Реклама на сайте Advertise with us

3FN у всех работает ?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.12.08
Сообщения: 13
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/09 в 13:13       Ответить с цитатойцитата 

tatarinoff писал:
Насколько я понял, он всем присылает один и тот же документ, в котором нужно предоставить информацию в пункте V.B 1-7. Сижу сейчас,изучаю документ.


Ага. И еще там, насколько я понял, что-то говорится о том, готов ли ты оплатить издержки по возврату тебе информации.

0
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 12035
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/09 в 14:42       Ответить с цитатойцитата 

Sha дык как причем - им соучастие приписали, вернее что это их личные сайты вирусы и трояны были, и что у них было только 20 клиентов на дохренацать серверов это доказало.

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/09 в 15:51       Ответить с цитатойцитата 

Sha писал:
При чём здесь количество документов? Или имеются ввиду документы с Беном Франклином?
Даже если бы все клиенты подали бы как один доки решение судьи было бы таким же. И Ваше решение на его месте было бы таким же.
Действительно, к вам приходят ФТС и НАСА и не безоснований обвиняют какую-то полурусскую контору в том что она творила фиг знает что. Вы что оставите всё как есть и начнёте разбираться с каждым клиентом конторы которого надо ещё найти. И были ли клиенты ваще, может контора сама так подрабатывала?
Клиентам суд дал возможность забрать свои данные. Что ещё надо? В Раше Ваши данные плакали бы сразу и ни у кого даже в мечты не прокралась бы надежда просить у суда отдать бекап.

Ну если бы было много клиентов которых "кинули" то процес возврата был бы другой наверно. То что 3фн конец, то это было сразу ясно т.к. ФТЦ не та контора которая будет думать дважды или извиятся. это государственыи орган который закрывал и не такие организации как 3фн с ими бодатся бесполезно. другое дело нужно было дать им понять что е все занимались каками, а получилось наоборот - 20 клиентов чистые а остальные все турецкие хакеры и тамбовские рэкэтиры. Зато теперь агет получит пирожок за то что удачо провел операцию Ы.

Куплю однушку в Чертаново..

0
 



С нами с 18.06.09
Сообщения: 15
Рейтинг: -5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/09 в 16:36       Ответить с цитатойцитата 

а кому-нибудь вернули деньги, которые были на балансе в 3фн биддинге? реально ли их вобще получить?

0
 

Design Web, UI/UX, Identity

С нами с 26.03.06
Сообщения: 1860
Рейтинг: 578

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/09 в 17:24       Ответить с цитатойцитата 

Вообще выдали коды для доменов, ок. Теперь куда переносить? К кому? Кто куда перенес домены?

2Project, еще раз спасибо

Premium Design: Web, UI/UX, Identity

0
 



С нами с 17.02.05
Сообщения: 3999
Рейтинг: 1952


Передовик Master-X (16.06.2007) Передовик Master-X (01.07.2007) Передовик Master-X (16.07.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/09 в 18:00       Ответить с цитатойцитата 

Да, интересно узнать мнение специалистов, какой регистратор особенно хорош и дешев.

0
 



С нами с 10.03.09
Сообщения: 12
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/09 в 18:55       Ответить с цитатойцитата 

вывод простейший, не хоститься там где хостят Вась Пупкиных..

всем пострадавшим удачи!

SilverCrocodile.com

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/09 в 19:42       Ответить с цитатойцитата 

Samuel Ocean: andrew_newman: Я переехал к неймчип... Надеюсь, у них таких траблов не возникнет...

0
 



С нами с 30.06.03
Сообщения: 345
Рейтинг: 237

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/09 в 20:03       Ответить с цитатойцитата 

Кому-нибудь уже удалось получить бэкапы или железо?

Adult-дизайн. Быстро и красиво.

0
 



С нами с 07.08.03
Сообщения: 55
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/09 в 20:28       Ответить с цитатойцитата 

shako писал:
Sha дык как причем - им соучастие приписали, вернее что это их личные сайты вирусы и трояны были, и что у них было только 20 клиентов на дохренацать серверов это доказало.


странный ты человек, например твой сайт. Ты рассылаешь вирусы, может ты специально их заливаешь на хост. Если ты не преступник, то соучастник точно.

Цитата:
Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!
Имеется информация о том, что сайт romartstudio.com используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности он был заблокирован.
Из протестированных нами за последние 90 дней страниц данного сайта (38) в загрузке и установке вредоносного программного обеспечения без разрешения пользователя было замечено 13. Последний раз сайт просматривался Google 2009-06-17, а подозрительное содержание было обнаружено 2009-06-17.

Malicious software includes 4 exploit(s).

Количество доменов, на которых размещается вредоносное ПО, равняется 1, включая premiumnonfat.cn/.

This site was hosted on 1 network(s) including AS15149 (EZZI).

0
 



С нами с 01.09.04
Сообщения: 213
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/09 в 20:49       Ответить с цитатойцитата 

Project писал:
Samuel Ocean: andrew_newman: Я переехал к неймчип... Надеюсь, у них таких траблов не возникнет...


Будешь накидывать всем подряд как там хорошо - скоро станет плохо.

0
 

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/09 в 20:54       Ответить с цитатойцитата 

andrew_newman писал:
Да, интересно узнать мнение специалистов, какой регистратор особенно хорош и дешев.

Хороший регистратор в принципе не может быть дешев. Вероятность появления говна на 50ти баксовых доменах сильно ниже, чем там где по 5-10 баксов просят. icon_confused.gif

Гыыы

0
 



С нами с 11.06.03
Сообщения: 1266
Рейтинг: 950


Передовик Master-X (01.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/09 в 21:09       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
Ну если бы было много клиентов которых "кинули" то процес возврата был бы другой наверно.

Какой другой процесс возврата - с доставкой на дом что ли?

0
 

продам сигу (ПМ)

С нами с 20.09.05
Сообщения: 1578
Рейтинг: 260

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/09 в 21:17       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
А что вы все а 3ф ополчились? Что им остается делать, а голгофу идти? Как софт гововирусый буржуям впаривать или дайлеры так все готовы, а на раздачу пиздюлей так 3фн. 20 человек послали доки... авагард комсомола наверно. ну и что им делать? сказать что у нас 20 чесных а остальные все читеры? Обидно что белый бизнес как у Маузера попали в такую перетряску, ситуация хуже не придумаешь.


smail54.gif

Только 3фн нужно было сказать что без ваших прошений пиндец вашим бекапам, а не только нам.

Парам пам пам||КАМЫ||Bizz Click

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/09 в 21:21       Ответить с цитатойцитата 

XiVa писал:
По мне так Мазуер сделал для клиентов зфн больше, нежели сами зфн. И судя потому, что в основном народ озабочен тем как вернуть свои домены, у большинства клиентов нет проблем с бэкапом, поэтому шевелится им ради умирающего нет особого резона.

Угу, у Маузера там было железо (читай: материальное имущество) за которое был смысл бороться. Остальные же просто арендовали дедики, или же вообще сидели на виртуалах - им-то с какой стати что-то там предпринимать? Восстановить проекты из собственных бэкапов и/или гуглекэша многим было просто проще и быстрее.

ушел на завод

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/09 в 08:45       Ответить с цитатойцитата 

мне вот что не понятно. на сервах людей находят вирусы, у того же маузера например. а админы где были? кто админит сервак так, что на серве живёт всякая живность, а он ноль на массу? если бы у меня на серваках появилась какая то бяка, админ бы получил по голове по самые помидоры. за все годы у меня через какуюто дыру в пхп были взломаны индекс файлы на одном из сервов. админ остался без месячной зарплаты. с тех пор тихо.

0
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 12035
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/09 в 09:49       Ответить с цитатойцитата 

konstruktor скорей ты странный если я купил маршрутку а ты в ней с травой домой едеш то я никак ни соучасник твоей торговли наркотой, даже если ее тебе в карман подкинули.
Rams ну у тебя без зарплаты а 3фн без конторы, пару дней выходных хватит чтобы зафиксировать что вирусы распространяеш, на своем портфолио увидел.

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

0
 



С нами с 08.06.09
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/09 в 10:45       Ответить с цитатойцитата 

Rams писал:
мне вот что не понятно. на сервах людей находят вирусы, у того же маузера например. а админы где были? кто админит сервак так, что на серве живёт всякая живность, а он ноль на массу?


Не каждый человек может позволить себе хорошего админа. А у тех кто может, админы, как правило, загружены под завязку.


Rams писал:
за все годы у меня через какуюто дыру в пхп были взломаны индекс файлы на одном из сервов. админ остался без месячной зарплаты. с тех пор тихо.


в реальности админ (если он хороший админ) послал бы тебя ко всем хуям и еще без сервера и проекта бы оставил.

0
 



С нами с 11.06.03
Сообщения: 1266
Рейтинг: 950


Передовик Master-X (01.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/09 в 10:46       Ответить с цитатойцитата 

Rams писал:
мне вот что не понятно. на сервах людей находят вирусы, у того же маузера например. а админы где были? кто админит сервак так, что на серве живёт всякая живность, а он ноль на массу? если бы у меня на серваках появилась какая то бяка, админ бы получил по голове по самые помидоры. за все годы у меня через какуюто дыру в пхп были взломаны индекс файлы на одном из сервов. админ остался без месячной зарплаты. с тех пор тихо.

Вот и я этот подход считаю правильным. Чем бить по рукам китайским хакерам которых ещё фиг поймаешь проще своему админу по голове настучать. Если бы Билл Гейтс придерживался такой же политики винда была бы просто совершенство.

0
 



С нами с 11.06.03
Сообщения: 1266
Рейтинг: 950


Передовик Master-X (01.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/09 в 10:48       Ответить с цитатойцитата 

Kegs писал:
в реальности админ (если он хороший админ) послал бы тебя ко всем хуям и еще без сервера и проекта бы оставил.

Ну и где бы этот "хороший админ" нашёл бы себе работу потом? У тебя наверное. И тонули бы в вирусах напару с "хорошим админом".

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/09 в 11:04       Ответить с цитатойцитата 

Kegs писал:
в реальности админ (если он хороший админ) послал бы тебя ко всем хуям и еще без сервера и проекта бы оставил.
мой админ со мной работает очень много лет, и он ценит свою работу, а те про кого ты рассказываешь - это мальчики с улицы научившиеся паре команд. вот у таких сервера и ломают, а они еблом щёлкают в это время.

0
 



С нами с 08.06.09
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/09 в 12:43       Ответить с цитатойцитата 

Не надо ля-ля. Хороший админ просит зарплату от 5к в мск. Из тех, кто стоит меньше 5к, под мои требования нормального подобрать не удалось.

Хорошие админы не только ценят свою работу, еще и знают себе ценую

0
 

изготовление контента

С нами с 08.06.05
Сообщения: 807
Рейтинг: 270

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/09 в 12:44       Ответить с цитатойцитата 

мальчики заведите отдельный топик и выясняйте у кого яйца больше

http://www.nikonoff-art.com и http://adultcontentmarket.net

0
 

Чингачгук, вождь красноглазых

С нами с 14.05.04
Сообщения: 4744
Рейтинг: 1824

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/09 в 12:45       Ответить с цитатойцитата 

Rams писал:
мне вот что не понятно. на сервах людей находят вирусы, у того же маузера например. а админы где были?


Так они 3fn'овскими админами и пользовались, как я понимаю. А там админы ..ой. Я уже как-то рассказывал, как я настраивал там одному человеку сервак под сиджи, в числе прочего залочил его хорошо (то есть вход только через ssh по паблик-ключам, никакого ftp и тд). Через пару недель он ко мне обращается "глянь, что там за беда" - я прихожу, а там сервак отымели по полной. Я в ахуе, разбираюсь. Оказывается, трифоновские админы, которым неудобно пользоваться ремоут-консолью, а сидят они по домам в украинских деревнях, хуй знает - короче, "восстановили" ssh - то есть с рутовым доступом по паролю. Причем пароль один, скорее всего, на все серваки и в компании у половины народу вывешен на бумажках скотчем сверху монитора. Ну и кто-то, возможно, ушедший из компании не очень хорошо, "воспользовался ситуацией". Короче, тогда половина точно их серваков лежало, у них же статистики трафа через MRTG на серверах не защищены были ничем, пробежался, посмотрел... Как результат, после того случая клиент свалил от 3fn, а у меня "осадок остался". Это много лет назад было, 4 или около того, но что-то мне подсказывает, что мало что изменилось с тех пор. Возможно, весь шум этим и объясняется, кстати - я бы не удивился, если те самые ботнеты, о которых говорят, существовали по простому распиздяйству трифоновских админов.

Последний раз редактировалось: Dr.Syshalt (19/06/09 в 12:49), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 

изготовление контента

С нами с 08.06.05
Сообщения: 807
Рейтинг: 270

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/09 в 12:52       Ответить с цитатойцитата 

Вот мне , бекапы не нужны ,я только взял в аренду 2 сервака и заплатил деньги ,но серваков не получил а 3фн переводит стрелки ,
меня вообще не должно ебать кто их закрыл и почему ,я просто хочу от них получить назад свои 500 баксов. и кому писать в таком случае?

http://www.nikonoff-art.com и http://adultcontentmarket.net

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »