Реклама на сайте Advertise with us

ГовноФинекс залочили 20% счетов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.01.02
Сообщения: 667
Рейтинг: 371

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 16:45       Ответить с цитатойцитата 

позавчера сделал заявку на перевод на пионеровскую карту, предварительно поговорив с саппортом - обещали что в понедельник бабки упадут на карту. Сказали что для пионера 4-5 дней стандартнвый срок пополнения. Вчера сумму + комиссию списали со счета. Ничего не возвращали, ничего не блокировали.

+1 за "без паники" и "надо посмотреть"

0
 



С нами с 04.03.04
Сообщения: 209
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 16:47       Ответить с цитатойцитата 

Perlover писал:
Мне кажется, Финексу надо поступить честно, и в такой ситуации хотя бы не налить пришедшие к ним чеки (и ваеры), а высылать обратно с надписью "Адресат уже не существует". Раз все равно никак не вывести. Получается, они сейчас решают свои же проблемы за счет тех, кто не успел сменить адрес чеков. Это ведь действительно не реально так быстро все сделать. В одном тока CCBill-е сейчас гора заявок на смену адреса обрушиться (если там надо сменить страну или название получателя - надо слать скан или факс) - и сменят адрес CCBill только после неоднократной переписки с ними ... Про кучу спонсоров с чеками, что у каждого спона теперь менять адрес - я вообще молчу.


Не, достаточно написать по адресу jenni@ццбилл c просьбой захолдить выплаты... они это делают без факса, а уже потом факсом скините им свои свежие реквизиты, если то потребуется..
У меня очередной ваер был зачислен, я сегодня его отправил на обнал, поглядим что выйдет. А задержка с контрольными номерами переводов у финика - обычное дело... не кипишуйте. Будте спокойнее. Я лично после обвала айбилла лет 5 назад, краха фета и т.п.. уже к таким вещам отношусь спокойно. Называю это побочным эффектом.

FetishDollars.net - Fetish,BD&SM партнерка. Эксклюзивный контент. Высокая ребильность!

0
 



С нами с 18.02.04
Сообщения: 498
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 16:49       Ответить с цитатойцитата 

Stup , паника вполне обоснована,НОВЫЕ ПЛАТЕЖИ блокируются,при том что было обещано что этого не будет происходить,т.е. что это означает? Что нам пиздели и пиздеть продолжают.
Наивным хлопцам-привет ! ожидайте своих вескселей,паев в недвижке,заводите на счета средства icon_biggrin.gif Только вазелином запаситесь,вам еще не один раз впендюрят ))

0
 



С нами с 18.02.04
Сообщения: 498
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 16:53       Ответить с цитатойцитата 

Andy писал:
позавчера сделал заявку на перевод на пионеровскую карту, предварительно поговорив с саппортом - обещали что в понедельник бабки упадут на карту. Сказали что для пионера 4-5 дней стандартнвый срок пополнения. Вчера сумму + комиссию списали со счета. Ничего не возвращали, ничего не блокировали.

+1 за "без паники" и "надо посмотреть"

для пионера нормальный срок это пара часов,еще месяц назад зачисления происходили просто моментально
для ваеров по нормальному сутки хватало раньше...

Ждите дальше 000

0
 



С нами с 05.08.07
Сообщения: 368
Рейтинг: 100

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 16:59       Ответить с цитатойцитата 

полюбому саппорт чегото не договаривает.

0
 



С нами с 18.02.04
Сообщения: 498
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 17:01       Ответить с цитатойцитата 


Герасим везет в лодке му-му,она так косо,с недоверием на него смотрит и говорит :
- Мне кажется,Герасим ты что-то недоговариваешь...
icon_lol.gif

0
 



С нами с 14.03.03
Сообщения: 84
Рейтинг: 93

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 17:07       Ответить с цитатойцитата 

http://www.ecommerce-journal.com/articles/11675_cg_pay_left_the_mar…ers?drgn=1
Ничего нового, но можно почитать, для интереса.

0
 

:o)

С нами с 10.12.06
Сообщения: 1171
Рейтинг: 160

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 17:48       Ответить с цитатойцитата 

Говорят, что новые платежи блокироваться не будут.. Как раз сегодня отправили перевод... Посмотрим..
В общем, похоже жопа им.. Во всяком случае выбраться им будет непросто, учитывая тот факт, что конкуренты есть.

Жаль, хороший был пес, хотя и хитрый (с)

0
 



С нами с 15.07.03
Сообщения: 1120
Рейтинг: 1628


Передовик Master-X (16.03.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 18:03       Ответить с цитатойцитата 

Так... Сегодня был разговор с сапортом... Что сказали:
Выводить - только ваером пока;
Остануться только 4 конторы по выводу: юнистрим, мегом и еще какие-то две (не запомнил);
Выводить можно будет только на следующей неделе где-то после среды;
На пионер может быть раньше, пока тоже нельзя, т.к. заявки просто не обрабатываются...

Сидим ждем...

Альтернатива C4S КлипСтор для овнеров контента и для вебмастеров

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 18:13       Ответить с цитатойцитата 

Fotex писал:
Откуда такая уверенность в том, что нельзя будет вывести деньги от поступающих чеков?

А у тебя от куда уверенность в обратном?

0
 



С нами с 27.01.03
Сообщения: 156
Рейтинг: 187

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 19:00       Ответить с цитатойцитата 

Dorian писал:
Во всяком случае выбраться им будет непросто, учитывая тот факт, что конкуренты есть.


фетхард штоле? smail101.gif

0
 

Ninja ZX-6R

С нами с 19.06.05
Сообщения: 1713
Рейтинг: 906


Передовик Master-X (01.02.2008) Передовик Master-X (16.02.2008) Передовик Master-X (01.03.2008) Передовик Master-X (16.03.2008) Передовик Master-X (01.04.2008) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 19:02       Ответить с цитатойцитата 

Топик в читерах надо на ус было мотать, а то звони им, звони, вот и звоните теперь.
Вовремя съехал, сочувствую всем.

0
 



С нами с 01.03.06
Сообщения: 629
Рейтинг: 620

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 19:19       Ответить с цитатойцитата 

вот, плять, до чего доводит доводит конкуренция "по-русски" и управляемая паника. если дядька Ку сможет из нее выбраться - то 200%, что продолжу работать с ними

P.S. был сегодня в офисе, ни паники, ни очередей страждущих, ни упакованных мешков с баблосом... "операторы" и "девочки" обреченно уставшие от штурма жаждуших, которые частично еще и русского не знают и пытаются албанским объяснить что им нужно. Солидарен отчасти со Stup-ом - как придурок подорвался сегодня в офис - и только потому, что панику накалили что пиздец - таких уже версий наплодили... впервые забирал свои деньги с непонятно откуда взявшимся чувством стыда...

0
 



С нами с 10.04.04
Сообщения: 2526
Рейтинг: 1447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 19:25       Ответить с цитатойцитата 



а ты во сколько примерно был?

Это не я должен предлагать тебе деньги, а ты должен убедить меня заплатить тебе.

0
 



С нами с 27.01.03
Сообщения: 156
Рейтинг: 187

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 19:26       Ответить с цитатойцитата 

Heavy писал:

P.S. был сегодня в офисе, ни паники, ни очередей страждущих, ни упакованных мешков с баблосом... "операторы" и "девочки" обреченно уставшие от штурма жаждуших, которые частично еще и русского не знают и пытаются албанским объяснить что им нужно. Солидарен отчасти со Stup-ом - как придурок подорвался сегодня в офис - и только потому, что панику накалили что пиздец - таких уже версий наплодили... впервые забирал свои деньги с непонятно откуда взявшимся чувством стыда...


"Там в офисе ньюфинекса ты будешь чувствовать легкое жжение. Это будет е$#ть тебя твоё чувство стыда. На%^й чувство стыда." (c) почти Pulp Fiction.

0
 

размещу

С нами с 30.12.00
Сообщения: 4800
Рейтинг: 1304

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 19:30       Ответить с цитатойцитата 

Heavy, а нахрена бабло своё забрал оттуда, если так всё заебись у них?

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 19:35       Ответить с цитатойцитата 

Heavy, а они тебе случаем не чек выписали? smail101.gif

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 1615
Рейтинг: 870

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 19:42       Ответить с цитатойцитата 

есть какие-то проблемы с обналичкой этих чеков?

нету у меня подписи...

0
 



С нами с 01.03.06
Сообщения: 629
Рейтинг: 620

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 19:42       Ответить с цитатойцитата 

Stup писал:
а ты во сколько примерно был?

с 11 до 12 - при мне только парень с девушкой приходили.

Cynic: smail54.gif есть такое

Teval: потому что панику развели и баек нарасказывали, и потому, что первым делом по заходу к ним было не выяснять что случилось, а деньги свои получить при минимуме слов (т.к. и отговорить могли, а установка была другая ;) ). "правды матки" (как любил поговаривать краноглазый) я не знаю - потому говорить что все заипись не стану, не каждому из такой жопы вылезти получится. но то, что ситуацию искусственно создали нутром чую.

Ziegfrid: именно, чек - не наличкой же у оператора из кошелька просить icon_smile.gif

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 19:43       Ответить с цитатойцитата 

Heavy писал:


Ziegfrid: именно, чек - не наличкой же у оператора из кошелька просить icon_smile.gif

Ты его сначала обналь теперь icon_lol.gif.

0
 



С нами с 01.03.06
Сообщения: 629
Рейтинг: 620

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 19:45       Ответить с цитатойцитата 

Еugene писал:
есть какие-то проблемы с обналичкой этих чеков?

Никаких проблем никогда не было. Заказывал правда редко, т.к. комисия охрененная. Проблема будет только, если банк скажет, что на счете владельца нету средств.

0
 



С нами с 01.03.06
Сообщения: 629
Рейтинг: 620

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 19:48       Ответить с цитатойцитата 

Ziegfrid писал:
Ты его сначала обналь теперь icon_lol.gif.

Обналичил через 7 мин после выхода из офиса, передо мной еще одна пара людей проделала тоже самое (я не знаком, но есть большая уверенность, что они тоже были в офисе). Кстати пожалейте девушку - не ругайте в домофон (она бедная с 5 этажей вверх-вниз, еле ползает уже, двери открывать, этажи 3,5м не меньше).

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 19:51       Ответить с цитатойцитата 

Heavy писал:
Обналичил через 7 мин после выхода из офиса, передомной еще одна пара людей проделала тоже самое (я не знаком, но есть большая уверенность, что они тоже были в офисе). Кстати пожалейте девушку не ругайте в домофон (она бедная с 5 этажей вверх-вниз еле ползает уже двери открывать, этажи 3,5м не меньше).

Чек этого банка?

0
 



С нами с 01.03.06
Сообщения: 629
Рейтинг: 620

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 19:59       Ответить с цитатойцитата 

Ziegfrid писал:
Чек этого банка?

Да, чек этого же банка. Они на "Ceska sporitelna" выписывают, если локально забираешь - что в других случаях выписывают, не знаю.

0
 



С нами с 04.03.04
Сообщения: 209
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/08 в 20:02       Ответить с цитатойцитата 

Вывел только что приличную сумму с нового ваера.. icon_cool.gif
Думаю, что клиент скорее жив чем мертв..
Всем удачных выходных icon_wink.gif

FetishDollars.net - Fetish,BD&SM партнерка. Эксклюзивный контент. Высокая ребильность!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »