Реклама на сайте Advertise with us

3FN у всех работает ?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Великолепный

С нами с 06.08.05
Сообщения: 2687
Рейтинг: 1084

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/09 в 11:57       Ответить с цитатойцитата 

ibiz писал:
это радует, надо больше закрывать приступные компании smail54.gif
ведь все мы боремся с кибер преступлением и нарушением авторских прав smail101.gif


При чем тут вообще авторские права? Отключили хостера, а не отдельный сайт.

All Sex XXX

0
 
+


С нами с 21.05.03
Сообщения: 1212
Рейтинг: 502

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/09 в 12:02       Ответить с цитатойцитата 

вот только вопрос

неужели власти СЩА (ун или кто там этим делом будет заниматься) не понимают что там были и легальные проекты и четные клиенты которые пострадали низачто и теряют деньги?
это из области - закрыть Гипермаркет ( в котором куча разных магазинов арендуют площади) за то что в паре магазов подпольно наркотой барыжыли, и соответственно конфисковать товар ВСЕХ магазинов.

0
 

Любитель хорошего ;)

С нами с 08.06.07
Сообщения: 16151
Рейтинг: 6269


Передовик Master-X (01.06.2009) Передовик Master-X (01.10.2009) Передовик Master-X (16.10.2009) Передовик Master-X (01.12.2009) Передовик Master-X (01.11.2010) Ветеран трепа Master-X (16.02.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/09 в 12:05       Ответить с цитатойцитата 

Тут речь о том, что хозяева этого "гипермаркета" сотрудничали с "подпольными торговцами"...

Отличные серверы от SGManaged!

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/09 в 12:05       Ответить с цитатойцитата 

JM писал:
Мда я так понял Амеры нашли на кого 9.11 повесить? ;(
Следующие заголовки будут "Самолетами протаранившими башни близнецы, удаленно управляли с серверов сами знаете кого...."

Смех смехом, а вариант вполне реальный. С Василенко ведь именно так поступили. Ему кроме всего прочего как раз поддержку мирового терроризма вменили. Кстати суд, по его делу проходил не когда-нибудь, а 9 сентября. Так что им нихуя не стоит 3fn в том же самом обвинить.

ушел на завод

0
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 128
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/09 в 12:06       Ответить с цитатойцитата 

Volchara писал:
Писец, я вот читаю и диву даюсь. ХЗ народ, у кого белые проекты нада в суд подавать на этот конченый хост


на основании чего? ты заключал с кем-то договор?

0
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/09 в 12:14       Ответить с цитатойцитата 

Gossha писал:
При чем тут вообще авторские права? Отключили хостера, а не отдельный сайт.


хостер размещал контент нарушая законы, в том числе и авторские права, и очень лениво реагировал на абузы, судя по сообщениям на этом же форуме...
если что тот пост был сарказмом на тему топика про борьбу с торентами icon_smile.gif

еще в 2006 году мне не понравилось отношение саппорта 3фн к потенциальному клиенту, считаю удачно не купил у них дедик icon_smile.gif

0
 



С нами с 30.03.09
Сообщения: 86
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/09 в 12:16       Ответить с цитатойцитата 

я вот думаю, вот вы тут висите второй день в этой ветке. А ведь лучше было бы потратить это время на создание автоматической бэкапилки проектов. Тогда бы в следующий раз топик был бы не на 18 страниц с постами "где мои бэкапы".

0
 



С нами с 31.03.03
Сообщения: 179
Рейтинг: 77

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/09 в 12:22       Ответить с цитатойцитата 

Assembler-2 писал:
на основании чего? ты заключал с кем-то договор?


Я слава Богу не хостился там, просто помню что када искал се хост все были такие ахуенные и надежные и пафосные. И очень недешевые, тк предполагалось что платиш за то что все ахуенно.
А по поводу договора, есть например транзакции на епасе, есть сервер, домены, этого думаеш мало? + регистрация обычно на реальное имя если проект белый. Да нет, ясно, что никто ниче не подаст.

Телеки по сладким ценам для украинчегов! Велкам в асю 84646175

0
 



С нами с 27.03.07
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/09 в 12:42       Ответить с цитатойцитата 

вот тоже интересная статейка:
http://www.inosmi.ru/translation/249656.html

0
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 128
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/09 в 12:44       Ответить с цитатойцитата 

Volchara писал:

А по поводу договора, есть например транзакции на епасе, есть сервер, домены, этого думаеш мало? + регистрация обычно на реальное имя если проект белый.


да, мало. ты этим ничего не докажешь.

- транзакции на епасе могли быть за что угодно
- сервер щас находится неизвестно где, неизвестно что на нем осталось и вообще нет доказательств что именно ты его арендовал
- домены.. а что домены? их у тебя никто не отбирал, они зареганы у Directi


Как ты собираешься формулировать исковое заявление? Единственный вариант это то что поставщик услуг не выполних условий или выполнил их не в надлежщем виде (из этого можно требовать компенсацию утраченной выгоды, по вине поставщика услуг - но эта выгода дожна быть выражена в денежном эквиваленте и должен будешь доказать что ты попал именно на эту сумму, и что не придумал это с потолка).

Если нет договора то и нельзя говорить ни о каких услугах, и, собственно, ни о каких вообще отношениях с 3фн - потому что ты просто не докажешь что эти отношения были.

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 1615
Рейтинг: 870

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/09 в 12:50       Ответить с цитатойцитата 

+1
при чем надо помнить, что никто косвенные потери оплачивать не будет. то есть "я зарабатываю 500 баксов в день на этом сервере,потому за 10 дней хочу 5к" не прокатит. только прямые потери.

нету у меня подписи...

0
 



С нами с 13.08.04
Сообщения: 222
Рейтинг: 105

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/09 в 13:00       Ответить с цитатойцитата 

Assembler-2 писал:
Если нет договора то и нельзя говорить ни о каких услугах, и, собственно, ни о каких вообще отношениях с 3фн - потому что ты просто не докажешь что эти отношения были.

Я, конечно, не собираюсь судиться и требовать возмещения. Но...
Теоретически договор был! Это договор размещенный на сайте провайдера (публичная оферта). Именно в рамках этого договора оказывались услуги и производились оплаты. А на серверах думаю все в сохранности, именно для этого они и арестованы.

0
 



С нами с 31.03.03
Сообщения: 179
Рейтинг: 77

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/09 в 13:03       Ответить с цитатойцитата 

Assembler-2 писал:
да, мало. ты этим ничего не докажешь.

- транзакции на епасе могли быть за что угодно
- сервер щас находится неизвестно где, неизвестно что на нем осталось и вообще нет доказательств что именно ты его арендовал
- домены.. а что домены? их у тебя никто не отбирал, они зареганы у Directi


Как ты собираешься формулировать исковое заявление? Единственный вариант это то что поставщик услуг не выполних условий или выполнил их не в надлежщем виде (из этого можно требовать компенсацию утраченной выгоды, по вине поставщика услуг - но эта выгода дожна быть выражена в денежном эквиваленте и должен будешь доказать что ты попал именно на эту сумму, и что не придумал это с потолка).

Если нет договора то и нельзя говорить ни о каких услугах, и, собственно, ни о каких вообще отношениях с 3фн - потому что ты просто не докажешь что эти отношения были.


ну с одной стороны ты кругом прав. А с другой...ща даж логи аси принимают к судебному рассмотрению.

Телеки по сладким ценам для украинчегов! Велкам в асю 84646175

0
 



С нами с 31.03.03
Сообщения: 179
Рейтинг: 77

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/09 в 13:06       Ответить с цитатойцитата 

Еugene писал:
+1
при чем надо помнить, что никто косвенные потери оплачивать не будет. то есть "я зарабатываю 500 баксов в день на этом сервере,потому за 10 дней хочу 5к" не прокатит. только прямые потери.


ок, например у меня инетмагаз про продаже ТВ. Реальные клиенты реальные заказы. Распечатка заказов за прошлый месяц?

Телеки по сладким ценам для украинчегов! Велкам в асю 84646175

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 1615
Рейтинг: 870

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/09 в 13:13       Ответить с цитатойцитата 

Volchara писал:
ок, например у меня инетмагаз про продаже ТВ. Реальные клиенты реальные заказы. Распечатка заказов за прошлый месяц?

до задницы.
100%. это косвенный ущерб.

максимум, по какому поводу можно капать, это стоимость потерянного софта.

может у тебя обвал продаж на магазине случился 4ого числа но нуля, а ты хочешь компенсировать всё за счет 3фна, или, может у тебя была возможность поднять магаз за 1 день, а ты этого не сделал. Ты ведь этого не докажешь..

Анлим писал, что у него оффлайн магаз по, кажется, шинам был на Естах и потери 5 значные были за первую неделю.. Что поделаешь icon_sad.gif

Прикинь - ты спешишь на подписание контракта на 1 млрд, водитель такси попадает в аварию, ты берешь другую машину и опаздываешь все равно на самолет. Этот тот же косвенный ущерб. Для того его и не учитывают в судах, что бы вот на таких таксистов не вешали миллиардные иски.

Последний раз редактировалось: Еugene (05/06/09 в 13:17), всего редактировалось 2 раз(а)

нету у меня подписи...

0
 
+ +


С нами с 01.03.09
Сообщения: 138
Рейтинг: 31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/09 в 13:13       Ответить с цитатойцитата 

Xenon писал:
вот только вопрос
неужели власти СЩА (ун или кто там этим делом будет заниматься) не понимают что там были и легальные проекты и четные клиенты которые пострадали низачто и теряют деньги?


Понимаешь, если как заявили, что там атаковали НАСА, а это вопрос национальной безопасности, совершенно похуй на белые и пушистые проекты.

0
 



С нами с 10.03.03
Сообщения: 901
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/09 в 13:25       Ответить с цитатойцитата 

Это все плохая карма Редая и Ко накрывает все проекты!
Пока Ред не почистит свою карму и не отдаст бабло, все что будет связано с ним и его проектами будет умирать.
Аминь бля ;)

0
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 128
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/09 в 13:31       Ответить с цитатойцитата 

adv21 писал:
Я, конечно, не собираюсь судиться и требовать возмещения. Но...
Теоретически договор был! Это договор размещенный на сайте провайдера (публичная оферта). Именно в рамках этого договора оказывались услуги и производились оплаты. А на серверах думаю все в сохранности, именно для этого они и арестованы.


какого провайдера? 3fn? ты читал что в том договоре вообще?

к кому иск предъявлять? к товарищу Magic с форума master-x? к компании 3fn (существует ли она вообще?), к компании Pricewert LLC ?(зарегана вообще неизвестно где) и которой залочили все счета?



Volchara писал:

ну с одной стороны ты кругом прав. А с другой...ща даж логи аси принимают к судебному рассмотрению.

подленность таких логов надо будет доказать (потому что любой лог аси можно сделать за 2 минуты)

это все в теории. на практике дело абсолютно безпонтовое.

0
 

саблезубый кролик

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2966
Рейтинг: 993

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/09 в 13:36       Ответить с цитатойцитата 

http://yro.slashdot.org/story/09/06/04/1814201/FTC-Shuts-Down-Calif…art_pos=15
на слэшдоте жгут
Цитата:
Looks like somebody at the FTC found out that those penis enlargement pills don't work at all.

.

0
 



С нами с 23.02.03
Сообщения: 582
Рейтинг: 734

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/09 в 13:53       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
подленность таких логов надо будет доказать (потому что любой лог аси можно сделать за 2 минуты)


1) я был свидетелем как на основании логов в Беларуси отлично собирались уголовные дела.

2) если ты читал меморандум, там как раз черным по белому писалось, что основнаием заинтересованности в 3фн было то, что на серверах МсКоло нашли логи с 3фновцами.

SGManaged: $0.5/mbps (pay per usage) в Сан Хосе и Амстердаме. Дальше будет интереснее.

0
 



С нами с 08.08.02
Сообщения: 328
Рейтинг: 149

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/09 в 14:04       Ответить с цитатойцитата 

noable писал:
1) я был свидетелем как на основании логов в Беларуси отлично собирались уголовные дела.

Нашёл что сравнивать. США и Нигерию. smail101.gif

0
 



С нами с 06.07.04
Сообщения: 197
Рейтинг: 78

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/09 в 14:09       Ответить с цитатойцитата 

nubik писал:
вообще они же вроде реселеры директи, так что должен быть какой-то прямой адрес типа myorderbox бла бла, так что вроде можно не переносить


http://39356.myorderbox.com

0
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 128
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/09 в 14:11       Ответить с цитатойцитата 

noable писал:
1) я был свидетелем как на основании логов в Беларуси отлично собирались уголовные дела.


бля, в Беларусии дело можно вообще без логов собрать

smail101.gif

0
 



С нами с 06.07.04
Сообщения: 197
Рейтинг: 78

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/09 в 14:12       Ответить с цитатойцитата 

Заебали ссать, почитайте меморандум и успокойтесь. icon_neutral.gif

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/09 в 14:31       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Assembler-2: не говори глупостей. Публичная оферта - это тоже договор. Даже если заказываешь по телефону установку интернета, и тебе дают номер твоего заказа, они должны установить ровно в тот срок, в который у них прописано в оферте. Если не установили, можешь обращаться в суд.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »