Реклама на сайте Advertise with us

Античит, ноукуки etc.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.06.04
Сообщения: 221
Рейтинг: 187

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/08 в 19:44       Ответить с цитатойцитата 

Скрипт прогресс.

1. Как вы пользуете его/любой аналогичный античит? В частности фаст клики и кол-во кликов засчитываемых с серфера. После перевода сетки на прогресс, везде наблюдаю падение проды на ~30%. Проблема в том, что в настройках античита стоит 4 секунды на фастклик и 10 кликов засчитывать от юзера. В итоге, довольно много ноткаунтед траффа. При этом в настройках аута стоит слать ноткаундет как обычный трафф. Но, как я понимаю, прогресс этот ноткаунтед распределяет равномерно между всеми трейдерами, как, напрмер, нотрейд трафф. Попробывал сделать 0 секунд на фаст клик и 15 засчитывать (как до этого везде было по дефолту на ат3). Прода выросла и в целом стала такойже как до перевода на прогресс. Из за выходных объективной оценки общего кол-ва траффа сделать нельзя, но скорее всего трафф остался на прежнем уровне. Вопрос - почему? По идее должно быть так:
а) при дефолтных настройках прогресса (4 секуды, 10 кликов) трейдер послал 100 хитов, из них 15-30% записалось в ноткаунтед и этот трафф отдался всем трейдерам. + прода с трейдера который прислал эти 100 хитов ниже реальной, тоесть скрипт не будет стараться отдать ему трафф.
б) при настроках как в ат3 (0 секунд, 15 кликов) трейдер прислал 100 хитов, из них 5-10% записалось в ноткаундед, а остальное отдалось именно этому трейдеру, т.к. прода с него хорошая и В ИТОГЕ траффа то по идее должно быть больше, т.к. ретурн больше и трейдеры должны раскачиваться бодрее. Но оно почему то не так icon_smile.gif
Почему? (п.с. большинство трейдеров на ат3, тоесть у них теже фастклики не учитываются)

2. Ноукуки, норефы, блокед рефы и прочая поепень. Куда шлете? С одной стороны, для улучшения внешки надобы слать это все на гугл, накрайняк на контент. Но. Хуле я должен все это фильтровать если мне это мои же трейдеры и шлют? Если ноукуку и прочую гадось слать на контент, то денег с этого траффа по моему не будет. А если скрипт засчитывает эти клики как обычные, то получается что он, например, ноукуку отправил на контент, а потом с трейдера пришел нормальный дрок, а он его пошлет на трейд, т.к. уже только что послал на конетнт ноукук хит. В итоге мне шлют гавно, я его фильтрую и из-за этого, в ответ на это гавно я отдаю нормальный трафф + этот нормальный трафф идет на трейд, а не на мои галлеры.
Вобщем че вы делаете с таким траффом и почему?

http://www.cjmaniacs.com - 34 ниши, 200 сиджей. Потрейдим?

0
 

😈😈😈

С нами с 17.08.05
Сообщения: 3966
Рейтинг: 5534


Передовик Master-X (16.11.2015) Передовик Master-X (01.07.2016) Передовик Master-X (16.07.2016) Передовик Master-X (01.08.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/08 в 08:55       Ответить с цитатойцитата 

1. ставлю 1 сек для фаст кликов . 50 макс засчитываемых кликов .
2. шлю как обычный траф на трейд и галерки .

Diablo.Click - T1 ским трафик напрямую с тубов от 0.5$ за кил

1
 



С нами с 07.08.06
Сообщения: 190
Рейтинг: 165

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/08 в 09:13       Ответить с цитатойцитата 

1. 2 секунды и 8 кликов
2. шлю на галеры.

Цитата:
...потом с трейдера пришел нормальный дрок, а он его пошлет на трейд, т.к. уже только что послал на конетнт ноукук хит


не юзай динамические схемы трейда, не знаю есть ли они в прогрессе ? icon_smile.gif
и тогда скрипту будет до пизды сколько кликов только что ушло на галеры, он каждый новый клик будет отправлять согластно схеме трейда.

1
 

worldtraffic.trade

С нами с 20.08.06
Сообщения: 2836
Рейтинг: 2309

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/08 в 09:13       Ответить с цитатойцитата 

2. Ноукуки некто в трейд не шлет смысла нету всеравно не за считается. Ноукуки и блокед рефы недавно начал слать на отдельную морду где одни HardUrl(копия морды) продажи есть с этого трафика

норефы - нормальный траф и букмаки поподают под этот вид трафа

2
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 625
Рейтинг: 878

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/08 в 22:43       Ответить с цитатойцитата 

Разница между протоном/прогрессом и atl/atx в основных показателях, прода, эффективность, ретурн всегда была. При этом траф всегда оставался один и тот же в среднем при переездах туда и обратно на одних и тех же сайтах. Эта разница если и связана как-то с показаниями античита ну никак не влияет на отдачу, потому что и топ при этих переездах на устоявшихся сайтах всегда формировался один и тот же. Тем более, что и атл и прогресс отдают траф не по проде и долгу, а по более сложным формулам эффективности.

В трейд не отдаю ноукуки и фастклики. Фасткликов, если следить за трейдом набирается не так уж и много. Античит использую, чтобы рыбу глушить и форму держать открытой. Впрочем и при заткрытой форме он не мешает. Одним словом античит это информация, ее нельзя использовать для автоматической защиты. Представь себе, ты бы провел камеру в подъезд и соединил бы ее с пулеметом, который мочил бы всех кто руку тянет не к звонку, а к замочной скважине icon_smile.gif

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »