Реклама на сайте Advertise with us

TheRussianKings - история бизнеса по-русски

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.10.07
Сообщения: 1056
Рейтинг: 380

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/09 в 19:30       Ответить с цитатойцитата 

Довелось мне посотрудничать с русской адалтовой партнеркой TheRussianKings. Ничего серьезного, сторонняя подработка технической поддержкой.
На работу меня брал один человек, с котором мы обо всем договорились: обговорили сроки выплаты (до 10 числа каждого месяца), объем работы.
Работал я на них вполне успешно 2 месяца, проработал третий и половину четвертого - денег нету. Стучусь - ответа нет, молчат, мнутся.
Я свою работу выполнял, на все запросы отвечал, никаких нареканий нет и быть не может.
Постучал еще раз - клятвенно обещали 14 числа. Уж полночь близится...
Итак, стучу я одному из владельцев партнерки.

[14.10.2009 10:47:58] Сергей: будет. надо чтобы ты приехал в офис, познакомиться ближе
[14.10.2009 11:34:05] Powder: Добрый день
Как-нибудь в Москву приеду icon_smile.gif Но сейчас хотел бы получить мою зарплату.
[14.10.2009 11:34:40] Powder: Когда я смогу это сделать?
[14.10.2009 11:35:29] Сергей: заявка выписана. 2-3 дня.
[14.10.2009 11:35:44] Powder: Мне сказали, 14 числа. Все уже получили, кроме меня.
[14.10.2009 11:35:51] Сергей: распиши плз, свой функционал, чем занимаешься, какие задачи, какие сложности, как строится твоя работа.
[14.10.2009 11:37:29] Powder: Мне обещали до 10 числа. 10-го Дмитрий обещал 14-го
[14.10.2009 11:37:53] Powder: Функционал я распишу после оплаты предыдущего периода.
[14.10.2009 11:38:04] Сергей: я тебе написал, что будет зп
[14.10.2009 11:38:09] Powder: когда?
[14.10.2009 11:38:29] Сергей: приезжай сюда - получишь. если так
[14.10.2009 11:38:34] Сергей: передам лично

Вот так и получилось, что в результате долгих дискуссий мне пришлось делать то, о чем ни слова не говорилось в начале сотрудничества - тогда я вообще с Сергеем ни словом не обмолвился и договаривался не с ним.
Но человек, с которым я договаривался о сотрудничестве, уже уволился - вслед за многими другими, кто в последние месяцы ушел из ТРК(были уволены программисты, ушли менеджеры). Оно и понятно - с таким отношением работать действительно сложно. Уволили как менеджеров, так и ведущих программистов, а после этого ныли, что работать над проектами некому icon_smile.gif

Ну что ж, пришлось делать отчет - а делать его было непросто, потому что никто не просил хранить лого переписки, контакты и списки возникавших проблем, не было об этом ни слова.
Потратив 3 часа в свое рабочее время, которое весьма дорого стоит, я составил вышеназванный отчет.

Через день после сдачи отчета и разного рода унижений я получил деньги за сентябрь - 18 числа, вместо обещанного "до 10-го" . За бесплатно отработанную половину октября денег никто не дал. Дальнейшего сотрудничества (еще бы, с таким моим трепетным отношением к собственным деньгам), по словам работодателей, не будет, но я, естественно, только за. Поскольку я один работал с клиентами, то не вполне понятно, кто теперь занимается вебкамами и партнеркой. Видимо, никто.

Итог простой: ТРК неадеватно относится к своим работникам, которые уходят оттуда один за другим, задерживает деньги, не решает накопившиеся технические проблемы, особенно на своем webkamer.net, который после ухода оттуда нормальных сотрудников перестал работать практически вообще, т.к. выплаты моделям тоже не делаются. На счет других сайтов партнерки и говорить не приходится - ими не занимается никто. В общем, обычный бизнес по-русски, тут ничего не меняется, увы.
Рекомендую снять трафик. Нет гарантий, что адверты получат свои деньги в следующий период.
Вот такая история. Спасибо за внимание icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: powder (20/10/09 в 19:47), всего редактировалось 1 раз

0
 

Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/09 в 19:45       Ответить с цитатойцитата 

Отпишусь как человек, который год работал над проектом webkamer.net в несколько... странных условиях, скажем так. Подробно и со вкусом могла бы расписать на пару страниц, но будет как-то мелочно уже, что ли.
Это просто чудо, как за год куратор проекта смог развалить чудесный, хорошо действующий и мега-работоспособный коллектив. За год было уволено трое человек, а семь или восемь (не помню уже точно) ушли сами по себе.
Я ушла в августе месяце, и, насколько мне известно, вебкамами (моделями, улучшением проекта, доделыванием того, что было запланировано) никто больше не занимался. Лично мне просто искренне жаль сил и времени, которые, получается, были вложены вникуда. Ибо потенциал был.
Ну и от себя, раз уж выдается такая возможность, скажу тут спасибо тем, с кем вместе год работали. Ребята, которые экс-ТРК, где бы вы сейчас ни были - вы офигенные))) у вас все получится.

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

5
 



С нами с 28.10.08
Сообщения: 101
Рейтинг: 106

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/09 в 19:50       Ответить с цитатойцитата 

Тот, кто сказал что "незаменимых людей нет" - давно умер. сейчас совсем другие времена, и работу которую делали люди знающие свое дело не один год, не могут делать те, кто не отличит дорвей от тгп. Это яркий тому пример- уволь старую команду и найми стадо баранов, которых даже на сапорт не посадишь, так как они несут полный бред. Очень жаль что в прошлом одна из топовых партнерок рунета превратилось вот в это(...

5
 



С нами с 17.03.09
Сообщения: 149
Рейтинг: 112

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/09 в 19:54       Ответить с цитатойцитата 

Довелось тоже с ними поработать, довольно долго.. уже полгода как трк мертв, хамское отношение к работникам это только цветочки, текучка "мененджерского состава" доставляет smail54.gif

Цитата:
Рекомендую снять трафик.

Да не льет туда уже никто.. давно, все просекли что нечего там ловить.. хотя я бы снял трафик не только с трк но и с "А1-агрегатор"

Цитата:
Сергей: заявка выписана. 2-3 дня.

Про мистера Сергея это вообще отдельный разговор icon_twisted.gif

Цитата:
не решает накопившиеся технические проблем

А кому там решать, часть уволили, а кого не успели те сами убежали ))

Цитата:
экс-ТРК, где бы вы сейчас ни были - вы офигенные))) у вас все получится

Хорошие ребята никогда не пропадут..

p.s. а проект жаль.. хороший был, но не в те руки попал icon_sad.gif

Последний раз редактировалось: FreeWeb (21/10/09 в 13:52), всего редактировалось 1 раз

..........

5
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/09 в 20:40       Ответить с цитатойцитата 

такой "бизнес по-русски" кругом и всюду, общемировой... хуево

0
 

Я держусь там. Счастья мне, уд

С нами с 24.05.05
Сообщения: 16096
Рейтинг: 219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/09 в 21:38       Ответить с цитатойцитата 

Партнерка?
Хм....
Довелось и мне работать с достопочтенными владельцами А1-агрегатор, в частности, в подразделении TheRussianKings.
Товарищи - этопиздец.
Пришел в первый день - ахуенно вроде со стороны - офис-хуефис, все официально, куда деваться.
Но с первых же дней работы начались косяки(работал кодером):
1. Предметной части люди не знали
2. Изучение предметной части(почему-то) возложили на программиста.
3. Товарища "Сергей"(начальник) я видел только три раза.
4. Начальником над нами был человек, ни разу не в теме, а его перлы были достойны мемориза башорга.
5. После моего увольнения я еще два месяца выбивал из них остатки зарплаты. Выбил )))))
6. Через месяц моей работы увольняют ведущего программиста(со скиллом, надо сказать!), угадайте, на кого вешают весь код? Пральна: на двух других...

Надо сказать, люди, с которыми довелось работать - очень хорошая команда (хоть и попал я уже только на ее остатки).
Мэг, Дизель, Руст - всем привет ;) Но то, как руководство приимает решения и чем вообще руководствуется - невероятный бред буйнопомешанной, накуренной, душевнобольной сиволуговой кобылы. Честно, я там был.

После моего увольнения мне еще месяца три стучали их адверты, мол, за техподдержкой. К программисту. За поддержкой. Ага.


В общем, организация - полный пиздец. Начальство - не сказать, что конченные дебилы, но логика принятия решений, особенно - кадровых - для меня - загадка.


Вобщем, я бы не стал доверять ни клиентов, ни дрочеров, ни трафф, ни свое время ни ТРК, ни А1.

ДУмайте сами

Здесь не место для бесед: грохот на пределе
Как при старте ста ракет, как девятый вал

5
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/09 в 21:50       Ответить с цитатойцитата 

А с чего вообще пошел развал ТРК ? Вроде по началу очень хорошо стартанули и тд и тп, спад то по какой причине начался ?

0
 

Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/09 в 21:52       Ответить с цитатойцитата 

Стартанул - очень хорошо, спору нет, команда была.. ё, очень хорошая.
А потом инвесторы начали Желать Странного.. и понеслось.

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/09 в 21:55       Ответить с цитатойцитата 

а они тут отпишуццо? или неинтересно так и будет

0
 

Я держусь там. Счастья мне, уд

С нами с 24.05.05
Сообщения: 16096
Рейтинг: 219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/09 в 22:07       Ответить с цитатойцитата 

Желать странного - это мягко сказано )))
Еще свежи в памяти тихие лулз-истерики Мэг ))))

Здесь не место для бесед: грохот на пределе
Как при старте ста ракет, как девятый вал

0
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/09 в 00:48       Ответить с цитатойцитата 

как назвали так и поплыли. короли тоже ушли когда то... С размахом все было, а потом все кончилось icon_confused.gif

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/09 в 11:23       Ответить с цитатойцитата 

Оборотень писал:
ни ТРК, ни А1.


у них общие владельцы получается?

Очень много трафика...
и тут еще трафик

0
 



С нами с 12.10.07
Сообщения: 1056
Рейтинг: 380

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/09 в 12:01       Ответить с цитатойцитата 

Выходит, что именно так.

0
 



С нами с 18.05.07
Сообщения: 8329
Рейтинг: 4007

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/09 в 12:24       Ответить с цитатойцитата 

Интересная кульминация....
Хотя и на форумах, и на блоге у Мэгги между срок уже было понятно что с парнёркой происходит что то не то.
Зато я помню как всё классно начиналось. И саппорт хороший был, и отчисления большие, и классные платники с лицензионным контентом...

Я вот не доконца понял.
Менялись инвесторы/руководство?
А1(экс "Русский биллинг") всегда были во главе ТРК?

0
 



С нами с 30.03.08
Сообщения: 3256
Рейтинг: 1306

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/09 в 12:46       Ответить с цитатойцитата 

А где Себастян Переро? он тут забанен? Насколько я знаю, он был оунером, или инвестором. Или может я ошибаюсь...

Цветок женское счастьеСпатифиллум

0
 



С нами с 06.04.04
Сообщения: 423
Рейтинг: 183

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/09 в 12:56       Ответить с цитатойцитата 

ни то ни другое, ты ошибаешься icon_wink.gif

0
 

Я держусь там. Счастья мне, уд

С нами с 24.05.05
Сообщения: 16096
Рейтинг: 219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/09 в 13:21       Ответить с цитатойцитата 

Сильно промахнулся ;)))


Да, ТРК и А1 - почти одна контора. ТРК, правда, как я понял, поменьше оборот имеет, но тесно было завязано на агрегатор.

Здесь не место для бесед: грохот на пределе
Как при старте ста ракет, как девятый вал

0
 



С нами с 17.03.09
Сообщения: 149
Рейтинг: 112

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/09 в 13:57       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Да, ТРК и А1 - почти одна контора


icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Цитата:
ни то ни другое, ты ошибаешься


+1

..........

0
 

no sign

С нами с 25.07.03
Сообщения: 3623
Рейтинг: 1403

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/09 в 16:49       Ответить с цитатойцитата 

вообще это ахуенно неправильно - выносить сор из избы
никогда не надо думать что жизнь линейна. всегда может все повернуться на 180 градусов.

skype:megaarachno

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/09 в 17:30       Ответить с цитатойцитата 

да. лучше хуй забить

0
 

Mafia

С нами с 07.11.02
Сообщения: 3701
Рейтинг: 2670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/09 в 17:55       Ответить с цитатойцитата 

Нифига себе какие сплетни ходят icon_smile.gif
все что связывало перейру с трк, так это только то, что они у него контент покупали icon_smile.gif

Gay Spanking - продам.

0
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/09 в 18:27       Ответить с цитатойцитата 

Maggie писал:
А потом инвесторы начали Желать Странного..

А можно подробнее? icon_cool.gif

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

0
 



С нами с 17.03.09
Сообщения: 149
Рейтинг: 112

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/09 в 19:43       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Нифига себе какие сплетни ходят

На то они и сплетни.. зато себаста поржал наверное
Ваще на самом деле владельцы ТРК выкупили яндекс и им стало пофигу на партнерку smail101.gif а вы что разве не знали?? icon_biggrin.gif

Цитата:
А можно подробнее? icon_cool.gif

Какие там могу быть подробности, все инвесторы желают одного... "Где миллион блйаа??? icon_twisted.gif " Отсюда и получается "насрать на качество, делаем обороты любыми путями" очень часто встречающийся подход, как правило ничего хорошего из этого в итоге не получается

Последний раз редактировалось: FreeWeb (22/10/09 в 23:04), всего редактировалось 1 раз

..........

0
 
+ + +


С нами с 15.01.09
Сообщения: 756
Рейтинг: 143

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/09 в 20:04       Ответить с цитатойцитата 

большому параходу большая... smail54.gif
сразу было сказано что webkamer.net вообще никогда нормально работать не будет с таким идиотским подходом. да и не продавались них.. платники их.
так что жалеть не о чем

0
 



С нами с 05.09.03
Сообщения: 662
Рейтинг: 521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/09 в 21:11       Ответить с цитатойцитата 

А смысл теперь тут все это размазывать?
Я еще не встречал компании, где бы все сотрудники в едином порыве пищали от счастья и на ура принимали все решения руководства. Не зная всей ситуации (которой рядовые менеджеры и сотрудники вряд ли знают), невозможно аргументированно рассуждать о решениях руководства и инвесторов компании. Ах да, я же забыл, ведь у нас в России любимая забава обсерать руководство в курилке и рассуждать, как бы все было замечательно, если бы "Я" был начальником.
Пиздец одним словом.

Жизнь ХКПД

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »