Реклама на сайте Advertise with us

ЛЛ-ы с фейковыми сабмит пагами / кто не листит/ нет трафа.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.09.05
Сообщения: 938
Рейтинг: 1058

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/01/09 в 15:04       Ответить с цитатойцитата 

Ты же, собсвенно, не причём, пустышка. Насколько помню, и 4 года назад была у тебя тупая страничка, обычно 404, для набора рефералов в каталоге uralius. Принцип, в том что бы, здесь на этом форуме, овнеры небольших ЛЛ немного позаботились об поставщиках контекста, ссылок. Неспособен отдать 0-линку с таким же трафом в обмен на фрих - закрой страницу субмита, в чём проблема? Например, Scooter, Sergeyka почему-то честно написали, а у тебя, наверное, болезнь - Хитрожопость.

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/01/09 в 15:23       Ответить с цитатойцитата 



насколько я помню, домен uralius гораздо моложе чем 4 года, ты тут чего-то напутал

про страницу сабмита - зачем я должен её закрывать? люди постят, я апрувлю, сюда же и насчёт "хитрожопости" - только ты и пару таких же обиженных судьбой об этом пишут
это миф, порождённый твоей нездоровой фантазией

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 



С нами с 15.10.06
Сообщения: 326
Рейтинг: 268

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/09 в 01:25       Ответить с цитатойцитата 

baabuler, поверь, я злить тебя я и не собирался, скорее ты злишь людей, которые постят и тратят впустую свое время на постинг в твой лл. Ты не думал что те, кто постят сегодня, расчитывают на дивиденды, пусть даже небольшие в краткосрочном периоде, а не в долгосрочном. Следовательно, если у тебя собралась очередь, мои знакомые закрывают пагу, разгребают очередь и потом снова открывают, ты же себе сам усложняешь работу. По поводу моментального апрува: если бы твой лл отдавал хотябы 300 уников в месяц, я бы стукнул насчет моментального апрува, но прости, пол года я не вижу от тебя трафа. а сабмичу я с 2005 года фрихи, что ж у тебя за невъебенная такая очередь? а?

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/09 в 03:58       Ответить с цитатойцитата 

BETEР писал:
baabuler, поверь, я злить тебя я и не собирался, скорее ты злишь людей, которые постят и тратят впустую свое время на постинг в твой лл. Ты не думал что те, кто постят сегодня, расчитывают на дивиденды, пусть даже небольшие в краткосрочном периоде, а не в долгосрочном. Следовательно, если у тебя собралась очередь, мои знакомые закрывают пагу, разгребают очередь и потом снова открывают, ты же себе сам усложняешь работу. По поводу моментального апрува: если бы твой лл отдавал хотябы 300 уников в месяц, я бы стукнул насчет моментального апрува, но прости, пол года я не вижу от тебя трафа. а сабмичу я с 2005 года фрихи, что ж у тебя за невъебенная такая очередь? а?


у меня очередь 10К фрихов
сегодня апрувил мартовские прошлого года
если фрихи на домене хороши, то апрувлю сразу все фрихи с домена, хоть по сегодняшнее число, хоть 200 фрихов сразу, без проверки
если не сильно хороши, то каждый отдельно в порядке очереди
если вовсе нехороши - то деклайню с обязательной причиной на мыло вебмастеру
форму закрывать не буду, потому что не умею
кроме того, равнодушен к стремлениям других получить краткосрочные дивиденды а потом хоть потоп - у меня ж не ТГП в конце концов, а ЛИНК-ЛИСТ (если ты не заметил)
если мастеру нужны дивиденды, то он будет их ждать хоть год (как и я например, постя в некоторые ЛЛ с годовалыми апрувами)
так даже интереснее, поверь мне
а насчёт трафа в месяц, то извини меня, кому что надо
мне например с ЛЛ и не траф вовсе нужен, а хорошие линки на фришники
да и траф у меня есть, может ты просто какие-то узкие ниши хуяришь

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/09 в 21:19       Ответить с цитатойцитата 

baabuler писал:
у меня очередь 10К фрихов
сегодня апрувил мартовские прошлого года


icon_mad.gif обля, клиника. если ПБ так листил выкинул бы и его из базы...

0
 



С нами с 16.02.07
Сообщения: 922
Рейтинг: 666

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/09 в 22:56       Ответить с цитатойцитата 

baabuler писал:

если вовсе нехороши - то деклайню с обязательной причиной на мыло вебмастеру...
кроме того, равнодушен к стремлениям других получить краткосрочные дивиденды а потом хоть потоп - у меня ж не ТГП в конце концов, а ЛИНК-ЛИСТ (если ты не заметил)
если мастеру нужны дивиденды, то он будет их ждать хоть год (как и я например, постя в некоторые ЛЛ с годовалыми апрувами)
так даже интереснее, поверь мне
Просто обалденный подход, ждать год, чтобы узнать, что тебе в моём фрихе что-то не понравилось?
Ты прав, у тебя не ТГП, а ЛЛ, изначально это подразумевает обмен ссылками, я на тебя с фриха, ты мне какой-никакой траф с ЛЛ и ссылку, так? А у тебя получается, год я как постер, свои обязательства выполняю, а потом хуяк и деклайн. Получается ты меня наебал? Только не говори мне, что фрихи надо хорошие делать, рулесы есть и т.п., ситуации разные бывают...
А через год, если ты фрих всё же проапрувишь, никаких дивидендов от тебя нет. Если ты имел ввиду ссылку, то к времени твоего апрува, ссылка с твоего ЛЛ остаётся для фриха единственной, и нихуя для него не значит, т.к. ссылки с остальных ЛЛ, давно уже лежат в самой жопе, самых нулевых архивов, а само зеркало фриха, давно уже выброшено из гугла.

baabuler, при всём уважении, не надо под мышками яйца искать, их там нет. И вешать лапшу на уши людям о том ты работаешь с ЛЛ, которые год апрувят, тоже не надо. icon_wink.gif

ЗЫ: Твой ЛЛ давным давно из своих баз выкинул, и он однозначно с фейковой сабмит пагой

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/09 в 08:30       Ответить с цитатойцитата 

uncle Misha писал:

Просто обалденный подход, ждать год, чтобы узнать, что тебе в моём фрихе что-то не понравилось?
Ты прав, у тебя не ТГП, а ЛЛ, изначально это подразумевает обмен ссылками, я на тебя с фриха, ты мне какой-никакой траф с ЛЛ и ссылку, так? А у тебя получается, год я как постер, свои обязательства выполняю, а потом хуяк и деклайн. Получается ты меня наебал? Только не говори мне, что фрихи надо хорошие делать, рулесы есть и т.п., ситуации разные бывают...

поясню раз и навсегда, чтобы не было больше подобных тупых вопросов:
деклайню я только несуществующие уже фрихи, или фрихи с редиректом с тумбов (или блайндами с внутринавигационных ссылок хз куда наружу), или же фрихи с повторяющимся контентом (или же контентом, низкое качество которого очевидно), или же фрихи со старым ресипом (ресипы у меня были сменены ещё в 2005 году), или же фрихи вообще без ресипа. Все эти причины свидетельствуют о том, что не я хочу наебать постера, а постер - меня, и пусть скажут спасибо что я никогда не баню сами домены ни по каким прчинам. Если ты как постер выполняешь свои обязательства, то я как овнер выполняю и свои, и не надо тут гнать слезу.

uncle Misha писал:

А через год, если ты фрих всё же проапрувишь, никаких дивидендов от тебя нет. Если ты имел ввиду ссылку, то к времени твоего апрува, ссылка с твоего ЛЛ остаётся для фриха единственной, и нихуя для него не значит, т.к. ссылки с остальных ЛЛ, давно уже лежат в самой жопе, самых нулевых архивов, а само зеркало фриха, давно уже выброшено из гугла.

это называется горе от ума - перечитай заново что ты тут понаписывал и больше не повторяй всех этих глуппостей. Ссылки для Гугля и прочих являются ссылками до тех пор пока они существуют, а мифы про какую-то там "архивную жопу" оставь для новобранцев

uncle Misha писал:

baabuler, при всём уважении, не надо под мышками яйца искать, их там нет. И вешать лапшу на уши людям о том ты работаешь с ЛЛ, которые год апрувят, тоже не надо. icon_wink.gif


я тебе могу предоставить целый список ЛЛ, апрувы от которых приходят и год спустя, и ничего, люди с ними работают и не жалуются

uncle Misha писал:

ЗЫ: Твой ЛЛ давным давно из своих баз выкинул, и он однозначно с фейковой сабмит пагой


скатьертью дорога

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/09 в 08:40       Ответить с цитатойцитата 

CraZ писал:
icon_mad.gif обля, клиника. если ПБ так листил выкинул бы и его из базы...


а сколько твоих фрихов листит ПБ из каждой сотни запощенных к нему?

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/09 в 15:52       Ответить с цитатойцитата 

baabuler писал:
а сколько твоих фрихов листит ПБ из каждой сотни запощенных к нему?


листит все, мои фрихи даже персианка листит быстрее чем твой "мега ЛЛ" icon_wink.gif

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/09 в 16:33       Ответить с цитатойцитата 

CraZ писал:
листит все, мои фрихи даже персианка листит быстрее чем твой "мега ЛЛ" icon_wink.gif


ну значит и я лищу все твои фрихи

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 



С нами с 16.02.07
Сообщения: 922
Рейтинг: 666

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/09 в 18:26       Ответить с цитатойцитата 

baabuler писал:
ну значит и я лищу все твои фрихи
Только через год icon_wink.gif

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/09 в 18:52       Ответить с цитатойцитата 

uncle Misha писал:
Только через год icon_wink.gif


не обязательно через год, то есть не для всех фрихов (доменов, постеров) очередь именно год
перечитай ещё раз мои посты тут, а если лень, то и не надо больше умняк лепить

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 

I have never been clever

С нами с 28.03.08
Сообщения: 4795
Рейтинг: 2529

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/09 в 18:59       Ответить с цитатойцитата 

А потом удивляемся, почему постинг фрих умер.

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/09 в 19:27       Ответить с цитатойцитата 

Новичок купил домен, собрал базу, постит по ней. Месяц постит, второй, полгода отпостил смотрит а с одного ЛЛ трафа ноль целых ноль десятых, на линклисте фрихов нету. Ну постер про матерился, по удалял все ресипы с фришников данного линклиста. Прошло еще полгода, на ЛЛ подошла очередь ревьювить фрихи данного вебмастера, охуенно пиздатые фрихи но бля сука где йобанный в рот ресип на мой пиздатый линклист ? аааааа постер гнида, задеклайню ка я его и в причине письма напишу "нету ресипа" smail101.gif

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/09 в 20:11       Ответить с цитатойцитата 

_4eburek писал:
но бля сука где йобанный в рот ресип на мой пиздатый линклист ? аааааа постер гнида, задеклайню ка я его и в причине письма напишу "нету ресипа" smail101.gif


почему обязательно "гнида"? ничего я не думаю, просто пишу "нету ресипа" без всяких эмоций
к слову сказать, за всё время мне только несколько фрих без ресипа попались, да и то в одном случае ресип отыскался на другом зеркале

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/09 в 05:32       Ответить с цитатойцитата 

Бразы харэ сраца, уже 99% для себя решили, постить в этот ЛЛ или нет, смысл этих говнотерок?


положение этим не изменить...

Бабулер же написал, что закрыл бы форму, если бы знал как icon_smile.gif

Правило буравчика

0
 

Army WM

С нами с 12.04.06
Сообщения: 1437
Рейтинг: 2596


Передовик Master-X (16.07.2008) Передовик Master-X (01.08.2008) Передовик Master-X (16.09.2008) Передовик Master-X (01.10.2008) Передовик Master-X (01.04.2009) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/09 в 15:18       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
Бабулер же написал, что закрыл бы форму, если бы знал как


Хтакцессом. Тоже мне проблема. Sergeyka, ты чего, правда поверил?

Последний раз редактировалось: Lord of Fear (31/01/09 в 15:20), всего редактировалось 1 раз

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/09 в 15:19       Ответить с цитатойцитата 

Lord of Fear писал:
Хтакцессом. Тоже мне проблема. Sergeyka:, ты чего, правда поверил?


Нет icon_smile.gif

Правило буравчика

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/09 в 17:01       Ответить с цитатойцитата 

ну и зря icon_smile.gif)))

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 



С нами с 15.10.06
Сообщения: 326
Рейтинг: 268

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/09 в 21:42       Ответить с цитатойцитата 

С этим лл-м решили вопрос и не поднимаем. Все все выяснили, каждый для себя, это не один лл, который с такм диагнозом, подобных тонны.

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/09 в 00:48       Ответить с цитатойцитата 



а интересно, какой у моего ЛЛ "диагноз"?
после начала дискуссии вокруг него в этом топике ежедневный анонимный сабмит фрихов в Tabuler.com вырос раза в два
наверное это неспроста, и я думаю, что у большинства постеров, кто читал всю эту дискуссию, несколько иная точка зрения, чем у тебя и твоих нетерпеливых друзей

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

4
 



С нами с 15.10.06
Сообщения: 326
Рейтинг: 268

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/09 в 02:17       Ответить с цитатойцитата 

Ну пропиарили скрыто твой ЛЛ icon_wink.gif. Бро, я ничего против тебя и твоего стиля работы не имею, каждый работает как считает нужным, вот только сегодня глянул листинг, нашел свои фрихи, старые пиздец, но вот в чем прикол, те платники которые я на них адвертил просто не продаются на данный момент и продаваться не будут и пиздец, когда сабмител продавались, вот и весь сказ, так что толку от листинга и нету, вот что я понимаю под дивидендами, линк на фрих - это не дивиденд, толку от него 0, сам знаешь почему.

0
 

I have never been clever

С нами с 28.03.08
Сообщения: 4795
Рейтинг: 2529

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/09 в 12:52       Ответить с цитатойцитата 

baabuler писал:
а интересно, какой у моего ЛЛ "диагноз"?
после начала дискуссии вокруг него в этом топике ежедневный анонимный сабмит фрихов в Tabuler.com вырос раза в два
наверное это неспроста, и я думаю, что у большинства постеров, кто читал всю эту дискуссию, несколько иная точка зрения, чем у тебя и твоих нетерпеливых друзей

Ну идиотов то в России всегда хватало

4
 



С нами с 15.10.06
Сообщения: 326
Рейтинг: 268

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/09 в 15:06       Ответить с цитатойцитата 

orvas писал:
Ну идиотов то в России всегда хватало


B и далбаебов вроде тебя.

0
 

I have never been clever

С нами с 28.03.08
Сообщения: 4795
Рейтинг: 2529

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/09 в 15:28       Ответить с цитатойцитата 

BETEР писал:
B и далбаебов вроде тебя.

А вы батенька хам

-1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »