Реклама на сайте Advertise with us

Wetall2 303-993-063

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Самый добрый бегемот

С нами с 24.06.03
Сообщения: 954
Рейтинг: 574

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/08 в 16:35       Ответить с цитатойцитата 

Axel-B писал:
Вот только утрировать не надо, еще год задержки скажите. Тем более, договор был о том, что заказчик в свою очередь задержит оплату и ему будет скидка. Вот только непоследовательный заказчик оказался, сказал одно, сделал другое. Старался унизизить и оскорбить ТС, что-бы оправдать свои действия. Что Вы будете чувствовать когда я Вас здесь буду называть уродом и заплачу только половину? Тогда не рыбку придется вести к психоаналитику, а самому идти icon_sad.gif.

Так соль в том, что я не утрирую. Писатель предоставил заказ на 49 дней позже чем обещал, и это - горькая правда =( Лично мое мнение - писатель должен был просто бесплатно отдать дески заказчику.
К сожалению я не могу ответить на вопрос относительно того что я чувствую, так как все работу я и моя команда всегда выполняем во время. Правда мы за это оплату берем соответствующую, но это уже вопрос совсем из другой оперы.

0
 



С нами с 22.08.07
Сообщения: 109
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/08 в 16:42       Ответить с цитатойцитата 

на месяц и 4 дня была задержка
14 дней на исполнение, если в подробности вдаваться. сути дела это не меняет особо, но и так уж округлять, как это делаешь ты, не стоит наверное)

0
 



С нами с 07.12.03
Сообщения: 142
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/08 в 18:10       Ответить с цитатойцитата 


Ну и сколько по твоему стоит после этого работа твоя? smail101.gif

0
 



С нами с 14.10.02
Сообщения: 462
Рейтинг: 727

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/08 в 19:27       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
так как все работу я и моя команда всегда выполняем во время. Правда мы за это оплату берем соответствующую, но это уже вопрос совсем из другой оперы.
Золотые слова: всегда выполняем во время,оплату берем соответствующую. Приятно слышать, что Вы так ответственно относитесь к своей работе. smail54.gif
В ситуации ТС за задержку по договору была скидка и оплата работы через месяц, что заказчик подтвердил, а потом опровергнул.

3
 

Army WM

С нами с 12.04.06
Сообщения: 1437
Рейтинг: 2596


Передовик Master-X (16.07.2008) Передовик Master-X (01.08.2008) Передовик Master-X (16.09.2008) Передовик Master-X (01.10.2008) Передовик Master-X (01.04.2009) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/08 в 20:40       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Заебал уже тут этот топик висеть. Пшел в помойку

0
 

Самый добрый бегемот

С нами с 24.06.03
Сообщения: 954
Рейтинг: 574

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/08 в 23:16       Ответить с цитатойцитата 

Axel-B писал:
Золотые слова: всегда выполняем во время,оплату берем соответствующую. Приятно слышать, что Вы так ответственно относитесь к своей работе. smail54.gif
В ситуации ТС за задержку по договору была скидка и оплата работы через месяц, что заказчик подтвердил, а потом опровергнул.

Спасибо за комплимент. Но давайте рассмотрим гипотетическую ситуацию (я подчеркиваю гипотетическую а не реальную): пусть кто-то заказал у Вас некую работу и срок исполнения, мягко говоря, Вы пропустили. Как бы Вы вели себя в таком случае?

0
 



С нами с 14.10.02
Сообщения: 462
Рейтинг: 727

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/08 в 09:41       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик:
Цитата:
Но давайте рассмотрим гипотетическую ситуацию (я подчеркиваю гипотетическую а не реальную): пусть кто-то заказал у Вас некую работу и срок исполнения, мягко говоря, Вы пропустили. Как бы Вы вели себя в таком случае?
Сообщил бы о задержке заказчику, а далее, все зависит от результата разговора. К тому-же мне трудно судить о предложенной ситуации в роли исполнителя, так-как я в основном заказываю работу, а не исполняю. Но если что-то пообещал, не стал-бы потом переворачивать с ног на голову.

3
 



С нами с 15.03.07
Сообщения: 35
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/08 в 10:27       Ответить с цитатойцитата 

Axel-B писал:
Оффтопик: Сообщил бы о задержке заказчику, а далее, все зависит от результата разговора. К тому-же мне трудно судить о предложенной ситуации в роли исполнителя, так-как я в основном заказываю работу, а не исполняю. Но если что-то пообещал, не стал-бы потом переворачивать с ног на голову.


Пусть ТС сначала сам слово держит, а потом жалуется. Кинул человека, получай по заслугам. А то пытается тут взывать к совести человека которого сам кинул, обнаглел вконец

0
 



С нами с 14.10.02
Сообщения: 462
Рейтинг: 727

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/08 в 15:01       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Пусть ТС сначала сам слово держит, а потом жалуется. Кинул человека, получай по заслугам. А то пытается тут взывать к совести человека которого сам кинул, обнаглел вконец
ИМХО кинул это когда заплатил, а заказа не получил. Здесь-же получается заказчик работу, выполненную полностью, получил и качеством был доволен, так-же получил скидку, договорились об отсрочке оплаты, но вдруг передумал и заплатил только половину стоимости заказа. ИМХО получается кинул не ТС.

3
 
+ +
sexmotor в ЖЖ

С нами с 27.10.03
Сообщения: 4487
Рейтинг: 273

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/08 в 19:07       Ответить с цитатойцитата 

не могу выслать тебе дески физически, тк занят переездом на новую квартиру.
вопрос решиться в ближайшие пару дней
если для тебя это настолько критично, то конечно ты всегда можешь обратиться к услугам иного дескописателя.

нда, от таких людей надо подальше держаться

но таких в России много и общественное мнение (кроме среды бизнеса) не понимает насколько губительно подобное отношение

Wetall2, деловой человек потратил на разгильдяя кучу времени, а тот и стыд потерял

Вот и наступил конец света. А ничего так...

0
 

саблезубый кролик

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2966
Рейтинг: 993

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/08 в 20:44       Ответить с цитатойцитата 

erotella писал:
Wetall2, деловой человек потратил на разгильдяя кучу времени, а тот и стыд потерял

Та лан еротелл icon_smile.gif я вот от тебя модел релизы пару лет получал icon_smile.gif Даже дуэль потом из за них устроили icon_smile.gif

.

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/08 в 12:28       Ответить с цитатойцитата 

Редко в читерах пишу, но тут не удержусь... это не топик, это пиздец какой-то icon_mad.gif

Сроки проебаны на +200%(!!!). Блять, я когда для программиста работу описываю, причем без нормального тз, просто человеческим языком, на сроки закладываю не больше +100% от названного. А здесь пардон не программа, здесь обычная рутинная работа, которую можно выполнять на полуавтомате. При таком проебе сроков работа не стоит уже ни хуя ровным счетом. А исполнитель после этого милостиво соглашается сделать скидку 15%... icon_eek.gif

Второй вопрос что заказчика я тоже не очень понимаю - если все так критично, то я бы во-первых оговорил штраф за проеб скажем 10% в день, а во-вторых требовал бы высылать все готовое частями и как только не увидел бы очередной части - начал бы искать другого исполнителя тут же. Ждать столько времени - это сам себе буратино. Впрочем, это его проблемы. Это не меняет того факта, что исполнитель тут требовать вообще ничего не может. Дали 50% - надо быть довольным как слон и долго извиняться за все проебы. Тем более что проебы были связаны вовсе не с критическими ситуациями по словам самого же исполнителя. Еще в случае попадания в больницу, чем многие любят отговариваться, можно было бы давить на жалость. Но в данном случае - ботва полная выходит. В данном раскладе заказчик имеет полное право сам назначить ценник за работу и сроки оплаты, что он и сделал. Не может быть тут никаких дискуссий.

ЗЫ. Все это конечно только исходя из имеющейся в топике инфы, хотя вроде бы ни один из участников ее не оспаривает icon_smile.gif

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 
+ +
sexmotor в ЖЖ

С нами с 27.10.03
Сообщения: 4487
Рейтинг: 273

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/08 в 17:24       Ответить с цитатойцитата 

Для Горада Кровожадного:

Внятно надо спрашивать и требовать!
Надысь позадавеча девушку сношал поутру, а тут бах, из Барнаула звонок, по закупкам двд. Я взял трубку и подробно ответил, что и к чему, хоть и страдала девушка от хуя, трагически уменьшающегося в размерах. Не знаю, кто ещё так в России делает.

Вывод простой, а именно, что порядочности у меня больше, чем у кого бы то ни было, а то, что ты не смог донести до меня свою истовую страсть к упомянутым модел-релизам - то хер его знает, как ты так умудрился )

Вот и наступил конец света. А ничего так...

0
 

саблезубый кролик

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2966
Рейтинг: 993

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/08 в 22:04       Ответить с цитатойцитата 

erotella писал:
Надысь позадавеча девушку сношал поутру, а тут бах, из Барнаула звонок, по закупкам двд. Я взял трубку и подробно ответил, что и к чему, хоть и страдала девушка от хуя, трагически уменьшающегося в размерах. Не знаю, кто ещё так в России делает.

серёжа я очень рад за твою текущую обязательность, всегда бы ты таким был.... но как я понимаю москва не сразу строилась. В любом случае мне очень приятно что ты самоорганизовался.

.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »