Реклама на сайте Advertise with us

3FN у всех работает ?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Продаю домены, принимаю wm, ec

С нами с 23.03.03
Сообщения: 2075
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/09 в 12:22       Ответить с цитатойцитата 

Видно не смогли потянуть даже дешевого адвоката, вот интересно их счета, тоже заблокированы. Жаль, конечно, что Санта-Барбара так быстро закончилась, я же попкорна прикупил. icon_cool.gif

0
 



С нами с 13.12.07
Сообщения: 7
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/09 в 13:19       Ответить с цитатойцитата 

Решение суда по передаче данных лежит здесь, кому интересно:
http://robbevans.com/pdf/pricewertorder01.pdf
а здесь - ссылки на другие документы по этому суду:
http://robbevans.com/html/pricewert.html

0
 

продам подпись за сигареты !

С нами с 15.10.02
Сообщения: 904
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/09 в 14:19       Ответить с цитатойцитата 

Andropov писал:
Странно, 3фн я думал посерьёзнее люди, а оказалось как мыши заткнулись и молчат, слова сказать не могут... Вроде в предидущих постах кричали что всё возместим, всё вернём, а 15 2 дня назад прошло хоть бы отписали и что ! 3ФН скажите нам что нибудь будь это даже самое плачевное что вы могли бы сказать !


мы пытаемся решить возникшие всвяхи с этой ситуацией вопросы.
дело в том что при таком обвинении ФТЦ защищать 3фн никто не взялся.
клиенты прислали очень мало документов для суда, и суд вынес решение не в нашу пользу, сейчас у нас нет контроля над техникой и оборудованием.

суд назначил управляющего (фактически ликвидатора)
http://robbevans.com/html/pricewert.html

по всем вопросам получения данных нужно обращатся туда.
у компании нет активов что бы что то доказать суду. никто не взялся защитать 3фн за вменяемые деньги...

все что не происходит происходит к лучшему :-)

0
 



С нами с 06.05.03
Сообщения: 582
Рейтинг: 301

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/09 в 14:29       Ответить с цитатойцитата 

приплыли, жаль

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 1615
Рейтинг: 870

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/09 в 14:34       Ответить с цитатойцитата 

magic, объясни плиз проще:

1. у компании сейчас нет активов и владельцы не намерены вкладывать свои деньги в судебный процесс?

2. шансов на положительное для вас решение суда - нет? то есть вы уже не подниметесь?

нету у меня подписи...

0
 



С нами с 23.05.09
Сообщения: 739
Рейтинг: 365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/09 в 15:03       Ответить с цитатойцитата 

короче Ресивер отдаст все данные только если предоставим доказательства что мы являемся владельцами
все контакты, документы и тд.
а что будет если тины сочтут как CP, то будет наверное не совсем хорошо

0
 



С нами с 23.05.09
Сообщения: 739
Рейтинг: 365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/09 в 15:05       Ответить с цитатойцитата 

кто нибудь пробовал перенести домены на другого реселлера?
кому то удалось ?

0
 

продам подпись за сигареты !

С нами с 15.10.02
Сообщения: 904
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/09 в 15:14       Ответить с цитатойцитата 

Еugene писал:
magic, объясни плиз проще:

1. у компании сейчас нет активов и владельцы не намерены вкладывать свои деньги в судебный процесс?

2. шансов на положительное для вас решение суда - нет? то есть вы уже не подниметесь?


1) у компании отобрали ее активы, главный ее актив клиенская база была разрушена и финансовых потоков нет. таким образом нет возможности строить защиту, поддержки от клиентов практически не получили всего 20 документов было подано для суда из тысяч возможных, никто не хочет светится. даже у Маузера на серверах найли какие то вирусы, вообщем их можно найти на любом компе.

2) решение суда уже есть, и там написано что суд считает что занимались всем чем только можно, плохим. Назначен управляющий (ликвидатор), по сути у нас уже нет никакого контроля. Поднятся нам они не дадут, потому что по решению суда все проблема в компании Pricewert...

если нужно что то получить с серверов это реально можно только через управляющего сейчас...

все что не происходит происходит к лучшему :-)

0
 



С нами с 23.05.09
Сообщения: 739
Рейтинг: 365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/09 в 15:20       Ответить с цитатойцитата 

Еugene писал:
magic, объясни плиз проще:

1. у компании сейчас нет активов и владельцы не намерены вкладывать свои деньги в судебный процесс?

2. шансов на положительное для вас решение суда - нет? то есть вы уже не подниметесь?


решение суда есть уже...
если не явились и были уведомлены то решение выносится без ответчика, помоему везде так
список документов и всех данных для получения данных приведен
все короче, забудь его забудь, ушла любовь как дым icon_sad.gif
начинаем все сначала

0
 



С нами с 08.11.04
Сообщения: 30
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/09 в 15:37       Ответить с цитатойцитата 

Спросил support.publicdomainregistry.com на всякий случай ещё раз , хотя уже говорилось , что мувать нельзя.
Они ответили :
Also, we cannot assist you in moving the domain names. However, we can assist you in modifying the name servers of your domain names provided it is approved by our Compliance Team.

Thank you.

Получается теперь возможен только трансфер на другого регистратора или смена днс через их тикеты.
Что-нибудь ещё можно делать с доменами ? Продлевать как я понимаю тоже нельзя, да и смысл их продлевать если нет доступа к управлению. Может есть у кого-нибудь информация возможно ли возобновление какой-то работы реселлера с айди 39356 (register.3fn.net на другом домене например) или нечего ждать и потихоньку начинать трансферить всё домены ?

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/09 в 15:38       Ответить с цитатойцитата 

El Nino писал:
кто нибудь пробовал перенести домены на другого реселлера?
кому то удалось ?
У меня щас в процессе переноса более 20 доменов... вот только щас пришло подтверждение о завершении переноса первого домена... Жду остальные...

0
 

Design Web, UI/UX, Identity

С нами с 26.03.06
Сообщения: 1860
Рейтинг: 578

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/09 в 17:03       Ответить с цитатойцитата 

Кто нить может внятно обьяснить процедуру возврата домена? 39 страниц постов а толку 0. ((

Premium Design: Web, UI/UX, Identity

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/09 в 17:07       Ответить с цитатойцитата 

Пишешь тикет вот сюда: https://support.publicdomainregistry.com/support/index.jsp
С просьбой сообщить тебе секреты доменов и просьбой отключить хуиз протект. После того, как все сделают, тебе ответят и дадут секреты... А дальше обычно - регаешься у какого-нить регистратора и трансферишь домены...

0
 



С нами с 16.12.04
Сообщения: 467
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/09 в 17:09       Ответить с цитатойцитата 

Нда, я б на суд не пришел (даже в качестве зрителя) только если бы был шанс, что меня оттуда в наручниках выведут.

0
 

Design Web, UI/UX, Identity

С нами с 26.03.06
Сообщения: 1860
Рейтинг: 578

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/09 в 17:24       Ответить с цитатойцитата 

Project писал:
Пишешь тикет вот сюда: https://support.publicdomainregistry.com/support/index.jsp
С просьбой сообщить тебе секреты доменов и просьбой отключить хуиз протект. После того, как все сделают, тебе ответят и дадут секреты... А дальше обычно - регаешься у какого-нить регистратора и трансферишь домены...


спс, жду ответ на тикет

Premium Design: Web, UI/UX, Identity

0
 



С нами с 06.07.04
Сообщения: 197
Рейтинг: 78

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/09 в 18:06       Ответить с цитатойцитата 

Звонил в америку icon_biggrin.gif поговорили не долго, суть такова.

Деньги есть, возмещение ущерба возможно, нужно будет пару бумажек предоставить. Грубо говоря подать заявление от своего лица против Pricewert, 3fn.net и кое что ещё.

А так же мне выразили большую заинтересованность информацией о владельцах компании их связях, счетах, контрактах и тому подобное, в этом случае обещали всякие вкусняшки.

Разводят?

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/09 в 18:12       Ответить с цитатойцитата 

Progressive писал:

Разводят?



Ну если знаешь такого вадя василенко, почитай, послушай его. Из тюрмы счас пишет, он тоже сотрудничал...

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/09 в 18:14       Ответить с цитатойцитата 

клоун совершил преступление. за него отвечает. если чел знает, что он белый, то почему не сотрудничать?

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/09 в 18:17       Ответить с цитатойцитата 

клоун тоже думал что он белый, и даже сотрудничал. А счас он подельник биладена, и спонсор всех инет грехов против сша. Увы. Там если берут на крючек, то вешают все что можно.

0
 



С нами с 23.10.08
Сообщения: 577
Рейтинг: 141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/09 в 18:25       Ответить с цитатойцитата 

Bruno писал:
клоун тоже думал что он белый, и даже сотрудничал. А счас он подельник биладена, и спонсор всех инет грехов против сша. Увы. Там если берут на крючек, то вешают все что можно.



это ты из своей головы выдумал? smail101.gif

0
 



С нами с 06.07.04
Сообщения: 197
Рейтинг: 78

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/09 в 18:35       Ответить с цитатойцитата 

Bruno писал:
Ну если знаешь такого вадя василенко, почитай, послушай его. Из тюрмы счас пишет, он тоже сотрудничал...


конечно знаю icon_neutral.gif , периодически дрочу на его рассказы. Я америку с детства не люблю, а сека... как же я его сдам, я же его еще маленьким помню.

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/09 в 18:36       Ответить с цитатойцитата 

2 нубик - почитай вадины дела, и что там ему шьют. Ты ваще хоть знаешь о ком речь? Следил как развивалась его ситуация?

0
 



С нами с 07.04.09
Сообщения: 273
Рейтинг: 190

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/09 в 18:52       Ответить с цитатойцитата 

Progressive писал:
Звонил в америку icon_biggrin.gif поговорили не долго, суть такова.

Поговорил с кем?

0
 



С нами с 23.10.08
Сообщения: 577
Рейтинг: 141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/09 в 19:09       Ответить с цитатойцитата 

Bruno писал:
2 нубик - почитай вадины дела, и что там ему шьют. Ты ваще хоть знаешь о ком речь? Следил как развивалась его ситуация?


как не знаю? вадя клоун счастливый кастомер фета icon_biggrin.gif

я честно говоря уже подзабыл ту ситацию и даже давно о нем ничего не читал, но я почему то уверен что в обвинительном заключении (или как там решение суда назывыется?) ничего из тобой перечисленного нет. хотя бы потому что если бы и было то он бы там пожизненное получил.

а то что там прокурор или полиция мог ли пиздеть или то что писалось в желтых газетенках - это не показатель, у нас в раше еще сильнее могут напиздеть, но садят потом по вполне обычным статьям.

так что если у тебя есть ссылки на решение суда, со статьями по которым его приговорили буду благодарен.

0
 



С нами с 23.10.08
Сообщения: 577
Рейтинг: 141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/09 в 19:11       Ответить с цитатойцитата 

Progressive писал:
конечно знаю icon_neutral.gif , периодически дрочу на его рассказы. Я америку с детства не люблю, а сека... как же я его сдам, я же его еще маленьким помню.


"не любовь" через телевизор передалась? icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »