Реклама на сайте Advertise with us

3FN у всех работает ?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 30.07.08
Сообщения: 17
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/09 в 18:16       Ответить с цитатойцитата 

меньше народу больше кислороду
Уха-хахаха!

0
 



С нами с 01.04.09
Сообщения: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/09 в 18:46       Ответить с цитатойцитата 

Так я не понял - спам рассылали 3фн или нет?

0
 



С нами с 30.07.08
Сообщения: 17
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/09 в 18:52       Ответить с цитатойцитата 

дубль
Уха-хахаха!

0
 



С нами с 16.12.04
Сообщения: 467
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/09 в 20:33       Ответить с цитатойцитата 

Andropov писал:
Что завтра решится вопрос о возвращении всего или это затянется надолго?


Завтра назовут дату, когда они будут готовы назвать дату, когда, возможно, дадут новую информацию.

0
 



С нами с 17.02.05
Сообщения: 3999
Рейтинг: 1952


Передовик Master-X (16.06.2007) Передовик Master-X (01.07.2007) Передовик Master-X (16.07.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/09 в 20:39       Ответить с цитатойцитата 

Woland писал:
Оффтопик: варёзном - да, а хакерство там в каком месте то ? icon_smile.gif Мне, собственно, похуй, но трифен не виноват, имхо, что данный форум является дико посещаемым их потенциальными клиентами, которые не являются распространителями варёза и хакерами, при этом


Ну раздел форума и сам форум это разные понятия. Кроме вареза там очень много полезных разделов и потом... что здесь никто варезом не пользовался никогда, винды все покупаем?

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/09 в 22:14       Ответить с цитатойцитата 

andrew_newman писал:
винды все покупаем?


да ща ноут или нетбук без винды не купишь в России - если тока самому собирать десктоп icon_smile.gif

да пох на этот руборд о нем никто не знает, в обвинении там верифайред был указан - а вот там точно вебмастеров-хомячкокреаторов нету

Очень много трафика...
и тут еще трафик

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/09 в 06:31       Ответить с цитатойцитата 

мммм. чего все цепляються к рекламе в разных местах?
"- Я видел рекламу на кардерском форуе!"
А сам ты что делал на кардерском форуме? просто мимо проходил, но сам ты белый и пушистый? так вот для таких белых и пушистых, мимо проходящих толпами там и вещают рекламу.

надеюсь, что все у кого были нормальные ресурсы поулчать в итоге свои бэкапы и сомгут востоновить проекты.

Продам definebabe.com

0
 



С нами с 19.05.03
Сообщения: 508
Рейтинг: 323

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/09 в 12:22       Ответить с цитатойцитата 

Project писал:
99,99% что завтра вопрос еще не решится...


Не ну может же быть такое что при предоставленных документах и доводах, суд разрешит возобновить работу, но только с условием сотрудничества с каким либо ведомством... Верим в это !

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/09 в 12:53       Ответить с цитатойцитата 

Andropov писал:
Не ну может же быть такое что при предоставленных документах и доводах, суд разрешит возобновить работу, но только с условием сотрудничества с каким либо ведомством... Верим в это !
Было бы здорово, если бы прошел такой вариант...

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/09 в 13:26       Ответить с цитатойцитата 

угу, а сотрудничество выльется в слив инфы против 3фн, ну а после и за сливщика возьмутся. имхо.

0
 



С нами с 19.05.03
Сообщения: 508
Рейтинг: 323

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/09 в 14:01       Ответить с цитатойцитата 

Смотря какой инфы слив, им впринципе защищать преступников если они таковые есть нет смысла... им надо защищать свой бизнес. Крёстный отец - "только бизнес, ничего личного"; то что надо сольют ! В любом случае те кто закрыли доступ и опечатали, там всё уже слили и забрали что надо... Ну я думаю ничего страшного у 3FN небыло... icon_cool.gif The Secret - думай о лучшем... smail54.gif

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/09 в 14:16       Ответить с цитатойцитата 

Andropov писал:
Не ну может же быть такое что при предоставленных документах и доводах, суд разрешит возобновить работу, но только с условием сотрудничества с каким либо ведомством... Верим в это !

Да вы ебанулись, господа авмы? Тебе так дорог твой бэкап, что ты готов стать пожизненным осведомителем? Обратной дороги ведь уже не будет. Только не надо тут говорить о том, что белым и пушистыми ничего не грозит. Во-первых, если ты белый и пушистый, то с какой стати всякие ведомства будут ставить тебе условия по возврату твоей собственности? Если такие условия будут, значит есть за что тебя прищучить. И будь уверен - прищучат обязательно. Рано или поздно...

Во-вторых, Василенко, например, несколько лет с ФБР сотрудничал и тоже верил в то, что он белый и пушистый финансист. А оказалось, что он отмывал грязные деньги, подделывал личную информацию, пособничал кардерам и русской мафии, финансировал мировой терроризм во главе с Осамой Бин Ладеном, и чуть ли не лично участвовал в террористическом акте 9/11. Я не шучу, кстати. Все эти обвинения ему действительно были предъявлены и сидеть ему еще лет 20, или вообще пожизненно - вопрос открытый.

ушел на завод

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/09 в 14:24       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx: прав, ничем хорошим такое сотрудничество не обернется в итоге
"помощь следствию облегчает его работу и увеличивает срок посадки"


0
 



С нами с 19.05.03
Сообщения: 508
Рейтинг: 323

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/09 в 15:05       Ответить с цитатойцитата 

smail101.gif ну если всё будет так трагично, то будет именно так ! Что ты этого Василенко приписываешь... параноик? это совершенно др ситуация.. там человек мошенничал, а здесь предоставлялись такие услуги, которые предоставляются ОФИЦИАЛЬНО многими другими... И если где то 3fn не уследил, это не значит что он преступник, а преступник тот за кем он не уследил... Что если террористы взорвали 9/11 то Америка преступник? просто не уследили... Если вы не поняли, я говорю про тот момент, когда выхода другого не будет...

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/09 в 15:46       Ответить с цитатойцитата 

Василенко мошенничал? Тебе известны о нем какие-то факты, которых мы не знаем? Может поделишься тогда с общественностью? icon_smile.gif

Кстати, как я уже писал выше, его обвинили в пособничестве терроризму и куче других серьезных федеральных преступлений. Это тебе для справки.

А так же, объясни на каких основаниях какие-то там ведомства могут диктовать тебе условия выдачи твоих бэкапов? Ты что, преступник и тебе предлагают т.н. "сделку с законом"? Иначе, я не понимаю о каких условиях и каком сотрудничестве ты тут говоришь.

Здесь есть люди, которым уже предлагали сотрудничество определенные "ведомства". Некоторым из них даже страну проживания сменить пришлось. Так что, лучше быть параноиком. Живым и свободным параноиком.

Последний раз редактировалось: cyberxxx (15/06/09 в 15:56), всего редактировалось 1 раз

ушел на завод

0
 



С нами с 20.10.02
Сообщения: 5146
Рейтинг: 279

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/09 в 15:53       Ответить с цитатойцитата 

А как вообще эта заявка выглядит от частного лица с левыми данными?

Надо же будет как-то доказать что инфа именно твоя удерживается.

http://galadesign.biz

0
 



С нами с 05.06.09
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/09 в 15:55       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx писал:
...Тебе так дорог твой бэкап, что ты готов стать пожизненным осведомителем? Обратной дороги ведь уже не будет. ... Если такие условия будут, значит есть за что тебя прищучить. И будь уверен - прищучат обязательно. Рано или поздно...

Мсье, вы либо параноик с манией преследования, либо хостили на 3фне дп и боитесь теперь каждого стука в дверь smail101.gif

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/09 в 16:00       Ответить с цитатойцитата 

femdomina, а вот мне кажется, что именно ты там хостил какой-то иллегал (цп, трояны или что-то еще). Теперь так ссышься, что даже пишешь из под нового ника, да и в подписи у тебя ни одного ресурса. Но это не поможет imho. Твои IP-шники уже все равно там где надо, так что, шифроваться поздно тебе icon_wink.gif

Последний раз редактировалось: cyberxxx (15/06/09 в 16:00), всего редактировалось 1 раз

ушел на завод

0
 



С нами с 19.05.03
Сообщения: 508
Рейтинг: 323

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/09 в 16:00       Ответить с цитатойцитата 

Есть основания , по которым что то делается....
Так вот, у федералов есть какие то факты(если таковые есть) которые в суде не опровергнуть, это и есть основания, так вот 3fn на основании этих фактов должен посодействовать в "том то и том то" ... А в остальном он может отказать в содействии. Я надеюсь смысл понятен

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/09 в 16:04       Ответить с цитатойцитата 

Ребят, заведите отдельный топег по партизанскому делу, а?
Надоело уже подрываться на новые сообщения и в итоге видеть тут ваши "профессиональные" вариации на тему содействия/несодействия вместо необходимой инфы по делу...

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/09 в 16:07       Ответить с цитатойцитата 

Andropov, 3fn и так будет сотрудничать на 100% со всеми с кем потребуется, ибо сейчас это единственный их шанс спасти бизнес. Т.е. это как бы нормальная ситуация. По идее, у белых клиентов из-за этого никаких проблем возникнуть не должно. Проблемы будут у тех, кто реально замарался. Сейчас они либо попрятались, либо сменили аськи, пишут под другими никами и вообще делают вид что они, это не они smail101.gif

Но если ты заметил, мы с тобой говорили о другом сотрудничестве. О твоем личном, а не о сотрудничестве 3fn. Так что, не уводи тему разговора всторону.

Кстати, лично мне бэкапы вроде как и не нужны особо были. Свои ресурсы я восстановил и даже PR не потерял (см. подпись) icon_wink.gif

2Project: Инфу по делу могут дать только сек с мэйджиком, а они пока не пишут по очень простой причине. Просто никаких новостей пока, собственно, и нет.

ушел на завод

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 1615
Рейтинг: 870

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/09 в 19:15       Ответить с цитатойцитата 

а тем временем, 15 минут назад в Сан Хосе началось заседание суда

нету у меня подписи...

0
 



С нами с 19.05.03
Сообщения: 508
Рейтинг: 323

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/09 в 19:45       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx писал:
Andropov
Но если ты заметил, мы с тобой говорили о другом сотрудничестве. О твоем личном, а не о сотрудничестве 3fn. Так что, не уводи тему разговора всторону.


Видимо ты меня изначально не понял, я и имел ввиду весь 3fn... А не моё личное сотрудничество, по крайней мере подразумевал это в последних постах... Закрыли тему smail101.gif Ждём резалтов...

0
 



С нами с 16.02.09
Сообщения: 54
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/09 в 20:11       Ответить с цитатойцитата 

Еugene писал:
а тем временем, 15 минут назад в Сан Хосе началось заседание суда

smail114.gif smail114.gif smail114.gif smail114.gif

ставоки некто не принемает случием?

0
 

Опытный плюсополучатель

С нами с 09.06.05
Сообщения: 8305
Рейтинг: 186

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/09 в 20:20       Ответить с цитатойцитата 

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »