Реклама на сайте Advertise with us

ECoin.cc & Capital Collect. Кончине CG Pay посвящяется

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/09 в 01:50       Ответить с цитатойцитата 

Guеst: , ты так и не ответил icon_smile.gif
коин или краинер - тебе должен баблос?

-2
 
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/09 в 02:32       Ответить с цитатойцитата 

а дико дико извиняюсь - в помойке топег )
Куда сейчас слать чеки? - это где денифа с его епеем сливают.
сорри еще раз )

-2
 



С нами с 04.03.07
Сообщения: 8929
Рейтинг: 5138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/09 в 03:00       Ответить с цитатойцитата 

deleted

Последний раз редактировалось: mickey (17/07/09 в 11:50), всего редактировалось 1 раз

5
 

Ввод-Вывод-Обмен

С нами с 22.09.04
Сообщения: 953
Рейтинг: 1464

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/09 в 10:20       Ответить с цитатойцитата 

удалено

Последний раз редактировалось: Guеst (17/07/09 в 12:52), всего редактировалось 1 раз

0
 

Ввод-Вывод-Обмен

С нами с 22.09.04
Сообщения: 953
Рейтинг: 1464

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/09 в 12:49       Ответить с цитатойцитата 

wickeddwarf писал:
а дико дико извиняюсь - в помойке топег )

о, что то новенькое.
понятно что у тебя десяток аккаунтов на этом форуме, но думаю, что людей у которых в КК пропали деньги тут сильно больше.

0
 



С нами с 26.09.03
Сообщения: 856
Рейтинг: 783

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/09 в 13:15       Ответить с цитатойцитата 

c каких хуев тс к своему бреду приплел финик?

Фортуна улыбается тем, кого не замечает Фемида

-2
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16483
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/09 в 13:27       Ответить с цитатойцитата 

Рынок сужается - клиенты финика должны куда-то перейти. Вот ТС и хочет, чтобы они к Екойну не переходили. У всех своя правда.
Ну и сюда заглянут клиенты финика, прочитав название, соответственно.

Кому ссылку?
RU и EN Dating

5
 
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/09 в 19:20       Ответить с цитатойцитата 

Guеst писал:
о, что то новенькое.
понятно что у тебя десяток аккаунтов на этом форуме, но думаю, что людей у которых в КК пропали деньги тут сильно больше.

Гест, я тебе уже ответил. меня совсем не волнуют твои дела с кк, митчем и с Папой Римским. я УЖЕ ДОКАЗАЛ, что ты:

1) Циничный и мелкий барыга. Ты используешь ситуацию с чужой бедой (пропажа денег у клиентов финего-цгпея) для удовлетворения своих комплексов и амбиций.

2) Этот топег ты создал по согласованию с денифом, как продолжение мести с твоей стороны (за то что ты оказался ЛОХОМ ПЕДАЛЬНЫМ и НЕСПОСОБНЫМ договариваться) и мести со стороны денифа (за то что я очень аргументировано и используя здравый смысл, в первую очередь, доказал что дениф - барыга среди барыг и НЕ МОЖЕТ отвечать за бизнес и за сохранность денег клиентов также как и любой другой барыга, включая тебя)

3) По поведению, ты такой же как обсираемый тобой митч. твое преимущество в том, что ты первый сообразил, что печатая в нотепаде ВООБРАЖАЕМЫЕ диалоги, можно пытаться вредить. Но, прочитав ВНИМАТЕЛЬНО, то что ты здесь понаписывал, я пришел к выводу - что митч, по сути, порядочнее тебя в разы. Не доходит до тебя почему ? так я тебе поясню icon_smile.gif соглано приведеному тобой диалогу - митч достаточно трезво тебе предлагал не только вернуть потери, но и постепенно вернуть деньги другим клиентам. И ДАЖЕ ЕСЛИ предположить что этот диалог правда - то и митч прав - краинер вернул свои потери, возможно какая-то часть клиентов тоже получила чтото назад. Я НЕ УТВЕРЖДАЮ ЭТО ТОЧНО. я просто рассуждаю по тексту, который ты здесь намалевал. Основание для моих предположений - только твой текст, что ты напечатал. Мне пох с кем там краинер работает. и если бы мне надо было менять деньги - я бы менял у него. За его СПОСОБНОСТЬ РЕШАТЬ ВОПРОСЫ И БЕРЕЧЬ ДЕНЬГИ. Свои и своих клиентов. Итак, по результату: твои действия на форумах ОДНОЗНАЧНО привели к тому что ты - деньги все-таки ПРОЕБАЛ, и ТАКЖЕ СПОСОБСТВОВАЛ тому, что куча других клиентов кк - также не смогли получить деньги (пусть даже гипотетически). Ты готов пожертвовать любыми другими интересами - только сохранить свои. Даже если другие интересы - это деньги клиентов, которые тебе лично ничего плохого не сделали.

Гест, ты просто мелкоамбициозный и недалекий баран. Совершенно искренне прошу меня извинить за это определение, ничего личного. Но это твой диагноз. Все, с тобой я завершил.

-2
 



С нами с 16.02.07
Сообщения: 922
Рейтинг: 666

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/09 в 19:42       Ответить с цитатойцитата 

wickeddwarf писал:
Мне пох с кем там краинер работает. и если бы мне надо было менять деньги - я бы менял у него. За его СПОСОБНОСТЬ РЕШАТЬ ВОПРОСЫ И БЕРЕЧЬ ДЕНЬГИ. Свои и своих клиентов.

wickeddwarf, аргументы данному утверждению есть?
Читая твои посты видно только желание приподнять сервис краинера, причём делаешь ты это путём унижения и "разоблачения" конкурентов, и не указываешь нигде на преимущества екоин.

Оставь на время денифа и геста в покое, просто, расскажи подробней про "его СПОСОБНОСТЬ РЕШАТЬ ВОПРОСЫ И БЕРЕЧЬ ДЕНЬГИ. Свои и своих клиентов."
Я налю чеки и у крайнера у денифа. После этого топика я слегка озадачен.

5
 



С нами с 01.06.09
Сообщения: 346
Рейтинг: 89

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/09 в 19:54       Ответить с цитатойцитата 

wickeddwarf - классический троль. На любом другом форуме его бы уже забанили несколько раз. Демо, то есть дерьмократия на Мастере не знает границ.

1
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 10
Рейтинг: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/09 в 20:08       Ответить с цитатойцитата 

wickeddwarf писал:
Гест, я тебе уже ответил. меня совсем не волнуют твои дела с кк, митчем и с Папой Римским. я УЖЕ ДОКАЗАЛ, что ты:

1) Циничный и мелкий барыга. Ты используешь ситуацию с чужой бедой (пропажа денег у клиентов финего-цгпея) для удовлетворения своих комплексов и амбиций.

2) Этот топег ты создал по согласованию с денифом, как продолжение мести с твоей стороны (за то что ты оказался ЛОХОМ ПЕДАЛЬНЫМ и НЕСПОСОБНЫМ договариваться) и мести со стороны денифа (за то что я очень аргументировано и используя здравый смысл, в первую очередь, доказал что дениф - барыга среди барыг и НЕ МОЖЕТ отвечать за бизнес и за сохранность денег клиентов также как и любой другой барыга, включая тебя)

3) По поведению, ты такой же как обсираемый тобой митч. твое преимущество в том, что ты первый сообразил, что печатая в нотепаде ВООБРАЖАЕМЫЕ диалоги, можно пытаться вредить. Но, прочитав ВНИМАТЕЛЬНО, то что ты здесь понаписывал, я пришел к выводу - что митч, по сути, порядочнее тебя в разы. Не доходит до тебя почему ? так я тебе поясню icon_smile.gif соглано приведеному тобой диалогу - митч достаточно трезво тебе предлагал не только вернуть потери, но и постепенно вернуть деньги другим клиентам. И ДАЖЕ ЕСЛИ предположить что этот диалог правда - то и митч прав - краинер вернул свои потери, возможно какая-то часть клиентов тоже получила чтото назад. Я НЕ УТВЕРЖДАЮ ЭТО ТОЧНО. я просто рассуждаю по тексту, который ты здесь намалевал. Основание для моих предположений - только твой текст, что ты напечатал. Мне пох с кем там краинер работает. и если бы мне надо было менять деньги - я бы менял у него. За его СПОСОБНОСТЬ РЕШАТЬ ВОПРОСЫ И БЕРЕЧЬ ДЕНЬГИ. Свои и своих клиентов. Итак, по результату: твои действия на форумах ОДНОЗНАЧНО привели к тому что ты - деньги все-таки ПРОЕБАЛ, и ТАКЖЕ СПОСОБСТВОВАЛ тому, что куча других клиентов кк - также не смогли получить деньги (пусть даже гипотетически). Ты готов пожертвовать любыми другими интересами - только сохранить свои. Даже если другие интересы - это деньги клиентов, которые тебе лично ничего плохого не сделали.

Гест, ты просто мелкоамбициозный и недалекий баран. Совершенно искренне прошу меня извинить за это определение, ничего личного. Но это твой диагноз. Все, с тобой я завершил.


возможно ? наверно ? icon_mrgreen.gif

клоун ты с высокой горы стоишь глотку рвёшь . независимый эксперт , млять
теперь любой тред в сторону иккоин будет расцениваться тобой со стороны денифа , это понятно.

какикм образом способтствовал тс потере деньгам клиентов кк ? icon_mrgreen.gif
надо было митчу поверить и руку ему протянуть дружественную и имущсетво отписать ?

гест сейчас имеет право послать тебя нах*й за такой базар.
и будет прав . за коин трясешься ? границы то поимей.

ничего личного . целую .

5
 
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/09 в 20:09       Ответить с цитатойцитата 

uncle Misha писал:
wickeddwarf, аргументы данному утверждению есть?
Читая твои посты видно только желание приподнять сервис краинера, причём делаешь ты это путём унижения и "разоблачения" конкурентов, и не указываешь нигде на преимущества екоин.

Оставь на время денифа и геста в покое, просто, расскажи подробней про "его СПОСОБНОСТЬ РЕШАТЬ ВОПРОСЫ И БЕРЕЧЬ ДЕНЬГИ. Свои и своих клиентов."
Я налю чеки и у крайнера у денифа. После этого топика я слегка озадачен.

Дядя Миша, посмотрите внимательно почему я вообще стал писать в этой ветке - в финансах. Все началось с совершенно идиотского поведения определеных товарищей, это поведение меня зацепило и я начал писать.
По делу:
способность сохранять деньги - исходит из здравого смысла. я боюсь сказать что-нибудь неточно, надеюсь поправят. Из того что я прочитал по этой санта барбаре - краинер тоже потерял бабки на кк. он одним из первых отказался принимать деньги от кк (еще до геста). Далее. Деньги у краинера - это фактически деньги клиентов. проеб суммы денег - даже если они покрыты из своего кармана - это все равно проеб тех же клиентских денег. Их потом надо покрывать из прибыли или из запасов. ДАЖЕ ЕСЛИ есть какая-то правда в словах геста, то краинер - не проебал - а вернул деньги. Я лично - не могу здесь увидеть никакого криминала. Вернул и сберег. Повторю снова, еще раз для тех, кто хочет потом прицепиться к моим словам: я сделал этот вывод базирусь ТОЛЬКО на том, что написал гест. Исходя из написаного гестом - две стороны: гест и краинер:
Гест:
1) шум
2) попытка выехать на бедах других людей
3) абсолютное наплевательство на интересы других клиентов

Краинер:
1) спокойствие
2) способность договориться
3) сохранение денег
4) не втягивание других клиентов в свои проблемы

вот такой диспозицион. все очень просто.
это выводы - сделаные только на основе инфы в этом топеге.

-2
 
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/09 в 20:12       Ответить с цитатойцитата 

-=Scorpion=-:
гест )))) будь смелее, выходи сам говорить ))) я же не запускаю вместо себя ботов )))
че прячешься ? icon_smile.gif я ТЕБЕ уже ответил - глотку рвать за коин - НЕ БУДУ )

-2
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/09 в 20:20       Ответить с цитатойцитата 

wickeddwarf:

1. Я очень сильно сожалею, что не имею к этому топику никакого отношения. Я реально сожалею. Я очень хотел бы иметь причастность к этому. Но если ты хочешь считать, что это моих рук дело - считай. Ты этим мне делаешь чертовски приятно.

2. Скажи, кто тебя тут знает? Гэста знают очень многие. Теперь приходишь ты и обливаешь (я уже не говорю про себя - хрен со мной пока что) всех грязью и помоями. Все бараны, все барыги, все говно - один ты (а точнее защищаемый тобой екоин) в белом фраке с золотыми пуговицами. Ты ничего не попутал, родной?

3. Даже если на малую толику предположить, что гэст этот диалог сам напечатал (но тогда как же быть с другими людьми, у которых похожие диалоги были?), то тогда то, что он выложил тут ECoin.cc & Capital Collect. Кончине CG Pay посвящяется (документальное подтверждение связи КК с екоином) это тоже написано на нотпаде? Гэст взломал официальные сайты 2 штатов и выложил на них лживую информацию? Спустись с небес на землю. Тут и так все поняли, что ты реинкорнация икскрайнера. Завязывай этот балаган и пиши под ником икскрайнера - этот ник уже должен быть разбанен.

ЗЫ. Я дам ответы на тот, другой топик сегодня. Это будет последний мой ответ тебе. Нечего метать бисер перед wickeddwarf (намёк понял?)

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

5
 
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/09 в 20:32       Ответить с цитатойцитата 

на твои высказывания - ответил немного выше.
регистратор - это еще не доказательство. я привел пример с твоим регистратором вот тут: Куда сейчас слать чеки? , у которого на якобы твоем адресе, про который ты говорил "что каждый может прийти и посмотреть", "и вообще вся информация обо мне ТАМ ЕСТЬ" - висит еще 4500 фирм.
выдохни и раслабся. Ты сам прекрасно знаешь что регистратор-открывашка - вообще может своих клиентов в лицо никогда не видеть.
Если сам признаешь что не имеешь к этому топегу отношения, то и не лезь сюда. говном - поливаю тока тебя, за твой неадекват и хамское поведение. коин - НЕ защищаю, это ты опять заврался )

Последний раз редактировалось: wickeddwarf (17/07/09 в 20:36), всего редактировалось 1 раз

-2
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/09 в 20:35       Ответить с цитатойцитата 

wickeddwarf писал:
2) А почему барыга номер один - ждал два года ? Чего он там ждал?

Гы.. Вообще-то вся эта инфа была ещё тогда.
Кто что ждал, я не понял?

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

5
 
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/09 в 20:39       Ответить с цитатойцитата 

kodek писал:
Гы.. Вообще-то вся эта инфа была ещё тогда.
Кто что ждал, я не понял?

вот с первой страницы этого топега, не знаю как отквотить - просто копипаст делаю:

------------
Информация о пользователе 3Sky
Просмотреть профиль пользователя Отправить личное сообщение Последние сообщения пользователя

see sig

Зарегистрирован: 19.10.03
Сообщения: 3104
Рейтинг: 1547


Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/09 в 21:00 Ответить с цитатойцитата

ТС, а где ты был с этим логом, 2 года назад?
Надеялся получить бабло свое или что?

Насколько ты лучше митча, если 2 года скрывал такую инфу?
И услугами крайнера пользовалась куча народу. Мог произойти еще один кидок например. и еще б человек 100-200 попало бы.

оно понятно, что лучше поздно, чем никогда, но 2 года ты знал, что может произойти еще один кидок и молчал.

да, я видел твои топики, но в них не было ни капли инфы, кроме криков, хкраинер=митч.

свою жопу кроем, на остальных похуй. удачи.
---------

-2
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/09 в 20:41       Ответить с цитатойцитата 

wickeddwarf писал:
на твои высказывания - ответил немного выше.
регистратор - это еще не доказательство. я привел пример с твоим регистратором вот тут: Куда сейчас слать чеки? , у которого на якобы твоем адресе, про который ты говорил "что каждый может прийти и посмотреть", "и вообще вся информация обо мне ТАМ ЕСТЬ" - висит еще 4500 фирм.
выдохни и раслабся. Ты сам прекрасно знаешь что регистратор-открывашка - вообще может своих клиентов в лицо никогда не видеть.
Если сам признаешь что не имеешь к этому топегу отношения, то и не лезь сюда. говном - поливаю тока тебя, за твой неадекват и хамское поведение. коин - НЕ защищаю, это ты опять заврался )


Почитай внимательно документы, которые там выложены. А пока закрой свой поганый рот.
Там речь идёт о менеджерах компании, а не о регистраторах. Далеко не во всех штатах есть регистраторы. Например в Нью Мехико (по моему там, если я не ошибаюсь) вообще нельзя открыть компанию самому - только через регистратора. А тут была компания открыта БЕЗ РЕГИСТРАТОРА. Открыта компания бала МЕНЕДЖЕРОМ КК, а не открывашкой. Читать научись.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

5
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/09 в 20:42       Ответить с цитатойцитата 

wickeddwarf писал:
вот с первой страницы этого топега, не знаю как отквотить - просто копипаст делаю

И чего? Я лично помню тот топик старый, где Guest инфу выкладывал.
Может не настолько детально, но суть всё та же. В числе и логи были.
О каких двух годах речь - непонятно.

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

5
 
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/09 в 20:43       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
wickeddwarf: Все бараны, все барыги, все говно

кто ВСЕ ? все - это ТЫ ? ты слишком себе льстишь.

-2
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/09 в 20:45       Ответить с цитатойцитата 

Да, и про защиту. Ты конечно прямо не защищаешь. Но данная стратегия ответов является защитой. Я тебе это говорю как дипломированный юрист.

Есть два способа доказать что подзащитный невиновен - либо доказать его невиновность, или, что делаешь ты, разбивать доказательства обвинения.

Ты как раз делаешь второе, что так или иначе является защитой.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

5
 
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/09 в 20:51       Ответить с цитатойцитата 

kodek писал:
И чего? Я лично помню тот топик старый, где Guest инфу выкладывал.
Может не настолько детально, но суть всё та же. В числе и логи были.
О каких двух годах речь - непонятно.

про 2 года - это НЕ мои слова. я их взял с ПЕРВОЙ страницы ЭТОГО топега.

-2
 
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/09 в 20:54       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Да, и про защиту. Ты конечно прямо не защищаешь. Но данная стратегия ответов является защитой. Я тебе это говорю как дипломированный юрист.

Есть два способа доказать что подзащитный невиновен - либо доказать его невиновность, или, что делаешь ты, разбивать доказательства обвинения.

Ты как раз делаешь второе, что так или иначе является защитой.

"разбивать доказательства обвинения" - слушай, мне понравилось, как это звучит. спасибо. Получается, если доказательства обвинения разбиваются - значит они фальшивые. Спасибо, за то что ты уточнил мою мысль. И вот еще. мне ОЧЕНЬ понравилось защищать человека, который НИЧЕГО НЕ УКРАЛ, КОТОРОГО НЕСПРАВЕДЛИВО забанили на неделю, предварительно которого ТЫ - ОБЛИЛ ОТБОРНЫМИ МАТЮГАМИ, которому не дали возможно даже что то ответить. Про которого я НЕ НАШЕЛ ни одного плохого отзыва за все время что он работает. Да, мне ОЧЕНЬ понравилось разбивать обвинения в адрес этого человека.

Последний раз редактировалось: wickeddwarf (17/07/09 в 20:58), всего редактировалось 1 раз

-2
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/09 в 20:58       Ответить с цитатойцитата 

wickeddwarf писал:
про 2 года - это НЕ мои слова. я их взял с ПЕРВОЙ страницы ЭТОГО топега.

То, что триска не видел подобной инфы совершенно не значит, что ее не было. Те, кто хотел, для себя все по КК и екойну прояснили. А вот твой бестолковый по большей части пиздеж уже реально поднадоел.

5
 
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/09 в 21:00       Ответить с цитатойцитата 

Mika писал:
То, что триска не видел подобной инфы совершенно не значит, что ее не было. Те, кто хотел, для себя все по КК и екойну прояснили. А вот твой бестолковый по большей части пиздеж уже реально поднадоел.

я уже отвечал на подобные высказывания.
НЕ НРАВИТСЯ ? отвернись и не смотри.

-2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »