Реклама на сайте Advertise with us

Куда уходят дроны? Интересная версия.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/10 в 00:05       Ответить с цитатойцитата 

Chin писал:
.

Почему весь топик молчите ?

0
 



С нами с 08.02.06
Сообщения: 240
Рейтинг: 169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/10 в 00:07       Ответить с цитатойцитата 

Chin писал:
Я читал этот топик целиком. Если ответы и есть, то размазанны и не на все вопросы.
Если тебе лень отвечать развернуто, ответь кратко, но одной кучей.
Ну или дай мне ссылки на посты, где эти ответы есть
1) Файлы заливать может только партнерка или и вебмастера?
2) Если вебмастера, каким образом производится контроль и учет файлов тех или иных партнерок?
3) Каков механизм поиска роликов для обнаружения "нелегала"? Т.е. файлов партнерки, которая против?
4) Кто будет модерировать загружаемое? Что помешает юзеру закачать файл партнерки АВС под видом ноунейм или хоуммейд?
5) Какие инструменты будут для партнерок для поиска своих роликов?
6) Насчет банеров с панели вебмастера. Как будет контролироваться?
Ведь и сейчас не редка ситуация, когда показывая дрону контент фирмы А, банерами рекламят фирму Б. Как вы это контролить будете?


- Исключительное право загружать в систему контент имеют только правообладатели. Это будет проверяться со всеми вытекающими...... Это снимает первые 5 вопросов.
6.Содержимое банеров и соответствие их контенту партнерки будет проверяться со всеми вытекающими....

0
 



С нами с 08.02.06
Сообщения: 240
Рейтинг: 169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/10 в 00:11       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Охласите весь списек, пожалуста .....


Кстати ты первый публично согласился,за это респект и бонус однозначно... icon_smile.gif Ну а с остальными уже встретишься в каталоге системы.

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/10 в 00:16       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Ну, я в принципе готов рискнуть десятком роликов 2004 года выпуска.

Где тут моё согласие ? smail101.gif
Я так и не услышал, чего мне ждать от выброса этих самых 10 роликов на ветер.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 1242
Рейтинг: 723

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/10 в 00:22       Ответить с цитатойцитата 

Mitridat писал:
- Исключительное право загружать в систему контент имеют только правообладатели. Это будет проверяться со всеми вытекающими...... Это снимает первые 5 вопросов.
6.Содержимое банеров и соответствие их контенту партнерки будет проверяться со всеми вытекающими....


Ура, меня заметили. Моя ловушка сработала, и я могу дальше спрашивать.
Поехали. Какие вебмастера с чОрных ФО должны следить за чОрным контентом на чОрных ФО? Оно им надо? Кто будут ваши вебмастера? Овнеры партнерок?
Если файло могут заливать только правообладатели, вы автоматом теряете муравейник вебмастеров, которые делают основной трафик и работу. В частности работу по отлову контента на чОрных ФО, о котором вы тут втираете.

А получается вот что с таким ответом на вопрос - контент могут заливать только овнеры, и ловить говнюков на других ФО придется тоже овнерам, а не тем тысячам и десяткам тысяч вебмастеров, которые сейчас работают с чОрными ФО.

Не, есть конечно еще вариант, я вам его даже подскажу - вебмастера могут генерить свою, уникальную линку на любой ролик любого овнера. Но мы возвращаемся к обычному адалт-промоушену контента своей рефссылкой, и какбэ опять вебмастера чОрных ФО тут слегка не по адресу.

А еще я уверен на 100%, что ваш текущий чОрный ФО не будет закрыт и вы его будете точно также держать и развивать, имея возможность играть на обоих полях, и в легале и в нелегале, чтобы не остаться у разбитого корыта, если ваш "легал" вдруг не пойдет.

Короче, вы ребята лишнее звено, при том воровское, которое красивыми сказками и аппеляциами к тому, что де всё равно мол воруют, пытаетесь встроиться в и без того очень плотную пищевую цепь. И зад свой прикрыть, и бабла на пустом месте поиметь. Попытка вызывает уважение своей смелостью, с интересом буду следить за развитием событий. Даже интересно, дадут в очередной раз авмы отщепнуть от своего кошелька кусочек или начнут наконец брыкаться и бороться. До каких пор их будут нагибать, кидать, бабло с них жать и уменьшать процент заработка при том же въебывании icon_smile.gif

31 free seo & web tools

0
 



С нами с 16.02.07
Сообщения: 922
Рейтинг: 666

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/10 в 00:24       Ответить с цитатойцитата 

Mitridat писал:
1. Очень разумное рассуждение - Пусть суки пиздят и наживаются а сам я не отдам даже за деньги и реальную защиту от тех кто пиздит.
2. Наши цены опубликованы выше. Читаем, анализируем, пишем......
3. Уже появились владельцы крупных партнерок готовых к сотрудничеству.
Качественный контент, качественных партнёрок продаётся на ура и по сей день, и если позволяют они пиздить и при этом ещё умудряются расти и делать новые качественные прибыльные проекты, значит не так значителен ещё их ущерб от этого воровства.
А нагонять панику и драматизировать ситуацию не стоит, не могу судить за всех но мои доходы последние три года только растут, прямо пропорционально тому как я работаю.
И не проблема для меня направить свой траф на ФО, и поиметь с него копейку, но от этого вопроса ты скользко уходишь.
Я видел цены, но это то что должен платить дрочер, но я так и не увидел расклада моего.
Какой мой процент, как вебмастера, гонящего на ФО траф?

0
 



С нами с 08.02.06
Сообщения: 240
Рейтинг: 169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/10 в 00:25       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Где тут моё согласие ? smail101.gif
Я так и не услышал, чего мне ждать от выброса этих самых 10 роликов на ветер.

Ок, с бонусом отставить..... icon_lol.gif Риск конечно велик я тебя понимаю. icon_smile.gif Даже замовлю словечко за тебя владельцам нескольких ФО, чтобы не вздумали на твоем контенте суки наживаться! icon_smile.gif Жаль нет знакомых владельцев торентов я бы и им сказал... icon_lol.gif Это прикол....не обижайся у меня истерика уже и я иду спать. До завтра.

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/10 в 00:26       Ответить с цитатойцитата 

Вот и я о том же.
Залил я 10 файлов по гигу каждый. С матюрами, например.
Сколько я получу в итоге ?

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 08.02.06
Сообщения: 240
Рейтинг: 169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/10 в 00:31       Ответить с цитатойцитата 

Chin писал:
Ура, меня заметили. Моя ловушка сработала, и я могу дальше спрашивать.
Поехали. Какие вебмастера с чОрных ФО должны следить за чОрным контентом на чОрных ФО? Оно им надо? Кто будут ваши вебмастера? Овнеры партнерок?
Если файло могут заливать только правообладатели, вы автоматом теряете муравейник вебмастеров, которые делают основной трафик и работу. В частности работу по отлову контента на чОрных ФО, о котором вы тут втираете.
А получается вот что с таким ответом на вопрос - контент могут заливать только овнеры, и ловить говнюков на других ФО придется тоже овнерам, а не тем тысячам и десяткам тысяч вебмастеров, которые сейчас работают с чОрными ФО.
Не, есть конечно еще вариант, я вам его даже подскажу - вебмастера могут генерить свою, уникальную линку на любой ролик любого овнера. Но мы возвращаемся к обычному адалт-промоушену контента своей рефссылкой, и какбэ опять вебмастера чОрных ФО тут слегка не по адресу.
А еще я уверен на 100%, что ваш текущий чОрный ФО не будет закрыт и вы его будете точно также держать и развивать, имея возможность играть на обоих полях, и в легале и в нелегале, чтобы не остаться у разбитого корыта, если ваш "легал" вдруг не пойдет.
Короче, вы ребята лишнее звено, при том воровское, которое красивыми сказками и аппеляциами к тому, что де всё равно мол воруют, пытаетесь встроиться в и без того очень плотную пищевую цепь. И зад свой прикрыть, и бабла на пустом месте поиметь. Попытка вызывает уважение своей смелостью, с интересом буду следить за развитием событий. Даже интересно, дадут в очередной раз авмы отщепнуть от своего кошелька кусочек или начнут наконец брыкаться и бороться. До каких пор их будут нагибать, кидать, бабло с них жать и уменьшать процент заработка при том же въебывании icon_smile.gif


У меня от твоих постов мозги взрываются.....не буду я тебе отвечать охотник... icon_lol.gif

0
 



С нами с 08.02.06
Сообщения: 240
Рейтинг: 169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/10 в 00:36       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Вот и я о том же.
Залил я 10 файлов по гигу каждый. С матюрами, например.
Сколько я получу в итоге ?


Лучше не рискуй, ато мало ли что там будет..... icon_smile.gif И контент перестань продавать , ато ведь суки спиздят и наживутся потом не один раз. Снимай и складируй это верняк! icon_smile.gif

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/10 в 00:38       Ответить с цитатойцитата 

Ну я так и знал, что всё в клоунаду выльется, как только до цифр дойдёт.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 1242
Рейтинг: 723

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/10 в 00:41       Ответить с цитатойцитата 

Конечно не будешь, ведь я охуенно неудобные вопросы задаю icon_smile.gif
В частности - ты говоришь что за левым контентом будут следить и ловить его ваши беееелые вебмастера, но контент могут заливать только правообладатели. И где тут место белым вебмастерам? Вариант выхода из этой логической ямы, в которую ты сам себя завел своими лозунгами, я уже привел в посте выше, но так ты попадаешь в очередную яму icon_smile.gif

Кстати, назови свой текущий чОрный ФО, чтобы мы все видели, какими вы стали честными, закрыв его. Когда начнете белый двигать. А то играть с двумя козырными тузами в кармане не очень кошерно будет icon_smile.gif

31 free seo & web tools

0
 



С нами с 08.02.06
Сообщения: 240
Рейтинг: 169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/10 в 00:48       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Ну я так и знал, что всё в клоунаду выльется, как только до цифр дойдёт.


Обо всем, в том числе и цифрам написано выше, я не могу каждому писать одно и тоже , Вас вон сколько и все сердитые.... icon_smile.gif Не поленись плиз почитай и вникни. Те кто вник общаются со мной в личке и по аське.

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/10 в 00:51       Ответить с цитатойцитата 

Чин, у тебя в палате койко-место есть свободное ? smail101.gif
А то я никак не могу найти в этом топике цифр для правообладателей. Заболел, наверное.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 1242
Рейтинг: 723

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/10 в 00:56       Ответить с цитатойцитата 

Себа, у меня одиночка, ибо буйный. Но лично для тебя раскладушку поставим, не вопрос.

Автор топика рисует красивые элементы, в ярких красках, но если всё собрать в одну картину, получается сюрреализм похлеще Дали. Не складываются лоскутки в одну картину, никак. Они друг другу противоречат.

Митридат, спали свой ФО, а то скучно уже. Ведь даже если ты эту прачечную по отмыву ворованного запустишь, ты же ведь хуй закроешь свою чОрную чОрную ФО icon_smile.gif

31 free seo & web tools

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/10 в 01:12       Ответить с цитатойцитата 

Ну это ещё вопрос6 кто на расскладушке спать будет smail101.gif

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 

Доктор гонзо-журналистики

С нами с 07.03.05
Сообщения: 1789
Рейтинг: 625

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/10 в 01:14       Ответить с цитатойцитата 

Высший текстовый пилотаж. Натуральный English, доступные цены. ICQ 262535258 promo-text.com

0
 



С нами с 13.08.08
Сообщения: 1538
Рейтинг: 1011

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/10 в 01:17       Ответить с цитатойцитата 

По-моему, можно расслабляться smail101.gif ТС уже откровенно слился до игнора "неудобных" постов и тезисов в духе "не доросли вы ещё до моей музыки".

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 1242
Рейтинг: 723

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/10 в 01:18       Ответить с цитатойцитата 

Себа, тебе не кажется что напрашиваться в гости и сгонять хозяина на раскладушку бессовестно? icon_smile.gif
Ну нахуй, не пущу тебя тогда icon_sad.gif

dr. gonzo, откуда дровишки?

31 free seo & web tools

0
 

Доктор гонзо-журналистики

С нами с 07.03.05
Сообщения: 1789
Рейтинг: 625

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/10 в 01:19       Ответить с цитатойцитата 

Chin писал:
dr. gonzo, откуда дровишки?


Какие именно? Я предлагаю просто ознакомиться с главной (и пока единственной) страницей этого сервиса, мне показалось, это релевантно icon_wink.gif

Высший текстовый пилотаж. Натуральный English, доступные цены. ICQ 262535258 promo-text.com

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 1242
Рейтинг: 723

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/10 в 01:23       Ответить с цитатойцитата 

dr. gonzo, ух ты!
Кстати агава тоже те еще фруктики. Их адварных архиватор на хабре уже не раз полоскали icon_smile.gif

31 free seo & web tools

0
 



С нами с 18.04.02
Сообщения: 1595
Рейтинг: 205

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/10 в 02:53       Ответить с цитатойцитата 

Chin писал:

Не, есть конечно еще вариант, я вам его даже подскажу - вебмастера могут генерить свою, уникальную линку на любой ролик любого овнера. Но мы возвращаемся к обычному адалт-промоушену контента своей рефссылкой, и какбэ опять вебмастера чОрных ФО тут слегка не по адресу.


Насколько я понимаю, имеется ввиду что "мастерам" теперь вообще ничего заливать не надо будет - они будут только ссылки размещать на своих "ресах", то есть на форумах где ссылки на ворованный контент публикуются. Только теперь это будут не ссылки на ворованный контент, а легальные ссылки на легальный контент, предоставленный правообладателями. Его не будут сносить, и типа "мастерам" это выгодно - хотя на самом деле совсем наоборот. То что их "зайобывает", как мы поняли из описания их страданий, сделанного ТС - это на самом деле то, что дает им всем заработок и место под солнцем. Не будь этого - и вся богомерзкая армия "мастеров" немедленно останется не у дел.

Какой смысл владельцу дрочерского форума отдавать споты "мастерам", если контент всегда железобетонно на своем месте и никуда не сносится? Какой смысл делиться с "мастерами", если не надо заебываться с поиском паролей, скачкой и заливкой видео, добавлением скринов и описаний, перезаливкой после сноса правообладателями? Да никакого. Если весь контент на ФО легален, любой владелец форума можно просто взять дамп, как сейчас любой вебмастер может взять дамп фхг в админке, и набить ссылками свой форум. Нахуй ему "мастера"?

Ирония предложения ТС заключается в том, что если его идея действительно пойдет в массы, это приведет не к обелению "мастеров", а к их ускоренному вымиранию как класса - несмотря на то, что на словах он вроде бы за них и радеет (ну как же, из этой среды выходец все-таки, родные для него человечки). Видимо не понимает просто всех далекоидущих последствий своего замысла. А мы это уже проходили - появление фхг в свое время существенно проредило класс постеров. Аналогичный эффект будет иметь и появление легальных ФО - "мастера" станут просто не нужны владельцам форумов, в то время как других сфер приложения их "талантов" не существует. Впрочем, и сами форумы тоже не нужны станут со временем - зачем, если сразу на ФО можно пойти и там найти все что нужно.

Этого, конечно, не случится, потому что ТС просто не сможет собрать достаточно контента, чтобы удовлетворить аппетиты завсегдатаев форумов. Но то, что он соберет, будет выложено самими владельцами форумов, которые тут же снесут все посты с этим контентом от "мастеров", и весь траф и доходы с него себе заберут. Чем больше будет разрастаться система от ТС, тем больше она будет отъедать место под солнцем у "мастеров". Поэтому не будут они ей помогать, а наоборот ненавидеть будут лютой ненавистью, потому что их 300-500 баксов в месяц будут идти не им в карман а владельцам форумов напрямую.

FerroCash - 50+ платников в 10 нишах | Cвежие FHG
Morphing RSS Feeds!

0
 



С нами с 08.02.06
Сообщения: 240
Рейтинг: 169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/10 в 08:00       Ответить с цитатойцитата 

Nautilus писал:
Насколько я понимаю, имеется ввиду что "мастерам" теперь вообще ничего заливать не надо будет - они будут только ссылки размещать на своих "ресах", то есть на форумах где ссылки на ворованный контент публикуются. Только теперь это будут не ссылки на ворованный контент, а легальные ссылки на легальный контент, предоставленный правообладателями. Его не будут сносить, и типа "мастерам" это выгодно - хотя на самом деле совсем наоборот. То что их "зайобывает", как мы поняли из описания их страданий, сделанного ТС - это на самом деле то, что дает им всем заработок и место под солнцем. Не будь этого - и вся богомерзкая армия "мастеров" немедленно останется не у дел.
Какой смысл владельцу дрочерского форума отдавать споты "мастерам", если контент всегда железобетонно на своем месте и никуда не сносится? Какой смысл делиться с "мастерами", если не надо заебываться с поиском паролей, скачкой и заливкой видео, добавлением скринов и описаний, перезаливкой после сноса правообладателями? Да никакого. Если весь контент на ФО легален, любой владелец форума можно просто взять дамп, как сейчас любой вебмастер может взять дамп фхг в админке, и набить ссылками свой форум. Нахуй ему "мастера"?
Ирония предложения ТС заключается в том, что если его идея действительно пойдет в массы, это приведет не к обелению "мастеров", а к их ускоренному вымиранию как класса - несмотря на то, что на словах он вроде бы за них и радеет (ну как же, из этой среды выходец все-таки, родные для него человечки). Видимо не понимает просто всех далекоидущих последствий своего замысла. А мы это уже проходили - появление фхг в свое время существенно проредило класс постеров. Аналогичный эффект будет иметь и появление легальных ФО - "мастера" станут просто не нужны владельцам форумов, в то время как других сфер приложения их "талантов" не существует. Впрочем, и сами форумы тоже не нужны станут со временем - зачем, если сразу на ФО можно пойти и там найти все что нужно.
Этого, конечно, не случится, потому что ТС просто не сможет собрать достаточно контента, чтобы удовлетворить аппетиты завсегдатаев форумов. Но то, что он соберет, будет выложено самими владельцами форумов, которые тут же снесут все посты с этим контентом от "мастеров", и весь траф и доходы с него себе заберут. Чем больше будет разрастаться система от ТС, тем больше она будет отъедать место под солнцем у "мастеров". Поэтому не будут они ей помогать, а наоборот ненавидеть будут лютой ненавистью, потому что их 300-500 баксов в месяц будут идти не им в карман а владельцам форумов напрямую.


Форумный траф это 10% от всего трафа. Остальные 90% переходы с сайтов мастеров. Так что мастера никуда не денутся и будут прекрасно себя чувствовать и развивать СОБСТВЕННЫЕ проекты на решениях и мощностях системы, которые им будут приносить все больше и больше средств. Да и под СОБСТВЕННЫМИ проектами я так же подразумеваю и форумы созданные мастерами. Как говорится кто на что гаразд.

Последний раз редактировалось: Mitridat (18/03/10 в 08:16), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 08.02.06
Сообщения: 240
Рейтинг: 169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/10 в 08:11       Ответить с цитатойцитата 

Господа. Пришло время опубликовать названия участников системы и процентное распределение средств.

1. Правообладатель-25%
2. Распространитель-25%
3. Владелец сайта- 25%
Примечание.
1.Правообладатель может выступать в одном лице как распространитель и владелец сайта - 75%
2. Распространитель может и как правило является владельцем сайта - 50%

Акция для правообладателей. Первые 10 правообладателей, добавившие в систему не менее 50GB контента будут тарифицироваться по ставке 30% на постоянной основе.

Реферальная программа для веб -мастеров. Веб -мастера при распространении ссылок на контент правообладателей которые зарегистрировались по их реферальной ссылке будут получать дополнительные 15%
В аккаунтах веб -мастеров будут находится промоматериалы для привлечения правообладателей в том числе и рекламные тексты написанные мной и качественно переведенные на английский язык

0
 

продам сигу (ПМ)

С нами с 20.09.05
Сообщения: 1578
Рейтинг: 260

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/10 в 08:45       Ответить с цитатойцитата 

Tay писал:
вот тут ты похоже прав, они могут начать делать жирные сайты уже, а не однодневки и все выльется туда


я все это выше уже описал, но меня обвинили в том что хороню адалт smail101.gif

Они могут начать... они не будут начинать они просто станут легальными и те блоги за которые тут раньше банили и с кем местные парнерки боролись станут белыми.

Ну а нам зачем что-то делать новое? Переключим траф с сиджей... короче все выше есть.

Парам пам пам||КАМЫ||Bizz Click

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »