Реклама на сайте Advertise with us

Сплоги на тумблогере - как их уникализировать и еще...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.02.09
Сообщения: 678
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/09 в 21:11       Ответить с цитатойцитата 

Вообщем назрело несколько вопросов который надо решить. Имею свой аккаунт на тумблогере - сделал десяток сплогов - мне сказали, что без уникального текста они почти не эффективны. Задумался как их уникализировать. Сначала пытался повертеть рерайтер текста твана (тамошний при аккаунте rss2enywhere), но не разобрался в нем. Вот нашел рерайтер - http://e-articles.info/content-rewrite/ Что скажите? Кому лень проверять вот пример - я к сожалению в инглиш не силен - вот что он переделал на что -
было:"Bruce Bond is bad boy. He started his travel via train, but tour via with nice cartoon bang and bdsm orgies. There is amazing bondage cartoon bang with Bruce. He banged guiltless woman very very badly"

стало:"The bond of Bruce is bad lot. It began its voyage via the train, but of the excursion via with nice orgies of blow and bdsm of cartoon. There is astonishing blow of cartoon of serfdom with Bruce. It struck the innocent woman very very badly"
Ну как?

И еще - есть некоторая база текстовых ссылок блогдиректорий и соцзакладок. Вручную сплоги тяжело прогонять через них - какую программу для этого посоветуете? аллсабмитер4.7 подойдет для этих целей?

И последнее - что-то не обновляются посты в rss через rss2anywhere - только когда нижимаю "скедьюл". Но я ж не могу постоянно нажимать кнопку. В чем косяк?
Ответьте хоть на что-то пожалуйста?

0
 



С нами с 18.04.02
Сообщения: 1595
Рейтинг: 205

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/09 в 22:45       Ответить с цитатойцитата 

Переписывалка не особо качественно отработала - сменила одушевленный предмет на неодушевленный и вообще. Но хотя бы не все ключевики проебала, так что в принципе, на безрыбье, сгодится - если этот текст никто кроме гугла читать не будет. Но лучше спонсоров с морфинг фидами набрать - там и текст будет уникальный, и смысл сохранится. У нас можешь взять например, вот тут можно посмотреть как они на блоге выглядят:

http://blog.ferronetwork.com/?id=ferrocash

rss2anywhere это тулз известный своей непредсказуемой глючностью - поэтому вариант тут один, записать фид в сплог и оставить как есть, пусть он там по одному ему понятному графику обновляет. Если будешь каждый день заходить проверять сработал апдейт или нет, нервный тик заработаешь. В какой-то день что-нибудь да сработает, для сплога этого достаточно. Но не забывай хотя бы раз в месяц в акк логиниться - без этого может перестать апдейтилка фидов работать (хотя и эта фича глючит, некоторые говорят что и по полгода не заходят а она все работает, но лучше перестраховаться).

FerroCash - 50+ платников в 10 нишах | Cвежие FHG
Morphing RSS Feeds!

0
 



С нами с 28.02.09
Сообщения: 678
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/09 в 23:32       Ответить с цитатойцитата 

Nautilus спасибо. Я пока не силен во всяких примудростях - понимаю на уровне "положи туда то". Вот я знаю, что есть у меня спонсор в блокнотике роял-кеш у которого точно есть морфинг. Допустим я сделал 5 сплогов по нише тинсы, беру ссылку этого морфинга и вставляю к твану на rss2 ко всем сплогам, то на "выходе" я получу 5 сплогов с уникальным текстом. Так?
Про тумблогер спасибо - одним гемороем меньше.

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54583
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/09 в 23:38       Ответить с цитатойцитата 

portu писал:
Допустим я сделал 5 сплогов по нише тинсы, беру ссылку этого морфинга и вставляю к твану на rss2 ко всем сплогам, то на "выходе" я получу 5 сплогов с уникальным текстом. Так?

нет ты получишь 5 одинаковых сплогов ...

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 



С нами с 28.02.09
Сообщения: 678
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/09 в 00:00       Ответить с цитатойцитата 

andreich но 1 то будет уникальный? Просто мне сказали что сплоги на то и сплоги - их надо делать очень много - авось будет толк. Мне ж не искать для каждого сплога партнерку с морфингом. Придется наверное пользоваться рерайтером. Может подскажете качественный?
Наверное примитивно рассуждаю..

0
 



С нами с 09.03.09
Сообщения: 6053
Рейтинг: 3538


Передовик Master-X (01.11.2009) Передовик Master-X (16.11.2009) Передовик Master-X (01.02.2011) Передовик Master-X (01.12.2011) Передовик Master-X (16.12.2011) Ветеран трепа Master-X (01.01.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/09 в 00:35       Ответить с цитатойцитата 

Лучше сделать сплог с 5-10, но качественными (уникальный контент + сео) постами, заточенными под тему сплога. Забыть про него - вообще не трогать.
Полагая, что ты будешь делать 5 таких сплогов (все в одной нише) в месяц, через пол-года у тебя будет 30 качественных сплогов.

А по твоей схеме - невидать тебе места в топе как своих ушей, а с ним и трафа, а с ним и денег.

имхо, конечно.

0
 



С нами с 18.04.02
Сообщения: 1595
Рейтинг: 205

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/09 в 02:59       Ответить с цитатойцитата 

Yacc писал:
Лучше сделать сплог с 5-10, но качественными (уникальный контент + сео) постами, заточенными под тему сплога. Забыть про него - вообще не трогать.


Не факт что лучше - просто у каждого своя тема идет. У кого-то как ты описал, некоторые вообще сплогов не делают а только рукописные блоги заводят. А кто-то гигантские нетворки по 10-20К сплогов создает, и с этого тоже вполне приличная отдача бывает - не на один блог конечно, а на круг.

Правда, под массовое сплогоклепание и софт нужен соответствущий, чтобы через единый центр все генерить и потом управлять своей паутиной оттуда. Через вордпресс или блогохосты до такой степени не развернешься, какая в этом случае требуется.

FerroCash - 50+ платников в 10 нишах | Cвежие FHG
Morphing RSS Feeds!

0
 



С нами с 18.04.02
Сообщения: 1595
Рейтинг: 205

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/09 в 03:09       Ответить с цитатойцитата 

portu писал:
Nautilus спасибо. Я пока не силен во всяких примудростях - понимаю на уровне "положи туда то".


Тогда читай, разбирайся. Чем больше вычитаешь, тем больше вопросов сами собой отпадут. Здесь все что есть проштудируй, и еще советую блогораздел на нетпонде - за него вообще на пару недель засесть рекомендуется, зато к исходу срока будешь уже реально в теме рубить.

FerroCash - 50+ платников в 10 нишах | Cвежие FHG
Morphing RSS Feeds!

0
 



С нами с 09.03.09
Сообщения: 6053
Рейтинг: 3538


Передовик Master-X (01.11.2009) Передовик Master-X (16.11.2009) Передовик Master-X (01.02.2011) Передовик Master-X (01.12.2011) Передовик Master-X (16.12.2011) Ветеран трепа Master-X (01.01.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/09 в 13:54       Ответить с цитатойцитата 

Nautilus писал:
Не факт что лучше...


Факт.

0
 



С нами с 28.02.09
Сообщения: 678
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/09 в 16:51       Ответить с цитатойцитата 

Вот вопрос еще - я постю сплоги к твану и его друзьям и в других блогдиректориях. По почте приходит куча спама от них - конфирм - их нужно подтверждать?
И еще - вот вроде где-то читал что тот же тван не примет сплог если там машинный рерайт - то есть абракадабра - типа блогдор. А можно после листинга к нему потом отрерайтить их программой?

0
 

good bucks add wings!

С нами с 07.05.05
Сообщения: 2156
Рейтинг: 1409

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/09 в 17:13       Ответить с цитатойцитата 

Делаем сплог, разбераемя во всех тонкостях ниши и имеем средние знание в инглише. Меняем Титл деска, меняем ключевики в десках к ФХГ, добавляем к кл. словам любое подходящее слово. Заказываем ун. описание, для тэга head, и для бокса INFO. Постим в проверенный список диров и ЛЛ.
Схема работает.

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 1909
Рейтинг: 1663

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/09 в 17:27       Ответить с цитатойцитата 

Машинный рерайт - говно. гугль тоже уже умный и понимает иногда что ты хуйней страдаешь. Поэтому рерайтинг в топку машинный. по поводу морфинга - 1 да - будет пусть не уникальный но и не тотально используемый. остальные по этой ссылке будут такими же. Когда мы говорим о сплогах - то ни 10 и 30 ни даже 300 сплогов тебе никакой денежки не дадут. надо больше, быстрее, умнее. а это тебе фришный софт сделать не позволит. на том же глючном рсс энивеа помоему 100 блогов ограничение и дубли аккаунтов запрещены

0
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 12077
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/09 в 12:57       Ответить с цитатойцитата 

Uncle Joe: на рсс энивеа 30 ограничение

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »