Реклама на сайте Advertise with us

Продаю 10 Темплейтов для Топовых фришников!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

ябудубудай

С нами с 20.02.07
Сообщения: 722
Рейтинг: 1038

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/10 в 10:18       Ответить с цитатойцитата 

Продаю архив из десяти не уникальных темплейтов для Топовых фришников, подойдут под любую нишу!
Пару примеров из Темплейтов:
:
Примеры готовых Фришников:

Цена архива всего: 35у.е. - что получается примерно 100р. за один темплейт
Продам всего пять копий архива - успевайте купить прямо сейчас! Предложения отправляйте в Личку или оставляйте заявку в топике!

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/10 в 10:54       Ответить с цитатойцитата 

а за что 100 рублей тут платить в шаблоне ? шаблоны гавно, легче с нуля сделать, да при том что если их купят несколько человек то будут засерать однотипными сайтами топы.
Видел я твои фрихи (если это те же шаблоны что и твои фрихи) то как можно продавать шаблон фриха который сделан из бесплатно распространяемых дизайнов для вордпреса, типочки чужое халявное взял, выкинул из дизайна лишнее и продаю как свое ? smail101.gif Если ошибаюсь и это другие шаблоны то ссори заранее. Ты покажи все свои фрихи, я тебе пальцем покажу какие ты переделал из бесплатных шаблонов.
ПС Я сам овнер одного из крупных фришных сайта на котором выкладываю фришные шаблоны, так что за свою жизнь я их просмотрел и проюзал тысячи, так что найти переделанные но узнаваемые могу.
Одно дело взять фришное и использовать самому это нормально, но брать фришное и продавать это плохо. Но я понимаю, кризис smail101.gif

Ссори если это будут абсолютно другие шаблоны, а не те что я видел у тебя на фрихах

-1
 

ябудубудай

С нами с 20.02.07
Сообщения: 722
Рейтинг: 1038

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/10 в 11:12       Ответить с цитатойцитата 

Насчет авторского права _4eburek, думаю ты ошибаешься, и если ты найдешь оригинал сниму данное объявление с продажи! Да идеи брал с некоторых фришных темплейтов но кардинально менял структуру и дизайн и что сейчас не отличить! Но чтобы взять из бесплатного и переделать под фришники темплейты, нужно потратить время! И 100р. за темплейт - это не дорого!
Показывать мне тебе все свои фрихи смысла нету, если ты не чего не собираешься покупать! Дай сейчас нуждаюсь в денежных средствах, как будет необходимая сумма, продавать не буду!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »