Реклама на сайте Advertise with us

Куда сейчас слать чеки?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.03.03
Сообщения: 529
Рейтинг: 170

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/09 в 05:01       Ответить с цитатойцитата 

ants писал:
Народ о чем вы спорите? События последних лет, вроде ясно показали, что нельзя хранить деньги в любых финансовых конторах. И рано или поздно Вы потеряете остаток, который не успели вывести.


Человек утверждает что у него 100% легальная компания, его тут на чистую воду выводят.

Разбаньте suomi пожалуйста очень интересно он рассказывает.
Кстати когда еще Вадик работал и с ним было все ок, насколько помню именно он его за несколько лет вперед предупреждал на крутопе о его нарушениях и последствиях...

Спам у меня в подписи, там можно зарегистрироваться.
3% на все виды чеков, 0% вывод на вебмани, 0% епасс, 1% Любая карта Российского банка.

0
 
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/09 в 06:21       Ответить с цитатойцитата 

webstorage писал:
Человек утверждает что у него 100% легальная компания, его тут на чистую воду выводят.

Разбаньте suomi пожалуйста очень интересно он рассказывает.

не разбанят. эти интересные вещи очень "не интересно слушать" Денифу.

0
 



С нами с 06.11.08
Сообщения: 119
Рейтинг: 123

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/09 в 12:19       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Я потёр ту мессагу.

DeniF посылает тут всех,матерится и его не забанили еще....

0
 



С нами с 06.11.08
Сообщения: 119
Рейтинг: 123

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/09 в 12:22       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Я потёр ту мессагу.

Перефразирую:А почему DeniF посылает тут всех,матерится и его не забанили еще?

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 3180
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/09 в 12:54       Ответить с цитатойцитата 

germanec писал:
Перефразирую:А почему DeniF посылает тут всех,матерится и его не забанили еще?


Кого всех?

0
 



С нами с 11.06.03
Сообщения: 1266
Рейтинг: 950


Передовик Master-X (01.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/09 в 14:41       Ответить с цитатойцитата 

Надо перефразировать тогда так: почему Дениф посылает тут некоторых, матерится и его не забанили ещё?

По теме обналичка чеков - это не фин система. Послал чек - вывел деньги. Держать там их нафиг не надо. Следовательно проблемы денифа - останутся проблемами денифа. У мастеров проблема будет если денифа накроют в момент когда он чек уже обналичил а бабло ещё не отдал. Иначе всё откатывается без потерь.
Форсмажор на то и форсмажор что фиг предусмотришь способ выхода. Что вы хотите от денифа не понятно.

0
 



С нами с 15.07.03
Сообщения: 1120
Рейтинг: 1628


Передовик Master-X (16.03.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/09 в 15:27       Ответить с цитатойцитата 

Sha писал:
Форсмажор на то и форсмажор что фиг предусмотришь способ выхода. Что вы хотите от денифа не понятно.


Согласен... Выводить сразу нужно, если начнутся хоть небольшие задержки, значит все, пора искать другую финсистему...

Альтернатива C4S КлипСтор для овнеров контента и для вебмастеров

0
 

Осень .... опять в школу ;-((

С нами с 01.05.04
Сообщения: 6518
Рейтинг: 3998

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/09 в 15:47       Ответить с цитатойцитата 

+1 за не копить на таких сервисах бабло
один раз прогорел на екваторе хватит smail101.gif
а как система работает не очень то интересно, хочеш надёжности неси в банк

0
 
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/09 в 17:04       Ответить с цитатойцитата 

germanec писал:
Перефразирую:А почему DeniF посылает тут всех,матерится и его не забанили еще?

неее ... ну ты не прав и не читаешь тред с начала.
тут банятся те, кто говорит что то неудобное для DeniF. Как было сказано в одной очень умной книжке "... ибо злато застит им очи ..."

0
 
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/09 в 17:11       Ответить с цитатойцитата 

Sha писал:
Что вы хотите от денифа не понятно.

Очень даже понятно что мы тут от него хотим. Читайте внимательнее. Это новоиспеченый воротила финансового бизнеса гипнотизирует народ тут и на других форумах. Утверждает что он самый белый самый пушистый, самы честный и вообще ангел промеж нас смертных тут ходит. и что это есть залог что впредь и отныне все должны идти к нему и это залог стабильности и надежности. А мы стараемся вывести его на чистую воду. Что очень полезно как для него, так и для клиентов. Вот например на меня его НЛП не действует совсем. Заодно хотим услышать РЕАЛЬНЫЕ доказательства того, что он декларирует и предостеречь клиентов от возможных ошибок.

0
 
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/09 в 17:26       Ответить с цитатойцитата 

Sha писал:

Форсмажор на то и форсмажор что фиг предусмотришь способ выхода.

Очень даже можно предусмотреть. Если быть нормальным и адекватным человеком. Не орать на каждом углу что "у меня все схвачено и все заплачено и все в шоколаде потому что у меня лицензия и адрес в калифорнии у адвоката в конторе-открывашке и вообще, кому надо больше знать - те идут нахуй, закрывают ебало варежкой, а кто еще дальше будет выебываться, того модеры быстро забанят и лишат права ответа в данном топеге". Так вот, если быть вменяемым и адекватным и не настраиваться заранее на промывку мозгов - можно сказать, КАК МИНИМУМ "бля, мужики, ну незнаю .. ну если ебнет, или как нибудь еще - буду зад рвать на британский флаг и отдавать все долги". КАК МАКСИМУМ - предлагать схемы возврата. Даже в терминах того, как он говорит - про страховку. Например: "В случае воровства денег или иной пропажи, я делаю то-то и то-то, вы, клиенты, должны предоставить то-то и то-то и баблос вам вернется вот тогда то и тогда-то". Или: "вот мое покрытие - бизнес номер 123456, я его продаю вот за такую примерно цену и возвращаю вам." Или: "Вот моя собственность: дома, квартиры, машины, драгметалы - я их продаю и возвращаю вам". Что мы имеем в данном случае? вот что мы имеем:
"В СЛУЧАЕ ЧЕГО, ВООБЩЕ-ТО БЛЯ У МЕНЯ ЛИЦНЗИЯ ЭТО, КРУТАЯ И ЧЕКИ НАЛЮ В ТРЕХ ШТАТАХ. МЕНАЯ ПРОВЕРЯЛИ И ЕСЛИ ЧТО Я СЯДУ В ТЮРЬМУ. ОСТАЛЬНЫЕ БЛЯ , КОМУ НАДО ЗНАТЬ БОЛЬШЕ, ЗАКРЫВАЮТ ЕБАЛО ВАРЕЖКОЙ И ИДУТ НАХУЙ "(практически дословный ответ овнера epayservice.ru)

Вот теперь понятно, что именно мы тут обсуждаем ?
ЗЫ: написал, потом решил отредактировать и убрать мат ... а потом подумал, а че, Денифу можно многоэтажным грузить здесь на человека, а мне нельзя ? icon_smile.gif пусть остается как есть. Может кто не видел того поста Денифа, пусть увидят, что себе позволяет овнер фин сервиса.

0
 
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/09 в 20:39       Ответить с цитатойцитата 

Итак, приступаем к обсуждению нотаризованных документов.

Зайдем издалека. Что можно сделать имея на руках нотаризованные копии паспорта и/или водительского удостоверения (естественно, НЕ своих паспорта и водительсого)?
1) Можно открыть компанию в оффшоре.
2) можно открыть компанию в США.
3) скорее всего, можно открыть компанию в европе
4) можно открыть банковские счета на эти компании. И потом этими счетами управлять (попросту гонять деньги туда-сюда, как пример)
5) можно открыть дебетные пластиковые карточки (кредитные врядли можно, не прокатит)
Говоря общими словами - на руках появляется ДРОП, которого можно подставлять например как номинала. С известными ограничениями, ибо номиналы из стран бывшего ссср врядли высоко котируются в западных странах.
Возвращаемся к сабжу. Вы отослали свои нотаризованые документы - куда ? кому ? где гарантия что их не используют по иному назначению ? О, конечно, мы так же не сможем проверить сохранность наших документов и не сможем узнать вовремя, если ВДРУГ ЧТО-ТО СЛУЧИТСЯ... Дениф, как обычно скажет "да я", "да лицензия", "да низзя", "меня посядют в тюрму". Это все понятно. Но не отвечает на основной вопрос: КАКАЯ ГАРАНТИЯ ЧТО МОИ НОТАРИЗОВАННЫЕ КОПИИ ПАСПОРТА И ВОДИТЕЛЬСКОГО НЕ ПОЙДУТ В ДЕЛО ? НЕ БУДУТ УКРАДЕНЫ ? НЕ БУДУТ ПРОДАНЫ ?
Недавно прошла информация по форумам что Ку продал или передал базу мыл клиентов. Клиенты финега получили спам о новой финке в Чехии. Были проданы просто мыла. казалось бы что тут такого, это всего-лишь мыла и ничего страшного. Но это явилось прецендентом к возникновению других случаев, например продажа нотаризованых доков. Имхо, более прибыльно чем продажа мыл. Мы не знаем, как на самом деле хранились доки клиентов в той конторе. И не знаем чем вообще это все закончится. Важен прецендент. Если были проданы или переданы НЕ по назначению мыла, что мешает то же самое проделать с доками ? Одно ГОЛОЕ СЛОВО овнера сервиса ? это всего лишь слово. Клиенты - ничего не могут сделать овнеру сервиса, мы уже это обсудили и доказали несколькими постами выше. Что могу сделать клиенты в случае пропажи или хищения или использования не по назначению нотаризованых копий своих документов ? Почему был так популярен в свое время фет ? потому что он -обеспечивал анонимность. Не только на словах, но и на деле. Клиент реально НЕ отсылал никаких документов в Фет. Прайваси клиента была соблюдена автоматически - нечего было разглашать. Мне могут возразить: "наличие документов, бумаг, договоров повышает юридическую защищенность клиента в случае мошенничества сервиса или форс-мажорной ситуации". Ерунда. Опять для форумных пионеров. Этот случай мы тоже рассмотрели выше, никакой защищенности в РЕАЛЬНОСТИ у клиента нет. Ни с бумагами на руках, ни с отсутствием оных. Повторяю, в случае продажи, хищения, использования НЕ по назначению нотаризованых документов, максимум что можно вчинить овнеру - это засадить его за решетку (очень проблематично). Засадить за решетку - абсолютно не решает проблему, ведь документы УЖЕ уплыли, и ими УЖЕ кто-то пользуется. Где выход ? Как тут правильно заметили - выход в мозгах. Думать, анализировать. И ГЛАВНОЕ, не поддаваться на промывку мозха идиотскими постами icon_smile.gif
Тем самым мы сформулировали второй критерий ПРавильной финансовой конторы:
КОНТОРА ДОЛЖНА ПРЕДОСТАВИТЬ НАМ РЕАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ СОХРАННОСТИ НАШЕЙ ПРИВАТНОЙ ИНФОРМАЦИИ. ИЛИ, КАК МИНИМУМ, НЕВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НАШЕЙ ПРИВАТНОЙ ИНФОРМАЦИИ В КОРЫСТНЫХ ИЛИ МОШЕННИЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ. Лучшая гарантия - не давать им таких документов.

Второй момент. Кража документов, продажа нотаризованных документов - это все понятно. А если такие документы попадают в руки контрольных органов ? Одно дело - сканы. Где взял, откуда, почему они там оказались это вопрос спорный. Даже в рашке. "украли с компа". Не отмаз, но можно долго и нудно заговаривать зубы. Иное дело - пакет нотаризованых документов + договор на обслуживание. Предположим, бизнес Денифа легален в США. Но вы же живете НЕ в США, вы живете в России. Так-что будте добры смотреть на российские законы. Пока дениф не светился в россии - вы просто получали бы денежки с карты епасса. Не будем говорить сливает епасс данные российской налоговой или нет (а я лично думаю что епасс вообще ничего ни от кого не скрывает). Но как только Дениф стал принимать чеки на территории россии ситуация сильно меняется. Он - ведет незаконную финансовую деятельность в россии. Это обсуждалось несколькими постами выше. Вы - его клиенты да еще подтвердили это своими нотариально завереными доками (вопрос, можно ли нотариально заверять паспорт в россии - это вопрос отдельного будущего топега). Интересная ситуация, правда ?

Я никоим образом НЕ претендую на то, что я прав абсолютно на 100%. может я не прав. может, я чего то не знаю. Но если владелец сервиса помешан на легальности и законности (а на самом деле это обыкновенный маркетинговый ход со стороны денифа, расчитаный на безграмотность клиентов в области финансов и права), то в его обязанность входит не только доказывать с пеной у рта о своей легальной крутизне, но при этом, объяснять клиентам чем они рискуют и на каком свете находятся. А вот когда овнер не делает этого, значит, он заранее предполагает что все клиенты "бараны и главное ПРавильная подача рекламного материала". Но месте клиента epayservice я бы серьезно задумался работать с ним или нет. и если работать - то на каких условиях.

ЗЫ: Открывал счета в Парексе, в SWEDE, в SEDBanke, в райфайзене - нигде не требовали нотаризовать копию паспорта. Ксерокопия - да. Но на этом все заканчивалось.

0
 



С нами с 11.06.03
Сообщения: 1266
Рейтинг: 950


Передовик Master-X (01.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/09 в 00:40       Ответить с цитатойцитата 

wickeddwarf писал:
Так вот, если быть вменяемым и адекватным и не настраиваться заранее на промывку мозгов - можно сказать, КАК МИНИМУМ "бля, мужики, ну незнаю .. ну если ебнет, или как нибудь еще - буду зад рвать на британский флаг и отдавать все долги".

А какая разница ЧТО он будет говорить? Или Вы хотите чтобы лапша на ушах была вкуснее? Денифу просто надо другие приёмы НЛП использовать. Нельзя кого-то заставить не применять НЛП. Но можно себе не позволить на это вестись.
Многие платят в инете кредиткой. Для подтверждения своего владения картой процессингу отправляется инфа ДОСТАТОЧНАЯ для применения в любой другой операции. Процессинг тоже может сливать инфу.

0
 
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/09 в 00:53       Ответить с цитатойцитата 

Sha писал:
А какая разница ЧТО он будет говорить? Или Вы хотите чтобы лапша на ушах была вкуснее? Денифу просто надо другие приёмы НЛП использовать. Нельзя кого-то заставить не применять НЛП. Но можно себе не позволить на это вестись.
Многие платят в инете кредиткой. Для подтверждения своего владения картой процессингу отправляется инфа ДОСТАТОЧНАЯ для применения в любой другой операции. Процессинг тоже может сливать инфу.

Процессинг инфу не сливает - он ее продает.
Я - как раз ПРОТИВ лапши на ушах. Это как у хорошего админа. Когда его не слышно и невидно - значит он работает хорошо. Если начинается суета - значит проблемы. НЛП - слишком громко сказано. НЛП - вещь продуманная и малозаметная невооруженным глазом. Не вызывает диссонанса и желания сплюнуть после прочтения. Я сделаю подборочку и анализ его постов на этом и на других форумах. Попоже в отдельной теме. Этот дебилизм сходен с "и день и ночь вас преследует кариес". В случае обсуждаемого сабжа - денифа и его конторы - речь идет о том, что он считает все присутствующие - бараны, что можно игрой слов, подкупом, откровенным переворачиванием слов оппонентов, продвигать сервис, который ни чем не лучше, а местами намного СТРЕМНЕЕ, чем другие сервисы. Мало того, пользуясь поддержкой модеров, дениф позволяет себе оскорбления, за которые бан - это лучшее наказание. Но вместо этого - наказываются те, КОГО оскорбляют и наказываются ТЕ, кто пишет неудобные факты о финансовой деятельности epayservice.ru. Это достаточно мерзко и без упоминания про НЛП.

Последний раз редактировалось: wickeddwarf (09/07/09 в 00:55), всего редактировалось 1 раз

0
 
+ +


С нами с 08.11.08
Сообщения: 504
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/09 в 00:54       Ответить с цитатойцитата 

вот выдалась свободная минутка, заглянул сюда, к wickeddwarfу на огонёк, конечно были сомнения, а застану-ли я что-то новое, но как увидел что топик подрос, ещё на одну страницу, то отлегло - застану smail54.gif
литературное творчество на ниве хищных законов конкуренции, т.с. конкурент конкуренту - волк. ну да ладно, если есть призвание к печати smail23.gif , то грех его не использовать.

wickeddwarf внимательно прочитал ваше последнее эссе "Ужасы нотаризованных документов: правда и вымыслы", ну шож внушает icon_cool.gif
в каждой строчке видно ваше серебряное перо, как и в предыдущих трудах чувствуется ваш неповторимый стиль и полёт мысли.
в тёмное царство нотаризованных документов вы зашли издалека, но сразу осветили фонариком разные тропки, убегающие куда-то вдаль.(конечно, вы осветили их не потому-что вам не видно, вы-то исходили их вдоль и поперёк, и пройдёте ещё разок, даже с закрытыми глазами, коль нужда заставит, а чтобы читатель мог раскрыть свои очи и полнее понять замысел автора)
протащив благодарного читателя на аркане, сплетёном из страха и ужаса, через весь этот лабиринт мошеничества и форс-мажора, попутно привив ненависть и отвращение ко всякого рода нотаризациям, вы показываете ему спасительную дверцу(вы беспокоитесь о своих читателях, особено о тех у кого проблемы со зрением, поэтому опасные повороты в пути и сама спасительная дверца написаны заглавными буквами)
кровь застыла у меня в венах, от того ледяного ужаса и кошмарного произвола, который происходит в описаной вами некой северной стране.
ужас был сильнее ещё и от того, что я вспомнил, ведь ваши читатели преимуществено из этой страны.
как это благородно с вашей стороны, написать данное эссе не только ради своих личных целей, но и на его страницах предупредить читателя, т.с. раскрыть его широко закрытые глаза

засим откланиваюсь, коль случится оказия кину линк на ваше эссе александру сергеевичу

0
 
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/09 в 01:12       Ответить с цитатойцитата 

kotbazilio писал:

wickeddwarf внимательно прочитал ваше последнее эссе "Ужасы нотаризованных документов: правда и вымыслы", ну шож внушает icon_cool.gif

Польщен Вашей похвалой и высокой оценкой моих литературных способностей icon_smile.gif
Базилио, вы никак не хотите поверить что я тут ничего не рекламирую ))) ну никак не поверите. Однажды количество переходит в качество, и выходки денифа, понтования, безнаказаные оскорбления, а также дурение мозха всем присутствующим заставили меня написать тут несколько строк и если мне хоть немного удастся показать присутствующим что человек несколько зарвался и потерял связь с реальностью, буду считать свою миссию исполненой и писать более ничего не буду icon_smile.gif

ЗЫ: вас ист александр сергеевич ?

0
 
+ +


С нами с 08.11.08
Сообщения: 504
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/09 в 01:27       Ответить с цитатойцитата 

wickeddwarf писал:
написать тут несколько строк

smail54.gif
wickeddwarf писал:
ЗЫ: вас ист александр сергеевич ?

Пушкин

0
 
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/09 в 01:59       Ответить с цитатойцитата 

kotbazilio писал:
smail54.gif

Пушкин

супер icon_smile.gif это и есть один из примеров нлп ) "Пушкин" - такой ответ ожидался. Впрочем это ерунда и не имеет отношения к топегу. Базилио, если бы мне приспичило обналичить чек, и я бы жил в России, я бы постарался обналичить чек на максимальном расстоянии от государства, от подписей и от каких-либо документов. И в этом отношении ты прав, я показываю дверку - это те другие чековые нальщики, КРОМЕ денифа, которые сейчас с большим удовольствием читают этот топег. к кому из них - я бы еще подумал.

0
 

I have never been clever

С нами с 28.03.08
Сообщения: 4795
Рейтинг: 2529

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/09 в 07:07       Ответить с цитатойцитата 

wickeddwarf: у тебя там чек застрял? Мне вот вообще до п...ы ваша блевотина. Я человек новый, и не столкнулся с КК и Фетом. Но мне удобно, потому что быстро и процент маленький. А держать мне там нечего, я все проедаю, мал ещё. Если бы и было что, не стал бы, хоть и не попадал.Смотрю на это только как на транзит моих денег, по другому не воспринимаю, ну и тебе не советую( надеюсь епасс на ВМ ты мне не отключишь smail101.gif)Просто у вас свои плюсы, у них свои. Но много текста в их топиках, они ведь в твои не лезут.Повторюсь( а то заподозришь в платных постах smail101.gif), я нейтральный наблюдатель, просто надоело ваш топик читать

0
 



С нами с 19.09.03
Сообщения: 1988
Рейтинг: 1247


Передовик Master-X (01.02.2004) Передовик Master-X (16.03.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/09 в 07:23       Ответить с цитатойцитата 

wickeddwarf писал:
это и есть один из примеров нлп )


smail101.gif smail101.gif
Оффтопик: теперь видно учат НЛПтературу, НЛПтематику, НЛПсторию... А в конце курса проводят НЛПкзамены, где нужно отвечать на прямо поставленне вопросы. Что-то я пропустил видно...

0
 
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/09 в 16:40       Ответить с цитатойцитата 

orvas писал:
wickeddwarf: у тебя там чек застрял? Мне вот вообще до п...ы ваша блевотина. Я человек новый, и не столкнулся с КК и Фетом. Но мне удобно, потому что быстро и процент маленький. А держать мне там нечего, я все проедаю, мал ещё. Если бы и было что, не стал бы, хоть и не попадал.Смотрю на это только как на транзит моих денег, по другому не воспринимаю, ну и тебе не советую( надеюсь епасс на ВМ ты мне не отключишь smail101.gif)Просто у вас свои плюсы, у них свои. Но много текста в их топиках, они ведь в твои не лезут.Повторюсь( а то заподозришь в платных постах smail101.gif), я нейтральный наблюдатель, просто надоело ваш топик читать

Надоело читать ? не читайте. кто-то заставляет ?
много текста в ИХ топиках ? в ИХ - это в ЧЬИХ ? ЭТОТ топик - это ОБЩИЙ топик. а ИХ он будет тогда, когда он будет проплачен и приколот с пометкой "важно". Для тех, кто на бронепоезде, показываю еще раз что это за топик:
1) раз в два-три месяца возникает "нейтральный запрос" из серии "а куда мне отнести чек ?"
2) чековые барыги быстро суетятся и спамятся в таком топеге.
3) потом следуют пара-тройка отзывов в стиле "а йа, натюрлих, вот этот, йа очень классный". Все все понимают, инфа дана, и топег медленно сползает вниз.
А вот в этом топеге, произошел сбой системы. Один из чековых барыг - дениф - пользуясь поддержкой модераторов, стал откровенно хамить в ответ на нормальные вопросы. Чего никто другой из участноков рынка себе не позволяет. Мне абсолютно наплевать, сколько дениф заплатил за право хамить здесь и за полную безнаказанность в поведении. Так понятнее, почему я пишу здесь ? Хочется блевать ? Воспользуйтесь пакетиком и проблюйтесь. А мне - хочется блевать, когда я вижу что овнер сервиса, позиционирующего себя супер-мега-круто-легальным, материт в открытом эфире, как жирик, свого конкурента, задающего нормальные вопросы по теме финансов. И который считает клиентов за безмозглых баранов, способных проглотить всю его жвачку о мега-легальности на раз-два-три. Если дениф действительно прав - то НЕЧЕГО БЫЛО ЗАКРЫВАТЬ Суоми. Суоми - предоставляет доказательства того, есть сильно скользкие моменты в работе денифа, что epayservice.ru - нарушает некоторые законодательные акты. Это очень неприятная для денифа инфа и суоми заперщают отвечать в этом топеге за то, что он назвал денифа "шутом гороховым". Не за шута его забанили. А за доказательства. Поблюйте лучше на это.

0
 

Осень .... опять в школу ;-((

С нами с 01.05.04
Сообщения: 6518
Рейтинг: 3998

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/09 в 17:12       Ответить с цитатойцитата 

wickeddwarf писал:

2) чековые барыги быстро суетятся и спамятся в таком топеге.
.

в основном спамится екойн
остальных все уже знают icon_rolleyes.gif

0
 
+ + +


С нами с 22.12.08
Сообщения: 160
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/09 в 17:58       Ответить с цитатойцитата 

shamit писал:
в основном спамится екойн
остальных все уже знают icon_rolleyes.gif

оййй, не надо .... одинаково они тут спамились оба. лень считать посты с одной или другой стороны. Тока краинер тут никого не материл и за идиотов никого не держит.

0
 

Осень .... опять в школу ;-((

С нами с 01.05.04
Сообщения: 6518
Рейтинг: 3998

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/09 в 18:03       Ответить с цитатойцитата 

вот именно smail54.gif
поэтому слать чеки туда и туда да ну его нах smail101.gif

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 3180
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/09 в 18:11       Ответить с цитатойцитата 

wickeddwarf, слушай, ну ты не передергивай
а кого Denif материл кроме крайнера?

мне лично интересно послушать такие разговоры и крайнера, и suomi тоже, жаль он без "шортиков и соплей" общаться не может

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »