Реклама на сайте Advertise with us

ГовноФинекс залочили 20% счетов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/09 в 15:35       Ответить с цитатойцитата 

Еugene писал:
есть у кого-то доказательства, что компания распоряжалась нашими деньгами не по назначению...?


Я лично не давал никакой компании согласия на покупку недвижимости на мои оборотные средства. Этого не достаточно?

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 1615
Рейтинг: 870

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/09 в 15:41       Ответить с цитатойцитата 

не достаточно.
у тебя в договоре написано, что он не имеет право твои деньги вкладывать в недвижимость?

нету у меня подписи...

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/09 в 15:46       Ответить с цитатойцитата 



А что разве написано что имеет? (это просто вопрос, я не читал договор)

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 1615
Рейтинг: 870

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/09 в 15:54       Ответить с цитатойцитата 

ну, разрешено то, что не запрещено.

я не претендую на ответы из энциклопедии юного юриста/сурка/натуралиста, но моё имхо:
большАя часть финансовых учреждений держит в обороте небольшой процент от стоимости своих активов. так же поступает и почти любой банк. в этом есть и логика и здравый смысл.

Имхо, все вопросы к Кузнецову могут быль лишь к пункту про форс мажор в договоре.
Остальное это только эмоции. "Украли деньги", "вор", "надо наказать" - не серьезно это.

Было бы интересно выслушать кого-то, кто не только читал договор, а еще и обсуждал его с юристом.. просто зайти в отделение полиции в Праге и накатать заяву о "мошенничестве" - это красиво и просто, но не очень перспективно. Закон защищает компанию-банкрота. Таким образом можно выждать 1-2 года и реализовать свои активы.

Было бы интересно аргументы услышать.

нету у меня подписи...

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/09 в 16:00       Ответить с цитатойцитата 

Еugene писал:

большАя часть финансовых учреждений держит в обороте небольшой процент от стоимости своих активов. так же поступает и почти любой банк. в этом есть и логика и здравый смысл.


Большая часть финансовых учреждений если использует средства своих клиентов в неких рисках, компенсирует эти риски в виде порой очень хороших процентов. Не надо приписывать цгпею банковскую деятельность, деятельность этой конторы заключалась в гораздо более простых вещах, а играть моими деньгами, простите, но лично я этой компании не разрешал, как и многие тут собравшиеся.

И не надо разговоров о том что подобные фин конторы не выживут, если не будут прокручивать деньги своих клиентов, это не так.

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 1615
Рейтинг: 870

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/09 в 16:05       Ответить с цитатойцитата 

icon_smile.gif
объясни - в чем он нарушил закон?
при чем здесь то, что мы ему разрешали или нет. ты договор не читал, а утверждаешь, что кто-то кому-то что-то должен разрешать. у тебя, кстати, бумажный договор вообще есть с ним?

вся проблема в том - можно ли считать форс мажором невозможность реализовать недвижимость из-за кризиса. только на этот вопрос нужно ответить не на базе своих мыслей и предположений, а отталкиваясь от законодательства.

нету у меня подписи...

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/09 в 16:15       Ответить с цитатойцитата 



Вот если ты такой умный, зачем вопросы тут такие задаешь "только на этот вопрос нужно ответить не на базе своих мыслей и предположений, а отталкиваясь от законодательства" ?
Сходи к юристу, получи грамотный ответ

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 1615
Рейтинг: 870

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/09 в 16:20       Ответить с цитатойцитата 

а) я для того и спрашиваю, что бы получить ответ
б) ходить к юристу в этом случае нужно что бы понять - имеет ли смысл судиться или нет. а у меня там лежит не такая сумма, что бы судиться.

я, собственно, и задавал вопрос тем, кто (см. выше) не только договор читал, а еще и обсуждал его с юристом.

нету у меня подписи...

0
 



С нами с 29.07.05
Сообщения: 317
Рейтинг: 145

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/09 в 16:30       Ответить с цитатойцитата 

Eugene, отталкиваясь от законодательства, нужно на лицензию смотреть.
У цгпай лицензия MSB, это не банк, финансовая деятельность по этой лицензии ограничена
- bureau de change;
- transferring a customer's money (i.e. transmitting money or any representation of money, such as travellers cheques); or
- third party cheque cashing (that is, cashing cheques from someone else made payable to your customer, for instance from an employer).
Выводы очевидны.

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 1615
Рейтинг: 870

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/09 в 16:33       Ответить с цитатойцитата 

это уже по теме. спасибо

нету у меня подписи...

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/09 в 16:43       Ответить с цитатойцитата 



И вот мне интересно, на основании наверно этой лицензии мои деньги вкладывались неизвестно куда?
Продолжим спор о том что цгпей имел право играть моими деньгами?

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 1615
Рейтинг: 870

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/09 в 16:55       Ответить с цитатойцитата 

блин, при чем здесь спор с тобой icon_smile.gif

нету у меня подписи...

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/09 в 17:25       Ответить с цитатойцитата 

Еugene писал:
есть у кого-то доказательства, что компания распоряжалась нашими деньгами не по назначению...?


Спор не причем... В договоре нет пункта, что компания будет заниматься инвестированием моих средств, у компании нет лицензии на инвестиционную деятельность, но у нас по прежнему нет доказательств что компания рапоряжалась нашими деньгами не по назначению...

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 



С нами с 29.07.05
Сообщения: 317
Рейтинг: 145

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/09 в 18:16       Ответить с цитатойцитата 

Если быть объективным полностью и смотреть на ситуацию здраво, следует признать, что есть один момент, который режет мечты получить своё на корню, как это не печально. Тем, у кого на руках векселя, придется доказывать в суде, что они кредитнули честнейшую фирму СG Pay не добровольно icon_surprised.gif

0
 

Друг зайцев

С нами с 25.01.03
Сообщения: 898
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/09 в 22:13       Ответить с цитатойцитата 

Еugene писал:
:)
объясни - в чем он нарушил закон?

кузнецов вступил в сговор с 20% клиентов поскоку заблочил 80% средств.
это очень легко доказать
у меня есть документы которые доказывают что после того как большенству клиентов заблочили средства, всё же некоторым клиентам были выплаченны кругленткие суммы.

0
 



С нами с 05.10.05
Сообщения: 841
Рейтинг: 486

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/09 в 13:06       Ответить с цитатойцитата 

Во, сегодня от них упало письмо с моим текущим балансом и списком векселей выпущенных энное время назад. Дали сроку 10 дней на осмысление ситуации. А чего дальше делать не сказали - брутальные ребята, видимо предлагают самому пофантазировать на данную тему icon_smile.gif icon_smile.gifСериал продолжается icon_smile.gif

0
 



С нами с 06.02.04
Сообщения: 83
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/09 в 06:25       Ответить с цитатойцитата 

у тебя видать письмо не все пришло? icon_smile.gif

Убедительная просьба подтвердить или написать свои возражения по состоянию баланса в письменной форме на электронный адрес cgpayltdaudit@gmail.com

Если в течение 10 дней со дня получения данного письма нами не будет получен ответ, остатки будут считаться подтвержденными автоматически.

Информация необходима для внесения в реестр кредиторов по состоянию на 1 августа 2009 года

0
 



С нами с 05.08.07
Сообщения: 368
Рейтинг: 100

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/09 в 09:48       Ответить с цитатойцитата 

есть какие новости по теме? кто что может сказать?

0
 



С нами с 28.07.09
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/09 в 16:34       Ответить с цитатойцитата 

Дайте пожалуйста работающий телефон СиДжиПея или Кузнецова.
Можно в личку.

Звонил сегодня по телефону, который был указан на их сайте. Отвечает автоответчик на чешском. Похоже, тот номер уже не работает.

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/09 в 16:43       Ответить с цитатойцитата 

Spaceranger: +420 736 538 725 - Ку

0
 



С нами с 05.08.07
Сообщения: 368
Рейтинг: 100

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/09 в 16:55       Ответить с цитатойцитата 

расскажете мот новости с фронта?

ебанутый красный глаз на крутопе уже пати собирает на 31 июля, где всем скажет про говнофет. ебанет банку и скажет борзо - идите фсе нахуй. нихуя вам не должен.

0
 



С нами с 27.01.03
Сообщения: 156
Рейтинг: 187

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/09 в 17:03       Ответить с цитатойцитата 

madmaxi писал:

ебанутый красный глаз на крутопе уже пати собирает на 31 июля, где всем скажет про говнофет. ебанет банку и скажет борзо - идите фсе нахуй. нихуя вам не должен.


ну херли
31 июля как раз пятница ;)
после 18-00
в крайнем случае на след.неделе

0
 



С нами с 28.07.09
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/09 в 19:37       Ответить с цитатойцитата 

Project: Спасибо!

0
 



С нами с 05.08.07
Сообщения: 368
Рейтинг: 100

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/09 в 01:13       Ответить с цитатойцитата 

Cynic писал:
ну херли
31 июля как раз пятница ;)
после 18-00
в крайнем случае на след.неделе


любопытно, он не боится по улицам ездить? я про красноглазого. там ведь денег зависло у него вагон и тележка.

0
 



С нами с 08.09.03
Сообщения: 89
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/09 в 10:53       Ответить с цитатойцитата 

Не тот ли это моментально.орг из-за которого пару лет назад блочили скайпы?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »