Реклама на сайте Advertise with us

Куда уходят дроны? Интересная версия.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/10 в 19:21       Ответить с цитатойцитата 

Mitridat писал:
Топ 20 на ФО с которым я работал начинался с 4600 и заканчивался 1200. 10 место -2100 Вот как зарабатывают не обезьяны.


http://totemcash.com/free/statistics.php навскидку первое что на ум пришло ;)

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 08.02.06
Сообщения: 240
Рейтинг: 169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/10 в 19:22       Ответить с цитатойцитата 

_4eburek писал:
А бля, щас упаду. Ты знаешь что даже на этом форуме есть много вебмастеров которые имеют больше 10к и у которых все работает на атомате ? А про западные форумы на которых тусуются монстры я и писать ничего не буду. Для них твои 4к это плевок в ладошку.

Дак вот я поэтому и говорю что не претендую на Вашу схему а кую Вам новые кадры. Поработает мастер на у меня и к Вам потом за большими деньгами...или опять плохо? icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 580
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/10 в 19:23       Ответить с цитатойцитата 

Nautilus писал:
Я один такой, у кого в голове не укладывается, что "мастерами" называют самую низшую и убогую касту интернет деятелей, которой не дано ничего, кроме как тырить мувики из мемберок и продавать их на вес?
Надо думать над более продвинутыми схемами защиты контента, коллеги - через шифрование например. А не над тем, как привлечь к работе этих так называемых "мастеров", и помогать им распродавать наш капитал за копейки.

Ты не один такой.
ТС всё больше отдаляется от реальности ) и сама схема что он предлагает в продолжение первой уже давно работает и намного интересней, совершеней, для юзера чем скачивание файлов,т.е. на тубно-социальной основе....в общем это уже не интерсно.

0
 



С нами с 07.02.00
Сообщения: 541
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/10 в 19:26       Ответить с цитатойцитата 

Mitridat писал:
Mamir:(нужет ли такой контент твоим потенциальным покупателям, если на рапиде каждый день появляются десятки и сотни абсолютно новых ворованных двд?) Тоесть то что он появляется на рапиде это круто......лишь бы у меня не прокатило. Интересная позиция, говорящая о многом.
Моя позиция, не втом, чтобы у тебя не покатило. Точнее не только в том. Моя позиция: ФО - зло.
Я просто всегда при обсуждении новой схемы пытаюсь встать на место потенциального клиента. У него есть выбор и он не в твою пользу.

Over Bucks Ещё больше баксов

0
 



С нами с 18.04.02
Сообщения: 1595
Рейтинг: 205

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/10 в 19:27       Ответить с цитатойцитата 

Mitridat писал:
Эти призывы я уже читаю 4 год, только вот не сделано пока ничего...Как Вы владельцы контента допустили что Ваш контент на каждом углу скачать можно? Да были попытки что то поменять .....да заканчивались они только разговорами. А реальная ситуация такова. Каждый месяц открывается парочка новых ФО которые зарабатывают на вашем контенте реальные деньги....и траф на всех ФО растет....а в это время идут рассуждения на тему, что адалт мертв...


Все занимает свое время, особенно в такой индустрии как наша, где добиться того, чтобы все начали проводить какую-то единую политику, это все равно что котов пытаться запрячь в упряжку и поехать.

Но после того, как концентрация ворья достигла критической массы и стало ясно что надо либо что-то делать, либо паковать чемоданы, процесс сдвинулся с мертвой точки. В плане защиты контента есть:

1. Шифрование потокового видео - это уже реально работающая технология, и там где ее установили и отказались от скачивания, оно стало реально защищать от "мастеров".

2. Шифрование скачанного видео - это сейчас только развивается, но скоро получит широкое распространение. Это еще лучше, в комбинации с шифрованным видео в мемберке - и скачать можно, и в потоке посмотреть, а вот расшарить нельзя.

3. Технологии цифровых отпечатков с видео - тоже недавно только появились и только начинают развиваться, но перспективы очень многообещающие. С их помощью можно легко находить и тут же абузить свой контент где угодно.

4. Технологии маркировки контента данными скачивальщика - от банального написание логина и IP на экране, до более продвинутых через семакод и стеганографию. Этот класс технологий позволяет эффективно вычислять "мастеров" и блокировать черех хатаксес например, или еще как-то. Особенно это эффективно при условии что партнерки единую базу "мастеров" ведут, и попавшийся на воровстве в одной партнерке, будет тут же заблокирован в остальных.

Так что есть технологии, есть. Причем такие, которые позволяют буквально намертво отсечь всех "мастеров" от нашего контента. Поэтому призываю коллег активнее именно в развитии технической базы защиты участвовать, а не в поощрении разбазаривания за копейки нашего основного капитала.

FerroCash - 50+ платников в 10 нишах | Cвежие FHG
Morphing RSS Feeds!

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/10 в 19:28       Ответить с цитатойцитата 

Хватит уже фантазировать, а то уже не смешно.
Чтобы денег хватило всем овнерам контента, овнерам ФО и вебмастерам и чтобы все были доволны нужны многомиллионые месячные обороты, а не 100к. Что мало реально на ближайшие пару лет. Можно даже написать НЕ РЕАЛЬНО. Слишком все мегаглобально.

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/10 в 19:30       Ответить с цитатойцитата 

Mitridat: Ну я как бы человек достаточно широких взгядов и теоретически могу понабирать статистику на подобном сервисе - правда это зависит от конкретных цифр из того "условного примера" со 100 баксами за 50 гиг. Опыт с смсками у меня уже есть, и опыт надо сказать неплохой. Так что к микропродажам я отношусь в принципе положительно. Но смски - это все-таки не продажа мобилок и плазменных тв на вес, поэтому повторюсь, многое будет зависеть от конкретных цифр, которых мы так и не услышали. Пару центов за скачку своего мувика меня точно не устроит ни при каких обстоятельствах.
Но есть еще одно обязательное условие, с которого по идее стоило начать icon_smile.gif Мне нужны гарантии, что если сервис меня не устроит, и я через месяц, два, полгода захочу ебнуть оттуда весь свой контент - я это смогу сделать это раз, и второе и главное - до того как я туда сам залил хотя бы один файл, ни хуя там моего не появится. И после того как удалил - тоже эти файлы снова не всплывут по другим урлам.
Непрошенная благотворительность со стороны заботливых вебмастеров, которые мне "помогут" заливать мне точно не нужна. А вот какие гарантии такой сервис сможет мне предоставить, кроме "бля буду" - я честно говоря слабо представляю.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 



С нами с 08.02.06
Сообщения: 240
Рейтинг: 169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/10 в 19:33       Ответить с цитатойцитата 

Nautilus писал:
Все занимает свое время, особенно в такой индустрии как наша, где добиться того, чтобы все начали проводить какую-то единую политику, это все равно что котов пытаться запрячь в упряжку и поехать.
Но после того, как концентрация ворья достигла критической массы и стало ясно что надо либо что-то делать, либо паковать чемоданы, процесс сдвинулся с мертвой точки. В плане защиты контента есть:
1. Шифрование потокового видео - это уже реально работающая технология, и там где ее установили и отказались от скачивания, оно стало реально защищать от "мастеров".
2. Шифрование скачанного видео - это сейчас только развивается, но скоро получит широкое распространение. Это еще лучше, в комбинации с шифрованным видео в мемберке - и скачать можно, и в потоке посмотреть, а вот расшарить нельзя.
3. Технологии цифровых отпечатков с видео - тоже недавно только появились и только начинают развиваться, но перспективы очень многообещающие. С их помощью можно легко находить и тут же абузить свой контент где угодно.
4. Технологии маркировки контента данными скачивальщика - от банального написание логина и IP на экране, до более продвинутых через семакод и стеганографию. Этот класс технологий позволяет эффективно вычислять "мастеров" и блокировать черех хатаксес например, или еще как-то. Особенно это эффективно при условии что партнерки единую базу "мастеров" ведут, и попавшийся на воровстве в одной партнерке, будет тут же заблокирован в остальных.
Так что есть технологии, есть. Причем такие, которые позволяют буквально намертво отсечь всех "мастеров" от нашего контента. Поэтому призываю коллег активнее именно в развитии технической базы защиты участвовать, а не в поощрении разбазаривания за копейки нашего основного капитала.


Про технологии защиты смешно читать..... О них все говорят уже много лет да вот только применять никто не хочет... подписчикам это врятли наверное понравится.

0
 



С нами с 18.04.02
Сообщения: 1595
Рейтинг: 205

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/10 в 19:40       Ответить с цитатойцитата 

Mitridat писал:
Про технологии защиты смешно читать..... О них все говорят уже много лет да вот только применять никто не хочет... подписчикам это врятли наверное понравится.


Шифрованный поток - реально применяют, много сайтов уже где вообще нет скачивания.

Шифрование скачанного видео - это не DRM, другая технология, куда более дружественная по отношению к конечному пользователю (если это, конечно, добросовестный пользователь). Она просто еще только появилась, но уверен что получит широкое распространение. Боялись реакции мемберов на DRM, потому что она была заранее негативной - а шифрование это совсем другая тема. Все равно мемберы будут ворчать, но не настолько как в случае с DRM, поэтому жить с этим можно.

Два остальных пункта - они вообще к юзерам отношения не имеют, это то что на уровне правообладателя происходит. И разумеется этим будут заниматься.

FerroCash - 50+ платников в 10 нишах | Cвежие FHG
Morphing RSS Feeds!

0
 



С нами с 08.02.06
Сообщения: 240
Рейтинг: 169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/10 в 19:40       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
Mitridat: Ну я как бы человек достаточно широких взгядов и теоретически могу понабирать статистику на подобном сервисе - правда это зависит от конкретных цифр из того "условного примера" со 100 баксами за 50 гиг. Опыт с смсками у меня уже есть, и опыт надо сказать неплохой. Так что к микропродажам я отношусь в принципе положительно. Но смски - это все-таки не продажа мобилок и плазменных тв на вес, поэтому повторюсь, многое будет зависеть от конкретных цифр, которых мы так и не услышали. Пару центов за скачку своего мувика меня точно не устроит ни при каких обстоятельствах.
Но есть еще одно обязательное условие, с которого по идее стоило начать icon_smile.gif Мне нужны гарантии, что если сервис меня не устроит, и я через месяц, два, полгода захочу ебнуть оттуда весь свой контент - я это смогу сделать это раз, и второе и главное - до того как я туда сам залил хотя бы один файл, ни хуя там моего не появится. И после того как удалил - тоже эти файлы снова не всплывут по другим урлам.
Непрошенная благотворительность со стороны заботливых вебмастеров, которые мне "помогут" заливать мне точно не нужна. А вот какие гарантии такой сервис сможет мне предоставить, кроме "бля буду" - я честно говоря слабо представляю.


-СМС как средство приема не рассматривались вообще.
- Стоимость примака будет не мизерной
- Заливать контент в систему имеют право только правообладатели.В аккаунтах мастеров даже нет такой функции
- В аккаунте правообладателя можно разом отметить все файлы и удалить нахуй в любой моментicon_smile.gif Это также прописано в лицензии.
- Мне нет смысла жульничать с контентом , я не для этого все начинал.
- Сервис может предоставить прозрачную легко проверяемую статистику и своевременные выплаты заработанных сумм.

0
 



С нами с 08.02.06
Сообщения: 240
Рейтинг: 169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/10 в 19:45       Ответить с цитатойцитата 

Nautilus писал:
Шифрованный поток - реально применяют, много сайтов уже где вообще нет скачивания.
Шифрование скачанного видео - это не DRM, другая технология, куда более дружественная по отношению к конечному пользователю (если это, конечно, добросовестный пользователь). Она просто еще только появилась, но уверен что получит широкое распространение. Боялись реакции мемберов на DRM, потому что она была заранее негативной - а шифрование это совсем другая тема. Все равно мемберы будут ворчать, но не настолько как в случае с DRM, поэтому жить с этим можно.
Два остальных пункта - они вообще к юзерам отношения не имеют, это то что на уровне правообладателя происходит. И разумеется этим будут заниматься.

Бдем еще несколько лет ждать светлого будущего, а потом выяснится что технология защиты ну всем хороша...тока конечным пользователям это не нравится. Так ведь обычно и происходит с подобными технологиями защиты По сути не может быть эффективной защиты которая бы не вступала в противоречие с интересами пользователя.

0
 



С нами с 18.04.02
Сообщения: 1595
Рейтинг: 205

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/10 в 19:49       Ответить с цитатойцитата 

Пользователям придется смириться с определенными неудобствами - либо нам придется смириться с тем что нам больше нет места на рынке, потому что весь наш контент "мастера" расшарили.

FerroCash - 50+ платников в 10 нишах | Cвежие FHG
Morphing RSS Feeds!

0
 



С нами с 08.02.06
Сообщения: 240
Рейтинг: 169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/10 в 19:49       Ответить с цитатойцитата 

Господа спасибо за внимание! Конструктивные вопросы уже закончились и начались пророчества поэтому как будет все готово появлюсь в разделе рекламы. Конструктивные вопросы можно в личку, обязательно найду время ответить. А пока за работу smail101.gif

0
 



С нами с 08.02.06
Сообщения: 240
Рейтинг: 169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/10 в 19:52       Ответить с цитатойцитата 

Nautilus писал:
Пользователям придется смириться с определенными неудобствами - либо нам придется смириться с тем что нам больше нет места на рынке, потому что весь наш контент "мастера" расшарили.


Ну дак пользователям на ваши интересы глубоко ......у них свои интересы :

- много, быстро и удобней да и желательно все на шару... Или вы собрались заниматься их просвящением. Ну тогда у тебя задача потяжелей моей будет...icon_smile.gif))))))))

0
 



С нами с 18.04.02
Сообщения: 1595
Рейтинг: 205

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/10 в 19:54       Ответить с цитатойцитата 

А созидать оно вообще тяжелее, чем разворовывать.

FerroCash - 50+ платников в 10 нишах | Cвежие FHG
Morphing RSS Feeds!

0
 



С нами с 08.02.06
Сообщения: 240
Рейтинг: 169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/10 в 20:00       Ответить с цитатойцитата 



Прошу заметить что я не пропагандирую воровство напротив я призываю его остановить icon_cool.gif . Если честно уже смешно. Да и многим наверное тоже. Тебе лично от всей души желаю удачного крестового похода по обращеннию в веру правообладателей заблудших юзеров......шутка smail101.gif

0
 



С нами с 08.02.06
Сообщения: 240
Рейтинг: 169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/10 в 20:09       Ответить с цитатойцитата 

Tay писал:
да основная идея это если система на старом контенте сожрет весь нелагал, если этого не произойдет то понт от нее сомнительный


Для ФО нет разницы старый и новый, будет сжирать нелегал аналочный загружаемым файлам плюс давать имфу правообладателям о спиженных новых... Это действительно одна из основных идей.

0
 

I have never been clever

С нами с 28.03.08
Сообщения: 4795
Рейтинг: 2529

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/10 в 20:17       Ответить с цитатойцитата 

Mitridat писал:
Господа спасибо за внимание! Конструктивные вопросы уже закончились и начались пророчества поэтому как будет все готово появлюсь в разделе рекламы. Конструктивные вопросы можно в личку, обязательно найду время ответить. А пока за работу smail101.gif

А если контентщиков( или хозяев контента) не найдешь, все равно в разделе рекламы появишься? smail101.gif

0
 

продам сигу (ПМ)

С нами с 20.09.05
Сообщения: 1578
Рейтинг: 260

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/10 в 20:27       Ответить с цитатойцитата 

Эта схема реально за год может полностью убить старую модель (платники), а контенщики как и остатки вебмастеров по прежнему будут работать как уже и на легальные ФО так и ФО, которые будут работать по старой схеме.

Почему вебмастера будут уходить на старую тему с пизжением к старым ФО? Да потому что ратио у вас наебнется после того как поднимется ребильность а ребильность у вас поднимется после того как вы набьете систему контентом и систематизируете его - иного выхода у вас не будет для поднятия ребильности после того как начнет падать ратио.

И ФО в этой схеме похуй будет один контентщик зарабатывать на скачке свого файла 10 баксов, а второй 1000. Т.Е на контенщиках так же будет оставаться задача рекламы своего контента в вашей системе.

Парам пам пам||КАМЫ||Bizz Click

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/10 в 20:35       Ответить с цитатойцитата 

X777 писал:
Эта схема реально за год может полностью убить старую модель (платники), а контенщики как и остатки вебмастеров по прежнему будут работать как уже и на легальные ФО так и ФО, которые будут работать по старой схеме.


Торенты с миллионами трафа, тубы с десятками миллионов трафа, ТГПшки с высокоскимными сиджами, нишевые форумы с контентом хостящимся на ФО и этот контент постят не вебмастера а дроны за идею не убили платники. А только топикстартер написал с пару десятков постов и пообещал сервис. Так разу посты про смерть платников smail101.gif

0
 



С нами с 13.08.08
Сообщения: 1538
Рейтинг: 1011

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/10 в 20:39       Ответить с цитатойцитата 

Mitridat писал:
Прошу заметить что я не пропагандирую воровство напротив я призываю его остановить icon_cool.gif


Ты предлагаешь не остановить его, а смириться с ним.

0
 

продам сигу (ПМ)

С нами с 20.09.05
Сообщения: 1578
Рейтинг: 260

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/10 в 20:47       Ответить с цитатойцитата 

_4eburek писал:
Торенты с миллионами трафа, тубы с десятками миллионов трафа, ТГПшки с высокоскимными сиджами, нишевые форумы с контентом хостящимся на ФО и этот контент постят не вебмастера а дроны за идею не убили платники. А только топикстартер написал с пару десятков постов и пообещал сервис. Так разу посты про смерть платников smail101.gif


Ну если там будет мегабомба и полная легальность, то почему бы туда не ливануть трафа с нетворка сиджей во время летнего падения ратио, ведь это будет легально если с тумб соответствующего контента? А много вернется с мегабомбы на старые обычне платники? А какое ратио будет у вебмастера, если дроны там будут ребильться с превого сайна, а к тебе ходить как в каталог или ходить по местному каталогу? smail101.gif

Убъет не убъет, но если все будет так круто бело и пушисто, то еще один кол.

Парам пам пам||КАМЫ||Bizz Click

0
 



С нами с 10.02.04
Сообщения: 993
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/10 в 20:49       Ответить с цитатойцитата 

Идея в основе своей красивая и правильная. Система исправит и уравновесит сама себя. Как сделать чтобы не воровали? Да очень просто - это должно стать не выгодно, другой способ человечеством не изобретен пока. Но вот какова будет реализация, все дело в этом ... Тут кто-то не помню кто и в каком топике написал "пока вы не сделаете чтобы выгоднее было у вас купить чем там скачать нихуя не будет" я с этим на 100% согласен. Эти гавно-обменники будет до скончания века, если что-то не предпринять. Защита про которую писал Наутилус звучит оптимистично и красиво, но что-то я перестал быть оптимистом и ждать когда наконец прилетит вдруг! добрый волшебник в голубом вертолете и все разрулит

0
 



С нами с 10.02.04
Сообщения: 993
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/10 в 20:55       Ответить с цитатойцитата 

По сути предлагается взять под контроль то, что и так происходит бесконтрольно, вот что предлагается. это 1 шаг на пути этом

0
 



С нами с 08.02.06
Сообщения: 240
Рейтинг: 169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/10 в 21:00       Ответить с цитатойцитата 

Tay писал:
Идея в основе своей красивая и правильная. Система исправит и уравновесит сама себя. Как сделать чтобы не воровали? Да очень просто - это должно стать не выгодно, другой способ человечеством не изобретен пока. Но вот какова будет реализация, все дело в этом ... Тут кто-то не помню кто и в каком топике написал "пока вы не сделаете чтобы выгоднее было у вас купить чем там скачать нихуя не будет" я с этим на 100% согласен. Эти гавно-обменники будет до скончания века, если что-то не предпринять. Защита про которую писал Наутилус звучит оптимистично и красиво, но что-то я перестал быть оптимистом и ждать когда наконец прилетит вдруг! добрый волшебник в голубом вертолете и все разрулит


Спасибо за светлые мысли! Реализация будет на высшем уровне. У нас грамотная и хорошо обученная команда. Над проектом трудятся три разработчика включая меня три сильных постоянных програмера и прочее. Все заряжены на результат.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »