Реклама на сайте Advertise with us

3FN у всех работает ?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

саблезубый кролик

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2966
Рейтинг: 993

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/09 в 12:09       Ответить с цитатойцитата 

Потому что как писали пару страниц назад господа из 3фн сотрудничать не хотят.

.

0
 



С нами с 28.03.09
Сообщения: 178
Рейтинг: -15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/09 в 15:56       Ответить с цитатойцитата 

Mauser, о каких данных речь ? очень интересует бэкап одного моего домена на sys137.3fn.net ....

0
 



С нами с 08.07.03
Сообщения: 46
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/09 в 17:18       Ответить с цитатойцитата 

киньте плиз кто-нибудь аську или какой-то другой контакт Маузера в приват.
Реально очень нужно

0
 



С нами с 28.03.09
Сообщения: 178
Рейтинг: -15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/09 в 19:16       Ответить с цитатойцитата 

Mauser, о каких данных идет речь ? ты свой бэкап у них забрал ????

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/09 в 19:55       Ответить с цитатойцитата 

bdsmkeeper, свой.

0
 

НЕ ЗАНИМАЮСь ФИНАНСАМИ!

С нами с 16.03.03
Сообщения: 1251
Рейтинг: 653

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/09 в 09:18       Ответить с цитатойцитата 

bdsmkeeper писал:
очень интересует бэкап одного моего домена на sys137.3fn.net ....

Тоже интересует этот сервер icon_smile.gif
Может 3фн от имени клиентов (шифруясь под клиентов) поможет получить данные?

0
 



С нами с 28.03.09
Сообщения: 178
Рейтинг: -15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/09 в 10:22       Ответить с цитатойцитата 

Mauser, расскажи алгоритм пожалуйста. сообщил этому ликвидатору все данные, два дня прошло, он все не отвечает. как у него свой бэкап заполучить ?

0
 



С нами с 30.06.09
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/09 в 10:56       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
torturesru, я сегодня получил основную часть своих данных. Остальные получу тоже. Чуваки, правда, ужасно, я бы даже сказал отвратительно некомпетентны. То есть вообще.

Я не думаю, что получу от них что-то тем более, что на отправленные дважды данные они не ответили. Но в течение полугода я восстановлю пропавшее и больше на эту удочку уже не попадусь. У Маузера стояло свое оборудование и снять с него бэкапы было просто, тем более, что он начал судебные дела против "закрывателей". Обшаривать несколько серверов в поисках виртуалов некомпетентные товарищи вряд ли будут.

0
 



С нами с 30.06.09
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/09 в 11:01       Ответить с цитатойцитата 

Guest писал:
Тоже интересует этот сервер icon_smile.gif
Может 3фн от имени клиентов (шифруясь под клиентов) поможет получить данные?

Наверно может. НО, а оно им надо?

0
 



С нами с 20.11.06
Сообщения: 515
Рейтинг: 614


Передовик Master-X (01.11.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/09 в 16:52       Ответить с цитатойцитата 

Отправил позавчера ликвидатору все данные по своему дедику на 3fn (лежала партнерка и часть сайтов партнерки) и данные по конторе + свои данные, ответа так и нет за 2 дня. У кого насколько быстро они отвечали?

1
 



С нами с 02.07.09
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/09 в 21:16       Ответить с цитатойцитата 

отправлял два раза запрос с данными, 22 и 26 числа, до сих пор не получил никакого ответаicon_sad.gif уже бросил надеется на возврат, начал восстанавливать с последнего бэкапа, от 19 маяicon_sad.gif

0
 



С нами с 20.11.06
Сообщения: 515
Рейтинг: 614


Передовик Master-X (01.11.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/09 в 06:25       Ответить с цитатойцитата 

Пришло сообщение , содержащее в себе решение суда и данные о необходимости перечислить на их счёт 2.000$ за услуги с указанием их счёта.

Недалёкие кадры типа маузера и иже с ними пусть бодаются со структурами при правительстве США , флаг им в руки, а те кто реально хочет вернуть свои данные при меньших затратах милости просим составить всем вместе один запрос
Обоснование по залогу:http://96.9.140.94/3fn/Notice%20Letter%20to%20Claimants%207%202%2009.doc.htm

1
 



С нами с 28.03.09
Сообщения: 178
Рейтинг: -15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/09 в 08:22       Ответить с цитатойцитата 

тоже пришло такое письмо. т.е. хотят за каждый бэкап 2000 ????

0
 



С нами с 18.03.06
Сообщения: 19
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/09 в 08:23       Ответить с цитатойцитата 

seanx писал:
Пришло сообщение , содержащее в себе решение суда и данные о необходимости перечислить на их счёт 2.000$ за услуги с указанием их счёта.

smail101.gif не кисло! Val Miller походу думает еще нажиться на возвратах!

seanx писал:

Недалёкие кадры типа маузера и иже с ними пусть бодаются со структурами при правительстве США , флаг им в руки, а те кто реально хочет вернуть свои данные при меньших затратах милости просим составить всем вместе один запрос
Обоснование по залогу:http://96.9.140.94/3fn/Notice%20Letter%20to%20Claimants%207%202%2009.doc.htm

и что вы пролагаете? собрать 20 чел и отправить один запрос?

скажем что для таких вариантов как у маузера, когда там несколько серваков, то не жалко и на адвоката потратится. у меня же несколько сайтов на виртуале... 2000 это круто...

однако думаю что с этой проблемой нужно писать Val Miller и смотреть что они ответят (они тоже не дураки и если кто-то обьединит требования - будет видно).

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/09 в 09:44       Ответить с цитатойцитата 

Интересно маузер заплатил 2К и утерся или про 4-ю, 5-ю и 69-ю паправку в трубу кричал.
Как вы думаете что умный человек сделал? Я без подьебок, просто реально, сами взвесте гири...
А ведь завтра будут другие дурики писать на блогах о том какие америкосы безмозглые мудаки.
"Че че, опа нихуя"....
Кстати, всех с днем независимости полиции. Я как даз сеичас в Dixie Land отмечаю сейный праздник с "Яковом Сминофф". Помите чувака из "Москва на гудзоне"? Он играл клоуна который хотел сбежать из совка и вместо него остался Робин Вильямс?
a через 4 часа рыбалка... icon_eek.gif

Куплю однушку в Чертаново..

0
 

НЕ ЗАНИМАЮСь ФИНАНСАМИ!

С нами с 16.03.03
Сообщения: 1251
Рейтинг: 653

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/09 в 12:08       Ответить с цитатойцитата 

там сами серваки поди по 2к не стоят
а они с каждого клиента хотят...

0
 



С нами с 28.03.09
Сообщения: 178
Рейтинг: -15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/09 в 12:28       Ответить с цитатойцитата 

у меня был белый домен на виртуале, маленький проект, который приносил столько за год, какого я должен платить 2000 зеленых из за того что у кого то на этом хостинге были черные проекты......передать по фтп 40 мб картинок и php движок стоят 2000$ ???

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/09 в 12:50       Ответить с цитатойцитата 

Люди, возражение надо писать не тут, а слать судье. Все что вы говорите тут - это все верно. Только судья этот форум не читает. Все что надо сделать - аккуратно изложить эти мысли на бумажке, аккауратно написать что именно вы требуете, положить письмо в конверт и отправить в суд.
Ибо сейчас ФТС вполне спокойно заявляет что весь 3ФН занимался говном. Аргумент крайне простой: "ага, были тысячи клиентов. Ну и только 20 из них потребовали что-то от суда" Судя по всему от Робб Эванса чего-то хотят большее число людей. Ну я понимаю что то, что суд не принимает имейлы - неудобно. Но письмо и траты на марку, даже международную, это не такое уж сложное дело. Вы бы уже давно получили что хотели, если бы не ограничивались излиянием возмущения на форуме.
И вопрос тут не только в получении бекапов, но и в компенсации. Не буду врать что получить ее проще простого, но я ее себе выбиваю. И если я ее получу, а шансы совсем не такие плохие, то все остальные автоматом тоже получат. И стандартная практика в таких случаях - включаа траты на адвокатов буде такове потребовались. Это не означает что вам всем надо бежать нанимать адвокатов прямо сейчас. Но отправить свои претензии, возмущение и требование компенсации надо сейчас. По уму месяц назад надо было icon_smile.gif Но хотя бы сейчас icon_smile.gif

suomi, не будь таким подпездышем, а? Я, в отличии от не будем тыкать пальцем кого, не в трубу кричу, а излагаю свои мысли в суде. Купи себе доступ на PACER и за 8 центов страницу ты можешь иметь счастье узнавать мое мнение о 4-ой и 5-ой поправке напрямую и избавишь тут всех от своих завистливых визгов.

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/09 в 13:15       Ответить с цитатойцитата 

Там вроде не написано прямо, что надо заплатить 2к за услуги (ночью читал сей опус), там написано, что надо заплатить 2к security deposit, и как только они его получат - они начнут искать ваши данные, обеспечивать вам их копирование, а расходы на это всё будут взяты из этого депозита, а остаток денег (если таковой вдруг будет) вернут сразу по завершении возврата вам вашего бекапа ...

Чтоб они гамбургерами на ланче потравились, кривожопые, блять ...
Если б мне оплатили услуги по возврату бекапа наперёд - я бы тянул с его поисками ровно то время, которое стоит $2к icon_neutral.gif

Mauser +1 вся эта писанина на форуме не даст ничего, если писать - то судье надо, а не тут ...

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 



С нами с 30.06.09
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/09 в 13:36       Ответить с цитатойцитата 

Не забывайте цены за услуги на Западе и России разные. Мне как-то надо было на одном западном хостинге чат поставить, надо было об этом написать администрации. Те отвечают, Йез, йез, ноу проблем, олл фо клиент. Только надо чтобы чат проверил секьюрити мен, его услуги 100 баксов час. Вот и Эванс думаю также хочет. Его люди должны прийти в дата центр, поболтать там с персоналом, поглядеть на серваки, потом посмотреть где, что лежит. Теоретически надо проверить все на безопасность или алегальный контент. Если все нормально скопировать на носитель и как-то вам передать. Сколько потратишь времени на один аккаунт? Не думаю, что меньше рабочего дня. Вот и считайте во сколько бэкап обойдется. И интересно если контент будет признан тем же Эвансом не совсем легальным, тогда что? Просто хапнет деньги и ничего не станет высылать или обратиться куда следует?
Эванса правда ругать не стоит, это его работа и он нам ничего не должен. А вот как суд работает и почему "трифонов" закрыли это другое дело.

0
 



С нами с 07.06.04
Сообщения: 125
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/09 в 16:04       Ответить с цитатойцитата 

Выложил бы кто готовые образцы писем для претензий, компенсаций и бекапов, что бы туда только своё имя вписать, урлы сайтов и номер сервера. Многие бы распечатали и отправили.

PS. От себя лично: если кто писал уже эти письма в суд выложите свой образец, поможете многим.

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/09 в 18:20       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:

suomi, не будь таким подпездышем, а? Я, в отличии от не будем тыкать пальцем кого, не в трубу кричу, а излагаю свои мысли в суде. Купи себе доступ на PACER и за 8 центов страницу ты можешь иметь счастье узнавать мое мнение о 4-ой и 5-ой поправке напрямую и избавишь тут всех от своих завистливых визгов.


я же вроде писал что без подьебок...знаешь, мне абсолютно положить чем вы там занимаетесь. у меня там ничего не было в то время. И за 8 центов и за бесплатно мне будет точно также положить... Кстати, поясни чем а тут завидую с "визгом", а то я может еше не проснулся.. я видиш ли 1-ю поправку справляю сейчас. завтраж праздник...до 4-й и 5-й мне пока далеко.. я пока не на столько крут как ты. когда я выросту я хочу быть как ты, а пока я тайно завидую.. сижу и завидую...

Куплю однушку в Чертаново..

0
 



С нами с 11.06.03
Сообщения: 1266
Рейтинг: 950


Передовик Master-X (01.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/09 в 21:29       Ответить с цитатойцитата 

Что за фуйня? Какие $2k с клиента?
По решению суда как раз за эту работу Истец (FTC) вроде должен был 25килобаков перечислить этим чудакам.
Ни о каких дополнительных отчтёгиваниях речи быть не может.

0
 



С нами с 31.05.05
Сообщения: 54
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/09 в 01:48       Ответить с цитатойцитата 

млять, где бин ладен ? я ему дам денег на бензин пусть еще пару боингов кинет на это гребаную америку... когда их выжгут уже... пяток легальных клиентских сайтов и уже не получить... ну не скаты.

да и трифоны лапки сложили и баба с воза кобыле легче... сов нет

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/09 в 02:48       Ответить с цитатойцитата 

icon_surprised.gif

во-во-во.. не надо слать бумаги никакие в подержку репутации 3фн.. вот так надо... это поможет.
icon_rolleyes.gif

Куплю однушку в Чертаново..

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »