Реклама на сайте Advertise with us

3FN у всех работает ?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/09 в 19:33       Ответить с цитатойцитата 

X777 писал:
Адреса серверов, оно конечно же прикольно, но что делать владельцам доменов?
абсолютно тоже самое. ФТС удерживает твою собственность. Надо поставить суд в известность об этом.

cyberxxx писал:
Предоставление вымышленных (левых) данных в суд это само по себе преступление.
Нет. Я не специалист по мелкому крючкотворству, но в общем это не так. Преступление только выдавать себя за другого существующего человека.

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/09 в 19:38       Ответить с цитатойцитата 

sgdfhfghdfghdfghdfghdfghghd

Последний раз редактировалось: Mauser (30/12/12 в 17:37), всего редактировалось 3 раз(а)

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/09 в 19:41       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
Нет. Я не специалист по мелкому крючкотворству, но в общем это не так. Преступление только выдавать себя за другого существующего человека.

Ты сейчас прикалываешься? А что по твоему есть предоставление левых данных, как не попытка выдать себя за другого человека?

ушел на завод

0
 

продаю базы адалт кейвордов

С нами с 09.11.02
Сообщения: 9045
Рейтинг: 3772


Передовик Master-X (16.05.2004) Передовик Master-X (01.06.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/09 в 19:45       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx писал:
Ты сейчас прикалываешься? А что по твоему есть предоставление левых данных, как не попытка выдать себя за другого человека?


Читай внимательнее: Преступлением является попытка выдать себя за другого СУЩЕСТВУЮЩЕГО человека.
А так, можешь назвать себя хоть Большой Розовый Пингвин... имеешь полное право.

сдам подпись, стучите в личку

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/09 в 19:48       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx писал:
Ты сейчас прикалываешься? А что по твоему есть предоставление левых данных, как не попытка выдать себя за другого человека?
Ты не понял - существующего человека. Если я себя за тебя выдаю и пытаюсь совершать действия от твоего имени, то это преступление. А мне, изза длинности и сложности фамилии, а так же потому, что многие системы не воспринимают символ - в фамилии удобно называться то Suren Ter-Saakov, то Suren Ter. а на самом деле в документах у меня вовсе стоит Suren Sergeyevich Ter Saakov. Но мне удобно использовать другие имена. Я их и использую. В официальных бумагах, в финансах. У меня кредитки на имя Suren Ter есть. Имею право, закон меня в этом никак не ограничивает. И в суд, в полных бумагах я фигурирую как такой-то, так же такой-то, также такой-то, также Mauser (тут в моих интересах тут раскрывать все мои используемые имена, но я не обязан)

0
 



С нами с 16.12.04
Сообщения: 467
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/09 в 20:05       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx писал:
Ты сейчас прикалываешься? А что по твоему есть предоставление левых данных, как не попытка выдать себя за другого человека?


Кибер, вот после этой фразы доверие к тебе просто до нуля упало. Такое понятие как "псевдоним" тебе неизвестно? А акроним DBA?

Не позорься.

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/09 в 21:22       Ответить с цитатойцитата 

Извини за прямоту, но лично мне твое доверие вообще как-то нафиг не нужно. Я не банк, и ты не мой клиент. Другое дело, что сейчас толпа пионеров может ломануться слать бумаги в FTC под вымышленными именами. Случай товарища Саахова я, как было изначально сказано, вообще не рассматриваю. Я не говорил ни о сокращенияx, ни о транскрипциях. Если ты откроешь глаза широко-широко, то ты увидишь в моих постах два простых слова: "левые данные" (в Штатах это называется False Identity). Могу лишь предположить, что разрешению ситуации, в которой оказался 3fn, это, мягко говоря, не поможет.

ушел на завод

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/09 в 21:55       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx icon_smile.gif ты путаешь имя и айдентити. Я создал имя Suren Ter, но оно идентифицирует меня. Вот если завтра мне счет за кредитку придет, а я начну утверждать что знать никакого Сурен Тер и что вообще ко мне с этим пристали, то это будет фальшивая идентификация. Тут две стороны медали: когда Вася выдает себя за Петю и когда Вася отказывается от того, что он Вася. Но Вася имеет право называться "Змеем Горынычем" если ему так нравится постольку поскольку он отвечает за все действия "Змея Горыныча"

0
 

SEOшник

С нами с 20.10.02
Сообщения: 5375
Рейтинг: 1798

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/09 в 23:55       Ответить с цитатойцитата 

Так так icon_lol.gif icon_razz.gif icon_lol.gif у меня только одна голова понимает о чем вы.

Заказывай грамотное продвижение сайтов у специалиста.

0
 



С нами с 23.09.08
Сообщения: 33
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/09 в 04:54       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
ну вообще-то я уже разговаривал с крупной конторой, которая занимается класс акшн. Говорят если кто-то докажет что ФТС его лично обидело зазря, то они берутся.


Хотят налегке свой процент состричь..

VPS и дедики от $19.95/мес вопросы и заказы в асю 430-299-180

0
 

продаю базы адалт кейвордов

С нами с 09.11.02
Сообщения: 9045
Рейтинг: 3772


Передовик Master-X (16.05.2004) Передовик Master-X (01.06.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/09 в 10:42       Ответить с цитатойцитата 

Пишите заявы...
золотая рыбка корыто по 2 раза не чинит,
кто не успеет, то опаздает.

сдам подпись, стучите в личку

0
 



С нами с 17.06.05
Сообщения: 391
Рейтинг: 484

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/09 в 10:55       Ответить с цитатойцитата 

из письма 3фн

Цитата:
Привет. Можете спокойно отправлять документы и советовать всем знакомым сделать то же самое.
Даже если что-то не так, то наши адвокаты всё равно просмотрят все документы до подачи в суд.
Посылайте, не переживайте по этому поводу.


Я написал.. писать ли вам, решайте сами, остались буквально сутки. Надеюсь, это как-то поможет 3ФНам в решении вопроса..

0
 



С нами с 04.06.09
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/09 в 12:18       Ответить с цитатойцитата 

Тоже составили документы с владельцем сайта (я вебмастер). Проект был белый.

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 3366
Рейтинг: 779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/09 в 15:02       Ответить с цитатойцитата 

я с 3fn не имел дел, но так чисто мнение со стороны, хоть они и заявляют что все обвинения надумманные и что их несправедливо обвинили, но блять это же смешно, на ru-board.com известном хакерском и варезном форуме до сих пор висит ваша реклама! кто не верит может зайти и посмотреть, что ваша реклама там делает?? если вы блять такие честные белые и пушистые?? я хуею детский сад

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/09 в 15:16       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
на ru-board.com известном хакерском и варезном форуме
Оффтопик: варёзном - да, а хакерство там в каком месте то ? icon_smile.gif Мне, собственно, похуй, но трифен не виноват, имхо, что данный форум является дико посещаемым их потенциальными клиентами, которые не являются распространителями варёза и хакерами, при этом

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/09 в 16:31       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
cyberxxx icon_smile.gif ты путаешь имя и айдентити. Я создал имя Suren Ter, но оно идентифицирует меня. Вот если завтра мне счет за кредитку придет, а я начну утверждать что знать никакого Сурен Тер и что вообще ко мне с этим пристали, то это будет фальшивая идентификация. Тут две стороны медали: когда Вася выдает себя за Петю и когда Вася отказывается от того, что он Вася. Но Вася имеет право называться "Змеем Горынычем" если ему так нравится постольку поскольку он отвечает за все действия "Змея Горыныча"


False Identity
This is a) a fictitious (i.e. invented) identity, or b) an existing (i.e. genuine) identity that has been altered to create a fictitious identity.

ушел на завод

0
 



С нами с 28.04.09
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/09 в 19:56       Ответить с цитатойцитата 

ужас. партнерка сексмагазина.ру в ауте из-за этого icon_surprised.gif

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 3366
Рейтинг: 779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/09 в 20:01       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
варёзном - да, а хакерство там в каком месте то ?


в месте андерграунд

Цитата:
трифен не виноват, имхо, что данный форум является дико посещаемым их потенциальными клиентами, которые не являются распространителями варёза и хакерами, при этом


лол :о))
да дело ваше конечно, при желании можно кого угодно оправдать, ватикан вон вообще любые грехи может отпустить :о))
мне то собственно похуй, просто смешно читать

0
 

Великолепный

С нами с 06.08.05
Сообщения: 2687
Рейтинг: 1084

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/09 в 20:35       Ответить с цитатойцитата 

svin писал:
на ru-board.com известном хакерском и варезном форуме до сих пор висит ваша реклама!


у Нас в зоопарке, до сих пор висит реклама КПРФ "зюганова" и что теперь? Вообще партнерку, также как и любой крупный проект рекламируют специально обученные люди.
Прежде чем, что то писать не мешало бы прочитать данный трейд!
А вообще при желании можно кого угодно обвинить, особенно просматривая контент в текстовом браузере!

All Sex XXX

0
 

продам сигу (ПМ)

С нами с 20.09.05
Сообщения: 1578
Рейтинг: 260

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/09 в 09:47       Ответить с цитатойцитата 

(о наболевшем) тут возникает вопрос почему ушлепки некоторым отдают домены, а некоторым говорят приходите "завтра".


у меня там в реге доменов, окромя мыла все поля пустые icon_biggrin.gif icon_cry.gif icon_mrgreen.gif

Парам пам пам||КАМЫ||Bizz Click

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16480
Рейтинг: 8586


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/09 в 10:11       Ответить с цитатойцитата 

Gossha писал:
у Нас в зоопарке, до сих пор висит реклама КПРФ "зюганова" и что теперь? Вообще партнерку, также как и любой крупный проект рекламируют специально обученные люди.
Неудачное сравнение. В зоопарк ходят обычные люди. Вот если бы в публичном доме (ну или на Тверской, сзади девочек), и не КПРФ, а Едро баннер растянуло - то было бы нормальным сравнение.

Пиаром занимаются специальные люди и команды, но общую направленность и бюджет они 100% согласовывают.

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 



С нами с 05.07.05
Сообщения: 604
Рейтинг: 130

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/09 в 13:08       Ответить с цитатойцитата 

Gossha писал:
у Нас в зоопарке, до сих пор висит реклама КПРФ "зюганова" и что теперь? Вообще партнерку, также как и любой крупный проект рекламируют специально обученные люди.
Прежде чем, что то писать не мешало бы прочитать данный трейд!
А вообще при желании можно кого угодно обвинить, особенно просматривая контент в текстовом браузере!
это понятно, но хуй с пальцем тоже сравнивать не надо.

0
 



С нами с 19.05.03
Сообщения: 508
Рейтинг: 323

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/09 в 16:09       Ответить с цитатойцитата 

Что завтра решится вопрос о возвращении всего или это затянется надолго?

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/09 в 16:16       Ответить с цитатойцитата 

99,99% что завтра вопрос еще не решится...

0
 



С нами с 30.07.08
Сообщения: 17
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/09 в 18:16       Ответить с цитатойцитата 

меньше народу больше кислороду
Уха-хахаха!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »