Реклама на сайте Advertise with us

NaughtyConnect.com запускает Партнерку 2.0

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Мотиватор :)

С нами с 06.05.09
Сообщения: 3028
Рейтинг: 607

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/09 в 06:52       Ответить с цитатойцитата 

Наконец-то, мы запустили версию 2.0 нашей Партнерки. Существующим и новым вебмастерам - ПРЕВЕД (т.е добро пожаловать icon_smile.gif)

В новой партнёрке поменялся интерфейс. Мы постарались сделать его как можно более интуитивно понятным. Функционал по сравнению со старой партнёркой почти не изменился. Но в скором времени будет расширен как функционал, так и добавлено много нового промо-контента (fake IM ads, и так далее).

В данный момент существуют два основных варианта выплат:

Pay-per-signup - вы начинаете с $40 за сайн. При хорошей конверсии, эта сумма будет повышаться.

Revenue share - вы получаете 65% с каждого сайна, и далее 65% с каждого ребилла за всё время, пока мемберу не надоест и он не отменит подписку icon_smile.gif

Ну и конечно же, реферральная программа - приводите вебмастера, получаете 10% от всей суммы его выплат, независимо от того, какой из предыдущих способов заработка он выберет.

Из приятного - стабильность софта значительно повышена, точность рассчётов абсолютная. И мы отменили минимальную сумму выплат, теперь вы получите заработанные деньги, даже если это будет $1 =) Выплаты осуществляются по понедельникам (в течение всего дня). Также учитывайте разницу во времени.

Вебмастерам с качественным трафом и хорошей конверсией мы готовы предоставить особые условия и увеличенные выплаты. Также по вашему запросу мы добавим промо-контент и landing pages.

За дополнительной информацией можете обращаться по номерам ICQ, которые написаны в шапке. Если вам удобнее общаться на русском, велкам во вторую асю (она же у меня в профайле тут на форуме).

Помогите же мне наконец, заработать на Mustang Shelby GT 500 icon_lol.gif



P.S. Всем, кто зарегался с Мастера, отпишитесь мне в асю с юзернеймом - я вам увеличу выплаты на 10% за PPS, и на 5% за revshare icon_smile.gif

Just a signature.

-2
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/09 в 11:20       Ответить с цитатойцитата 

у вас всего 1 платник?

Очень много трафика...
и тут еще трафик

1
 

Мотиватор :)

С нами с 06.05.09
Сообщения: 3028
Рейтинг: 607

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/09 в 11:24       Ответить с цитатойцитата 

rusawm писал:

у вас всего 1 платник?


Да, это партнерка была разработана специально под конкретный адалт дейтинг сайт - naughtyconnect.com

Just a signature.

-2
 

Per aspera ad astra!

С нами с 18.08.09
Сообщения: 1772
Рейтинг: 841


Передовик Master-X (01.02.2010) Передовик Master-X (16.02.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/09 в 12:13       Ответить с цитатойцитата 

Ну так встрой его на главную страницу в дизайн. Придет кто-то на парнёрку, поищет что за сайт там адверится, не найдет нихуя и закроет страницу(так сделал я). И не заработать тебе на мустанг. Глянь, как у буржуев. Заходишь на сайт парнёрки и там сразу видно, что они предлагают.
Ты же не кодеки продаёшь, поэтому зачем скрывать сайт?

Блоги в разных нишах меняются ссылками! || Куда бы сигу пристроить?

1
 



С нами с 30.11.04
Сообщения: 3111
Рейтинг: 2648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/09 в 12:19       Ответить с цитатойцитата 

Что то я не могу понять как у вас посмотреть статистику за прошлые месяцы, ато я у вас зареган давно и интересно глянуть может что набежало.

1
 

Мотиватор :)

С нами с 06.05.09
Сообщения: 3028
Рейтинг: 607

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/09 в 12:30       Ответить с цитатойцитата 

Tagir писал:

Что то я не могу понять как у вас посмотреть статистику за прошлые месяцы, ато я у вас зареган давно и интересно глянуть может что набежало.


Добавлю кнопочки и возможность смотреть за произвольный период на днях или даже сегодня icon_smile.gif Только-только запустили, еще не все функции работают.

Just a signature.

-2
 

Мотиватор :)

С нами с 06.05.09
Сообщения: 3028
Рейтинг: 607

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/09 в 12:35       Ответить с цитатойцитата 

rovis писал:

Ну так встрой его на главную страницу в дизайн. Придет кто-то на парнёрку, поищет что за сайт там адверится, не найдет нихуя и закроет страницу(так сделал я). И не заработать тебе на мустанг. Глянь, как у буржуев. Заходишь на сайт парнёрки и там сразу видно, что они предлагают.
Ты же не кодеки продаёшь, поэтому зачем скрывать сайт?


Это уже было сделано, но основной владелец партнерки (ему принадлежит ее большая часть) сказал вернуть на место перцев, заключающих сделку с наркотиками. Честно говоря, я никогда не понимал, зачем она там занимает центральную часть страницы - ну не дурью же мы торгуем, в конце-концов icon_smile.gif А дизайн я вообще хочу заказать новый - с нуля. Старый мне никогда не нравился и я давно хочу от него избавиться.

Just a signature.

-2
 



С нами с 30.11.04
Сообщения: 3111
Рейтинг: 2648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/09 в 12:40       Ответить с цитатойцитата 

А мне можно процент поднять? Правда зарегался давно, но все равно я с мастера icon_smile.gif

1
 

Мотиватор :)

С нами с 06.05.09
Сообщения: 3028
Рейтинг: 607

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/09 в 12:42       Ответить с цитатойцитата 



какой юзернейм? заодно статсы проверю за прошлые месяцы.

Just a signature.

-2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »