Реклама на сайте Advertise with us

Check2fet

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/10 в 03:12       Ответить с цитатойцитата 

DNK писал:
противно читать, как шакальё развылось. ей богу. любой бля мало-мальски грамотный человек может взять законы и прочитать про все риски для подобных сервисов. не хотите рисковать, хотите гарантий? получайте на своё имя, платите налоги и ждите, пока к вам явятся менты крышевать или мудак в погонах решит показательную порку за звезды устроить. и потом покажите всему рунету, какие вы неебаццо крутые - судитесь, апеллируйте к закону, пишите письма Путину.
а если же вы жучили копейку налогов, шли легким путем итд, то будьте готовы к попаданиям и потерям и относитесь к этому спокойно. а то как зарабатывать с Хардманом - все первым рылом. а как проблема, так наперегонки кинулись на голову срать. пиздец..

DNK, а я ведь тебя помню. Этож ты тот пидар, который сначала рассказывал, что у меня китайский траф, а потом слезно просил, чтоб я ничего не писал на форумах. icon_smile.gif))
Ну, бля, вы ребята нашли друг друга. icon_smile.gif

0
 



С нами с 08.12.06
Сообщения: 756
Рейтинг: 531

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/10 в 05:57       Ответить с цитатойцитата 

Quimby: да ты знаешь, дело то в том что нальщик деньги мне наоборот отдал, а когда на фере у тебя ратио было 1к50к у меня на их сайте феронетворк было 5 сайнов при этом на джоин зашло всего лишь 15 человек и хз как это всё объяснить. видимо просто везение. Как у тебя кстати щас дела на фере, как ратио?

Насчёт любви к искусству, я если быть до конца откровеным 4 года почти ваще отдыхал, продажи и ребилы шли стабильно, мне как бы много не нада, по азиям мне всегда хватало поскитаться, вощем больше 4к я в онлайне никогда не зарабатывал. Щас вот всё лето посвятил работе, надеюсь на прорывчик, очередное путешествие вроди как намечается длительное.

Но тут веть речь не обо мне, а о Хардмане, про негоб лучше что нить рассказали.

0
 



С нами с 12.10.07
Сообщения: 91
Рейтинг: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/10 в 08:35       Ответить с цитатойцитата 

Quimby писал:
DNK, а я ведь тебя помню. Этож ты тот пидар, который сначала рассказывал, что у меня китайский траф, а потом слезно просил, чтоб я ничего не писал на форумах. icon_smile.gif))
Ну, бля, вы ребята нашли друг друга. icon_smile.gif




smail101.gif

0
 

Добрый дядюшка

С нами с 11.05.02
Сообщения: 2087
Рейтинг: 1262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/10 в 09:04       Ответить с цитатойцитата 

вы, ребята, отделяйте мух от котлет.

О рисках все в курсе, не вопрос. Вопрос в том, что:
а) деньги испарились неизвестно куда (документов что они блокированы банком никто не видел, хотя скрины уведомлений, панели е-банка и т.п. вещи помоему вполне посильные).
б) сервис пытается сделать вид что ничего не произошло (читай переложить ВСЕ риски на плечи клиентов), и спокойно продолжаить себе рубать капусту (читай, окучивать новых лохов).

Вот что отличает эту ситуацию от прошлых, и является опасным прецендентом. Если эта ситуация не разрулится по-человечески, готовьтесь что тупо кидать начнут все - дурной пример заразителен.

И встать, когда с тобой разговаривает... ПОДПОРУЧИК!!!

8
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/10 в 09:21       Ответить с цитатойцитата 

BigBro: Кто "все" ? Все давно уже это сделали, один чектуфет чё-та тормозил smail101.gif

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/10 в 09:37       Ответить с цитатойцитата 

Woland: Нуууу... Нифига. Остались и еще конторы, которые могут гипотетически это сделать...))

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/10 в 09:39       Ответить с цитатойцитата 

BigBro: Минуточку... Я - небыл в курсе о рисках. Термсы меня именно этим и привлекли. Я даю чистые (для конторы) деньги, которые получаю на удобные для себя каналы снятия. Сроки и условия были для меня подходящими.

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/10 в 09:47       Ответить с цитатойцитата 

DNK: А не пойти бы тебе в сад? Какие налоги? Какие законы? В данном случае, конкретные конторы выступают как-раз звеном связки разногласий наших законов и законов забугровых. С их помощью мы легализуем свои обороты из-за бугра сюда в рашу. Для этого конторы и создаются, именно за это им и платится % от оборота, именно ради этого конторы и работают, чтобы всем было хорошо, долго. Это дыра в нашем законодательстве. Этим конторы и пользуются. Но! Прикрывают их нифига не из-за этой дыры, а абсолютно по другим причинам. Причины оглашать - это раскрашивать стену большого дома. Свой счет? Вперед! Отрывай свой счет в раше и жди тех, кого ты описАл. Удачи.

0
 



С нами с 06.10.01
Сообщения: 1655
Рейтинг: 728

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/10 в 10:30       Ответить с цитатойцитата 

Мне Хардман залочил счет (доступа нет) и щас в аське дал понять что с деньгами нужно проститься. Финита ля комедия smail54.gif smail101.gif

Хардман, скажи плз всем здесь - нахера было говорить: НЕ ОМЕНЯЙТЕ ЧЕКИ. И после этого ты говоришь что это не кидок?!

0
 



С нами с 08.12.06
Сообщения: 756
Рейтинг: 531

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/10 в 12:17       Ответить с цитатойцитата 

так вы считаете что новые реквизиты с Фарановым это очередной кидок чтоб собрать новую партию чеков и скрыться? дескать новохардофет будит ходить, а вот старый лочится icon_lol.gif

эх... а у меня в ту сторону чек направился,щас наверно где то в конверте едит icon_biggrin.gif

а Хардман уже оскалом сверкнул?

ну кстати страно, у меня была ситуация давно, вощем я зарегал акк на сисе лет 7 назад и завернул чеки там на ямбу, запостил фришник один а потом нашёл другую нишу и ваще как то этот ццбильный акк вышел из виду, а спустя годы я случайно в блокноте обнаружил запись и оказывается с того фришника был сайн который ребилился 3 года и чеки та контора ямбовская нефига не обналичила, т.е. хоть на неё чеки и шли но не налились, сися походу остановил выплаты и ждал пока я новый адрес укажу. я эти деньги потом успешно вывел, т.е. ничо не пропало.

ну а в этом случае куда деньги уйдут, как там ваще ситуация развивается, я просто не в курсе. я так понмиаю на старый адрес были уже отправлены чеки а после этого Хардман объявил что адрес не рабочий и дал всем новый адрес, верно? и чеки которые в пути предложил не отменять, дескать возможно удастся обналить. А щас гвоорит что те деньги не получится отдать вебмастерам, соответсвено вопрос, а кто тупо захапает эти деньги? на кого направлены стрелки в этой истории?
ониж не испарятся, их просто кто то себе присвоит, так вот вопрос кто?

0
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 12024
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/10 в 12:45       Ответить с цитатойцитата 

мдамс мрачная фигня, тут ццбил месяц адрес на новый менял а теперь опять развлекатся? Hardman может в твоем виденьи это и не кидок а невезенье - может поподробней раскажеш что происходит ?

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/10 в 13:42       Ответить с цитатойцитата 

В том-то и дело, что больше всего настораживает, что Хардман молчит о причинах... Говорит какими-то дежурными фразами, что мол "возникли определенные сложности, мы их пытаемся разрулить, но чтобы вам не мучаться - шлите чеки на новый, беспроблемный, адрес". А в это время народ на форуме и в аськах сам строит догадки, и весьма не радужные...

0
 



С нами с 18.01.07
Сообщения: 169
Рейтинг: 228

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/10 в 14:04       Ответить с цитатойцитата 

Что тут думать. 4-го числа все будет понятно, если новые чеки не прийдут и не пойдут проплаты по новому адресу, тогда уже с большой долей вероятности можно сматывать удочки.
Пока увеличил себе минималку, что бы хватило на 2-3 недели не слать чеки, будет время завернуть новые чеки в другое место.
У кого большие суммы тут конечно разговор другой...

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/09/10 в 11:03       Ответить с цитатойцитата 

greencore писал:
Мне Хардман залочил счет (доступа нет) и щас в аське дал понять что с деньгами нужно проститься.

А мне нет, забыл наверное. icon_smile.gif А за деньги да, подобное сообщение, кроме того мне понравилось "возможно банк затребует данные на кого переводились деньги."

0
 



С нами с 15.07.10
Сообщения: 733
Рейтинг: 217

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/09/10 в 11:06       Ответить с цитатойцитата 

Вообще похоже слава реда многим пока не дает, раньше как-то все проще было спиздил-съебался, а сейчас все героически решают "проблемы" создают .v2 smail101.gif

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/09/10 в 11:16       Ответить с цитатойцитата 

Wetall2 писал:
Quimby: Как у тебя кстати щас дела на фере, как ратио?

Хуево. 1/4727 в августе. Не хватило на минималку, на ферре, на которой я когда-то легко делал 2-3К в месяц. Пойду наебашусь что ли снова. icon_smile.gif

0
 



С нами с 01.01.06
Сообщения: 1210
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/09/10 в 18:08       Ответить с цитатойцитата 

Ребят, такие вопросы
В админке новости

Выплаты за чеки от 27 августа будут произведены:
в Wirex: 28 августа (произведены),
в ePass: 28 августа (произведены),
в WM: 28 августа (произведены).

-23 Выплаты за чеки от 20 августа будут произведены:
в Wirex: 23 августа (произведены),
в ePass: 23 августа (произведены),
в WM: 23 августа (произведены).


Кто то получил эти выплаты вообще?

Я нет, у меня кроме чеков за

Цитата:
16 июля, 23 июля, 30 июля, 6 августа и 13 августа

Нет никаких, а у вас как?

Хардман пообещал что будут к концу недели.

0
 



С нами с 06.07.04
Сообщения: 197
Рейтинг: 78

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/09/10 в 18:26       Ответить с цитатойцитата 

BigBro писал:
вы, ребята, отделяйте мух от котлет.
О рисках все в курсе, не вопрос. Вопрос в том, что:
а) деньги испарились неизвестно куда (документов что они блокированы банком никто не видел, хотя скрины уведомлений, панели е-банка и т.п. вещи помоему вполне посильные).
б) сервис пытается сделать вид что ничего не произошло (читай переложить ВСЕ риски на плечи клиентов), и спокойно продолжаить себе рубать капусту (читай, окучивать новых лохов).
Вот что отличает эту ситуацию от прошлых, и является опасным прецендентом. Если эта ситуация не разрулится по-человечески, готовьтесь что тупо кидать начнут все - дурной пример заразителен.


Check2fet

не кто не ответил мне на вопрос. нахуй послать прямым текстом вас что ли с чеками?

0
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/10 в 16:33       Ответить с цитатойцитата 

Есть какие-нибудь новости?

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

0
 



С нами с 13.12.06
Сообщения: 2270
Рейтинг: 405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/10 в 21:55       Ответить с цитатойцитата 

просто так спрашиваю: у кого нить есть фотка Хардмана ? кто нить знает где он живет ?

0
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/10 в 22:11       Ответить с цитатойцитата 

$okolM: зачем тебе? icon_mrgreen.gif

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

0
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/10 в 00:11       Ответить с цитатойцитата 

хватит уже и фотки кодера из протрафика smail101.gif

0
 



С нами с 13.12.06
Сообщения: 2270
Рейтинг: 405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/10 в 00:30       Ответить с цитатойцитата 

grozny писал:
хватит уже и фотки кодера из протрафика smail101.gif


можно линку ?

0
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/10 в 01:32       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: если ты насчет протрафика то Www.protraffic.com: Итоги. Факты.

0
 



С нами с 13.12.06
Сообщения: 2270
Рейтинг: 405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/10 в 09:28       Ответить с цитатойцитата 

можно уже никуда не торопиться...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »