Реклама на сайте Advertise with us

3FN у всех работает ?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/09 в 12:54       Ответить с цитатойцитата 

через суд наверное только. счета же арестованы, только суд может распорядиться снять с них деньги.

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/09 в 12:55       Ответить с цитатойцитата 

если оплата кредиткой, то проще наверное чарджбэк сделать...

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 

изготовление контента

С нами с 08.06.05
Сообщения: 807
Рейтинг: 270

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/09 в 12:57       Ответить с цитатойцитата 

платил вебманями
и договора бумажного нет

http://www.nikonoff-art.com и http://adultcontentmarket.net

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/09 в 13:38       Ответить с цитатойцитата 

Dr.Syshalt писал:
Так они 3fn'овскими админами и пользовались, как я понимаю. А там админы ..ой.
вот это я и имел ввиду

0
 



С нами с 02.09.06
Сообщения: 598
Рейтинг: 613

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/09 в 15:09       Ответить с цитатойцитата 

PhotograFF писал:
платил вебманями
и договора бумажного нет

Выставь претензию через арбитраж, если они бабки не вывели, то есть шанс.

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/09 в 15:20       Ответить с цитатойцитата 

supphosting.com писал:
Выставь претензию через арбитраж, если они бабки не вывели, то есть шанс.
если договора нет, то думаю можно забыть про деньги. а то завтра куча безъимянного народа предъявит претензии на получение денег

0
 

c++,php кодинг

С нами с 22.10.05
Сообщения: 1098
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/09 в 15:40       Ответить с цитатойцитата 

Rams писал:
если договора нет, то думаю можно забыть про деньги. а то завтра куча безъимянного народа предъявит претензии на получение денег


так в хистори вм присутствует транза.

я вот тоже оплатил виртуал утром, а вечером их уже выключили.

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 1615
Рейтинг: 870

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/09 в 15:52       Ответить с цитатойцитата 

asgor писал:
так в хистори вм присутствует транза.

уверен, у ФТС нету доступа к их кошельку, потому этот вопрос решать надо через мэджика.

нету у меня подписи...

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/09 в 16:22       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx писал:
Угу, у Маузера там было железо (читай: материальное имущество) за которое был смысл бороться.
Ну не фантазируй, а? Плевать я хотел на железо. Я взбесился самим фактом такого вырубания. И сужу я лично людей это все сделавших. Это сотрудники ФТС, так что ФТС за них встанет, но это уже их дело. Через месяц я буду в суде вышибать с них компенсацию именно за выходку. Понимаешь, даже если у меня был миллион вирусов на кончике носа в том числе - 4ая поправка черным по белому гласит что сперва решение суда, а потом какие-то телодвижения. И мне совершенно все равно на обоснованность решения по 3фн. Никакое решение по 3фн не дает оснований трогать мои вещи. А 5ая поправка черным по белому говорит что если государство тронуло мои вещи, то оно обязано за это заплатить. И опять же, мне плевать на обоснованность. То есть в реальной ситуации, беда там какая-то, война, катастрофа - я бы вошел в положение, но учитывая как все было сделано - я не собираюсь двигаться ни на миллиметр.

0
 

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/09 в 16:26       Ответить с цитатойцитата 

Mauser, ну держи нас в курсе тогда... а вообще я думаю, что просто затянут дело и пошлют как-нить аккуратно и граммотно куда подальше smail101.gif

Гыыы

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/09 в 17:28       Ответить с цитатойцитата 

Удахчи тебе маузер. Видать до тебя не доходит что такое ФТЦ и как они работают.... Да еше с такими весомыми довыдами как 4-я и аж 5-я поправка. И самое главное что ты плевал на все.... У вадика Василенко выросла достойное поколение. Плюй на все, все очень просто... все до тебя были просто лохами и дол$аебами. Ты еще по чистои американскои традиции попроси пару миллионов за имоциональное растройство.. я уже представляю как ребята из ФТЦ трясутся и боятся как бы им не потерять работу после такого грандиозного скандала. Кризис всетаки.

ПС: Ты на Кубе не бывал?

Куплю однушку в Чертаново..

0
 



С нами с 14.12.07
Сообщения: 32
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/09 в 17:50       Ответить с цитатойцитата 


В США, в отличии от России частная собственность свята. Поэтому я думаю у Маузера есть хорошие шансы выиграть это дело.
Посмотри фильм "Народ против Ларри Флинта" smail54.gif

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/09 в 17:59       Ответить с цитатойцитата 

tatarinoff писал:
В США, в отличии от России частная собственность свята. Поэтому я думаю у Маузера есть хорошие шансы выиграть это дело.
тоже считаю, что все шансы. его абсолютно не трогают проблемы хостера. его частную собстенность обязаны вернуть и вернут. и издержки выплатят как миленькие. другое дело не кого их повесят. может на того же хостера

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/09 в 18:06       Ответить с цитатойцитата 

tatarinoff писал:
В США, в отличии от России частная собственность свята. Поэтому я думаю у Маузера есть хорошие шансы выиграть это дело.
Посмотри фильм "Народ против Ларри Флинта" smail54.gif


Спасибо, расскажи мне еще что нибудь про енту проклятую америку...

я тебе паралель проведу.. Ты себе купил новые сиськи у хирурга, и его закрыло ФТЦ за то он не доктор а ветелинар из Буркина-Фасо с дипломом из Коста Рики... Ты будешь судить ФТЦ за плохие сиськи или самого хирурга? Ты включи апарат что на плечах стоит и подумай, а лучше заиди на ресурсы и почитай какие конторы ФТЦ ранше закрывали и как все это делалось, и скольким "пациантам" контор удавалось отсудить деньги у самого ФТЦ. надеюсь не обидел примером с покупкой сисек.

ПС: а причем тут Флинт и собственость? Это ты решил эрудицией блестнуть?

Куплю однушку в Чертаново..

0
 



С нами с 23.10.08
Сообщения: 577
Рейтинг: 141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/09 в 18:08       Ответить с цитатойцитата 

я что-то не пойму причем здесь частная собственность... когда из пистолета хуячат по людям его тоже нельзя забрать без решения суда? можно

почему тогда комп с которого хачат-спамят нельзя изьять без этого решения? и то и то ведь уголовщина?

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/09 в 18:11       Ответить с цитатойцитата 

так с его компа то не спамили вроде

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/09 в 18:11       Ответить с цитатойцитата 

Rams писал:
издержки выплатят как миленькие. другое дело не кого их повесят. может на того же хостера


наконец то до кого то доперло.. хоть один умный человек нашелся.
Федеральная служба будет возмещать комуто ушерб за то что они вели дело с "темной компанией" (по их взглядам)... Ну детский сад.. зайдите на тоже гугл и почитайте про конторы которые они позакрывали раньше.. пилюли для роста письки, финансовые корпорации.. и т,п... кто получил хоть копейку от ФТЦ после закрытия АльфаРед? Сделайте шаг в перед.

Куплю однушку в Чертаново..

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/09 в 18:13       Ответить с цитатойцитата 

color писал:
так с его компа то не спамили вроде


я чето не пойму, что значит собственость? у маузера там ко-локаишан сервер стоял... его собственый сервер? или собственост это ДБ и код его страниц?

Куплю однушку в Чертаново..

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/09 в 18:41       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
Ну не фантазируй, а? Плевать я хотел на железо. Я взбесился самим фактом такого вырубания.

Я не фантазировал, а просто предположил. Почему-то мне показалось что ты такой же рационально-циничный мизантроп, как и я сам, который стал бы впрягаться во все эти дела только если бы имел существенный шкурный интерес. А ты, оказывается, не такой. Ты из вымирающего племени донкихотов.

Mauser писал:
И сужу я лично людей это все сделавших. Это сотрудники ФТС, так что ФТС за них встанет, но это уже их дело.

Судиться с американской гос. системой мне не приходилось, да и территориально как-то далековато. Зато, я очень хорошо знаю что такое судиться против совковой системы. Есть у меня перед глазами очень печальный опыт, когда человек потратил (точнее, не потратил - просто тупо вычеркнул их из своей жизни) больше 10 лет на то, чтобы доказать системе, что он прав. Доказать по закону - через суд.

Любое государство всегда ебало своих граждан. Ебет и будет ебать их в будущем.

Mauser писал:
Через месяц я буду в суде вышибать с них компенсацию именно за выходку. Понимаешь, даже если у меня был миллион вирусов на кончике носа в том числе - 4ая поправка черным по белому гласит что сперва решение суда, а потом какие-то телодвижения. И мне совершенно все равно на обоснованность решения по 3фн. Никакое решение по 3фн не дает оснований трогать мои вещи. А 5ая поправка черным по белому говорит что если государство тронуло мои вещи, то оно обязано за это заплатить. И опять же, мне плевать на обоснованность. То есть в реальной ситуации, беда там какая-то, война, катастрофа - я бы вошел в положение, но учитывая как все было сделано - я не собираюсь двигаться ни на миллиметр.

Да прав ты, прав. Кто ж с этим спорит-то?.. Вопрос в том, чего ты добьешься и будет ли оно стоить затраченных тобою денег и времени.

ушел на завод

0
 

НЕ ЗАНИМАЮСь ФИНАНСАМИ!

С нами с 16.03.03
Сообщения: 1251
Рейтинг: 653

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/09 в 21:00       Ответить с цитатойцитата 

Кто переписывался с конкурсным управляющим для получения бакапов - чего им требуется в качестве подтверждения что эти даные мои (пункт третий)?

0
 



С нами с 23.05.09
Сообщения: 739
Рейтинг: 365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/09 в 21:40       Ответить с цитатойцитата 


там вроде все написано, практически все
документы, договора, контактная инфа
предварительно они проверят заявленные сайты на наличие иллегала
в общем как я понял принцип прост
гасят все серваки
все желающие в очередь но после проверки на легальность
доки
получаем доступ
кто не заявил претензий - свободны

одно волнует !!!!!! домены как перенести, переписка с директИ затянулась
домены трансферить на другого реселлера не хотят, только на другого регистратора

0
 
+ +


С нами с 01.03.09
Сообщения: 138
Рейтинг: 31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/09 в 22:03       Ответить с цитатойцитата 

[quote="Mauser"]Через месяц я буду в суде вышибать с них компенсацию именно за выходку. Понимаешь, даже если у меня был миллион вирусов на кончике носа в том числе - 4ая поправка черным по белому гласит что сперва решение суда, а потом какие-то телодвижения./quote]

По-человечески ты прав, но не более.

П.С. немного смешно все это.

Как тут правильно написали, если Петя хуйчит из пулемета по толпе народа, то сначала надо получить решение суда что бы его арестовать? icon_smile.gif а за это время пусть он убьёт пару сотен?

Даже в нашей убогой России, можно задержать человека, лишить свободы на 48 часов без всяких решений суда, если на то есть основания НА МОМЕНТ задержания, в последствии они могут не подтвердиться или решается вопрос об аресте.

Что тогда говорить о серверах?
Тем более в США, тем более с такими обвинениями.

Бороться с государственной машиной, это писать на самого себя.
И это не русский менталитет, а простая практичность.
Нахуя лишние проблемы?

Дизайн сайтов, баннеры и любая графика

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/09 в 22:07       Ответить с цитатойцитата 

El Nino писал:

домены трансферить на другого реселлера не хотят, только на другого регистратора

ну а в чем проблема тогда.
коды выдают они вроде

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 



С нами с 18.03.06
Сообщения: 19
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/09 в 22:35       Ответить с цитатойцитата 

Guest писал:
Кто переписывался с конкурсным управляющим для получения бакапов - чего им требуется в качестве подтверждения что эти даные мои (пункт третий)?


Если кто переписывается, выложите что отвечают. Есть ли результат.

0
 

555

С нами с 24.02.06
Сообщения: 1058
Рейтинг: 458

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/09 в 23:24       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
Удахчи тебе маузер. Видать до тебя не доходит что такое ФТЦ и как они работают.... Да еше с такими весомыми довыдами как 4-я и аж 5-я поправка. И самое главное что ты плевал на все.... У вадика Василенко выросла достойное поколение. Плюй на все, все очень просто... все до тебя были просто лохами и дол$аебами. Ты еще по чистои американскои традиции попроси пару миллионов за имоциональное растройство.. я уже представляю как ребята из ФТЦ трясутся и боятся как бы им не потерять работу после такого грандиозного скандала. Кризис всетаки.

ПС: Ты на Кубе не бывал?


Суоми, я мысленно с тобой согласен! icon_wink.gif
"Плевал я на то, плевал я на это"...
Еще позабавила фраза - будь у меня там хоть миллион вырусов smail101.gif

Видать к примеру если террорист несет бомбу в своей сумке то никто не имеет права отнять его собственность, а если отняли то государство США возместит все убытки. smail54.gif
Маузер, передавай привет Вадиму smail101.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »