с торентс ру
Так же легко останавливают работу и конфискуют сервера - случай ifolder

Примеров много. Посмотри хронику по лента ру.

выгодно обмена епаса и вебманей

0
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/10 в 20:25       Ответить с цитатойцитата 

Хуйня про датацентры... ебануться глянь по хуизам где хостится все это добро, теперь еще раз подумай мозгами icon_smile.gif

а теперь по поводу суппорта. адекватнее я еще не видел, если человек не читер и деньги зарабатывает честно очковать не вижу смысла а если читер то сразу и паранойя

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/10 в 20:47       Ответить с цитатойцитата 

paranoev писал:
читать между строк
Смысл один - в России домен может прикрыть любой чиновник случай с торентс ру
Так же легко останавливают работу и конфискуют сервера - случай ifolder
Примеров много. Посмотри хронику по лента ру.

Ага, ты забавный. Сравнить легальный финсервис с рассадниками ворованного контента и цп. smail54.gif

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/10 в 00:12       Ответить с цитатойцитата 

awmon писал:
Я просто юмора не пойму то есть тот емайл и те данные через которые я регистрировался вас не устраивают, а мой голос все сразу прояснит, у вас там стоит определитель физического лица по голосу?


У нас имеется та или иная процедура в тех или иных случаях. Для вашего случая смена номера телефона может быть произведена путём телефонного звонка нам, так как вы не можете принять смс на ваш закреплённый, на данный момент, номер телефона.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/10 в 09:49       Ответить с цитатойцитата 

2 awmon. а прикинь у тебя просто рабочее мыло уркали. получить доступ к банкингу путем отправки с рабочего мыла нового своего номера в саппорт была бы пиздец какой неплохой дыркой для школоты хакерской.
Теперь еще раз оцени юмор это ситуации и задумайся о страшном. радоваться надо что кому то не похуй на клиентов и их бабос

0
 



С нами с 01.12.07
Сообщения: 694
Рейтинг: 102

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/10 в 13:31       Ответить с цитатойцитата 


Ну если так рассуждать то и по телефону может школота позвонить и попросить чтоб на аке поменяли то что нужно, по телефону то тебя тоже никто не идентифицирует ты это или не ты. Просто на мой взгляд не зря придумали емайлы, аськи, скайпы, для быстроты работы.

0
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/10 в 14:17       Ответить с цитатойцитата 

Ну да школота же наверняка сломав твое мыло узнало адрес твоей прописки и твой номер паспорта icon_smile.gif
звони со скайпа ебать в чем проблема icon_smile.gif ну или в частном порядке договорись о верификации тебя по аське

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/10 в 14:47       Ответить с цитатойцитата 

awmon писал:
Ну если так рассуждать то и по телефону может школота позвонить и попросить чтоб на аке поменяли то что нужно, по телефону то тебя тоже никто не идентифицирует ты это или не ты. Просто на мой взгляд не зря придумали емайлы, аськи, скайпы, для быстроты работы.


По телефону мы зададим пару вопросов, ответы на которые может знать только владелец акк. Даже по голосу можно понять уверенно отвечает человек или нет. После этого поменяем номер телефона.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/10 в 14:48       Ответить с цитатойцитата 

dDan писал:
ну или в частном порядке договорись о верификации тебя по аське


В данном случае верификация по аське не пройдёт. Надо слышать насколько уверенно отвечает человек на верификационные вопросы.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »