Реклама на сайте Advertise with us

Wetall2 303-993-063

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 17:10       Ответить с цитатойцитата 

Adwriter писал:

спасибо за совет тебе конечно, но с чего ты взял? я твою позицию понял давно.. тебе пох на проблемы и прочее.. что побуждает тебя не оставлять этот топик впокое?


ну ты вынес конфликт в паблик форум - я имею право высказать свое имхо т.к. ты обсираешь заказчика, хотя сам не прав

да мне пох на проблемы. не можешь делать во время, не берись или возвращай деньги с неустойкой если не успел, или делай скидку на упущенное время.

Так 50% тебе всеже заплатили? Ну и за это скажи спасибо.

Очень много трафика...
и тут еще трафик

0
 



С нами с 22.08.07
Сообщения: 109
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 17:24       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
ты обсираешь заказчика


так это я оказывается обираю его все это время, а он вполне адекватно ведет беседу? icon_smile.gif

Цитата:
не можешь делать во время


опять же, с чего ты взял, что я НЕ МОГУ делать вовремя? значит всех отписавшихся в моем топике я силой заставлял оставлять положительные отзывы?

Цитата:
или делай скидку на упущенное время.


так ведь сделал скидку вроде как))
вот ты говоришь, что имеешь право высказывать свое имхо на паблик форуме. так то оно так, только сперва нужно топик прочесть - мое имхо. (данный вывод сделан на основании сказанного тобой об обсерательстве заказчика, о скидке и о моей неспособности во время сдавать работу)

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8326
Рейтинг: 3291

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 18:17       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
В уроды это тебя нужно отправлять, хуйню какую-то пишешь.

Ты делаешь работу и ты обязан ее предоставить в указанные сроки человеку, если ты этого не сделал, это полностью твои проблемы.

+100, это тс в этом топике место.

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 18:23       Ответить с цитатойцитата 

Adwriter писал:
так это я оказывается обираю его все это время, а он вполне адекватно ведет беседу? icon_smile.gif


Топик создал ты - а не он что ты продинамил его на 50 дней

Adwriter писал:

опять же, с чего ты взял, что я НЕ МОГУ делать вовремя? значит всех отписавшихся в моем топике я силой заставлял оставлять положительные отзывы?


может с другими у тебя получалось по другому, но в данном конкретном случае ты накосячил



Adwriter писал:
так то оно так, только сперва нужно топик прочесть - мое имхо. (данный вывод сделан на основании сказанного тобой об обсерательстве заказчика, о скидке и о моей неспособности во время сдавать работу)



хули тут читать и так все понятно. Ты лучше еще раз логи прочти

Цитата:

Andrew (00:36:19 31/07/2008)
либо завтра 76 вмз
либо 4го сентября 130 вмз


еще вместо того чтобы сраться тут - лучше бы других заказов набрал и сделал их

Очень много трафика...
и тут еще трафик

0
 



С нами с 22.08.07
Сообщения: 109
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 18:41       Ответить с цитатойцитата 

WASP, только сделай поправку на то, что работу я уже отдал давно на 100% готовую. я не говорю, что я не виноват. да, накосячил, виноват, но в итоге заказчик получил то, за чем обращался. я не брал предоплаты, я не кинул его на деньги либо на заказ. согласен, срок иногда важнее материальных благ, но так у меня получилось, во многом не по моей вине и мне от этого не менее неприятно. это исключительно мои проблемы, но в сложившейся ситуации они косвенно коснулись и заказчика. я этого не отрицаю. но раз он сам установил дату и сумму оплаты, то имхо нужно таки расчитаться, пусть даже и с задержкой.


Цитата:
ты продинамил его на 50 дней

я понимаю, что задержка значительная, только не надо так уж все усугублять)) заказ просрочен в 2 раза.

Цитата:
но в данном конкретном случае ты накосячил


не спорю, виноват

Цитата:
еще вместо того чтобы сраться тут - лучше бы других заказов набрал и сделал их


в данный момент этим какраз занимаюсь.

0
 

✡ Александр Цукерман

С нами с 17.09.05
Сообщения: 1791
Рейтинг: 267

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 19:38       Ответить с цитатойцитата 

Если человек по жизни раздолбай ему безсмысленно обьяснять, что время за деньги не купить. он будет с легкостью просирать чужое время и обосновывать это наличием у него офф.работы, переездом, и прочими обстоятельствами, которые не имею никакого отношения к заключенной сделке. Этим ТС ясно показывает, что ему наплевать на то, что у заказчика останавливается работа и срываются все связанные с заказом планы, свои проблемы ему ближе к телу. Тогда чего же он ждет в ответ?

То что срок выполнения критичен было четко сказано в заказе.

0
 



С нами с 22.08.07
Сообщения: 109
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 20:40       Ответить с цитатойцитата 

если по жизни раздолбай, то возможно и бессмысленно объяснять, не знаю.
с подобными ситуациями ранее не сталкивался.

0
 



С нами с 02.11.07
Сообщения: 348
Рейтинг: 277

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 20:56       Ответить с цитатойцитата 



т.е. ты признаешь, что в этой ситуации поступил как "раздолбай"?
переименовал бы топик во что-нибудь нейтральное, вроде "спорная ситуация" или ещё как, я думаю, ты видишь, что далеко немногие поддерживают твоё мнение.

0
 



С нами с 22.08.07
Сообщения: 109
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 21:22       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
ты признаешь, что в этой ситуации поступил как "раздолбай"?


ты можешь называть это как хочешь. я просто ответил предыдущему человеку по поводу раздолбаев по жизни, коим себя не считаю.
я задержал заказ, но в итоге отдал его, заказчик его принял и установил срок оплаты (предварительно получив скидку). установленная заказчиком сумма не выплачена до сих пор (+ 16 дней задержки в сравнении с моей). собственно все. какая спорная ситуация? констатация.

0
 

Самый добрый бегемот

С нами с 24.06.03
Сообщения: 954
Рейтинг: 574

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 21:34       Ответить с цитатойцитата 

Интересно, а можно попросить модераторов забанить ТС и закрыть топик? Кто хочет работать с ТС после этого топика и так его найдет.... хотя не уверен что такие остались еще

0
 



С нами с 14.10.02
Сообщения: 462
Рейтинг: 727

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 22:12       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Интересно, а можно попросить модераторов забанить ТС и закрыть топик? Кто хочет работать с ТС после этого топика и так его найдет.... хотя не уверен что такие остались еще

А за что банить-то, за то что заказчик не расплатился с ТС, не сдержал свое слово. ИМХО нужно забанить заказчика за публичные оскорбления ТС в соответствие с правилами этого форума.

add: ТС задержал заказ, а заказчику сделали скидку и договорились об оплате заказа со значительной задержкой. Так, что прозвучавшие здесь вопли о том, что ТС раздолбай и т.д. вобще не к месту. ТС понес, так сказать, заслуженное наказание в соответствие с желанием заказчика. Вот тот момент, что заказчик нарушил договор, на мой вгляд, является ключевым.

Последний раз редактировалось: Axel-B (21/09/08 в 01:08), всего редактировалось 3 раз(а)

3
 



С нами с 07.12.03
Сообщения: 142
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 22:57       Ответить с цитатойцитата 

Axel-B, ты отдаешь себе отчет в том, что поддерживая тс щас, ты поощряешь его к динаму в делах? smail101.gif

0
 



С нами с 14.10.02
Сообщения: 462
Рейтинг: 727

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/08 в 23:24       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Axel-B, ты отдаешь себе отчет в том, что поддерживая тс щас, ты поощряешь его к динаму в делах? smail101.gif


ТС ни в коем случае не поддерживаю в плане просрочки заказов, но помоему он уже сделал для себя определенные выводы, к чему это все приводит.

Мой предыдущий пост объясняет почему поддерживаю ТС, а также не люблю когда во всевозможных нехороших выражениях пытаются унизить человека публично на форуме, может по мнению заказчика заслуженно, и многие такого человека поддерживают. На мой взгляд ТС куда адекватнее своего заказчика. Не нужно было заказчику игнорить ТС в аське, а решать вопрос и договариваться. Возможно-бы договорились и о скидке в 50% процентов, а тупой игнор привел к этому разбирательству уже на четыре страницы.

Последний раз редактировалось: Axel-B (21/09/08 в 01:08), всего редактировалось 1 раз

3
 



С нами с 07.12.03
Сообщения: 142
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/08 в 00:23       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Desc_Adwriter (00:50:05 31/07/2008)
Я просто не могу понять, почему изза твоего мыла, ты просишь 50% скидку.:-D

Axel-B, говоря про адекватность ТС ты намекаешь на то, что после этой фразы заказчик должен был слезно попросить его все-таки дать скидку?

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16496
Рейтинг: 8593


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/08 в 00:31       Ответить с цитатойцитата 

Если заказчик дал право выбора ТС, и согласился с этим выбором, то должен заплатить по договору.
Никто не говорит, что ТС протянув со сроками не урод (по крайней мере по отношению к заказчику), просто не платя заказчик рискует стать еще бОльшим...
Если заказчик все же заплатит - то в бОльшем дерьме будет ТС. имхо

У каждого своя правда. Считает заказчик, что прав - пусть считает. Выбор его.

ТС свой выбор уже сделал, продинамив, жестко продинамив со сроками (имхо дал бы 50% скидку, и разошлись бы поровну)

Кому ссылку?
RU и EN Dating

2
 



С нами с 14.10.02
Сообщения: 462
Рейтинг: 727

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/08 в 01:07       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Axel-B, говоря про адекватность ТС ты намекаешь на то, что после этой фразы заказчик должен был слезно попросить его все-таки дать скидку?
Ранее выяснилось, что у заказчика и у ТС фришные мыла. И ситуация когда письмо просто не дошло вполне могла произойти. К тому-же насколько адекватно включить игнор в аське, если вопрос еще не решен???

3
 

Уставший AWM

С нами с 04.01.07
Сообщения: 1701
Рейтинг: 1232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/08 в 01:53       Ответить с цитатойцитата 

Имхо надо было оплатить полную стоимость десков, написать отзыв в топике ТС'ра о жестком динаме сроков (было бы достаточно) и не заказывать у него больше дески, а не делать себе 50% скидки, не красиво это.
ps: про наркоту и осетию которые заказчик в примерах упоминал ЛОЛ ( smail24.gif )

3
 



С нами с 15.12.05
Сообщения: 287
Рейтинг: 293

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/08 в 02:19       Ответить с цитатойцитата 

удивился терпению заказчика! Я бы после недельной задержки послал ТС...
Интересно, что за правило такое, что динамить с оплатой можно ровно столько сколько динамили с выполнением заказа smail101.gif ?
ИМХО, заказчик может каждый день кормить ТС завтраками насчет оплаты и совесть его будет чиста

0
 



С нами с 08.12.06
Сообщения: 756
Рейтинг: 531

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/08 в 04:09       Ответить с цитатойцитата 

Учитывая то, что ТС пишит приемлемые дески, предлагаю назначить ему наказание в виде исправительных работ, а имено, первые 10 заказов от участников данного форума выполнить с 50% скидкой, а лично для меня 2 заказа вне очереди - бесплатно.

0
 



С нами с 06.08.06
Сообщения: 764
Рейтинг: 1072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/08 в 04:58       Ответить с цитатойцитата 


Ага, пусть еще 2 дня вагоны разгружает на общественных началах smail101.gif
У вас тут ситуация как раз для мыльной оперы. Не хватает родственных связей через 13 колено и личной встречи в 49 серии.

По сабжу: Ситуация тупиковая, так как ощутимого влияния никто ни на кого не имеет, договоренности были нарушены обеими сторонами и обе стороны считают свою позицию правильной.
Со стороны испольнителя все нормально "работу сделал - обязаны заплатить".
Со стороны заказчика тоже все нормально "сроки не те - деньги не те".
И та и другая позиция имеют право на жизнь и не являются, на мой взгляд, читом или нарушением правил.
То, как это все складывалось и под каким соусом каждый из них подает - не важно, так как договоренности нарушались с обеих сторон.
Для полюбовного решения конфликта предлогаю такой вариант:
Пусть зазчику сделает еще один подобный заказ у испольнителя и закрепит условия, сроки, а по исполнею и результат на форуме. А испольнитель в свою очередь отпишется о согласии на условия, а после о полученных деньгах.


2
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/08 в 05:34       Ответить с цитатойцитата 

Wetall2 писал:
Учитывая то, что ТС пишит приемлемые дески, предлагаю назначить ему наказание в виде исправительных работ, а имено, первые 10 заказов от участников данного форума выполнить с 50% скидкой, а лично для меня 2 заказа вне очереди - бесплатно.


Не делай из себя идиота, копирайтер этим топиком сам себя наказал

Правило буравчика

0
 

Самый добрый бегемот

С нами с 24.06.03
Сообщения: 954
Рейтинг: 574

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/08 в 08:30       Ответить с цитатойцитата 

Axel-B писал:
А за что банить-то, за то что заказчик не расплатился с ТС, не сдержал свое слово. ИМХО нужно забанить заказчика за публичные оскорбления ТС в соответствие с правилами этого форума.
add: ТС задержал заказ, а заказчику сделали скидку и договорились об оплате заказа со значительной задержкой. Так, что прозвучавшие здесь вопли о том, что ТС раздолбай и т.д. вобще не к месту. ТС понес, так сказать, заслуженное наказание в соответствие с желанием заказчика. Вот тот момент, что заказчик нарушил договор, на мой вгляд, является ключевым.

предлагаю такой вариант: ты заказываешь у меня простой но очень нужный тебе скрипт. Мы договариваемся о сроках, а после этого я тебя почти 2 месяца динамлю, мотивируя тем, что водил свою любимую рыбку к психоаналитику. Посмотрим как ты будешь себя чувствовать =)

0
 



С нами с 14.10.02
Сообщения: 462
Рейтинг: 727

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/08 в 09:33       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
предлагаю такой вариант: ты заказываешь у меня простой но очень нужный тебе скрипт. Мы договариваемся о сроках, а после этого я тебя почти 2 месяца динамлю, мотивируя тем, что водил свою любимую рыбку к психоаналитику. Посмотрим как ты будешь себя чувствовать =)

Вот только утрировать не надо, еще год задержки скажите. Тем более, договор был о том, что заказчик в свою очередь задержит оплату и ему будет скидка. Вот только непоследовательный заказчик оказался, сказал одно, сделал другое. Старался унизизить и оскорбить ТС, что-бы оправдать свои действия. Что Вы будете чувствовать когда я Вас здесь буду называть уродом и заплачу только половину? Тогда не рыбку придется вести к психоаналитику, а самому идти icon_sad.gif.

3
 



С нами с 22.08.07
Сообщения: 109
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/08 в 11:03       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Если заказчик все же заплатит - то в бОльшем дерьме будет ТС. имхо


можно поинтересоваться, почему? помимо договора заказчик получил скидку.

Цитата:
Имхо надо было оплатить полную стоимость десков, написать отзыв в топике ТС'ра о жестком динаме сроков (было бы достаточно) и не заказывать у него больше дески, а не делать себе 50% скидки, не красиво это.


отзыв заказчика в топике ТС отписан был своевременно) можешь почитать в "работе")



Цитата:
копирайтер этим топиком сам себя наказал


самобичевание своего рода icon_smile.gif
что было, то было... самому неприятна эта ситуация icon_confused.gif

0
 

ВПН & Хостинг

С нами с 13.11.05
Сообщения: 1664
Рейтинг: 604

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/08 в 11:22       Ответить с цитатойцитата 

rusawm писал:
+100 проебал сроки - работай бесплатно. Заебали бля эти фрилансеры хуевы


+ мильон, я так прогнал уже парочку фрилансеров, они очень рады были конечно когда сидели с моим софтом и без денег smail101.gif

King-Servers.com - Dedicated Servers / VDS

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »