Реклама на сайте Advertise with us

Куда сейчас слать чеки?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/09 в 02:14       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Это может быть в России обязывают не эквивалентно понятию есть на самом деле.

Я разве говорил про Россию ? icon_smile.gif Прибалтика - это Россия ? icon_smile.gif На географической карте - между ними государственная граница ...

0
 



С нами с 19.09.03
Сообщения: 1988
Рейтинг: 1247


Передовик Master-X (01.02.2004) Передовик Master-X (16.03.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/09 в 02:17       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: На политической

0
 
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/09 в 02:20       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Я ещё раз повторю, что если бы у нас не было страховки и активов с коэфф. 1.5, то мы бы лицензию не получили. А мы получили. Значит есть на самом деле.

А разве я спорю с Вами, что у Вас не было на момент получения лайценза страховки, капитала и всего прочего ? Несомненно, они были. И никто не спорит icon_smile.gif Но мой вопрос - совсем другой - КАК ВЫ ФИЗИЧЕСКИ ГАРАНТИРУЕТЕ МНЕ ВОЗВРАТ МОИХ ДЕНЕГ В СЛУЧАЕ ПРОБЛЕМЫ С ВАШЕЙ КОМПАНИЕЙ ? ОПИШИТЕ ПРОЦЕСC, КУДА ОБРАЩАТЬСЯ, СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЖДАТЬ И ТАК ДАЛЕЕ, ну все как полагается в случае пожара или наводнения icon_smile.gif
Если это будет как у финекса - все официально, банкротство и так далее (вы же официальный сервис) - то так и скажите, мол, "обращайтесь в суд по месту регистрации компании" - так ? я правильно понял Вас ?

Последний раз редактировалось: wickeddwarf (07/07/09 в 02:24), всего редактировалось 1 раз

0
 
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/09 в 02:22       Ответить с цитатойцитата 

Wahoven писал:
Оффтопик: На политической

аха icon_smile.gif ошибся. на политической..

0
 
+ +


С нами с 08.11.08
Сообщения: 504
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/09 в 03:29       Ответить с цитатойцитата 

wickeddwarf если у конторы начнутся проблемы, но деньги будут выплачиваться клиентам, как и прежде, то о том что есть проблемы клиенты не узнают.
если начнётся увеличиваться по времени холд на выплату(вариант сегпея), то тут личное дело каждого клиента, надеяться и верить или спрыгивать.
никаких 100% гарантий тебе никто не даст, никто не знает что будет завтра на 100%
преимущество официальной конторы в том, что у клиента есть возможность, в случае чего, подать в суд по месту регистрации компании.
самое лёгкое и наивное спрашивать про гарантии у кого-то, твои мозги - вот самая оптимальная гарантия

0
 



С нами с 29.08.05
Сообщения: 137
Рейтинг: 233

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/09 в 03:35       Ответить с цитатойцитата 

есть лицензия или нет - это проблема финсервиса, а не клиента
лицензией они прикрывают самих себя от государства и клиентов )) это не поможет клиенту в случае форс-мажора вернуть себе деньги, а поможет конторе их ему не отдавать на совершенно законных основаниях.
денег нет - компания подает на банкротство и досвидания. я не говорю что лицензия это плохо, лишняя бумажка никогда не помешает. палка о двух концах...

стиль общения ПОШЕЛ НАХУЙ даже по отношению к конкуренту для овнера финсервиса я считаю неприемлемым
опускаться до личных оскорблений последнее дело, тем более в серьезном разговоре о финансах
когда нечем будет покрывать убытки от фрода или еще чего, то клиенты будут слышать мат?
или клиенты сами будут материться, потому что "легальная контора" легально обанкротится как Ку?
читая весь этот мат и бабские истерики, удивляюсь, как людям с такой расшатанной психикой вообще кто-то доверяет деньги...

убивает, что образное выражение считается блэкпиаром, и за него банят, а прямое матершинное оскорбление считается ОК, это у вас везде так тут ? )))

0
 
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/09 в 03:45       Ответить с цитатойцитата 

kotbazilio писал:
wickeddwarf если у конторы начнутся проблемы, но деньги будут выплачиваться клиентам, как и прежде, то о том что есть проблемы клиенты не узнают.
если начнётся увеличиваться по времени холд на выплату(вариант сегпея), то тут личное дело каждого клиента, надеяться и верить или спрыгивать.
никаких 100% гарантий тебе никто не даст, никто не знает что будет завтра на 100%
преимущество официальной конторы в том, что у клиента есть возможность, в случае чего, подать в суд по месту регистрации компании.
самое лёгкое и наивное спрашивать про гарантии у кого-то, твои мозги - вот самая оптимальная гарантия

Правильно. Мозги - хорошая гарантия, когда ничто их не отключает. Например, навязчивая промывка оных. По пунктам:
1) Подать в суд. Да, это дело хорошее. Даже, наверное, правильное. А теперь сами вслушайтесь в то что вы сказали. Человек, которому должны 2-3к денег и который живет в городе таганроге или гденить возле урала подаст в суд соединенных штатов америки на контору с вероятностью 0,01% . Просто по факту отсутствия возможности физически сделать это. Никаких шансов у него подать в суд практически нет.

2) допустим, клиенту удалось подать в суд. Дальше что ? Моральное удовлетворение ? Или суд волшебным образом вернет деньги клиенту ? прямо на анонимный вм-кошелек ? или наличкой ? ничего он не вернет. Если контора действительно легальна - он идет под процедуру банкротства (которая кроме всего, подразумевает защиту от кредитора - то есть, от клиента)

3) Вы говорите - "да он не имел права и вообще - сидеть ему за решеткой" Это все хорошо, и даже предположим его каким то чудом посядят (ну как например Вадика) и что ? Вадик - сидит. Кто-то из его бывших клиентов получил хоть 1 цент возврата ?

Итак, мы имеем единственное преимущество - возможность (гипотетическую) подать на Денифа в суд (вопрос - на самого Денифа ? нет - на его LLC, а это две очень большие разницы). Вот в принципе и все преимущества.

0
 
+ +


С нами с 08.11.08
Сообщения: 504
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/09 в 04:18       Ответить с цитатойцитата 

wickeddwarf писал:
Мозги - хорошая гарантия, когда ничто их не отключает. Например, навязчивая промывка оных

Вы правда верите в то, что если есть мозги, и их начнут промывать, то они отключатся? Я в это не верю. icon_cool.gif
паренёк из таганрога, должен хорошенько пошевелить серым веществом в своей голове(это означает взвесить все за и против, быть готовым что херня случается и т.д.) ДО ТОГО как начнёт работать с конторой
wickeddwarf писал:
допустим, клиенту удалось подать в суд. Дальше что ?

я не судья, да и зачем бежать впереди паровоза? каким будет решение суда, зависит не от наших с вами предположений, что мы там знаем или думаем icon_cool.gif

0
 
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/09 в 04:24       Ответить с цитатойцитата 

kotbazilio писал:
Вы правда верите в то, что если есть мозги, и их начнут промывать, то они отключатся? Я в это не верю. icon_cool.gif

а я - верю. Потому что на промывке мозгов - держиться весь этот мир, к сожалению.

0
 
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/09 в 04:37       Ответить с цитатойцитата 

kotbazilio писал:

я не судья, да и зачем бежать впереди паровоза? каким будет решение суда, зависит не от наших с вами предположений, что мы там знаем или думаем icon_cool.gif

Да каким бы оно не было .. LLC, LLP - это все ЗАО... тоесть - владельцы ни за что не отвечают .. и зачем мыть тогда мозги ?

0
 
+ +


С нами с 08.11.08
Сообщения: 504
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/09 в 04:47       Ответить с цитатойцитата 

SmoothOpXXX согласен с тем что стиль общения не самый лучший, но ненадо вот "из мухи делать слона". да уж, наш мир не идеален, и люди бывает матерятся, шож поделать icon_cool.gif другое дело, постояно это происходит или разово. я лично от Дениса ниразу мата не слышал и не читал(сегодня первый раз)
SmoothOpXXX писал:

удивляюсь, как людям с такой расшатанной психикой вообще кто-то доверяет деньги...

знаете доверяют, всё больше и больше, видимо умеет делать бизнес, а не тока материться. а вам остаётся только удивляться, вот оно какое диво дивное icon_wink.gif

SmoothOpXXX писал:

образное выражение считается блэкпиаром

откуда вам знать, образное это выражение или прямое?

0
 

Завтра в армию
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/09 в 05:20       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
1. Давайте, вы ответите на мой вопрос icon_smile.gif

2. Давайте посмотрим на прошлые компании. Вадик Василенко - не легал, Вол - СР, Ямба и ССS - тупо кидок (деньги клиентов на свои нужды тратились), КУ - это просто распиздяйство. Он не имел права ничего такого делать.

3. Что касается конкретно меня - то лицензии на денежные переводы ОБЯЗЫВАЮТ во-первых иметь страховку на такие случаи, а так же собственный капитал (активы) которые привышают среднемесячный оборот с коэфф. 1.5. За этим следит надзорный орган. Без этого нам не выдали бы лицензию.


Ты НАРУШАЕШь законы КАЛИФОРНИИ и тебя при первом стуке закроют как Вадика и Ко... и будешь потом писать стихи с ним на нарах.
По закону ты не ИМЕЕШь права брать больше чем 3.5%. У тебя стоит 5%. И не надо тут распинатся о том какой ты белый и законопослушный. Достаточно написать одну телегу в офис аторней дженерал Калифрнии и придет конец карьере очередного банкира.

Куплю однушку в Чертаново..

0
 
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/09 в 06:00       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:

Раскрою маленькую тайну. Мы узнаём о валидности чека на второй или третий день после его получения, даже в питерский офис.

Вы опять переигрываете icon_smile.gif уводите разговор в сторону icon_smile.gif Вопрос стоял НЕ о валидности чеков. И даже НЕ о наличии или отсутствии денег на счету у отправителя чеков. Определить есть или нет деньги на счету, я думаю, технически можно. Определить был ли выписан чек реально - тоже НЕ сложно. Вопрос стоял в том, что часто УЖЕ обналиченые чеки - отзываются. НЕ секрет что сама партнерка не рассылает чеки. Например мне лично приходят чеки от la tourine, INC. А партнерка - называется naughty america. До la tourine на чеках было имя другой компании. Партнерка - это одна компания, а отправитель чеков - совсем другая. Я могу написать на партнерку и сказать что не получил чек. Они - отправят команду на компанию-отправителя чеков и те отканселят УЖЕ обналиченый чек и у тебя в системе - образовалась дырка. Образовалась автоматически и тебя не спрашивая. И не помогла твоя система определения валидности. Я только уточнил пример, который уже был приведен. Я уверен, что существуют другие неожиданные траты и потери. Они обязательно есть. У Вас может хватить денег закрыть брешь а может и не хватить. И вопрос стоял прямо - КАК ВЫ БУДЕТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ когда случится форс-мажор. Вы НЕ смогли ответить внятно на этот вопрос. Жаль.

0
 



С нами с 11.06.03
Сообщения: 1266
Рейтинг: 950


Передовик Master-X (01.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/09 в 11:05       Ответить с цитатойцитата 

kit писал:
Давно я такого блэк PR не встречал. Самолично видел эти лицензии сегодня на конференции.

Вы видели лицензии 2007 года?

Находиться под колпаком у гос-ва США - не есть достоинство сегодня. Чем больше гос-во знает о деятельности ЕПС тем больше риск потерять всё. Ибо при желании у гос-ва имеются все возможности придраться к чему угодно, хоть к причёске клерка.
Меня например ещё интересует платят ли ЕПСники налоги в РФ. Что там у них в СПб? Отделение, филиал, представительство или подворотня?

Мне как клиенту в РФ абсолютно пофиг какие отношения у конторы с американскими законами. Я отдаю чек и хочу за него бабки. В принципе я готов сопровождать посылку чека передаточной подписью. Но мне пофиг какими методами будет обнал и будет ли обнал, суперсхема или слив моего чека на аукционе. Качество работы конторы я определяю по факту получения денег, задержкой и размером моих издержек, а не отношением к Вам или ко мне правительства США.

Более того заявления о том что правительство США считает Вас легальными - лучьшая антиреклама. Даже более чёрный пиар чем от хкрайнера.
Я лично больше доверяю конторам которые ЧЕСТНО пишут что отправляя чеки Вы действуете на свой страх и риск.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/09 в 12:19       Ответить с цитатойцитата 

SmoothOpXXX писал:

стиль общения ПОШЕЛ НАХУЙ даже по отношению к конкуренту для овнера финсервиса я считаю неприемлемым
опускаться до личных оскорблений последнее дело, тем более в серьезном разговоре о финансах


Полностью согласен. Но в качестве оправдания - почитайте все топики иксрайнера за последние 3-4 месяца, когда он меня обсирал тут по чёрному, лгал и переверал все факты, а я молчал, ибо с г....ном связываться не охота. Тут просто за всё это время накипело, когда он открыто стал говорить про отсутствие лицензий и рисование их в фотошопе. Просто реально достало. Всплеск эмоции и больше ничего.
Я понимаю и отдаю себе отчёт в том, что эмоции и что это плохо и что я через 10 минут успокоился.

И я готов понести соответствующее наказание за это. Я об этом сказал Анди.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/09 в 12:26       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
Ты НАРУШАЕШь законы КАЛИФОРНИИ и тебя при первом стуке закроют как Вадика и Ко... и будешь потом писать стихи с ним на нарах.
По закону ты не ИМЕЕШь права брать больше чем 3.5%. У тебя стоит 5%. И не надо тут распинатся о том какой ты белый и законопослушный. Достаточно написать одну телегу в офис аторней дженерал Калифрнии и придет конец карьере очередного банкира.


1. Если нас заапрувил DFI на выдачу агентской лицензии на МТ значит всё таки ОК? DFI видел и знает сайт epayservice.ru, ему переводили Соглашения с Пользователем на английский. Перестань наконец считать нас дураками и смотреть на нас с высоты.

2. Кто тебе сказал, что у нас исключительно калифорнийская лицензия на обналичивание чеков? Да, только калифорнийская висит на сайте. Но на сегодняшний день у нас филиалы в 2-х штатах и будет открываться в третьем. В 2-х есть лицензия на обналичивание чеков и будет в третьем. В каждом штате есть счета для депонирования чеков на имена клиентов.

Реально, суоми, расслабься. Ни я, ни мои сотрудники не хотят сидеть. Можешь не верить, но у нас всё по закону на сегодняшний день. Мы ешё многое не говорим, как например 1.5 мес не говорили о лицензии агента МТ, но если мы об этом не говорим, поверь, что это не означет, что у нас чего-то нет или что мы делаем что-то не правильно. Лицензия агента была получена 20 мая.

Последний раз редактировалось: DeniF (07/07/09 в 12:36), всего редактировалось 1 раз

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/09 в 12:31       Ответить с цитатойцитата 

Ещё раз для всех повторяю.
Для того, чтобы получить лицензию агента МТ надо иметь активы + страховка, которая оплачивается ежемесячно.
Аудиты полугодовые и годовые. Там необходимо ежемесячно оплачивать страховые взносы, которые расчитываются по спец. формуле и зависят от оборота компании за позапрошлый месяц. Если у нас не будет активов или мы не оплатим страховку, нас могут лишить лицензии.

Если наступает критический момент, то сначала идёт расчёт с клиентами деньгами на счетах компании, потом активами, и, если активов не хватает, то вступает страховка, которая покрывает остатки.

Тут всё серьёзно и всё по взрослому.

К концу этого года, в другом штате, не в Калифорнии, мы получим генеральную лицензию на МТ. Сейчас пока только агентская лицензия на МТ.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/09 в 12:58       Ответить с цитатойцитата 

Я потёр ту мессагу. Я приношу прощения кого это оскорбило. Мне не стоило так писать..


PS. Икскрайнер (ИМХО, с очень большой долей вероятности и wickeddwarf тоже, как второй ник икскрайнера) - к тебе эти извинения не относятся.

PPS. Всем peace icon_cool.gif (кроме икскрайнера ессно). Пусть каждый решает сам как, где и с кем ему работать.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

Завтра в армию
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/09 в 19:12       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
1. Если нас заапрувил DFI на выдачу агентской лицензии на МТ значит всё таки ОК? DFI видел и знает сайт epayservice.ru, ему переводили Соглашения с Пользователем на английский. Перестань наконец считать нас дураками и смотреть на нас с высоты.

2. Кто тебе сказал, что у нас исключительно калифорнийская лицензия на обналичивание чеков? Да, только калифорнийская висит на сайте. Но на сегодняшний день у нас филиалы в 2-х штатах и будет открываться в третьем. В 2-х есть лицензия на обналичивание чеков и будет в третьем. В каждом штате есть счета для депонирования чеков на имена клиентов.

Реально, суоми, расслабься. Ни я, ни мои сотрудники не хотят сидеть. Можешь не верить, но у нас всё по закону на сегодняшний день. Мы ешё многое не говорим, как например 1.5 мес не говорили о лицензии агента МТ, но если мы об этом не говорим, поверь, что это не означет, что у нас чего-то нет или что мы делаем что-то не правильно. Лицензия агента была получена 20 мая.

слушай, ну не нагрузай ты меня своими понтами, а.. я родился вечером, но не вчерашним вечером всетаки. плевали они на твои филиалы в тимбакту. если твои оператинг оффисе в калифорнии и чеки ты отдаеш в этом штате то ты попадаешь в юрисдикцию этого штата. не пудри мне мозги, я тебе не Сява из Перми. Когда вот у тебя будет лицензия в штате где не контралируется деятельность чек кэшинг бизнесов, тогда и говори с понтами, а пока ты НАРУШАЕШь ЗАКОН, и если тебе сядят на хвост то будет очень плохо. а сайт для дегистрации нахуй никому не нужен, хватит врать. тем более на русском языке. детский сад....

Куплю однушку в Чертаново..

0
 
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/09 в 19:39       Ответить с цитатойцитата 

Дениф, меня в самую последнюю очередь волнует кем ты меня считаешь. xKrainerom, Папой Римским или Ли Харвей Освальдом. Здесь тред об обналичке чеков и так получилось что обсуждают тебя и твою систему. То, что я увидел здесь и поискал по форуму про тебя (извини, на "Вы" - никак язык не поворачивается с тобой говорить), показало что ты - наглый, хамовитый и зарвавшийся мерзавец. Более того, ты считаешь, что тут, на этом и на других форумах собралось стадо тупых баранов, которым можно и нужно закладывать в мозх ту полную чушь, что ты несешь, и они это будут эту чушь "хавать". Может быть кто-то схавает. Я это хавать не буду. Я буду анализировать все что ты говоришь и делаешь, до тех пор, пока меня не забанят. Так как я не гоняюсь за рейтингами и числом постов, я буду регать новый акк и продолжать писать то, что я думаю. Зачем мне это надо ? я не люблю когда кто-то один держит народ за баранов.

На первый вопрос - ты не ответил. У тебя НЕТ никакого плана на случай форс-мажорной ситуации в твоей компании. Зная, как ты любишь и умеешь переводить стрелки на другие темы, повторю еще раз: В СЛУЧАЕ ФИНАНСОВЫХ ПРОБЛЕМ В КОМПАНИИ EPAYSERVICE, У ТЕБЯ НЕТ НИКАКОГО ПЛАНА ВОЗВРАТА РЕАЛЬНЫХ СРЕДСТВ РЕАЛЬНЫМ КЛИЕНТАМ. У тебя есть ТОЛЬКО слова: "страховка", "лицензия", "пошел нахуй", "закрой варежку", "я крут", "америка" и подобный "джентельменский набор". У Финекса - это тоже все было. Легальность, лицензии, страховки и дополнительный капитал. Все что они смогли вернуть в результате форс-мажора были какие-то шутовские векселя. на которые хлеба не купишь. Мало того - преследование их в законном порядке тоже оказалось весьма и весьма проблематичным. Точно так же будет проблематично преследовать и тебя. Финекс - был покрупнее и посолиднее тебя. 9 лет работы - это не твои год или два. И Кузнецов, как финансист, был более силен чем ты. Между прочим, он был культурнее и на "неудобные" вопросы старался отвечать понятным языком.

Итак, мы продолжим про легальность твоей работы в России. Даже не столько легальность, а то, как ты ПОДСТАВЛЯЕШЬ всех клиентов, которые шлют тебе чеки внутри России. Твое положение в России - нелегально. Ты сколько угодно можешь брызгать здесь слюной про домены в .СОМ зоне и так далее. Чек - финансовый инструмент. Чек - выпущен иностранной компанией и номинирован в иностранной валюте. Де-факто - ты осуществляешь противоправную деятельность по финансовому обслуживанию частных лиц - граждан России. Ты делаешь это без образования российского юридического лица и без получения соответствующих разрешений Центробанка (насколько я знаю, именно он регулирует подобную финансовую активность). Ты можешь с пеной у рта доказывать что я - верблюд и ничего не понимаю, но ты - НАРУШАЕШЬ финансовое законодательство России. Впрочем именно ты и твоя компания меня совсем не интересует. Мы сейчас поговорим о клиентах, которые поверили твоей промывке мозгов и прислали тебе чеки. Сделали на них передаточную надпись. Фактически, заявили в российские фискальные органы: "Я, такой-то и такой-то получил от компании ляляля-бутылка столько-то долларов сша". Дениф, клиенты к тебе за этим пришли ? icon_smile.gif Они пришли за прайваси, а не за гемором с государством. За законностью - они пойдут в отделение банка на соседней улице. Твои оправдания, которые последуют за этим ничего не стоят и годятся только для юных пионеров, дальше интернет-форумов не выползающих. Конечно, сейчас ни тебя, ни твоих клиентов никто не дергает. Либо потому что ты еще пока никому не интересен со своими оборотами, либо у органов пока хватает других дел либо ты прикармливаешь опера или чиновника, типа "крыша". Бывает вариант, когда финке "позволяют" окучивать поляну за то, что она следит и стучит на своих клиентов куда полагается. Конечно, ни я, ни клиенты - не сможем этого доказать icon_smile.gif Но ведь других вариантов на руси не было, нет и никогда не будет. Это все до поры-до времени. Обязательно накроется. Ты попутал две совсем разные штуки: Онлайн фин-сервис (основная задача которого выйти из-под контроля и надзора государства) и фин компанию которая сидит на территории рашки (которая находится под полным надзором всех кому не лень этим заниматься, когда приходит ее время). Все твои заверения типа "мы тут не ведем деятельность, мы консультативная компания и так далее" - ерунда. Это отмаз для интернет-форумов. В РУ - не работает понятие "презумпция невиновности". И никто не будет доказывать. Когда кому то понадобится - тебя просто примут и закроют. Хватит бабла откупиться - откупишься. Не хватит - фин бизнес для тебя останется только в воспоминаниях. Не путай рашку с америкой. И куча клиентов поимеют проблемы паровозом. Это правда жизни такая ) Ходорковский тоже очень много себе воображал и в какой то момент потерял связь с реальностью (это так, для иллюстрации).

Все, на этот момент хватит icon_smile.gif Потом может продолжу...

ЗЫ: Кит, ты это читаешь. Если у тебя осталась капелька уважения к себе и к этому форуму, ты разбанишь икскраинера icon_smile.gif Он ничего не нарушал здесь. Он просто задавал правильные и "неудобные" вопросы своему конкуренту, который не только ему не ответил, но вывалил на него кучу дерьма... при этом, даже не получил предупреждения icon_smile.gif Впрочем, если баннер для епея стоит достаточно денюх - то наверное тут уже ничего не изменишь ;)
сорри-сорри-сорри icon_smile.gif ничего личного )

0
 
+ +


С нами с 08.11.08
Сообщения: 504
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/09 в 20:00       Ответить с цитатойцитата 

обыкновеная личная зависть, под ширмой трогательной заботы о клиентах smail101.gif
+1 за то, что wickeddwarf это xkrainer
wickeddwarf писал:
я буду регать новый акк и продолжать писать то, что я думаю.

smail54.gif

0
 



С нами с 29.08.05
Сообщения: 137
Рейтинг: 233

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/09 в 20:21       Ответить с цитатойцитата 

kotbazilio писал:


знаете доверяют, всё больше и больше, видимо умеет делать бизнес, а не тока материться. а вам остаётся только удивляться, вот оно какое диво дивное icon_wink.gif


Больше доверяют - больше потеряют. Все как обычно icon_wink.gif icon_evil.gif

0
 



С нами с 29.08.05
Сообщения: 137
Рейтинг: 233

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/09 в 20:27       Ответить с цитатойцитата 

kotbazilio писал:
обыкновеная личная зависть, под ширмой трогательной заботы о клиентах smail101.gif
+1 за то, что wickeddwarf это xkrainer

smail54.gif


я как клиент предпочитаю, чтобы финсервис заботился обо мне, а не только о том, как бы прикрыться бумажкой, а меня подставить, заставив подписывать чеки на территории Раши :-)

0
 
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/09 в 20:38       Ответить с цитатойцитата 

kotbazilio писал:
обыкновеная личная зависть, под ширмой трогательной заботы о клиентах smail101.gif
+1 за то, что wickeddwarf это xkrainer

smail54.gif

Базилио icon_smile.gif давай, что бы избежать пустых спекуляций по теме "вас ист этот сумушедший гном" - сразу запишем меня в "Агенты коина", "Доктор Геббельс в конторе икскраинера", "Глава группы скрытой поддержки ермоней". Я даже отбиваться не буду, веришь ? icon_smile.gif Ибо мне абсолютно пох, кем именно базилио или дениф будут меня считать. Я буду просто приводить этот тред к обсуждению ИМЕННО ОБНАЛИЧКИ ЧЕКОВ, ПЛЮСОВ И МИНУСОВ обнальных контор, ВМЕНЯЕМОСТИ овнеров, БЕЗОПАСНОСТИ И СОХРАННОСТИ денег вебмастеров. И мне абсолютно все равно как меня при этом назовут icon_smile.gif не веришь ? Мое дело - написать и показать где из нас делают баранов. а кто это напишет - Гном, Краинер или мой любимый Ли Харвей Освальд - это вопрос ну никак не влияет на данный тред ))))

ЗЫ: Базилио, а вот ты зачем тред уводишь в сторону ? icon_smile.gif

0
 

Осень .... опять в школу ;-((

С нами с 01.05.04
Сообщения: 6518
Рейтинг: 3998

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/09 в 21:22       Ответить с цитатойцитата 

какая трогательная забота о "БЕЗОПАСНОСТИ И СОХРАННОСТИ денег вебмастеров."

smail101.gif smail101.gif smail101.gif smail101.gif smail101.gif smail101.gif
пиши исчо smail54.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »