Реклама на сайте Advertise with us

Куда сейчас слать чеки?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/09 в 21:31       Ответить с цитатойцитата 

shamit писал:
какая трогательная забота о "БЕЗОПАСНОСТИ И СОХРАННОСТИ денег вебмастеров."

smail101.gif smail101.gif smail101.gif smail101.gif smail101.gif smail101.gif
пиши исчо smail54.gif

Ага, так и есть icon_smile.gif (сам прослезился) Вы против ЗАБОТЫ И СОХРАННОСТИ ДЕНЕГ вебмастеров ? нет ? тогда, пожалуйста по теме топега.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/09 в 22:56       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
слушай, ну не нагрузай ты меня своими понтами, а.. я родился вечером, но не вчерашним вечером всетаки. плевали они на твои филиалы в тимбакту. если твои оператинг оффисе в калифорнии и чеки ты отдаеш в этом штате то ты попадаешь в юрисдикцию этого штата. ...


А кто тебе сказал, что чеки, которые не попадают по 2.5% я отдаю в калифорнии? А? С чего ты это взял, что так безапеляционно заявляешь об этом? Ещё раз: Не надо думать что мы тут тупые сидим, а ты в белом фраке с золотыми пуговицами. Не надо считать нас идиотами.

"Лучше поучи свою жену щи варить" (с) В.В.Путин icon_smile.gif

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 
+ +


С нами с 08.11.08
Сообщения: 504
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/09 в 23:29       Ответить с цитатойцитата 

wickeddwarf писал:
Я буду просто приводить этот тред к обсуждению ИМЕННО ОБНАЛИЧКИ ЧЕКОВ, ПЛЮСОВ И МИНУСОВ обнальных контор, ВМЕНЯЕМОСТИ овнеров

на рынке, кроме епайсервиса, ещё минимум четыре конторы, почему-же вы не хотите и их обсудить? icon_cool.gif

0
 
+ +


С нами с 08.11.08
Сообщения: 504
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/09 в 23:37       Ответить с цитатойцитата 

SmoothOpXXX писал:
а меня подставить, заставив подписывать чеки на территории Раши :-)

а когда вы подписываете чек на инкассо в российском банке, кто вас подставляет, банк что-ли? icon_cool.gif

0
 

Завтра в армию
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/09 в 23:40       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
А кто тебе сказал, что чеки, которые не попадают по 2.5% я отдаю в калифорнии? А? С чего ты это взял, что так безапеляционно заявляешь об этом? Ещё раз: Не надо думать что мы тут тупые сидим, а ты в белом фраке с золотыми пуговицами. Не надо считать нас идиотами.

"Лучше поучи свою жену щи варить" (с) В.В.Путин icon_smile.gif

Ну а чего ты тогда махаеш одной квитанцие а болтаешь о другой? Выкини нахер тогда свои калифорнийские ксивы и покажи народу где ты ЛЕГАЛьНО РАБОТАЕШь? Кому нужны филькины грамоты которые к твоему бизнесу ничего не имеют?
То ты тут начинаеш всем втирать о том как все кошерно и вдруг "мы же не все говорим..".. Или ты очередной понтоватый алигарх которй держит все под колпаком? Ах видел бы Вадик новое поколение, гордился бы..
Ты работаеш не легально, и не надо тут врать о том что твой сайт видели, дали, подписали.. НЕ ЛЕГАЛьНО !!!! Нельзя тебе брать больше 3.5%, НЕЛьЗЯ. Я бы на твоем месте молчаль а е пальцы веером крутил..

Куплю однушку в Чертаново..

0
 



С нами с 29.08.05
Сообщения: 137
Рейтинг: 233

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/09 в 23:41       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
а когда вы подписываете чек на инкассо в российском банке, кто вас подставляет, банк что-ли?


Я этого никогда не делаю и другим не рекомендую icon_smile.gif

0
 
+ +


С нами с 08.11.08
Сообщения: 504
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/09 в 23:45       Ответить с цитатойцитата 

это совершено безобидная процедура icon_cool.gif

0
 

Завтра в армию
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/09 в 23:46       Ответить с цитатойцитата 

Дениска, читай... Сразу на взмах.. 2 пункта нарушений...

1789.35. (a) A check casher shall not charge a fee for cashing a
payroll check or government check in excess of 3 percent if
identification is provided by the customer, or 3.5 percent without
the provision of identification, of the face amount of the check, or
three dollars ($3), whichever is greater. Identification, for
purposes of this section, is limited to a California driver's
license, a California identification card, or a valid United States
militry identification card.
------------------
(g) For a transaction pursuant to Section 1789.33, a fee not to
exceed fifteen dollars ($15) may be charged for the return of a
dishonored check by a depositary institution. The fee may be
collected by a check casher who holds a valid permit issued pursuant
to Section 1789.37, when acting under the authority of that permit.
-------------------

(i) Any person who violates any provision of this section shall be
liable for a civil penalty not to exceed two thousand dollars
($2,000) for each violation, which shall be assessed and recovered in
a civil action brought in the name of the people of the State of
California by the Attorney General in any court of competent
jurisdiction. Any action brought pursuant to this subdivision shall
be commenced within four years of the date on which the act or
transaction upon which the action is based occurred.
(j) A willful violation of this section is a misdemeanor.

Куплю однушку в Чертаново..

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/09 в 23:53       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
Дениска, читай... Сразу на взмах.. 2 пункта нарушений...

1789.35. (a) A check casher shall not charge a fee for cashing a
payroll check or government check in excess of 3 percent if
identification is provided by the customer, or 3.5 percent without
the provision of identification, of the face amount of the check, or
three dollars ($3), whichever is greater. Identification, for
purposes of this section, is limited to a California driver's
license, a California identification card, or a valid United States
militry identification card.
------------------
(g) For a transaction pursuant to Section 1789.33, a fee not to
exceed fifteen dollars ($15) may be charged for the return of a
dishonored check by a depositary institution. The fee may be
collected by a check casher who holds a valid permit issued pursuant
to Section 1789.37, when acting under the authority of that permit.
-------------------
(i) Any person who violates any provision of this section shall be
liable for a civil penalty not to exceed two thousand dollars
($2,000) for each violation, which shall be assessed and recovered in
a civil action brought in the name of the people of the State of
California by the Attorney General in any court of competent
jurisdiction. Any action brought pursuant to this subdivision shall
be commenced within four years of the date on which the act or
transaction upon which the action is based occurred.
(j) A willful violation of this section is a misdemeanor.


California Civil Code я знаю лучше тебя и уже наизусть. Брось свои дешёвые понты. В Калифорнии я депонирую чеки под 2.5%, а в другом штате я депонирую чеки под 5%. Штат пока назвать не готов. Ты и так всё знаешь, а вот кормить вэбсторожа, иксрейнера и т д инфой я не готов.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/09 в 23:55       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
Ну а чего ты тогда махаеш одной квитанцие а болтаешь о другой? Выкини нахер тогда свои калифорнийские ксивы и покажи народу где ты ЛЕГАЛьНО РАБОТАЕШь?..


На сегодняшний день я легально работаю в трёх штатах. Один из них калифорния. Там я депонирую чеки под 2.5% (под 5% я в калифорнии чеки не депонирую)

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

Завтра в армию
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/09 в 23:58       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
California Civil Code я знаю лучше тебя и уже наизусть. Брось свои дешёвые понты. В Калифорнии я депонирую чеки под 2.5%, а в другом штате я депонирую чеки под 5%. Штат пока назвать не готов. Ты и так всё знаешь, а вот кормить вэбсторожа, иксрейнера и т д инфой я не готов.


smail101.gif smail101.gif smail101.gif

шут ты гороховый.. трусы на лямках... не готов назвать.. секрет партии. Вадик тебе привет передает... подогревает тебе место.. он тоже все знал но сказать не мог.

PS: за возврат чеков ты тоже их по разному берешь? 15 в Калифорнии и по 50 в "засекреченых".. Ой насмешил ты дядю Мишу сегодня.. насмешил...

Последний раз редактировалось: suomi (08/07/09 в 00:02), всего редактировалось 1 раз

Куплю однушку в Чертаново..

0
 

Завтра в армию
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/09 в 23:59       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
На сегодняшний день я легально работаю в трёх штатах. Один из них калифорния. Там я депонирую чеки под 2.5% (под 5% я в калифорнии чеки не депонирую)


icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
да-да... а я на летчик люфтвафэ и за кефиром на самолете летаю.

Куплю однушку в Чертаново..

0
 
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/09 в 00:16       Ответить с цитатойцитата 

kotbazilio писал:
на рынке, кроме епайсервиса, ещё минимум четыре конторы, почему-же вы не хотите и их обсудить? icon_cool.gif

А зачем их обсуждать ? Они занимают свою нишу, рекламируются в разумных и приемлемых рамках. Ведут себя достаточно уважительно по отошению друг к другу и по поведению на форумах к ним нет вопросов.

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/09 в 01:33       Ответить с цитатойцитата 

Суоми, ты тоже неадекватно себя ведешь.
К чему все эти присказки про "шут ты гороховый.. трусы на лямках"?

Отключаю тебя от этого топика.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/09 в 01:57       Ответить с цитатойцитата 


Кит, отключаешь единственного здесь человека кто более-менее разбирается в амерских финансах ? и может РЕАЛЬНО указать где Дениф нам тут всем голову морочит ? icon_smile.gif Видимо действительно, баннер стоит многа денюх ... icon_smile.gif Я на этом форуме видел такие высказывания Суоми, от которых уши в трубочку сворачиваются, при этом все модеры тихо молчали в тряпочку icon_smile.gif А тут человек откровенно выводит денифа на чистую воду - и на тебе icon_smile.gif
намек понял ))) денифа очень нервируют прямые высказывания о его персоне ) то есть как бы он имеет право обливать отборным матом, а вот наоборот - даже шутом гороховым назвать ну никак нельзя ))) будем старать очень аккуратно выбирать выражения, но что бы суть оставалась )

0
 



С нами с 29.08.05
Сообщения: 137
Рейтинг: 233

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/09 в 02:08       Ответить с цитатойцитата 

мне одной кажется, что двойными стандартами попахивает?

то есть за отборные оскорбления никого от топика не отключили, а штаны на лямках уже преступление? smail101.gif

0
 
+ +


С нами с 08.11.08
Сообщения: 504
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/09 в 02:27       Ответить с цитатойцитата 

wickeddwarf писал:
А зачем их обсуждать ?

хотябы ради объективности icon_cool.gif
а зачем тогда писать, что
wickeddwarf писал:
Я буду просто приводить этот тред к обсуждению ИМЕННО ОБНАЛИЧКИ ЧЕКОВ, ПЛЮСОВ И МИНУСОВ обнальных контор, ВМЕНЯЕМОСТИ овнеров
, написалибы что мне больше нравится обсуждать только минусы епайсервиса, вменяемость Дениса и т.п., что вы и делаете на самом деле, а словами об объективности прикрываете это.
конечно я понимаю, что вы не обсуждаете остальные конторы отнюдь не из-за того, что они держатся в приемлемых рамках и по поведению у них пятёрка, а из-за того что в конкуренции на данном рынке они вам(екоину) проигрывают.
епайсервис, относительно молодой игрок на данном рынке, уже сейчас явный лидер по темпам роста, и это делает его главным конкурентом для вас, потому-что вы понимаете, что лидер по темпам роста, в итоге станет лидером всего рынка.
отсюда и вся эта писанина, под вывеской "забота о клиентах и т.п.", настоящая цель которой опорочить, полить грязью главного конкурента, к которому уходят потенциальные клиенты, убеждён что и какая-то часть существующих клиентов, либо частично либо полностью уже перешла

0
 
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/09 в 02:43       Ответить с цитатойцитата 

kotbazilio писал:
хотябы ради объективности icon_cool.gif
а зачем тогда писать, что , написалибы что мне больше нравится обсуждать только минусы епайсервиса, вменяемость Дениса и т.п., что вы и делаете на самом деле, а словами об объективности прикрываете это.
конечно я понимаю, что вы не обсуждаете остальные конторы отнюдь не из-за того, что они держатся в приемлемых рамках и по поведению у них пятёрка, а из-за того что в конкуренции на данном рынке они вам(екоину) проигрывают.
епайсервис, относительно молодой игрок на данном рынке, уже сейчас явный лидер по темпам роста, и это делает его главным конкурентом для вас, потому-что вы понимаете, что лидер по темпам роста, в итоге станет лидером всего рынка.
отсюда и вся эта писанина, под вывеской "забота о клиентах и т.п.", настоящая цель которой опорочить, полить грязью главного конкурента, к которому уходят потенциальные клиенты, убеждён что и какая-то часть существующих клиентов, либо частично либо полностью уже перешла

базилио, у тебя хороший режиссер. будем считать что под твоим ником пишет дениф. судя по стилю это именно он. Как дениф добывает посты на форумах - это будет предмет обсуждения в другой теме, я обязательно к этому вернусь. С примерами самых идиотских постов от "уважаемый цент, а что мне делать когда у вас в окошке банкинга указатель мышки не дошел края окошка, а мышка - уже дошла до края коврика, я в растерянности нахожусь в полной фрустрации в области чуйств", до вполне продуманных и оплаченых постов. К чести здесь присутствующих, на этом форуме - идиотских постов много меньше, чем продуманных.
на ваш вопрос я уже ответил - других обсуждать пока нет никакого смысла. Ибо там все понятно и без обсуждения. Зарабатывают люди на кусок хлеба, или хлеба с икоркой, все в рамках приличия и адекватности. Это хорошо. Вот. Все, на подобные вопросы с уходом в сторону от основной темы, коей уже де-факто стал epayservice (что поделать, большому кораблю - большая торпеда, так то терпи), я реагировать больше не буду. Ну разве что что-то интересное будет сказано icon_smile.gif
Итак, иду попить чайку с кофеем и будем обсуждать тему нотаризованных сканов документов.

0
 
+ +


С нами с 08.11.08
Сообщения: 504
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/09 в 03:00       Ответить с цитатойцитата 

wickeddwarf писал:
базилио, будем считать что под твоим ником пишет дениф.

ваше право конечно, но вы ошибаетесь icon_cool.gif
к Денису я имею отношение, только как клиент его сервиса.
к проплаченым постам никакого отношения не имею
wickeddwarf писал:
иду попить чайку с кофеем

приятного аппетита smail54.gif

0
 
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/09 в 03:06       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
smail101.gif smail101.gif smail101.gif

шут ты гороховый.. трусы на лямках... не готов назвать.. секрет партии. Вадик тебе привет передает... подогревает тебе место.. он тоже все знал но сказать не мог.

PS: за возврат чеков ты тоже их по разному берешь? 15 в Калифорнии и по 50 в "засекреченых".. Ой насмешил ты дядю Мишу сегодня.. насмешил...

Суоми, кидай в личку что там полагается по закону о финках в штатах, я от твоего имени постить буду icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 08.07.09
Сообщения: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/09 в 03:13       Ответить с цитатойцитата 

kotbazilio писал:
ваше право конечно, но вы ошибаетесь icon_cool.gif
к Денису я имею отношение, только как клиент его сервиса.
к проплаченым постам никакого отношения не имею

приятного аппетита smail54.gif


Ну прямо самый счастливый клиент. 90% постов о том какой ты довольный.

0
 
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/09 в 03:31       Ответить с цитатойцитата 

kotbazilio писал:

епайсервис, относительно молодой игрок на данном рынке, уже сейчас явный лидер по темпам роста, и это делает его главным конкурентом для вас, потому-что вы понимаете, что лидер по темпам роста, в итоге станет лидером всего рынка.

не смешите мои тапочки.
первый "относительно молодой и успешный" был Вадик. Он же стал "лидером рынка". что там с Вадиком счас ? Недалеко от него окучивал территорию Экватор "относительно молодой и успешный" нальщик чеков. Потом был КК, "относительно молодой и успешный". Потом - Фет (ну это не по чекам, но авторитет там был ого го мама не горюй, дениф нервно курит в углу по сравнению с ним), параллельно с ними всеми плавно плыл крейсер "олдовый и успешный" ЦГпей (спонсор раздела финансы мастерХ icon_smile.gif ). Все были НУ ОЧЕНЬ круты. Ключевое слово - БЫЛИ. не ЕСТЬ - а БЫЛИ. счас их уже нет. равно как и клиентских денег. стиль поведения - кстати отличался только у Ку.. он вообще не вылазил на форумы. но и это его не спасло ....
оценить кто и куда больше уходит - я затрудняюсь, ибо не располагаю данными о количестве клиентов. Но вот могу посмотреть по траффу, на алексе, для ecoin.cc:

http://www.alexa.com/siteinfo/ecoin.cc

для епейсервиса

http://www.alexa.com/siteinfo/epayservice.ru

у ecoin.cc ранк повыше будет, и ходят на него больше людей, и времени больше проводят на нем. хз, может это не показатель.. но как говориться, пишу что вижу.

Последний раз редактировалось: wickeddwarf (08/07/09 в 03:43), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 



С нами с 06.02.04
Сообщения: 83
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/09 в 03:33       Ответить с цитатойцитата 

Народ о чем вы спорите? События последних лет, вроде ясно показали, что нельзя хранить деньги в любых финансовых конторах. И рано или поздно Вы потеряете остаток, который не успели вывести.

0
 
+ +


С нами с 08.11.08
Сообщения: 504
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/09 в 03:40       Ответить с цитатойцитата 

Дэн Сяо Пинь писал:
какой ты довольный.

канешно я доволен, наверно потому и выбрал епайсервис чтобы быть довольным icon_smile.gif
Дэн Сяо Пинь писал:
90%

товарищ Пинь, на счётах щёт вели или применили эвм? icon_cool.gif

0
 
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/09 в 03:41       Ответить с цитатойцитата 

ants писал:
Народ о чем вы спорите? События последних лет, вроде ясно показали, что нельзя хранить деньги в любых финансовых конторах. И рано или поздно Вы потеряете остаток, который не успели вывести.

мы не спорим. мы обсуждаем. какая должна быть фин контора. ибо фин конторы - были, есть и будут. никто здесь не утверждает, что НАДО хранить там бабки - это глупо. Но переводить деньги, получать их и обменивать - это вам никакой банк не заменит. Финка - будет столько, сколько будут существовать деньги и государства. Тут админы потерли тему хорошую - о преспективах развития расчетных систем (читай онлайн финок), и по-хорошему место этой дискуссии - там. За неимением той темы и стечением таких веселых обстоятельств - почему бы это все не обсудить здесь ?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »