Реклама на сайте Advertise with us

Новый ресурс ВебКам.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.11.09
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/09 в 13:21       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте. Требуется ваш совет. Сейчас подходит к завершающей стадии создание крупного ресурса по трансляциям девушек. Важны следующие моменты:
1. Доменное имя
2. Сервера
3. Платежные системы

Возникают следующие вопросы по порядку.
1. Доменное имя если находится в зоне .ру смогут ли его заблокировать или закрыть? Ответы прошу поподробнее с советами что и как и почему. Если не сложно.

2. Сервера, находится будут в другой стране, в Европе. Какой канал нужен чтобы одновременно в онлайне несколько тысяч человек к примеру смогли смотреть?

3. Платежные системы, планируется подключить все распространенные системы отдельно + биллинг, регистрация на физическое лицо, на тоже что и оборудование и доменное имя. Само лицо не проживает на территории России но приедет в РФ чтобы в этих системах зарегистрировать и получить необходимые аттестаты.

Посоветуйте как работать максимально безопасно для себя и без угрозы заработанным средства и без угрозы потерять ну или с минимальной.

Если я в чем то не прав и если вы знаете как лучше сделать посоветуйте пожалуйста. Хотелось бы работать в белую конечно с юр лицом и налогами, но в РФ это помойму не возможно или нужно будет отстегивать погонам.

0
 

Модератор
Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/09 в 14:27       Ответить с цитатойцитата 

Мда.. видимо раз такие "серьезные" вопросы осталось решить, с остальным все уже в шоколаде

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

0
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/09 в 14:44       Ответить с цитатойцитата 

Ни серверов, ни биллинга, ни домена даже.
Создание ресурса подходит к завершению?
Я наверное чего-то не понимаю...

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8319
Рейтинг: 3290

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/09 в 16:35       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Важны следующие моменты:
1. Доменное имя
2. Сервера
3. Платежные системы

Забей, это как раз моменты которые и не особо важны icon_cool.gif

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 
+ + +


С нами с 15.01.09
Сообщения: 756
Рейтинг: 143

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/09 в 16:44       Ответить с цитатойцитата 

ты забыл про деньги, на раскрутку

0
 

Мотиватор :)

С нами с 06.05.09
Сообщения: 3028
Рейтинг: 607

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/09 в 20:33       Ответить с цитатойцитата 

Kromus писал:

Важны следующие моменты:
1. Доменное имя
2. Сервера
3. Платежные системы


Да, наверно все другие неважные моменты уже позади icon_smile.gif

Kromus писал:

2. Сервера, находится будут в другой стране, в Европе. Какой канал нужен чтобы одновременно в онлайне несколько тысяч человек к примеру смогли смотреть?


Чтобы несколько тысяч человек могли одновременно смотреть потоковое видео, это понадобится серверов 25-30 с гигабитным каналом каждый.

Kromus писал:

3. Платежные системы, планируется подключить все распространенные системы отдельно + биллинг, регистрация на физическое лицо, на тоже что и оборудование и доменное имя. Само лицо не проживает на территории России но приедет в РФ чтобы в этих системах зарегистрировать и получить необходимые аттестаты.


Это вебмани и яндекс деньги чтоль? smail101.gif Удачи в продвижении вебкам за вебмани )) Я тебя разочарую, в России не принято платить за вебкам, в России принято дрочить бесплатно ))

Kromus писал:

Посоветуйте как работать максимально безопасно для себя и без угрозы заработанным средства и без угрозы потерять ну или с минимальной.
Если я в чем то не прав и если вы знаете как лучше сделать посоветуйте пожалуйста.


Езжай в Чехию

Kromus писал:

Хотелось бы работать в белую конечно с юр лицом и налогами, но в РФ это помойму не возможно или нужно будет отстегивать погонам.


Работать в белую и давать ментам взятки? Что-то странное у тебя понятие легального бизнеса smail101.gif

Just a signature.

0
 

Мотиватор :)

С нами с 06.05.09
Сообщения: 3028
Рейтинг: 607

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/09 в 20:34       Ответить с цитатойцитата 

Flesh писал:

Ни серверов, ни биллинга, ни домена даже.
Создание ресурса подходит к завершению?
Я наверное чего-то не понимаю...


Та ну брось, такие мелочи...

Just a signature.

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/09 в 12:46       Ответить с цитатойцитата 

опять школьники крупный ресурс поднимают icon_smile.gif ТС начни с постинга фришек чтоли... до вебкамов тебе как до луны еще

Очень много трафика...
и тут еще трафик

0
 



С нами с 12.11.09
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/09 в 22:22       Ответить с цитатойцитата 

Ни одного нормального ответа. К вашему сведению у меня уже не один крупный ресурс и все из них легальны. Домен есть, сервера есть и платежные системы уже есть. Не ужели никто не может сказать правильно ли мы сделали все? Или есть недостатки? Тупые школьники.

0
 
+ + +


С нами с 15.01.09
Сообщения: 756
Рейтинг: 143

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/09 в 22:30       Ответить с цитатойцитата 

Kromus: чувак, бесплатно в таких темах никто не будет ничего разжевывать, нанимай людей и плати им за консультации или бери на работу с окладом.
99,9% что тебе лично такой проект не осилить, максимум смешной-клон рускама или вг, без моделей и дрочеров.
готов в рекламу и антиддос вложить пару миллионов рубликов?
нет, значит это не твое.
как только откроешься, начнуть ломать и ддосить, так что еще программеры и модераторы должны круглосуточно следить.
гнилая тема, проще в покер поднять денег или тут. и голова не болит и при деньгах. а вебкам в раше это фейил.

0
 



С нами с 12.11.09
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/09 в 10:51       Ответить с цитатойцитата 

Да пожалуйста я готов нанять людей и заплатить за консультации. Только где их искать этих людей?? Или на ХедХантере писать - ищу человека которые проконсультирует в создании не законного ресурса?! В рекламу и антиддос готов вложить, если в создание уже вложили не малые деньги. Я и не сказал что у меня вебкам в стандартном их проявлении как вы привыкли видеть.

0
 
+ + +


С нами с 15.01.09
Сообщения: 756
Рейтинг: 143

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/09 в 11:25       Ответить с цитатойцитата 

Kromus: пойми, десятки людей пытались что то поднять в вебкамах и у всех было что то нестандартное(в смысле нестандартный диз там и т.д. smail101.gif).
но сейчас кое как существуют только два сайта, это рускамс и вг и все.
я не знаю, зачем дрочеры поползут на твой сайт, если там будут все те же модели и такая же цена. да не пойдут ни модели, ни дрочеры.
есть бабло, вкладывай в альпари, в вебкамах сейчас кризис и заработки смешные. а еще и криминал чистой воды, зачем тебе это?
ну найдешь ты якобы консультанта, были тут такие угли бетти, так вот только ничего все равно не выйдет, все равно деньги в трубу улетят.
с таким же успехом ты можешь залезть в любую другую тему, по крайней мере там не будет криминала.
сделать что то новое в вебкаме сейчас невозможно, если конечно ты не думаешь сделать сайт бесплатным и зарабатывать продавая рекламу(бред конечно, но кое кто так делает).
хз что еще сказать, тем интересных масса, зачем нужен такой гемор?

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8319
Рейтинг: 3290

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/09 в 12:32       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Ни одного нормального ответа. К вашему сведению у меня уже не один крупный ресурс и все из них легальны. Домен есть, сервера есть и платежные системы уже есть. Не ужели никто не может сказать правильно ли мы сделали все? Или есть недостатки? Тупые школьники.

Тебе уже дали совет - с такими вопросами как у тебя, забей. Для выхода на рынок нужно хотя бы своих 100 моделей иметь + быть готовым рисковать большими суммами, при этом не факт что что-то выйдет.
З.Ы. под большими суммами я имею ввиду не 10к, и даже не 50к icon_cool.gif

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 



С нами с 12.11.09
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/09 в 17:57       Ответить с цитатойцитата 

МОЖНО ПО СУЩЕСТВУ? Я не прошу решать за меня куда мне лезть а куда не лезть я задал вопрос можно по нему отвечать? У меня есть деньги и это вас не должно волновать. Я спросил, может тут кто-то компетентно ответить на мои вопросы?

0
 



С нами с 18.11.09
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/09 в 20:31       Ответить с цитатойцитата 

Kromus писал:
Здравствуйте. Требуется ваш совет. Сейчас подходит к завершающей стадии создание крупного ресурса по трансляциям девушек. Важны следующие моменты:
1. Доменное имя
2. Сервера
3. Платежные системы
Возникают следующие вопросы по порядку.
1. Доменное имя если находится в зоне .ру смогут ли его заблокировать или закрыть? Ответы прошу поподробнее с советами что и как и почему. Если не сложно.
2. Сервера, находится будут в другой стране, в Европе. Какой канал нужен чтобы одновременно в онлайне несколько тысяч человек к примеру смогли смотреть?
3. Платежные системы, планируется подключить все распространенные системы отдельно + биллинг, регистрация на физическое лицо, на тоже что и оборудование и доменное имя. Само лицо не проживает на территории России но приедет в РФ чтобы в этих системах зарегистрировать и получить необходимые аттестаты.
Посоветуйте как работать максимально безопасно для себя и без угрозы заработанным средства и без угрозы потерять ну или с минимальной.
Если я в чем то не прав и если вы знаете как лучше сделать посоветуйте пожалуйста. Хотелось бы работать в белую конечно с юр лицом и налогами, но в РФ это помойму не возможно или нужно будет отстегивать погонам.


Я сталкивался с такими же вопроса когда открывал подобный сайт.
1 Хост советую взять здесь http://www.bluehostreview.org/ ($3.90 в месяц и всё без ограничений)
2. Возми новые компы (я брал здесь http://www.pacificgeek.com/product.asp?c=220&s=1421&ID=97157&P=F )
3. Естественно тебе нужен интернет с хорошим UPLOAD скоростью (передача) я в USA взял Verizon ( 25 Mb/s)
4. Больше всего с чем я столкнулся --это качеством видео с камер . Мы купили сперва Microsoft камеры за $79 --и поверь мне за то качество что они давали врядли кто захочет платить деньги ! Пришлось капать и изучать про стрим видео --самое наилучшее что сейчас есть (и по цене я нашёл здесь http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=110459030402
) качество полностью как в реальности картинка идёт со скоростью смены кадра 90 в секунду и резалюции 8 MP !!! Я просто был восторге когда мы их опробывали --стерео звук ит.д Там есть перевод на русский (я спрошивал её инстр. на русс.) правда немного бредовый видно использовали онлайн переводчик. Кстати прежде сем взять спроси её о пересылки тебе исли нужно несколько будет дешевле заплатиь за одну посылку ( цена на 10 камер мне вышла таже что за пересылку одной (в Штатах --думаю что и в Рашу будет тоже самое) Ну вот и всё --дерзай! Если чем помог --буду рад . Если что можешь связаться со мной через Skype
PHILIPS WEBCAM, 8.0 MP, SPC1330NC , 8X ZOOM, WIDE ANGEL

Последний раз редактировалось: michael73 (21/11/09 в 19:01), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/09 в 20:39       Ответить с цитатойцитата 

Смешной топик smail101.gif
ТС, твои деньги тут никто не считает. Дело в другом. В том, что ты задаёшь такие вопросы, которые показывают, что ты просто не в теме. И следовательно просто профукаешь своё бабло.
Зачем твоему иностранному партнёру вообще переться в Россию ? Открывай вебкам на сайте в зоне ком, на площадке в том же Амстердаме, на европейскую фирму и подключай любые биллинги. В том числе западные.
Зачем огород то городить ?

P.S.
Цитата:
$3.90 в месяц и всё без ограничений

Я плакалЪ smail101.gif

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 
+ + +


С нами с 15.01.09
Сообщения: 756
Рейтинг: 143

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/09 в 21:33       Ответить с цитатойцитата 

michael73: смешно.
Цитата:
Ну вот и всё

это фильм такой про М.Джексона, посмертно кстати посвятили. ты какбэ намекаешь? icon_biggrin.gif

0
 

Per aspera ad astra!

С нами с 18.08.09
Сообщения: 1772
Рейтинг: 841


Передовик Master-X (01.02.2010) Передовик Master-X (16.02.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/09 в 21:41       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Одному мне только показалось, что это видушия?

Блоги в разных нишах меняются ссылками! || Куда бы сигу пристроить?

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8319
Рейтинг: 3290

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/09 в 23:02       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Пришлось капать и изучать про стрим видео --самое наилучшее что сейчас есть (и по цене я нашёл здесь http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=110459030402
) качество полностью как в реальности картинка идёт со скоростью смены кадра 90 в секунду и резалюции 8 MP !!!

Такое не бывает. smail101.gif
З.ы. Веду шия, ты, что ли?

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 
+ + +


С нами с 15.01.09
Сообщения: 756
Рейтинг: 143

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/09 в 23:05       Ответить с цитатойцитата 

что ни топик в этом разделе -то треш или стеб, или ацкое гонево под лсд smail101.gif

0
 



С нами с 12.11.09
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/09 в 01:21       Ответить с цитатойцитата 

Поэтому и хотелось бы ответом нормальных....Пока уважительно отнесся один человек но ответ его не о чем помойму)

0
 
+ + +


С нами с 15.01.09
Сообщения: 756
Рейтинг: 143

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/09 в 01:38       Ответить с цитатойцитата 

Kromus: это местный зараженный, прибился, выгонять жалко, ждем, может испишется smail101.gif

0
 



С нами с 16.09.09
Сообщения: 112
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/09 в 19:45       Ответить с цитатойцитата 

PHILIPS WEBCAM, 8.0 MP, SPC1330NC , 8X ZOOM, WIDE ANGEL

Уахахахаха. Давно я так не смеялся.

0
 



С нами с 12.11.09
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/09 в 21:08       Ответить с цитатойцитата 

Так че, некому подсказать советом?

0
 

Per aspera ad astra!

С нами с 18.08.09
Сообщения: 1772
Рейтинг: 841


Передовик Master-X (01.02.2010) Передовик Master-X (16.02.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/09 в 21:12       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Некому подсказать советом

icon_eek.gif smail20.gif

Блоги в разных нишах меняются ссылками! || Куда бы сигу пристроить?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »