Реклама на сайте Advertise with us

Куда уходят дроны? Интересная версия.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/10 в 22:35       Ответить с цитатойцитата 

Бля, патцаны я придумал.

Надо просто партнеркам сделать фейковые ФО с которых будут толкать свой контент, плюс можно закупать старого контента для количества (у крупных партнерок типа кэшманьяков у них и так контента до жопы в виде тысяч ДВД), Мелким и говнопартнеркам можно объединить свой контент для количества. Тогда отстегивать посреднику в виде ФО не надо будет. Партнерка лучше это бабло потратит на покупку контента или вебмастеру процент побольше отстегнет.

И нах ФО не нужны.

Последний раз редактировалось: _4eburek (17/03/10 в 22:37), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 08.02.06
Сообщения: 240
Рейтинг: 169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/10 в 22:36       Ответить с цитатойцитата 

Tay писал:
это совсем другое по своей природе, концепция другая, ну ясно же вроде, психология другая


Ясно тем кто кто хочет это понимать сегодня. Тем кто захочет понимать завтра, уже не достанется билета в завтра.

0
 



С нами с 08.02.06
Сообщения: 240
Рейтинг: 169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/10 в 22:40       Ответить с цитатойцитата 

_4eburek писал:
Бля, патцаны я придумал.
Надо просто партнеркам сделать фейковые ФО с которых будут толкать свой контент, плюс можно закупать старого контента для количества (у крупных партнерок типа кэшманьяков у них и так контента до жопы в виде тысяч ДВД), Мелким и говнопартнеркам можно объединить свой контент для количества. Тогда отстегивать посреднику в виде ФО не надо будет. Партнерка лучше это бабло потратит на покупку контента или вебмастеру процент побольше отстегнет.
И нах ФО не нужны.


Рекомендую осмыслить свое предложение, в нашем бизнесе малейший просчет может оказаться фатальным... icon_lol.gif

0
 



С нами с 13.08.08
Сообщения: 1538
Рейтинг: 1011

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/10 в 22:47       Ответить с цитатойцитата 

uncle Misha писал:
Или я что-то не понимаю, в чём новизна, в чём вкусность?


Новизна в том, что эти деньги можно и не платить smail101.gif Просто придется почертыхаться при скачивании.

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/10 в 22:49       Ответить с цитатойцитата 

А че фатального то ? партнеркам думаю будет не сложно отстегнуть пару штук за новый дизайн сайта и скрипты.
А если еще и какая нибудь хорошая команда программеров напишет скрипты для данного вида сайтов, то вообще все элементарно будет для партнерок. Купил, утановил, настроил, забил контентом, подключил.
Кто успеет первый написать тот сможет срубить нормально бабла на продаже.

Эта даже очень пиздатая идея.

0
 



С нами с 10.02.04
Сообщения: 993
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/10 в 22:52       Ответить с цитатойцитата 

_4eburek писал:
А че фатального то ? партнеркам думаю будет не сложно отстегнуть пару штук за новый дизайн сайта и скрипты.
А если еще и какая нибудь хорошая команда программеров напишет скрипты для данного вида сайтов, то вообще все элементарно будет для партнерок. Купил, утановил, настроил, забил контентом, подключил.
Кто успеет первый написать тот сможет срубить нормально бабла на продаже.
Эта даже очень пиздатая идея.

Это должно быть централизовано, массово. Должен быть опыт и желание у тех кто делает, тогда может получиться

0
 



С нами с 25.09.05
Сообщения: 41
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/10 в 23:02       Ответить с цитатойцитата 

вот вот, о том, что эксклюзивный контент 299 юзерам из 300 при ратио 1:300 будет отдан бесплатно - как-то забыли icon_smile.gif

0
 



С нами с 10.02.04
Сообщения: 993
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/10 в 23:02       Ответить с цитатойцитата 

и битрейт я бы ограничил там скажем 1000-1500, достаточно для того чтобы задушить ворье, но не ХД, пиздатое качество в другом месте

0
 



С нами с 10.02.04
Сообщения: 993
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/10 в 23:04       Ответить с цитатойцитата 

Lazurio писал:
вот вот, о том, что эксклюзивный контент 299 юзерам из 300 при ратио 1:300 будет отдан бесплатно - как-то забыли icon_smile.gif

в данный момент всем бесплатно, вернее не бесплатно, но без участия правообладателей и без их контроля

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 1242
Рейтинг: 723

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/10 в 23:07       Ответить с цитатойцитата 

Митридат, так на мои вопросы ответы то будут?

31 free seo & web tools

0
 



С нами с 08.02.06
Сообщения: 240
Рейтинг: 169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/10 в 23:13       Ответить с цитатойцитата 

Tay писал:
Это должно быть централизовано, массово. Должен быть опыт и желание у тех кто делает, тогда может получиться


Именно опыт, желание и вера способны создать подобную систему. Плюс не надо забывать про работу с серверами. Сердце любого ФО это эффективная программа управления серверами и контентом на них. Внешняя оболочка без подобной программы это пустышка. А такие программы пишутся на экзотических языках и специалистами высоко класса.При этом эти специалисты должны быть в доле и идейными. Я таких пока мало знаю. Не написать конечно может и нанятый любитель и все будет работать но юзеры почему то будут жаловаться на низкую скорость скачки и сервера будут жрать половину оборота сервиса. Почитайте топики ФО, то не грузится то не качается, то контент пропадает из аккаунтов.... icon_smile.gif

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/10 в 23:13       Ответить с цитатойцитата 

Lazurio писал:
вот вот, о том, что эксклюзивный контент 299 юзерам из 300 при ратио 1:300 будет отдан бесплатно - как-то забыли icon_smile.gif


Если у партнерок в собственном владении будут собтвенные ФО, то халящикам контент можно отдавать в уебищном качестве (либо частями а на самом интересном месте говорить что лимит исчерпан и надобно купить доступ), + на халяном видео писать "купи доступ сука smail101.gif"

0
 



С нами с 08.02.06
Сообщения: 240
Рейтинг: 169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/10 в 23:19       Ответить с цитатойцитата 

Lazurio писал:
вот вот, о том, что эксклюзивный контент 299 юзерам из 300 при ратио 1:300 будет отдан бесплатно - как-то забыли icon_smile.gif


Какая разница кому и сколько достанется бесплатно? Ratio оно и в Африке Ratio.

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/10 в 23:19       Ответить с цитатойцитата 

Mitridat писал:
Именно опыт, желание и вера способны создать подобную систему. Плюс не надо забывать про работу с серверами. Сердце любого ФО это эффективная программа управления серверами и контентом на них. Внешняя оболочка без подобной программы это пустышка. А такие программы пишутся на экзотических языках и специалистами высоко класса.При этом эти специалисты должны быть в доле и идейными. Я таких пока мало знаю. Не написать конечно может и нанятый любитель и все будет работать но юзеры почему то будут жаловаться на низкую скорость скачки и сервера будут жрать половину оборота сервиса. Почитайте топики ФО, то не грузится то не качается, то контент пропадает из аккаунтов.... icon_smile.gif


Себя не похвалишь, никто не похвалит.
В адалте до жопы нормальных программеров и команд которые могут написать.
Не надо тут сказок про то что вы чуть ли не единственные кто может справится.

0
 



С нами с 08.02.06
Сообщения: 240
Рейтинг: 169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/10 в 23:22       Ответить с цитатойцитата 

Chin писал:
Митридат, так на мои вопросы ответы то будут?


Ответы на твои вопросы есть в содержании этого топика.

0
 



С нами с 08.02.06
Сообщения: 240
Рейтинг: 169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/10 в 23:24       Ответить с цитатойцитата 

_4eburek писал:
Себя не похвалишь, никто не похвалит.
В адалте до жопы нормальных программеров и команд которые могут написать.
Не надо тут сказок про то что вы чуть ли не единственные кто может справится.


К здоровой конкуренции отнесусь с пониманием и уважением.

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 1242
Рейтинг: 723

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/10 в 23:25       Ответить с цитатойцитата 

Я читал этот топик целиком. Если ответы и есть, то размазанны и не на все вопросы.

Если тебе лень отвечать развернуто, ответь кратко, но одной кучей.
Ну или дай мне ссылки на посты, где эти ответы есть
1) Файлы заливать может только партнерка или и вебмастера?
2) Если вебмастера, каким образом производится контроль и учет файлов тех или иных партнерок?
3) Каков механизм поиска роликов для обнаружения "нелегала"? Т.е. файлов партнерки, которая против?
4) Кто будет модерировать загружаемое? Что помешает юзеру закачать файл партнерки АВС под видом ноунейм или хоуммейд?
5) Какие инструменты будут для партнерок для поиска своих роликов?
6) Насчет банеров с панели вебмастера. Как будет контролироваться?
Ведь и сейчас не редка ситуация, когда показывая дрону контент фирмы А, банерами рекламят фирму Б. Как вы это контролить будете?

31 free seo & web tools

0
 



С нами с 16.02.07
Сообщения: 922
Рейтинг: 666

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/10 в 23:30       Ответить с цитатойцитата 

Tay писал:
в данный момент всем бесплатно, вернее не бесплатно, но без участия правообладателей и без их контроля
Да оно так и будет бесплатно, и без участия правообладателей.
Если ты будешь доки на контент требовать, ну или типа того, право на заливку, то тебе будут заливать гавно, либо старьё, которое не жалко, в надежде выжать из этого залежалого шлака ещё хоть какую-то копейку.
А BDSM сеты shemaleprofita например, себестоимость которых 5килобаксов за сет, тебе никто в здравом уме на эту помойку не отдаст.
Такой контент можно только спиздить, и залить на соседнюю ФО, где правообладателя указывать не надо. Соответственно и дроны и их длинные ребилы останутся там где есть эти вкусности.

А вообще топик ни о чём, почти цитирую icon_smile.gif
"а вы знаете что будет завтра, завтра вы останетесь в стороне, если не будете с нами, давайте рубить бабло вместе, только цену я ещё не сложил, и сколько вам обломится я не знаю."

0
 



С нами с 13.08.08
Сообщения: 1538
Рейтинг: 1011

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/10 в 23:31       Ответить с цитатойцитата 

Tay писал:
в данный момент всем бесплатно, вернее не бесплатно, но без участия правообладателей и без их контроля


Понимаешь, тут получится система с положительной обратной связью. Дело в том, что на ФО пасутся не только "дегенераты", но и обычные люди, которые в других условиях (при отсутсвии контента в ФО) вполне заплатили бы за доступ к платнику. И если сейчас часть этих людей делает выбор в пользу платников (с ФО качать не так удобно, ссылки надо искать на всяких говнофорумах, прорываясь через стопицот всплывающих окон, как в 90-е, и половина битые), то после появления "легальных" ФО (которые уже будут спамиться на "приличных" дрочерских ресурсах) произойдет значительный отток аудитории с платников на ФО. То, что сейчас Mitridat пытается представить нам как возможности по монетизации говнотрафа, на самом деле выльется в большие потери для индустрии. ФО - это же не герметичная система! Сорвал тридцатку с очередного нищеброда на ФО с ратио 1:300 - а сколько из тех 299, что скачали контент забесплатно, купили бы вместо этого доступ к платнику или отдельный клип, если бы не было "легальной" ФО с удобным доступом, которую никто не давит?.. Отток только каждого 300-го потенциального покупателя в сторону ФО уже сводит финансовую выгоду производителя к нулю; а мне что-то подсказывает, что перебежит гораздо больше...

0
 



С нами с 10.02.04
Сообщения: 993
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/10 в 23:35       Ответить с цитатойцитата 

remorhaz писал:
Понимаешь, тут получится система с положительной обратной связью. Дело в том, что на ФО пасутся не только "дегенераты", но и обычные люди, которые в других условиях (при отсутсвии контента в ФО) вполне заплатили бы за доступ к платнику. И если сейчас часть этих людей делает выбор в пользу платников (с ФО качать не так удобно, ссылки надо искать на всяких говнофорумах, прорываясь через стопицот всплывающих окон, как в 90-е, и половина битые), то после появления "легальных" ФО (которые уже будут спамиться на "приличных" дрочерских ресурсах) произойдет значительный отток аудитории с платников на ФО. То, что сейчас Mitridat пытается представить нам как возможности по монетизации говнотрафа, на самом деле выльется в большие потери для индустрии. ФО - это же не герметичная система! Сорвал тридцатку с очередного нищеброда на ФО с ратио 1:300 - а сколько из тех 299, что скачали контент забесплатно, купили бы вместо этого доступ к платнику или отдельный клип, если бы не было "легальной" ФО с удобным доступом, которую никто не давит?.. Отток только каждого 300-го потенциального покупателя в сторону ФО уже сводит финансовую выгоду производителя к нулю; а мне что-то подсказывает, что перебежит гораздо больше...

вот тут ты похоже прав, они могут начать делать жирные сайты уже, а не однодневки и все выльется туда

0
 

Кинопродюсер

С нами с 09.01.02
Сообщения: 1027
Рейтинг: 379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/10 в 23:35       Ответить с цитатойцитата 

uncle Misha писал:

А BDSM сеты shemaleprofita например, себестоимость которых 5килобаксов за сет, тебе никто в здравом уме на эту помойку не отдаст.


5к? ты ошибаешься. на много дешевле :-)

0
 



С нами с 08.02.06
Сообщения: 240
Рейтинг: 169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/10 в 23:35       Ответить с цитатойцитата 

Tay писал:
и битрейт я бы ограничил там скажем 1000-1500, достаточно для того чтобы задушить ворье, но не ХД, пиздатое качество в другом месте

Как раз на ХД при наших ценах на траф выхлоп будет отличный. Мы не акцентируем внимание юзера на стоимость трафа, мы акцентируем его внимание на то сколько стоит в день владение премиум аккаунтом. Им это понятней. А для гипер экономных есть пакет на 10 $ с самым дорогим трафом. icon_smile.gif Если есть желание стукни в личку. Пообщаемся в аське.

0
 



С нами с 08.02.06
Сообщения: 240
Рейтинг: 169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/10 в 23:47       Ответить с цитатойцитата 

uncle Misha писал:
Да оно так и будет бесплатно, и без участия правообладателей.
Если ты будешь доки на контент требовать, ну или типа того, право на заливку, то тебе будут заливать гавно, либо старьё, которое не жалко, в надежде выжать из этого залежалого шлака ещё хоть какую-то копейку.
А BDSM сеты shemaleprofita например, себестоимость которых 5килобаксов за сет, тебе никто в здравом уме на эту помойку не отдаст.
Такой контент можно только спиздить, и залить на соседнюю ФО, где правообладателя указывать не надо. Соответственно и дроны и их длинные ребилы останутся там где есть эти вкусности.
А вообще топик ни о чём, почти цитирую icon_smile.gif
"а вы знаете что будет завтра, завтра вы останетесь в стороне, если не будете с нами, давайте рубить бабло вместе, только цену я ещё не сложил, и сколько вам обломится я не знаю."


1. Очень разумное рассуждение - Пусть суки пиздят и наживаются а сам я не отдам даже за деньги и реальную защиту от тех кто пиздит.
2. Наши цены опубликованы выше. Читаем, анализируем, пишем......
3. Уже появились владельцы крупных партнерок готовых к сотрудничеству.

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/10 в 23:53       Ответить с цитатойцитата 

Mitridat писал:

3. Уже появились владельцы крупных партнерок готовых к сотрудничеству.


Охласите весь списек, пожалуста .....

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 1242
Рейтинг: 723

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/10 в 23:54       Ответить с цитатойцитата 

Доктор, меня никто не замечает icon_smile.gif

31 free seo & web tools

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »