Реклама на сайте Advertise with us

ГовноФинекс залочили 20% счетов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.12.03
Сообщения: 1615
Рейтинг: 870

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/09 в 18:32       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
С 01.06.2009 до 20.06.2009 в компании CG Pay Ltd будет проводиться внутренний аудит всех счетов клиентов, банков-корреспондентов и платежных систем. Каждый день клиентам будет отправляться окончательный платежный баланс счетов, который должен быть подтвержден каждым клиентом лично в течение 2-х недель, в противном случае эта информация будет считаться подтвержденной.

После этой процедуры мы получим точную информацию о состоянии активов и задолженностей на 31.05.2009, что является концом финансового года CG Pay Ltd.

Также, после этой процедуры у компании будет точное представление о соответствии задолженностей с активами и клиентам компании будет предложена добровольная реструктуризация задолженности. Если это предложение будет отклонено, компания начнет процесс в соответвии с Законом о неплатежеспособности.

нету у меня подписи...

0
 



С нами с 12.01.02
Сообщения: 667
Рейтинг: 371

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/09 в 18:44       Ответить с цитатойцитата 

я б#$%ть не понял, если 31.05 - конец фин.года - какого х@#$я они берут за обслуживание на 2 месяца вперед?

5
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 1615
Рейтинг: 870

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/09 в 18:48       Ответить с цитатойцитата 

меня этот вопрос тоже волнует, но суппорт пока молчит по этому поводу.

а еще больше волнует вопрос: о какой реструктуризации идет речь - о том, что они спиздили _до_ декабря, или о том, что было украдено _после_ декабря 2008.

нету у меня подписи...

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/09 в 19:01       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Каждый день клиентам будет отправляться окончательный платежный баланс счетов, который должен быть подтвержден каждым клиентом лично в течение 2-х недель, в противном случае эта информация будет считаться подтвержденной.

Это как в виндах в ворнинге, только одна кнопка "ОК" ? icon_smile.gif

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 24.02.04
Сообщения: 908
Рейтинг: 460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/09 в 19:07       Ответить с цитатойцитата 

kotbazilio писал:
xbill если ты не подписывал договор с этими мошениками, то копия паспорта завереная нотариусом, ничего не значит icon_cool.gif

я регался еще в финеге и подписывал с ними договор, сейчас специально посмотрел, остались все бумажки, там компания называлась Finex Bank A.D., Черногория

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 1615
Рейтинг: 870

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/09 в 19:49       Ответить с цитатойцитата 

когда они стали CG Рay-ем, они прилетали в Питер и Киев и раздавали новые договора на подпись. у меня такой лежит сейчас за спиной. но, че-то мне кажется, что здесь мало у кого есть бумажные договора с ними.

нету у меня подписи...

0
 



С нами с 26.02.08
Сообщения: 339
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/09 в 19:53       Ответить с цитатойцитата 

А как официально закрыть у них счет? В договоре уж больно юридический английский...

0
 



С нами с 29.07.05
Сообщения: 317
Рейтинг: 145

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/09 в 20:30       Ответить с цитатойцитата 



Отправить на адрес компании заявление в произвольной форме заказным письмом с уведомлением о вручении

0
 



С нами с 29.07.05
Сообщения: 317
Рейтинг: 145

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/09 в 20:33       Ответить с цитатойцитата 

Еugene писал:
а еще больше волнует вопрос: о какой реструктуризации идет речь - о том, что они спиздили _до_ декабря, или о том, что было украдено _после_ декабря 2008.


Реструктуризация ВСЕЙ задолженности, полагаю, т.е. и до декабря и после

0
 



С нами с 29.07.05
Сообщения: 317
Рейтинг: 145

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/09 в 20:45       Ответить с цитатойцитата 

В принципе, если отбросить лирику, частичная реструктуризация - вариант, заслуживающий рассмотрения, ибо в случае банкротства подавляющее большинство клиентов получит только моральное удовлетворение.

Цитата:
Неплатежеспособность, или банкротство
Условия, при которых обязательства кредиторам физического или юридического лица превышают его активы. Физическое или юридическое лицо, таким образом, неспособно выплатить все обязательства из реализуемых активов. Неплатежеспособность возникает, когда расходы лица превышают его доходы либо издержки компании превышают поступления от продаж (когда компания несет большие убытки). В Великобритании действия неплатежеспособных компаний предусматриваются Законом о неплатежеспособности 1986 года. Он включает целый ряд позитивных мероприятий.

Первая стадия - это часто добровольное соглашение, в соответствии с которым компания и ее кредиторы вырабатывают программу уменьшенных либо отсроченных выплат долга. Если невозможно раскрутить компанию в течение определенного периода времени, компания может обратиться в суд по банкротству с просьбой подключить к управлению компанией особое лицо или лица. Для проведения реорганизации компании и осуществления управления ею судом назначается управляющий. Он имеет право ликвидировать компанию, но только в том случае, если не справится с реабилитацией. Если действия управляющего окажутся успешными и компания будет реабилитирована, она сможет вернуть свое собственное руководство. Если нет, наступает вторая стадия - получение. Управляющий продолжает управлять компанией и начинает распродажу ее активов для того, чтобы расплатиться с кредиторами, например с владельцами долговых обязательств, векселей, чьи ссуды обеспечены фиксированным процентом с определенного актива. Если положение дел компании все же ухудшается, у управляющего остается единственный выход - закрыть компанию, то есть ликвидировать все наличные активы и распределить полученные средства между кредиторами.

Когда ликвидируются активы акционерного общества, средства, полученные от ликвидации, выплачиваются прежде всего привилегированным кредиторам (налоговая задолженность покрывается в управлении налоговых сборов, работники получают свою заработную плату и т.д.). Во вторую очередь - другим кредиторам (погашаются ссуды в банках и у торговых кредиторов). В третью очередь - привилегированным акционерам и, наконец, обыкновенным акционерам, если останутся какие-либо средства.


В Великобритании, по условиям Закона о дисквалификации директоров компаний 1986 года, полагается оповещать о том, что компания, в которой ранее работали данные директора, объявлена неплатежеспособной, если директора захотят продолжить свою карьеру в других компаниях. Эти компании должны знать, что директора могут быть обвинены в неверном ведении торговых операций, потерять защиту ограниченной ответственности и быть лично ответственными за долги компании. Директора могут быть объявлены не соответствующими занимаемой должности и дисквалифицированы на 15 лет, в течение которых они не смогут занимать никаких руководящих должностей.

0
 



С нами с 05.10.05
Сообщения: 841
Рейтинг: 486

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/09 в 21:37       Ответить с цитатойцитата 

Ну я так понимаю еще векселей подкинут icon_smile.gif

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/09 в 21:46       Ответить с цитатойцитата 

а я знаю где его повесить icon_smile.gif

0
 

мозгоклюй...

С нами с 30.07.03
Сообщения: 1837
Рейтинг: 1999


Передовик Master-X (01.02.2016) Передовик Master-X (16.09.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/09 в 21:54       Ответить с цитатойцитата 

хз.. если там лежали более-менее вменяемые суммы до 10к, то проще забить, имхо.. хотя наличие копии пасспорта может еще аукнуться хорошо icon_sad.gif

а тем, кто там держал сто тысяч мильонов - один вопрос - нафига?

0
 
+ +


С нами с 08.11.08
Сообщения: 504
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/09 в 22:45       Ответить с цитатойцитата 

LeMoN писал:
хотя наличие копии пасспорта может еще аукнуться хорошо icon_sad.gif

ничем особеным это не аукнется, самое неприятное уже случилось - людей кинули на их деньги

xbill если подписывал договор, и опасаешся в будущем каких-то судебных сюрпризов...ну шож тут каждый решает сам, как ему поступать icon_cool.gif
хотя, даже если такой судебный сюрприз и будет иметь место(в чём я сильно сомневаюсь icon_smile.gif), то что тебе мешает подать встречный иск

имхо я бы ни цента не закидывал этим мошеникам, вводят новые тарифы, если уж застряли там бабки пускай с них и списывают, нету бабок - ещё лучше, а то что типа "растёт задолженость", ну дык хотел бы я посмотреть как они её получат icon_cool.gif

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/09 в 04:54       Ответить с цитатойцитата 

а общался кто нить с сапортом или кузнецовым по мылу сегодня?
молчат?

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/09 в 08:26       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
а общался кто нить с сапортом или кузнецовым по мылу сегодня?
молчат?
где то вроде писали, что его приняли. нет?

Последний раз редактировалось: Rams (24/05/15 в 17:26), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 24.02.09
Сообщения: 18
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/09 в 09:03       Ответить с цитатойцитата 

freeuser писал:
а общался кто нить с сапортом или кузнецовым по мылу сегодня?
молчат?


Ребята, расслабьтесь! Суппорт приказал долго жить. Почил вместе с е-банкингом... Звоните Кузнецову!

0
 

.:GLX Group:.

С нами с 17.05.07
Сообщения: 693
Рейтинг: 752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/09 в 09:08       Ответить с цитатойцитата 

В письме просили саппорт не беспокоить до 20 июня icon_surprised.gif

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/09 в 09:40       Ответить с цитатойцитата 

а потом забыть

0
 



С нами с 09.10.03
Сообщения: 487
Рейтинг: 565

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/09 в 01:50       Ответить с цитатойцитата 

Свалился мне сегодня на емайл, который я пользовал ТОЛЬКО для цгпея, интересный спам, предлягают обналичивание чеков GOOGLE, CCBILL и др.
Контора которая спамится - чешская. Нехорошие выводы напрашиваются - наши данные начинают сливать. icon_surprised.gif
Или больше никто не получал такого спама и это случайность?

0
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7607
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/09 в 02:11       Ответить с цитатойцитата 

ага
тоже подумал, что КУ реинкарнировался
потом сайт рассмотрел - дешево и без инфы о конторе

крипта на ByBit

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 1615
Рейтинг: 870

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/09 в 02:14       Ответить с цитатойцитата 

Sterx писал:
потом сайт рассмотрел - дешево и без инфы о конторе

ну так Ку сухари сушит, на диз денег не хватило, вероятно.

странное совпадение - тоже в Чехии контора и тот же спектр услуг. чем-то напомнило ситуацию с Естхостом, когда они сдохли, а на их месте образовалась дочерняя контора под другим именем.

нету у меня подписи...

0
 



С нами с 14.03.03
Сообщения: 84
Рейтинг: 93

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/09 в 02:28       Ответить с цитатойцитата 

спамина так же пришла

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/09 в 03:02       Ответить с цитатойцитата 

тож получил спам на мыло которое было заюзано на сгпэе

Цитата:
Добрый день.

Предлагаем вам открыть счёт в европейском банке и воспользоваться теми
гарантиями, которые имеют европейцы:
- открытие счета на физическое и юридическое лицо (нерезидента)
- по необходимости счет открывается в USD, EUR, GBP или иной валюте
- демократический подход персонала банка
- выпуск платежных карт VISA или MasterCard с доставкой в страну
вашего проживания
- финансовое инкассо чеков, выписанных на ваше имя 1% мин 6$
- комиссия за зачисление входящих платежей 5$
- комиссия за исходящие платежи 11$
- возможность совершения обменных операций по курсу банка в онлайн режиме.
- государственное страхование вкладов (50 000 EUR)
- начисление процентов на остаток средств на счёте
- самостоятельное управление своими платежами через круглосуточный интернет-банкинг.

Если у вас имеется необходимость совершения платежей за пределами
страны проживания, или вы не хотите доверять свои средства посредникам, использующим их по своему личному усмотрению без юридических и моральных оснований, то существует только один выход - ЭТО ОТКРЫТЬ СОБСТВЕННЫЙ
БАНКОВСКИЙ СЧЁТ в нормальном европейском банке и самостоятельно управлять своими финансами.

Деньги ваши и счёт ваш, с нашей стороны только помощь в организации ваших
финансовых операций. Более чем 15 летний опыт наших специалистов в области
управления финансами, бухгалтерского учёта и юриспруденции поможет вам избежать ошибок по незнанию особенностей законодательства и прямого обмана со стороны компаний-посредников.

Более подробно вы можете получить профессиональную консультацию по адресу
BUSINESS-PRAHA.RU

C уважением,

SMS INVEST COMPANY s.r.o.
Praha 6, Hradcany, Tychonova 297/22, PSC 16000 Czech Republic
ICQ: 407272087 E-mail info@business-praha.ru
Mobil: +420 776 352 923

С наилучшими пожеланиями, SMS invest company s.r.o.
business-praha.ru

0
 

I have never been clever

С нами с 28.03.08
Сообщения: 4795
Рейтинг: 2529

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/09 в 03:22       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Дело не мое, но вы вроде по второму кругу пошли? Ведь КК уже было?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »